Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 9 « Erste 1234567 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 173
  1. #41 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    66
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Констатация факта - "вот такой у нас народ на форуме", а не "как таких лохов асфальт носит". Если вы считаете первую фразу оскорблением... (особенно в том абзаце, в котором она написана) - нам не понять друг друга никогда.

    Я вообще не со ладно, вы всё равно не послушаете. Вы исключительно на своей волне...

    AndreGAS,

    Если тебя обидел мой пост, если мои неаккуратность и сарказм больно задели твои чувства, если вместо ответа на свою мысль ты увидел в моём тексте лишь желчь и издевательство - прошу прощения лол, мне вообще не надо твоё прощение Но я искренне желаю тебе:
    1. Понять, что ты не лох. Твоя мысль была верна от начала и до конца.
    2. Понять, что Пираньи плывут в тренде игроиндустрии и не особо в них верить. Они будут оказуаливаться со временем, и их может спасти лишь Кикстартер (но веришь ли ты, что они вообще на него перейдут?). Ныне же, при всём нашем и их желании, они - лишь марионетка Дип Сильвера. Их, скорее всего, постигнет судьба Биоварей (чьи игры я красочно описал в удалённом тексте), Беседки (чьи игры неуклонно деградируют) и прочих игростудий.
    3. Развивать мозг. Твоя мысль была верна, и согласись - было бы прекрасно, если бы ты смог создавать много-много подобных мыслей?
    4. Просто удачки.


    Остальным,

    1. Элинд: Поздравляю с баном ChiliButter'а. Трёхнедельный бан - прекрасное средство отбить всякое желание заходить на форум. Не недельный, не двухнедельный. И это при том, что он сам (без Элинд и Робеспьера) задавал Пираньям вопросы и сам выкладывал ответы на них в русский форум. Поздравляю, потенциальную опору форума вы уже загубили. (как когда-то Пиранью Клаб). Флуд таких масштабов не есть хорошо, но вы предпочли правильному пути наставления на путь истинный путь лёгкий.
    2. Я вообще не со уже было выше. Вы и понятия не имеете... поумнейте, пожалуйста. Иначе в ответ на спотыкание и нечаянное сшибание прохожего вам просто размозжат череп.


    Во славу Готики, Фоллаута и Арканума.
    Lisster ist offline

  2. #42 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.431
    Я надеюсь, это такая форма прощания?
    Sharp ist offline

  3. #43 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Оставляю сообщение бывшего пользователя Lisster в теме, чтобы было понятно, за что он забанен.
    elind ist offline

  4. #44 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Пока Гарри немножко занят, вот вам несколько ответов Дженни Панкратц в немецком форуме.
    Jenny PB:
    Я решила немножко поддержать Гарри. Особенно в тех вопросах, на которые я знаю ответы
    Итак:

    Abus Bambus:
    Будут ли и в Ризен 3 забавные английские названия для монстров?

    Jenny PB:
    В этот раз будут и английские, и немецкие названия. Все зависит от самого монстра и его природы

    DefenderHH:
    Меня интересует, почему вы меняете в худшую сторону некоторые вещи, например, эта история с провиантом

    Jenny PB:
    Все зависит от конкретной ситуации. Мы постарались сгенерировать как можно больше новых итемов, например, по сравнению с Ризен 1. Так что, наш и без того гигантский инвентарь становился все более объемным и практически необозримым. Поэтому мы решили его немного упростить в отдельных местах, например, все съестное объединили в понятие провиант.
    Но наряду с провиантом имеется еще куча подобного рода итемов сырое мясо, напитки, растения, заклинания и так далее, их все, по крайней мере, можно поставить себе в линейку быстрого доступа. В инвентаре к тому же содержится огромное множество всякого сырья и принадлежностей для крафтинга Я надеюсь, что в этот раз каждый найдет для себя занятие по вкусу.

    AenimaAut:
    ... Вы усовершенствовали на этот раз анимации ГГ (скажем, спринт)? Кстати, его осанка и манера держать руки в растопырку тоже очень раздражала в Ризен 2

    Jenny PB:
    Гарри уже где-то отвечал по этому поводу, но повторю еще раз здесь. Мы в этот раз очень серьезно вложились в мокап, чтобы сделать замечательные и реалистичные анимации. Подробности узнаете в ближайшее время

    Hechti:
    В статье PC-Games было сказано: "рудиментарно анимированные диалоги ...",
    А в превью gameswelt.de напротив: "...Наконец-то улучшилась жестикуляция у встреченных нами персов, и они больше не выглядят такими деревянными..."
    Вопрос: Вы что-то изменили в анимациях за небольшой промежуток времени между двумя статьями? Или это субъективное восприятия разных журналистов одного и того же явления?

    Jenny PB:
    Я полагаю, что в первом случае диалоговая жестикуляция еще не была полностью доделана. Мы же предъявляем пока не совсем готовую игру.

    Wolverine:
    Вы никогда не думали о том, чтобы усовершенствовать движок таким образом, чтобы с помощью патчей и плагинов можно было постоянно расширять ваш мир?

    Jenny PB:
    Да. Это возможно, и мы были бы этому рады, но проблема, как всегда, в том, кто будет это реализовывать. Нам пришлось бы посадить на это дело пару людей, чтобы они параллельно с основным проектом разрабатывали дополнительный контент и внедряли его в игру. Для этого нам не хватает сотрудников

    Abus Bambus:
    Услышим ли мы снова от NPC фразочки типа: "Одной мерзкой тварью стало меньше!", когда герой или кто-то из его спутников убивает монстра?

    Jenny PB:
    Ясное дело. В этот раз твои спутники будут более разговорчивы.

    Lord Noname:
    Сможет ли герой, если у него снова будут спутники, больше с ними взаимодействовать?
    То есть, будут ли они испытывать друг к другу симпатию или антипатию, которая проявится в диалогах и поступках?

    Jenny PB:
    Да. Для твоих "друзей" мы специально придумали массу всего интересного.

    Seven:
    В Ризен 2 было очень заметно, что вы черпали идеи из Пиратов Карибского моря. Поскольку теперь вы отчасти вернулись к средневековому фэнтези, что вас вдохновляло?

    Jenny PB:
    Уф Много чего! Эээ Хоббит, однозначно, а, кроме того - Evil Dead: Army of Darkness, Van Helsing, Warlock, Game of Thrones и многое другое...

    MrLeiwand:
    Увидим ли мы в Ризен 3 парочку пиратов?

    Jenny PB:
    Эээ... Само собой, это же все-таки Ризен 3

    Надеюсь, вы получите массу удовольствия, я, во всяком случае, уже это предвкушаю! Будьте здоровы и до скорого!
    elind ist offline

  5. #45 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Sharp, спецом для тебя еще несколько ответов Дженни!

    Jenny PB:
    Всем привет!
    Вот вам еще несколько ответов:

    Tyrus:
    1. Будут ли в игре карты сокровищ?
    2. Будет ли в игре такая ситуация, когда по ходу основной истории нам придется делать выбор между двумя персонажами, чью сторону нам поддержать, и это окажет влияние на дальнейший ход истории?
    3. Можно ли будет снова курить кальян?

    Jenny PB:
    1. Ясное дело!
    2. Это на самом деле будет случаться теперь чаще и будет иметь серьезные последствия. Например, в одном из моих самых любимых квестов, но я не хочу здесь спойлерить, может, уже после релиза поделюсь с вами впечатлениями.
    3. Гмм Насколько я знаю, по крайней мере, не будет таковых, которыми может воспользоваться игрок.

    JFaron:
    На что мы можем рассчитывать в плане физики материалов? Будут ли развеваться наша одежда или какие-то детали среды на ветру? Или волосы, как, например, у Геральта в Ведьмаке?

    Jenny PB:
    Да. Определенно нечто подобное будет, так, например, будут развеваться знамена и одежда на ветру (но не волосы) Выглядит очень симпатично!

    Like Simon:
    Будем ли мы терять очки славы?

    Jenny PB:
    Да, будем.

    Andre88:
    Можем ли мы надеяться на версию для Xbox One?

    Jenny PB:
    Поскольку на настоящий момент этого нет в планах, то вряд ли.

    HerrFenrisWolf:
    Можем ли мы в этот раз надеяться на более сложно структурированные квесты, чем просто - пойди, принеси, убей? Будут ли в игре интересные расследования?

    Jenny PB:
    Эээ Не хочу спойлерить, но мы это сделали. То есть я хочу сказать, что мы в этот раз приложили, кроме всего прочего, массу усилий к тому, чтобы разные места действия были насыщены самыми разными проблемами. Поэтому мне доставляет огромное удовольствие переигрывать помногу раз отдельные части игры. У нас будет огромный набор разных квестов, как основных, так и побочных, которые имеют множество путей решения, и все это реализовано в открытом мире. Мы также вложили много труда в проработку отдельных персонажей, чтобы наделить их яркой индивидуальностью. Я полагаю и очень надеюсь, что вы это оцените.

    Всего наилучшего и до скорого!
    elind ist offline

  6. #46 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Еще один подарок для Шарпа. Он его однозначно заслужил!
    Новые ответы Дженни:

    Jenny PB:
    Привет, продолжаем разговор:

    Teron Gorefiend:
    1. Будут ли бои в основном зависеть от уровня героя или от способностей игрока? Например, можно ли с поганым оружием на низком уровне побить элитарного противника, держа его на расстоянии и ни разу не попав под его удар?
    2. Будут ли в игре диалоги и ситуации по сценарию, когда уровень героя играет в них определенную роль? То есть, чем сильнее игрок, тем вежливее с ним окружающие?
    3. Будут ли снова QTE в игре? Будет ли выживание героя при попадании в ловушку зависеть от ловкости игрока (кликать на пробел как можно быстрей) или от уровня самого героя?

    Jenny PB:
    1. Противники будут реагировать на ваши действия по-разному, у них есть разные стратегии и свои сильные стороны. Скажем так, тебе не удастся продвинуться достаточно далеко, если ты не будешь развивать своего героя, боевка будет также меняться в зависимости от твоего оружия и изученных тобой способностей. Мне еще ни разу не удалось пройти игру таким образом, чтобы не получить повреждений от сильных противников, а я пыталась исследовать разные возможности. Но ты, конечно, можешь попробовать.
    2. NPCs будут скорее реагировать не на твой уровень, а на твой прогресс в игре, твои поступки, твою Гильдию, твоих попутчиков и тому подобное. Если ты, например, в начале игры, надавал по шее какому-то персу, то он вряд ли тебе в дальнейшем поможет при выполнении какого-то квеста.
    3. Да, QTE будут, и, как я понимаю, они опять же не зависят от уровня игрока.

    Tyrus:
    1. Будет ли снова версия для ПК сильно отличаться от версии для консолей?
    2. Будут ли в игре гномы? Я тут все время читаю про каких-то кобольдов

    Jenny PB:
    1. Что ты имеешь в виду под словом отличаться? По содержанию версии для ПК и консолей идентичны.
    2. Кобольды отвратительные мелкие твари, они не имеют ничего общего с гномами. И первые, и вторые терпеть друга не могут.

    kiko82:
    Вы укладываетесь в отведенные вам сроки? Как на счет шлифовки?

    Jenny PB:
    Я бы хотела еще раз здесь подчеркнуть. Да, мы успеваем! Сделать хорошую вещь в срок это тоже искусство!

    Yarkna Chezz:
    1. Предусмотрено ли в вашей моральной системе нейтральное поведение героя?
    2. Будет ли в новой игре город, похожий на Хоринис? Два-три отдельных квартала, различные социальные классы, темные делишки в сомнительных закоулках, милиция, какой-то орден или военные, которые следят за порядком, воровские подземелья и свой собственный дом (например, хижина Стальной Бороды)?
    3. Будут ли в игре такие же крупные монстры, как Гранне Гоццо или тролли? Ну, такие, которых далеко видать?

    Jenny PB:
    Уф, вы чертовски любопытны!
    1. Да.
    2. Гмм Типа того. Не совсем так, но похоже. Я не могу сказать больше, чтобы не выдать спойлер. Хориниса не будет, но будет кое-что другое. Мы, в общем и целом, приложили массу усилий, чтобы создать интересный мир.
    3. Да. Мне тут опять недавно встретился такой. Чтобы уничтожить первого, мне пришлось палить из лука, как из автомата.

    Seven:
    Можете ли вы поподробней рассказать о вашей моральной системе? В Fallout 3 было нечто подобное. Если вы совершили определенные поступки, то некоторые группировки вас не слишком уважают и могут даже подослать к вам наемных убийц. Будет ли и у вас что-то похожее? Или в вашей системе все будет основано на выборе человек или демон?

    Jenny PB:
    Я не могу вам выдать все секреты, какие последствия будет иметь тот или иной ваш поступок, но мне очень интересно, какой путь вы выберете. Когда пройдете игру, поделитесь здесь своим опытом.

    Xardass:
    1. Вы опять разделили мир на отдельные области потому, что это связано с переносом игры на консоли или это ваше творческое решение?
    2. Будут ли снова в игре все действительно ценные сокровища просто помечены крестиком, или нам в отдельных случаях придется поломать себе голову? Мне, например, очень понравился квест с поиском сокровища на чердаке в Ризен 2, когда нам нужно было добираться до него сложными путями, и обнаружить его было не так просто.
    3. Может, вам стоит не обозначать все сокровища крестиком, а давать подробные описания, где можно их найти?

    Jenny PB:
    1. Нет, это наше дизайнерское решение, и оно не имеет ничего общего с консолями. Мы считаем, что такое разделение просто очень подходит для нашей игры. Все отдельные территории очень различаются друг от друга, в том числе и по величине. Вы сами это увидите.
    2. Да. Мы вложили много сил в наши уровни и спрятали в них несколько симпатичных секретов. Мне уже сейчас интересно, сможете ли вы их обнаружить.
    3. В основном все сокровища помечены на карте крестиком, но есть пара секретов, которые вам придется искать самостоятельно.

    До скорого и будьте здоровы.
    Хотелось бы заметить, что я не переводила вопросы, на которые у Дженни не было ответов.

    И еще, в некоторых статьях и ответах Пираний мною были замечены кобольды, а в других гоблины. Интересно, это разные существа или одни и те же? Надо будет уточнить.
    elind ist offline Gendert von elind (20.03.2014 um 20:52 Uhr)

  7. #47 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Пока у Гарри появится время для ответов на наши вопросы, почитайте пока ответы Дженни нашим немецким коллегам, ну, и нам с Шарпом, хотя мы с ним мало что узнали нового а, Шарпик? Я так и не поняла из ответа Дженни, будем ли мы демонизироваться, пьянствуя, сквернословя и воруя
    Но в принципе, есть несколько весьма содержательных ответов. Про ловушки я вам уже раньше немножко выдала инфы, Дженни ее, наконец, подтвердила.
    И я очень рада, что у нас снова будут главы!

    Шарп, у тебя тут, кстати, масса поводов для пополнения твоей темы фактов!

    Jenny PB:
    Всем доброго утра. Надеюсь, вы неплохо провели эту неделю. Попробую ответить еще на парочку ваших вопросов. Поехали:

    Elind:
    Привет, Пираньи!
    У нас с Sharp к вам такие вопросы:
    Будем ли мы терять каждый раз частичку своей души, просто выпив бутылку вина или лишний раз произнеся слово дерьмо?
    И уж тем более что-нибудь украв?

    Jenny PB:
    Будет множество факторов, воздействующих на твою душу, скоро вы больше об этом узнаете. Тот, кто совершает нехорошие поступки, должен рассчитывать и на последствия.

    Tyrus:
    - Будет ли у нас снова, как в Готиках 3 и 2 некий криминальный счетчик (воровство, драка, убийство)? Под этим я подразумеваю предупреждение с последующим наказанием.
    - Встретим ли мы монстров из Ризен 1?
    - Будут ли промежуточные боссы?
    - Можно ли взять с собой одного или нескольких соратников?
    - Будут ли аборигены образовывать что-то типа нового сообщества порабощенных?
    - Поедете ли вы в этом году на GC?

    Jenny PB:
    1. Будет много разных мест, где NPC реагируют особенно чувствительно на все, что ты делаешь, а с тем или другим из них ты можешь просто обменяться шуткой. Но лучше ты сам все это оценишь в процессе игры, мне лично это доставляет огромное удовольствие
    2. Гм Парочку это уж точно, но есть и несколько монстров из Ризен 2, а также много новых!
    3. Да.
    4. Само собой.
    5. Мы уже раскрыли вам кое-какие Гильдии, обо все остальных мы расскажем несколько позже.
    6. На это сильно надеюсь. Я всегда ужасно рада там быть. Но пока об этом рано говорить.

    Jolly Jumper:
    Будут ли QTE в Ризен 3 (за исключением узнаваемых ловушек) выглядеть так же, как в Ризен 2, когда нас буквально выдергивали из мира (жать на пробел гадость!) и мы мгновенно умирали, независимо от нашего уровня и вооружения?

    Jenny PB:
    Хотя Михаэль уже отвечал на этот вопрос, я скажу так: если ты хорошо подготовлен, то так просто ты не умрешь, даже не заметив ловушку на земле
    Итак, будьте внимательны и хорошенько подготовьтесь! А для всех, кто проклинает QTE, хочу сказать, что они не играют значительной роли в нашей игре.

    Eldred:
    В этот раз ваш бюджет выше, чем в Ризен 2?

    Jenny PB:
    Ну да, такой бюджет, как Bethesda, мы никогда не получим...

    MrLeiwand:
    Будут ли снова детективные квесты, как поиски убийцы в монастыре в Ризен 1 или похищенное оружие в Ризен 2?

    Jenny PB:
    Я, разумеется, не имею никакого права спойлерить здесь по поводу квестов, но ты уж точно сможешь тайно кого-то выслеживать или выяснять, кто украл какие-то вещи. В этот раз будет очень много разнообразных квестов, и каждый найдет что-то по своему вкусу. И у нас снова будут специальные квесты внутри Гильдий, как в Готике 2 в свое время, меня лично это очень радует

    gamer1809:
    1. Будут ли снова промежуточные секвенции? Если да, то будут ли они снова зарендеренные или выполнены в графике игры?
    2. Будут ли главы?

    Jenny PB:
    1. Да, и они будут выполнены в графике игры.
    2. Да.

    Lord-Hagen:
    Есть ли в игре какие-то совершенно свежие идеи?
    Будут ли старые фичи оптимизированы в новой ситуации?

    Jenny PB:
    Само собой, те вещи, которые, с нашей точки зрения, удались или которые вы сами пожелали увидеть, появятся в игре. Некоторые из них были переработаны и усовершенствованы. В ближайшие несколько месяцев вы узнаете об этом намного больше.

    Risenfreak:
    Нужно ли нам будет увеличивать, например, силу, чтобы иметь возможность взять в руки определенное оружие?

    Jenny PB:
    Гм В нашей игре будет масса вещей, которые влияют на что-то, будет, в конце концов, масса талантов, которые ты сможешь изучить. Но, насколько мне известно, сила не будет влиять на твою возможность использовать то или иное оружие.

    Like Simon:
    Будет ли возможность закрепить камеру за спиной героя?
    Может ли герой бежать назад (пятиться)?

    Jenny PB:
    Уф, понятия не имею, кажется, это не предусмотрено, и пятиться он не может, но он может уклоняться, блокировать удары, контратаковать и многое другое.

    Teron Gorefiend:
    1. Можем ли мы потерпеть неудачу с воровством?
    2. Будут ли последствия нашего воровства перманентными или люди об этом через некоторое время забудут?
    3. Нужно ли будет обучаться на охотника или просто платить деньги? То есть, нужно ли нам будет отдавать за обучение LP/Очки славы, чтобы приобрести определенные способности (например, снятие шкур, выдирание клыков), или достаточно будет просто раздобыть соответствующие инструменты?
    4. Можно ли будет скрафтить доспех из шкуры какого-то редкого монстра?

    Jenny PB:
    1. Да, можно.
    2. Большинство персонажей со временем успокаивается. Но в отдельных случаях последствия будут перманентными.
    3. Да, чтобы стать охотником, тебе придется в это вкладываться.
    4. В нашей игре будет масса возможностей для крафтинга, и для этого тебе понадобится куча разных предметов. Я, например, каждый раз дважды крепко подумаю прежде, чем что-то продать, предпочитаю все поначалу хранить в инвентаре
    http://forum.worldofplayers.de/forum...read-34/page17
    elind ist offline

  8. #48 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.431
    Записал.

    Главы это очень хорошо, люблю я это дело
    Sharp ist offline

  9. #49 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Гарри тут поотвечал немножко в немецком форуме. Поскольку на большинство вопросов он коротко отшучивался или отмалчивался, то и переводить я их не стану. Дабы времени не терять. На эти вопросы мы сможем получить более подробные ответы чуть позднее. Однако есть парочка полуответов-полунамеков, которые, возможно, смогут обогатить список фактов от Шарпа.

    Вопрос:
    Будут ли учителя отличаться по стоимости услуг за обучение?

    PB_Harry:
    Нет. Цена в золоте везде будет одинакова. Конечно, было очень соблазнительно сделать цену различной, но поскольку наш мир является определенным образом открытым (подробнее пока не могу вам объяснить), было бы странно, если бы игрок, заплатив поначалу большие деньги за обучение, потом обнаружил, что есть более дешевые учителя. Это наверняка бы его рассердило.

    Вопрос:
    Если уж у вас есть QTE, то можно ли будет их как-то дезактивировать хотя бы с помощью читов?

    PB_Harry:
    Гммм Скорее всего нет. Но я вам вот что скажу, прежде чем критиковать, вы сначала поиграйте. Мне даже интересно, будет ли после этого дискуссия о QTE продолжаться в том же русле, что и сейчас.

    Вопрос:
    Будут ли в Ризен 3 заклинания, которые нам знакомы по старым играм, например, телекинез и т.д.?

    PB_Harry:

    Поскольку я пока, к сожалению, не много могу вам рассказать о наших заклинаниях, скажу просто: да, заклинания будут и вы найдете среди них хорошо вам знакомые.

    Вопрос:
    Будет ли в игре порт с борделями и злачными местами?

    PB_Harry:
    Мне кажется, Дженни по этому поводу уже отвечала. Могу лишь добавить: да, злачные места будут.

    Вопрос:
    Будут ли разные ранги во фракциях? Как, например, в Готике 2 милиционер-паладин, наемник-охотник на драконов, послушник-маг?

    PB_Harry:
    Да, такие ранги будут.

    Вопрос:
    Будут ли легендарные предметы, как в Ризен 2?

    PB_Harry:
    Нам самим идея с легендарными предметами очень даже нравится. Остальное можешь домыслить.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...read-34/page18

    Ну, и до кучи хочу вам сообщить, что сразу две Пираньи профессионально занимаются стрельбой из лука новички Хауке и Клаудиа! Уж не знаю, почему они сами на форуме не пишут, но поддерживают через Гарри переписку с фанами, также увлеченными этим делом
    elind ist offline

  10. #50 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Ну, надеюсь, что кое-что вас утешит!

    Jenny PB:
    Привет, люди! Сегодня я отвечу еще на пару вопросов.
    Надеюсь, вы неплохо провели последнюю неделю, лучше, чем я (простуда)!

    Teron Gorefiend:
    Почему бы вам не сделать чит для QTE?

    Jenny PB:
    Коротко скажу, дополняя ответ Гарри: ты не погибнешь в ловушке, если будешь хорошо подготовлен.

    Irony:
    Понятно, что продолжение серии Ризен будет зависеть от успеха Ризен 3, но над чем вы намерены работать дальше?

    Jenny PB:
    Поскольку мы лишь не так давно сообщили о том, что мы выпускаем Risen 3, вы должны понять, что мы пока вряд ли вам скажем, что за ним последует.
    В любом случае, недостатка в идеях у нас не наблюдается.

    Laila:
    Я только сегодня прочитала превью в GameStar.
    Вы утверждаете, что вернулись к своим корням. Вы говорите, что у нас снова будут рудники, маги, грубая речь, косичка у героя и все эти совершенно поверхностные вещи, как будто они определяют суть игры
    Главное, это атмосфера, реалистичные грязные текстуры, которые были у нас в Готике, и взрослая история. Если бы в новой игре все было именно так, то мне было бы плевать, как она называется Готика, Ризен или еще как-то. Как так случилось, что вы, Пираньи, становитесь все старше, а ваши игры предназначаются для детей все более младшего школьного возраста?

    Jenny PB:
    Я очень сильно надеюсь, что вы воспримите историю Risen 3 абсолютно серьезно, поскольку она в основе своей очень даже мрачная Разумеется, я не собираюсь вам здесь ничего выдавать, вы сами должны составить себе впечатление о ней.
    Кроме того, наш мир реально очень большой и разнообразный, в нем будет масса жестоких, грязных и реалистичных локаций, в которых вам точно не захотелось бы провести свой отпуск
    Об этом мы вам предоставим значительно больше информации в свое время. Подождите еще немножко, перед релизом появятся еще и различные видео. Тогда ты и поймешь, подходит ли тебе эта игра или нет. Мы сами ей очень довольны.

    Valnarr:
    Будете ли вы еще менять какие-то вещи в игре?
    Может ли быть из-за этого перенесен срок релиза?

    Jenny PB:
    Некоторые вещи в игре мы меняем до сих пор, но что-то серьезное вряд ли можно изменить. По моему опыту заявленный срок релиза сдвигается только в том случае, если есть какие-то серьезные проблемы.
    Поэтому я очень надеюсь (и вроде все пока в порядке), что мы выйдем в срок!

    JFaron:
    ... Кто-то из вас однажды утверждал, что у нас не будет таких объемных книг, как, например, в Скайриме, или?

    Jenny PB:
    Вообще-то у нас снова будут Легендарные предметы, и они будут реализованы таким же образом, как в Ризен 2. Они будут тебе давать бонус к твоим атрибутам, и у каждого из них будет своя небольшая история.
    В мире также можно будет найти фрагменты оружия, собрать его и отковать заново, чтобы получить какое-то особенное, классное оружие, обладающее собственным именем.
    ... Будут также и книги с лором, и дневники в большом количестве.
    Причем тексты в них будут более пространными

    JFaron:
    Как в Ризен 2? Это означает, что у нас не будет книг из нескольких страниц? Печально

    Jenny PB:
    Будут, смотри мой предыдущий ответ...

    Итак, надеюсь, я немножко прояснила ситуацию, желаю вам творческих успехов и всего самого наилучшего

    Дженни
    http://forum.worldofplayers.de/forum...read-34/page18
    elind ist offline

  11. #51 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
    Вообще-то у нас снова будут Легендарные предметы, и они будут реализованы таким же образом, как в Ризен 2...

    В мире также можно будет найти фрагменты оружия, собрать его и отковать заново...
    О нет! [Bild: smilie_wut_005.gif]
    zandr ist offline

  12. #52 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Да нет, это в принципе интересно, народ на самом деле любит крафт, просто он должен быть интересным, а не сделан для галочки, во 2м Ризене он был ужасен, а ресурсов для ковки там было всего на пару мечей.
    Vatan ist offline

  13. #53 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Несколько ответов Гарри в немецком форуме, к сожалению, не слишком утешительных для многих из нас.

    Вопрос:
    Исправлены ли эти мерцающие тени из Ризен 2?

    PB_Harry:
    Комментарий из отдела программистов: В Ризен 3 этого больше не будет, можешь успокоиться.

    Вопрос:
    Будут ли инвентарь/меню и окна с лутом ставить игру на паузу?

    PB_Harry:
    Да.

    Вопрос:
    Можно ли будет снова употреблять напитки (ром), не прерывая боя и без анимации?

    PB_Harry:
    Будет так же, как в Ризен 2.

    Вопрос:
    В первом видео из игры мы увидели везде скалы и горы, которые явно ограничивают нашу свободу передвижения. Неужели мы опять будем, как в Ризен 2, бегать по этим коридорам, которые лишь изредка пересекаются?

    PB_Harry:
    В отличие от Ризен 2 мир снова станет намного свободней. Разумеется, в нем будут и горы, и скалы, но это не означает, что они всегда будут для вас непреодолимой преградой/ограничением.

    Вопрос:
    Со времен Готики 3 в ваших играх больше нет настоящего карабканья, лишь его жалкое подобие. Это из-за вашего двига?

    PB_Harry:
    Это решение дизайнеров.

    Вопрос:
    Спасибо вам за то, что вернули плавание. Вы сделали это из-за многочисленных жалоб фанов на его отсутствие или из собственных соображений? Хорошо ли функционирует плавание и имеет ли оно смысл?

    PB_Harry:
    Мы бы не стали встраивать эту фичу, если бы она не имела смысла. Так что, в Ризен 3 очень даже имеет смысл отправиться на ловлю морских коньков и нырнуть в прохладную воду.

    Вопрос:
    Будет ли в боевке больше разнообразия, например, боковые удары и уколы, а не только тяжелый и легкий удары?

    PB_Harry:
    Хотя бы потому, что магия будет играть значительную роль, в бою появится куда больше разнообразия, разные заклинания дают в бою определенные преимущества.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...read-34/page19
    elind ist offline

  14. #54 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Dim4ik
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Украина, Днепропетровск
    Beitrge
    51
    Помню когда, прости, Господи, проходил Арканию, меня сильно бесила остановка игры в инвентаре, рушащая даже тамошнюю атмосферу. Я не понимал зачем это сделано, для кого это сделано, какой мозг до этого додумался, но знал, что Пираньи такого бы не допустили в своих играх... Как же ошибался.
    Dim4ik ist offline

  15. #55 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.431
    Во первых в Аркании атмосферы не было, это был коридорный дешевый слешер. А во вторых, это потому, что современному игроку сложно без автоматического или безопасного лечения.
    Sharp ist offline

  16. #56 Zitieren
    Lehrling Avatar von doxkraft
    Registriert seit
    Mar 2014
    Beitrge
    10
    Zitat Zitat von Dim4ik Beitrag anzeigen
    Помню когда, прости, Господи, проходил Арканию, меня сильно бесила остановка игры в инвентаре, рушащая даже тамошнюю атмосферу. Я не понимал зачем это сделано, для кого это сделано, какой мозг до этого додумался, но знал, что Пираньи такого бы не допустили в своих играх... Как же ошибался.
    Мне после твоего ролика захотелось Готику 3 еще раз переиграть
    doxkraft ist offline

  17. #57 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Dim4ik
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Украина, Днепропетровск
    Beitrge
    51
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Во первых в Аркании атмосферы не было, это был коридорный дешевый слешер. А во вторых, это потому, что современному игроку сложно без автоматического или безопасного лечения.
    Ну такой атмосферы как в готике не было. Но даже ту атмосферу погружения таки очень портит.
    И что значит сложно? В некоторых новых играх делают инвентарь в реальном времени. А тут внезапно подумали, что у современного игрока мозги не потянут.
    Dim4ik ist offline

  18. #58 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Dim4ik
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Украина, Днепропетровск
    Beitrge
    51
    Zitat Zitat von doxkraft Beitrag anzeigen
    Мне после твоего ролика захотелось Готику 3 еще раз переиграть
    Все так говорят.
    Не забудь лайк поставить.
    Dim4ik ist offline

  19. #59 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.431
    Может и в реальном, да только вряд ли с анимированым использованием, к тому же в инвентаре Готики можно сломать ногу.
    Sharp ist offline

  20. #60 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Dim4ik
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Украина, Днепропетровск
    Beitrge
    51
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Может и в реальном, да только вряд ли с анимированым использованием, к тому же в инвентаре Готики можно сломать ногу.
    Просто не надо злоупротреблять его бесконечностью.
    Dim4ik ist offline

Seite 3 von 9 « Erste 1234567 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •