Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 9 123458 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 173
  1. #1 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Czernowitz
    Beitrge
    791
    Привет всем обитателям форумов World of Risen!
    В преддверии наплыва новостей о новой игре Пираний, я решил промониторить последние ответы на немецких форумах и перевести для вас самое вкусное!
    А вот, что из этого получилось, смотрите ниже.

    Zitat Zitat von DefenderHH Beitrag anzeigen
    Как вы относитесь к головоломкам в ваших играх? Будет ли что-либо подобное в вашем новом проекте, или, может быть, придумаете что-то ещё?
    Zitat Zitat von Michael Rve Beitrag anzeigen
    Да, своего рода "классические головоломки" будут.
    Zitat Zitat von FallenStar Beitrag anzeigen
    Если я правильно понимаю, то до этого все свои релизы вы программировали на С++? Использовали ли вы С++ где-то ещё?
    Zitat Zitat von Michael Rve Beitrag anzeigen
    По крайней мере, мы ещё использовали C# и Python. Во всяком случае, не обязательно в самом "движке", а скорее - во всех околоигровых моментах, что тоже является частью разработки.
    Zitat Zitat von FallenStar Beitrag anzeigen
    Базируется ли ныне используемый вами движок на том же движке, на котором были сделаны Г1 и Г2?
    Zitat Zitat von Michael Rve Beitrag anzeigen
    Нет. Они никак между собой не связаны. По различным причинам от старого Zengin'а пришлось отказаться уже на стадии проектирования "Готики 3".
    Zitat Zitat von FallenStar Beitrag anzeigen
    Не было ли у вас (например, после опыта с JoWooD'ом) мимолетного желания сменить жанр (уйти из RPG в шутеры или проч.)?
    Zitat Zitat von Michael Rve Beitrag anzeigen
    Нет.
    Zitat Zitat von shaolin1988 Beitrag anzeigen
    Знаю, что Пираньи наверняка уже и слышать ничего не хотят об этом, но... боёвка... все равно, как она выглядит сейчас, но должно быть проделано много работы, я так чувствую.
    Zitat Zitat von Michael Rve Beitrag anzeigen
    Уже делается...
    Ну, и напоследок, Михаэль Рюве решил спросить у пользователей:
    Zitat Zitat von Michael Rve Beitrag anzeigen
    А что бы вы хотели видеть в коллекционном издании?
    Это должно быть законным, также никаких бочек с вином/пивом/ромом, никаких косяков, никаких мечей и прочего подобного.
    И что также не подходит - так это футболки (да и вообще любая одежда) разных размеров.
    Так что, ребята, не стесняйтесь и предлагайте свои варианты содержимого КИ, а также задавайте здесь свои вопросы. Самое интересное не останется мимо внимания Михаэля и других членов "банды зубастиков" =)
    Robespier ist offline

  2. #2 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Модную бандану можно (черепа у всех одинаковые, по большому счету) с "Gothic", ну ладно, с "Risen".
    Еще можно всякий хлам навроде "черной метки", "повязки на глаз", чучело попугая, пару дублонов, накладную бороду, для тех у кого ее нет и пр. атрибуты настоящего ролевика.
    А еще можно подробную карту с локациями свободного и большого мира приложить.
    Помимо это - постер с Пэтти. С Чани. С Трисс Меригольд.
    Все завернуть и упаковать.
    ---
    Значит на ямайский ром можно не претендовать, да?
    Stics ist offline

  3. #3 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    Сообщение от Michael Rve
    А что бы вы хотели видеть в коллекционном издании?
    Ну вот тебе и здрасьте! Приехали. Они че там ваще с ума посходили? Ну зачем спрашивается мне нужно это КИ с их "свистелками" внутри и снаружи? Зачем проекту находящемуся в таком нищенствующем положении нужны эти КИ? Эти деньги нельзя было потратить на более нужные для игры вещи? Где композиторы? Где художники? Где сценаристы? Их нет! Зато мы придумываем че бы нам в КИ положить! Ну просто дурдом какой-то!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline Gendert von Geralt 704 (06.02.2014 um 10:37 Uhr)

  4. #4 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Будут ли старые локации и персонажи в игре? В первую очередь - Фаранга.

    Главное, не забыть в КИ игру положить, а все остальное мишура. А вот чего туда класть не надо, так это DLC, точнее их просто не надо делать до релиза игры.
    Sharp ist offline

  5. #5 Zitieren
    Lehrling Avatar von Industrial
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beitrge
    38
    Что вам самим больше всего нравится в новой игре? Возможно вы на определенные вещи делали уклон? Или внедрили какие-нибудь интересные идеи, в которых вы уверены?
    Играли ли вы в РПГ-игры последних лет(или похожие на РПГ, типо Ассассин крид 4 или ризен 2(шуткаНе обязательно говорить, обидятся ещё) последних лет? Может подчерпнули идей оттуда или вдохновились?
    Сменился ли пиратский сейтинг или остался?
    Будет ли модкит для фанатов?
    Industrial ist offline Gendert von Industrial (06.02.2014 um 12:37 Uhr)

  6. #6 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    А что бы вы хотели видеть в коллекционном издании?
    Если не саму игру, то хотя бы инфу по ней. Задолбали.

    И у меня вопрос: Когда инфа? на выставках GDC и E3 будете?...ой, хотя что это я спрашиваю? конечно же ответ будет "нет" или ответа вообще не будет. Задолбали.
    Roleplayer ist offline

  7. #7 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    А что бы вы хотели видеть в коллекционном издании?
    Это должно быть законным, также никаких бочек с вином/пивом/ромом, никаких косяков, никаких мечей и прочего подобного.
    И что также не подходит - так это футболки (да и вообще любая одежда) разных размеров.
    Как-то немного странно задавать этот вопрос в условиях полного отсутствия информации по проекту, даже сеттинг ещё неизвестен (кто его знает, что вместо пиратов будет в третьей части?).
    PontifEx ist offline

  8. #8 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Люди, поверьте, терпеть вам осталось недолго. Больше пока сказать ничего не могу.

    Дорогой Robespier!
    Огромное спасибо за перевод и эту тему, но с твоего позволения, я все-таки дам ей другое название - "Ответы Piranha Bytes в немецком форуме". По уже сложившейся ранее традиции у нас будет две темы. В одной мы будем публиковать ответы Пираний на вопросы немецких коллег, а в другой специальной теме Пираньи будут отвечать непосредственно нам.

    Это значительно удобней для работы модераторов и самих Пираний, поскольку мы, как водится, будем собирать в течение некоторого времени ваши вопросы, оптом их переводить на немецкий, а затем Гарри будет в той же теме отвечать на них. Затем последует перевод уже на русский.
    Для обсуждения ответов мы, вероятно, создадим еще одну тему.
    Эта практика уже отработана в процессе нашего общения с Ральфом, Кви и Доберлеком. Старожилы наверняка помнят...
    elind ist offline

  9. #9 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Вот вам еще парочка ответов Гарри в немецком форуме, кстати, отвечал он в очень непростой для Пираний теме – "Доверяете ли вы еще Пираньям"?

    Grimward:
    Я просто думаю, что все люди, создавшие РВ, оказались теперь за бортом. (такая же ситуация, как в Вioware). Поэтому в настоящий момент мое доверие к РВ равно нулю.

    PB_Harry:
    Гмм. Читать это, конечно, печально, поскольку я, как новичок в команде, очень хочу, чтобы новая игра понравилась как можно большему количеству людей.

    Это напомнило мне мое собственное высказывание конца 90-х годов. Я тогда тоже сказал: почему бы нам не восстановить нашу футбольную команду, победившую на Чемпионате Мира в 1990-м… Тогда бы мы снова выиграли ЧМ. Любой футбольный фанат (а я не слишком хорошо разбираюсь в футболе) покачает сейчас головой и приведет массу аргументов, почему это не имеет смысла.

    Что я хочу сказать: люди приходят и уходят, это случается в любой профессии (и это их выбор). И да, некоторые люди обладают особой привлекательностью и огромным творческим потенциалом, с помощью которых они очень позитивно влияют на окружающих. Но будет некоторым преувеличением предположить, что команда, которая состоит из множества индивидуальностей, может полностью выйти из строя, если тот или иной член команды ее покинул. Это несправедливо по отношению ко всем тем, кто изо дня в день реально вкладывает всю душу в свою работу и пытается создать для игроков наилучшую игру.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...erloren/page20

    Thymian:
    Я задаю себе вопрос, будут ли будущие игры Пираний обладать флером и всеми сильными сторонами ваших прежних игр…

    PB_Harry:
    Я уверен, что, конечно же, некоторые сильные стороны снова вернулись в игру. Я уже с нетерпением жду ваших отзывов, как положительных, так и отрицательных.
    Всегда есть большие ожидание, и невозможно точно просчитать, сможешь ли ты им угодить (можно лишь планировать какие-то вещи, которые в идеале будут им соответствовать), тут каждый решает сам за себя.

    Pyrro:
    Единственное, из-за чего Пираньи утратили мои доверие, так это из-за их обещания, что инфа по проекту появится СКОРО. Это было сказано уже месяцы назад.

    Можешь ли ты, по крайней мере, конкретизировать? Это случится в первой половине этого года?

    PB_Harry:
    Истинно, истинно говорю вам: прежде, нежели петух пропоет три раза, вы ... о нет, Новый Завет нам здесь вряд ли поможет.

    По поводу вопроса: Полагаю, что так.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...trauen-in-PB-2
    elind ist offline

  10. #10 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Чтобы не заскучали в оставшийся час, предлагаем вам ознакомиться с парочкой ответов Гарри и Михаэля в немецком форуме!

    irony:
    Можете ли вы попросить DS, чтобы они еще раз тщательно обдумали вопрос о "принуждении" к Стиму?

    Michael Rve:
    Да.

    Pascal(Xardas):
    Так вы попросите?

    Michael Rve:
    Мы уже это сделали.

    Gallahead:
    Что-нибудь из этого вышло?

    Michael Rve:
    Ну, это процесс. Причем долгий. Первые результаты – выход на gog обеих игр Ризен 1 и Ризен 2.

    Gallahead:
    А может ли в этом вопросе помочь наша петиция?

    Michael Rve:
    Нет.
    TrueCore:
    1. Кто теперь отвечает за музыкальное и звуковое оформление вашего проекта?
    2. Кто для вас делает порт на консоли после банкротства Wizarbox?
    3. Почему вы не используете платформы Xbox One и PS4? Из-за нехватки ресурсов? Планируете ли вы все-таки в будущем выпустить игру для этих платформ?

    PB_Harry:
    Коротко и четко:
    1. Наш аудиодиректор ныне – Стефан Рандельсхофер (Stefan Randelshofer).
    2. Мы теперь скооперировались с другой Студией.
    3. У нас не было задания сделать это.
    Arthus of Kap Dun:
    На мой взгляд, в области концепт-арта был сделан значительный прогресс по сравнению с Ризен 2. Кто у вас теперь отвечает за арты?

    PB_Harry:
    Мой уважаемый коллега позволил мне огласить его имя. Тимо Хилгер (Timo Hilger) – наш король!
    http://forum.worldofplayers.de/forum...hread-34/page6
    elind ist offline Gendert von elind (25.02.2014 um 17:00 Uhr)

  11. #11 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Czernowitz
    Beitrge
    791
    И ещё:
    PB_Harry:
    ..немного на тему карабканья: (большое спасибо отделу моделирования уровней) не только за достаточное количество местечек, куда можно забраться, а также за другие зоны, которые не настолько уж и недоступные. Мы совершенно уверенны, что большинство из вас будут шариться по всей карте. Так что оденьте чистенькие труханы и айда в говноворот!
    Robespier ist offline

  12. #12 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    И еще:
    Phael:
    Как вы в Студии оцениваете первую реакцию на новости? Она очень разная. Рассчитывали ли вы на более положительную реакцию, или изначально отнеслись ко всему скептически?

    PB_Harry:
    Однако по большей части реакция все-таки позитивная. Есть, конечно, и те, кто уже предсказывает "конец света", но это обычное помешательство. Мы, впрочем, уверены, что немалая часть этих людей, в конечном, итоге сменят гнев на милость, как только возьмут в руки нашу игру.
    Однако если кто-то категорически не приемлет нашу игру, то мы здесь ничем не можем помочь, даже если встанем с ног на голову. Невозможно всем угодить, но можно постараться сделать все для того, чтобы игра понравилась большинству.
    elind ist offline

  13. #13 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    И еще:

    [>Silverback<]:
    Можно не беспокоиться о порции хорошего юмора в Ризен 3, пока Гарри может вставить там словечко

    PB_Harry:
    Спасибо! Для меня это большая честь Но я тут в Студии частенько слышу взрывы хохота, поэтому буду сильно удивлен, если мои гэги не развеселят никого, кроме моих коллег. ^^

    PS:
    Сырое мясо, как и прежде нужно будет жарить, чтобы оно стало провиантом. Жрать сырое мясо нездорово, если только ты не Голум!
    http://forum.worldofplayers.de/forum...hread-2/page14
    elind ist offline

  14. #14 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    По поводу сейвов:
    AggroBuLLeT:
    Вопрос по поводу сохранений в игре: можно ли будет снова, как в Ризен 2 делать бесконечное количество сохранений?

    Michael Rve:
    Да, мы намерены это оставить, во всяком случае, для тех сохранений, которые игрок делает через меню.
    Быстрые сейвы и автосейвы мы осознаем, что здесь идет речь о проблеме спама, тут будут кое-какие изменения.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...read-34/page10
    elind ist offline

  15. #15 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
    Спасибо за постоянное пополнение копилки фактов. Пожалуйста, если будет возможность, оформите эту копилку в виде традиционно-удобной темы "FAQ".
    zandr ist offline

  16. #16 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    zandr, а ты за это возьмешься?

    Было бы неплохо, чтобы вы парни тоже проявляли инициативу, поскольку наша задача вылавливать наиболее интересные ответы на немецком и английском форуме и быстро доносить их до вас.
    Я уж молчу о том, что нам предстоит перевод ваших вопросов и ответов Гарри, а у меня еще висит интервью с Бьерном, на перевод которого я должна получить разрешение.
    elind ist offline

  17. #17 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    В продолжение темы сейвов. И еще кое что!

    foobar:
    Как обстоит дело с тем, чтобы мы могли давать своим сейвам удобные для нас названия?

    PB_Ama:
    Ты можешь называть сделанные тобой сохранения, как хочешь.
    Если ты этого не сделаешь, название твоему сейву будет даваться автоматически.

    Sushi Phoenix:
    У вас в игре будет какое-то разумное объяснение тому, что мы вновь вернулись от пиратов к мечу и щиту?

    PB_Ama:
    Да уж надеюсь на это, но как оно будет выглядеть, я вам пока не скажу.

    Sushi Phoenix:
    Будет ли европейская часть мира Ризен 3 напоминать Готику 2? Или игра будет принципиально похожа на мир Ризен?

    PB_Ama:
    Не очень понимаю, как ты себе это представляешь? Центральная Европа есть Центральная Европа. Неважно как будет называться мир – Ризен или Готика. Разумеется мы не использовали старые ассеты из Готики 2 (это бы выглядело довольно странно).

    Sushi Phoenix:
    Означает ли возвращение к старым корням, что вы попытаетесь воссоздать прежнюю атмосферу и манеру общения персонажей? Сделать их снова суровыми и грубыми? В Ризен 2 все выглядело как-то слишком миленько.

    PB_Ama:
    Я бы сказал, да.

    PB_Harry:
    Это уж точно. Хотя все зависит от вашей личной точки зрения. На мой взгляд, персы стали снова занчительно суровей.
    elind ist offline

  18. #18 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    zandr, а ты за это возьмешься?
    Вот и попался я! Честно - нет, но был я в другой ситуации - взялся бы. У меня слишком много текущих проектов по "Готике 3". Так что, если за FAQ возьмется кто-то другой, я постараюсь компенсировать "бартером".
    zandr ist offline

  19. #19 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Ну, Гарри отжег! Немецкие коллеги покатываются

    Elind:
    Дорогие Пираньи, Можете ли вы реализовать такую погоню в Ризен 3? В игре же наверняка будут милашки-обезьянки и агрессивные свиньи. Пожалуйста, пожалуйста!

    PB_Harry:
    Ну, прежде всего, хотелось бы сказать, что при употреблении словосочетания агрессивный и дикие свиньи в нашей Студии надо быть поосторожней. Если вы нечаянно произнесете это слишком громко, вам придется почувствовать, что за спиной у вас сидят агрессивные коллеги, которых следует остерегаться. У меня же здесь нет режима Бога.

    Что касается обезьян и диких свиней, идейка, конечно, интересная (размышляет). К сожалению, в зоопарке были не в восторге, когда я забрался в клетку к семейке шимпанзе, чтобы натянуть на одного из приматов костюмчик MoCap. Охранникам это не понравилось. Наконец-то, я могу насладиться заслуженным отпуском, правда, в гипсовом корсете, и писать на форумах на полную катушку. Кроме того, я теперь могу пялиться в свое удовольствие на задницы медсестер, правда, пока не решен вопрос, будут ли они мне чистить банан.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...1#post22470501
    elind ist offline

  20. #20 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Czernowitz
    Beitrge
    791
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    правда, пока не решен вопрос, будут ли они мне чистить банан
    Robespier ist offline

Seite 1 von 9 123458 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •