Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 7 von 9 « Erste ... 3456789 Letzte »
Ergebnis 121 bis 140 von 173
  1. #121 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Мне, если честно, вообще не понятно текущее положение дел с аммуницией в игре. По идее, мушкеты - это аналог лука и арбалета. В Готике мы могли носить меч и лук (арбалет) одновременно. В Ризен 2 и 3 так нельзя. Чем обусловлено? В Ризен 2 меня такой подход просто убил, так как старая тактика "Выстрелил пару стрел и добил мечом" уже не работала.

    Алена, у меня к тебе маленькая просьба. Донеси, пожалуйста, до сведения Пираний пожелание "Я хочу собственноручно делать на карте пометки! Это возможно?" Обусловлено это тем, что обследуя каждый уголок мира, натыкаешься на кучу сундуков с высоким уровнем взлома, и чтобы не забыть где этот кракенов сундук...в общем понятно.
    Vladgamer ist offline

  2. #122 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Влад, ты задай этот вопрос в теме Гарри. Там уже есть парочка переведенных вопросов, но хочется все же набрать пул, чтобы Гарри ответил сразу оптом.
    elind ist offline

  3. #123 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Reymond
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    128
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Мне, если честно, вообще не понятно текущее положение дел с аммуницией в игре. По идее, мушкеты - это аналог лука и арбалета. В Готике мы могли носить меч и лук (арбалет) одновременно. В Ризен 2 и 3 так нельзя. Чем обусловлено? В Ризен 2 меня такой подход просто убил, так как старая тактика "Выстрелил пару стрел и добил мечом" уже не работала.
    Я в Risen 2 только такую тактику использовал. Для этого есть панель быстрого доступа.
    Фишка: "носить два оружия одновременно" не имеет смысла, так как во время боя можно переключатся на любой тип оружия достаточно быстро. Из этого следует, что это чисто косметический вариант, который мы видели в Gothic 3 и Risen 1.
    В общем та же проблема, что и с анимацией питья.

    Некоторые мушкеты(со штыками), в отличии от лука и арбалета, можно использовать в ближнему бою. С их помощью можно отбросить противника, а также нанести небольшой урон штыком.
    Reymond ist offline

  4. #124 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Прикольно бросить нож в дерущегося с Пэтти
    Sharp ist offline

  5. #125 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beitrge
    89
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Алена, у меня к тебе маленькая просьба. Донеси, пожалуйста, до сведения Пираний пожелание "Я хочу собственноручно делать на карте пометки! Это возможно?" Обусловлено это тем, что обследуя каждый уголок мира, натыкаешься на кучу сундуков с высоким уровнем взлома, и чтобы не забыть где этот кракенов сундук...в общем понятно.
    Вот многие жалуются на коридорность игр,но ведь собственноручно создают ее сами))
    Какие пометки?Исследуй мир,запоминай,выбирай что прокачивать в первую очередь,рискуй,а не пробегай всю игру для галочки открыв все сундуки.
    Пираньи же стараются,чтобы каждый сундучок в лесу был бы чем-то особенным,чтобы он приносил удовлетворение,чтобы ты испытывал радость от его нахождения,как это было в прошлых играх.А ты же все хочешь упростить-поставил метку и без проблем беги дальше))
    Должно же быть что-то в игре,что заставляет тебя заглянуть под каждую травиночку,а не просто бежать к метке и ломать сундук))Я помню в ГОтиках пока возвращалась к какому-то сундуку-находила еще кучу всего,пока его искала))

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Я, в основном, не комментарии обсуждаю, а стараюсь информацию донести...
    А до меня фиг че донесешь-поэтому?)))


    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Прикольно бросить нож в дерущегося с Пэтти [Bild: s_064.gif]
    Мужчина)))Сидит в кустах и бросает нож,пока девушка там дерется)))
    Я вообще не понимаю приколов с напарниками))По-моему лучше без них бегать))
    frah009 ist offline

  6. #126 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Как я помню, в Р2 сундучки ничем не выделялись, содержа в основном всякий хлам. А все ценное было зарыто под крестиком.

    Ну во первых, вперед Пэтти лучше не лезть - зашибет. Боюсь представить ее семейную жизнь с Одноглазым А во-вторых, это всего лишь дружеская помощь, дерясь со своим противником, угостить ножом оппонента напарника.
    Sharp ist offline

  7. #127 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Ну во первых, вперед Пэтти лучше не лезть - зашибет. Боюсь представить ее семейную жизнь с Одноглазым
    Ты боишься представить, а у него жизнь такая, поэтому он суперглавныйгерой Ризен 2, а ты просто Шарп, а для когото даже Шарпик
    MyTHblu ist offline

  8. #128 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Эй, Миф! Руки прочь от Шарпа!
    Я его очень люблю, поэтому и называю, с его любезного согласия, Шарпиком!
    Больше никому не разрешается!
    elind ist offline

  9. #129 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Ты боишься представить, а у него жизнь такая, поэтому он суперглавныйгерой Ризен 2, а ты просто Шарп, а для когото даже Шарпик
    Интересно как его в Ризен 3 будут называть. Одноглазый капитан?! Последний из могикан?!
    Vladgamer ist offline

  10. #130 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Интересно как его в Ризен 3 будут называть. Одноглазый капитан?! Последний из могикан?!
    Это уже обсуждалось.

    А я тем временем, начитавшись ваших сообщений о сравнении "Ризен" с другими прожектами - решил таки открыть для себя "Дарк Соулс". И лично проверить, шо это за творение японского рукоблудия...
    Spectre Lance ist offline

  11. #131 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beitrge
    89
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Эй, Миф! Руки прочь от Шарпа!
    Я его очень люблю, поэтому и называю, с его любезного согласия, Шарпиком!
    Больше никому не разрешается!
    Ну мне еще можно,да Алён?))Он же не был против,когда я его так назвала))))А молчание знак согласия))
    А когда меня Фрахиком,фрахулечкой,фрахушкой начнешь называть?))))
    frah009 ist offline

  12. #132 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Свеженькие ответы Гарри в немецком форуме:

    Der Achte:
    - Каково соотношение иллюстративного материала и текста в Альманахе в Коллекционном Издании и в Shadow Lord Edition?
    - Для кого предназначен Альманах? Скорее для людей, которые не играли в Ризен 1 и 2, и им рассказывается краткое содержание предыдущих серий? Или в Альманахе содержится информация о Вселенной Ризен, которая нам пока неизвестна? То есть долгожданный lore?

    PB_Harry:
    - Трудно сказать, поскольку я не знаю размеров картинок. Но там хватает материала для чтения. В любом случае, у меня ушла на них пара чашек каппучино
    - И для тех, и для других. И тот, кто ничего не знает, и знатоки - найдут, что почитать в Альманахе.

    MisterXYZ:
    Можно ли будет закрепить камеру за спиной героя и выключить эти постоянно всплывающие надписи (типа вы достигли пляжа 50 очков славы) хотя бы с помощью Ini?
    Я и сам могу сообразить, что нашел какой-то пляж

    Можно ли вернуть старую, добрую систему, при которой подобные вещи просто заносились в дневник?

    PB_Harry:
    Через Ini теперь ничего нельзя изменить, поскольку мы не можем просчитать последствия. И ретро-системы больше не будет.

    Tyrus:
    - Исправите ли вы, хотя бы с помощью патча, ситуацию, когда убитые монстры отлетают на 10 метров?
    - И можно ли исправить эти бесконечные предсмертные содрогания противников?
    - Будут ли в игре магические мечи (Меч огня, Меч холода)?
    - Собираетесь ли вы после релиза исправить с помощью патча некоторые визуальные эффекты и усовершенствовать боевую анимацию?

    PB_Harry:
    - Если вы увидели нечто подобное в разных видеороликах (я просто не обратил на это внимания), то можете списать это на статус бета-версии.
    - Эти самые содрогания мне встречались, и они, как я полагаю, связаны с Ragdoll. По последним сведениям, это еще исправляется.
    - Если не ошибаюсь, среди оружия, которое мы уже представляли, встречается и такое, то есть: да.
    - Уже сейчас думать о патче? Ох, нет! Мы в нашей игре уверены.

    Mancar Camoran:
    Будет ли тяжелый доспех как-то влиять на скорость передвижения в бою?

    PB_Harry:
    Нет.

    Elind:
    Привет, дорогие Пираньи!

    Не могли бы вы подтвердить или опровергнуть информацию о третьей фракции Аборигены?

    И если эта инфа соответствует действительности, то не могли бы вы ответить на вопрос AndreGAS.
    Его интересует, как будет развиваться герой внутри подобной Гильдии. Какое оружие он сможет использовать сначала нож, потом копье? И какой доспех он сможет там получить сначала юбку из травы, а по достижении высокого ранга юбку из бамбука?

    PB_Harry:
    И тебе от нас нежный привет! К сожалению, я должен отбить этот теннисный мяч и сказать:
    Терпение Будет еще много чего интересного. Это касается и информации по поводу третьей Фракции! ))
    http://forum.worldofplayers.de/forum...1#post23067640
    elind ist offline

  13. #133 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Думаю, для многих это будет полезная новость.

    Вопрос:
    Усовершенствовали ли вы систему сейвов? В Ризен 2 каждый квиксейв записывался отдельно и они в результате замусоривали харддиск.
    Что-то изменилось в новой игре?

    Michael Rve:
    Квиксейвы теперь лимитированы до десяти, после этого старые стираются.
    Автосейвы функционируют таким же образом, но ограничены до пяти.

    Это касается только Windows. На консолях ограничения более жесткие..
    ..
    В общем и целом ты можешь сделать 10000 сейвов, если будешь сохраняться через меню.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...hread-35/page6
    elind ist offline

  14. #134 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    В Ризен 2 засилье сейв-файлов реально раздрожало и вредило производительности. По крайней мере - в моём случае. Именно этот момент был одним из первых жирных негативных наблюдений во время моего знакомства с игрой.
    Spectre Lance ist offline

  15. #135 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    У меня за всю игру было порядка 2500 сейвов.
    Vladgamer ist offline

  16. #136 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Между прочим, люди, вас еще интересуют высказывания Пираний по поводу Ризен 3 и ваще по жизни? Я просто не знаю, стоит ли мне тратить свое время и переводить ответы Гарри и Дженни, если никого здесь это больше никак не "колебает"...
    elind ist offline

  17. #137 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Между прочим, люди, вас еще интересуют высказывания Пираний по поводу Ризен 3 и ваще по жизни? Я просто не знаю, стоит ли мне тратить свое время и переводить ответы Гарри и Дженни, если никого здесь это больше никак не "колебает"...
    Мне было бы интересно узнать, насколько их устраивает принятие и успех игры (оценки, раскупаемость, вот это всё), если вдруг где-то всплывёт, как и их дальнейшие планы, остальное - не очень волнует, если честно
    PontifEx ist offline

  18. #138 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    Мне было бы интересно узнать, насколько их устраивает принятие и успех игры (оценки, раскупаемость, вот это всё), если вдруг где-то всплывёт, как и их дальнейшие планы, остальное - не очень волнует, если честно
    более - менее согласен
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  19. #139 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Между прочим, люди, вас еще интересуют высказывания Пираний по поводу Ризен 3 и ваще по жизни? Я просто не знаю, стоит ли мне тратить свое время и переводить ответы Гарри и Дженни, если никого здесь это больше никак не "колебает"...
    Мне это все интересно до тех пор, пока у меня самого есть надежда, что следующая их игра будет не очередной Risen 2-3(-4), независимо от того, как она действительно будет называться. Так что "да"!
    zandr ist offline

  20. #140 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    ОК, парни, сегодня-завтра переведу наиболее информативные ответы Дженни.
    elind ist offline

Seite 7 von 9 « Erste ... 3456789 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •