Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 9 « Erste 123456 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 173
  1. #21 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ну, Гарри отжег! Немецкие коллеги покатываются…
    Здесь пахнет болотной травой. Надеюсь, сценаристы не дунули за компанию.

    Из этого, кстати, вытекает вопрос: будет ли в игре болотник, и можно ли будет его курить? Пираньи ведь обещали "вернуться к истокам".
    StoneCookie ist offline Gendert von StoneCookie (28.02.2014 um 16:59 Uhr)

  2. #22 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    И немножко полезной инфы:

    Gallahead:
    Будет ли у вас в боевке анимация, которая демонстрирует последний смертельный удар? Типа как в Скайриме?

    PB_Harry:
    Да, будет нечто подобное.
    elind ist offline

  3. #23 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.431
    Брюгл
    Sharp ist offline

  4. #24 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.499
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Дорогие Пираньи, Можете ли вы реализовать такую погоню в Ризен 3?
    Спасибо, развеселили!
    Кстати, эта темка об обезьянках и кабанах напомнила об одном вопросе (нет-нет, не к Гарри - помню о просьбе). На одном из скриншотов из новой Игры, напротив входа архитектурного сооружения, в тени камней притаилось "нечто", что, на мой неискушённый взгляд, ассоциируется, как животное, с неким подобием сбруи, либо её части в виде седла или попоны Не знаю, может всем всё ясно и там даже близко такого нет, и всё же, очень хотелось бы узнать Ваши мнения!
    Ametistys ist offline

  5. #25 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    PB_Harry:
    Кроме того, я теперь могу пялиться в свое удовольствие на задницы медсестер, правда, пока не решен вопрос, будут ли они мне чистить банан.
    Чувак...
    Vladgamer ist offline

  6. #26 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Имхо очень важный пост:

    Ablank:
    Я понимаю, что навряд ли возможно сделать всех NPC смертными.
    Но у меня такое предложение – сделайте так, чтобы мы могли этот модус включить. Вы даже можете предварить его специальным предупреждением, что это может привести к невозможности завершить важные квесты. Неужели это так трудно?

    PB_Harry:
    Я думаю, с технической точки зрения, такое наверняка возможно. Но только представь себе, что ты в процессе игры скидываешь со скалы казалось бы неважного персонажа, чтобы снять с его тела какой-то хлам. Потом спустя многие-многие часы какой-то другой перс, развивающий основную сюжетную линию, говорит тебе, что ему непременно нужна инфа от того самого убитого противника. Ха! Можешь бросать игру, ругаясь последними словами, когда заметишь, что история дальше не покатит.
    Так что, уж лучше перестраховаться. Хотя я в принципе понимаю, когда у кого-то возникает желание выкосить большую часть NPC, я сам из числа тех, кто практикует массовые бойни.

    У меня есть пара идеек, как можно все это осуществить таким образом, чтобы не загубить сюжет, мы обдумываем это на пару с коллегой, имя которого я пока не назову. Насколько это возможно внедрить в игру, будет ясно со временем (но, к сожалению, уже не в Ризен 3). И все же хочу сказать: у нас тут хватает всякой такой хрени, когда группы трупов только приветствуются. Так что, все в порядке.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...thread-3/page3
    elind ist offline

  7. #27 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    У меня есть пара идеек, как можно все это осуществить таким образом, чтобы не загубить сюжет, мы обдумываем это на пару с коллегой, имя которого я пока не назову. Насколько это возможно внедрить в игру, будет ясно со временем (но, к сожалению, уже не в Ризен 3).
    Из его слов понятно, что в данный момент Пираньи работают над разработкой очередного Епрст 4. Но не в этом суть.

    Почему они решают начать обсуждение таких необходимых для рпг вещей, как убийство нпс, уже после выполненной работы? Почему это нельзя было обдумать перед разработкой Ризен 3 (Я уж не говорю про Ризен 2)? Это одни из тех очевидных вещей, над которыми необходимо размышлять заранее.
    Когда уже Пираньи очнутся и поймут, что к 2014 году маловато "возвращения к истокам", необходимо делать прорыв, а не кормить тремя одинаковыми вариантами выполнения квестов и называть это разнообразием?
    StoneCookie ist offline

  8. #28 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Да что вы прицепились к этим НПС ? Времена когда прохождение планировалось с учетом смертей важных персонажей остались в 90х - начале 2000х. Все равно никто не хочет упускать информацию, опыт , какие-то плюшки так что и фиг с ним собственно. Или у вас возникало желание оказавшись за барьером сходу ткнуть Диего в палкой в глаз не выслушав ни слова ? )

    Тем более полноценно спланировать альтернативный вариант прохождения - колоссальная работа. Это как игра в игре.
    Mirrodin ist offline Gendert von Mirrodin (03.03.2014 um 05:05 Uhr)

  9. #29 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Из его слов понятно, что в данный момент Пираньи работают над разработкой очередного Епрст 4.
    Мне кажется, что и без его слов ясно, что все разработчики к концу цикла разработки одного проекта начинают думать над другим :3 По крайней мере дизайнеры и художники уже свободны должны быть, им к релизу делать уже ничего не надо.
    PB_Harry:
    Я думаю, с технической точки зрения, такое наверняка возможно. Но только представь себе, что ты в процессе игры скидываешь со скалы казалось бы неважного персонажа, чтобы снять с его тела какой-то хлам. Потом спустя многие-многие часы какой-то другой перс, развивающий основную сюжетную линию, говорит тебе, что ему непременно нужна инфа от того самого убитого противника. Ха! Можешь бросать игру, ругаясь последними словами, когда заметишь, что история дальше не покатит.
    Так что, уж лучше перестраховаться.
    Вот только не надо делать из игроков идиотов, которые лутают всех кого видят. В Скайриме/Морре/Обле/в готике в конце концов почти все персонажи смертны - но никто, чтобы пройти игру не стал бы вырезать всех подряд. Только чисто из фана, когда уже нечего делать или все пройдено. В конце концов есть save/load. Проблема высосана из пальца по самые кости. Боже, я думал уже не услышу эту идиотскую отмазку...
    Времена когда прохождение планировалось с учетом смертей важных персонажей остались в 90х - начале 2000х.
    А причем тут времена, если тут затрагивается проблема статичности мира, где НПС - не смертные люди(что в совокупности с их "расписанием" дает ощущение живого мира), а бессмертные декорации. Смертность подразумевает жизнь в игре, как ни парадоксально. Глупо - это когда старик, ноющий по поводу старых костей и своей беспомощности, идет валить стражу и не умирает от пары ударов, а из-за своего бессмертия нагибает вышеупомянутую стражу. Тут не возникает чувство какой-то ответственности за свою силу персонажа или за их жизнь. Например мне было жаль Джоффри, погибший у меня в Обле у ворот Брумы. Было чувство потери, привязанности. Или ходя стражником/паладином в Г2 среди люда ты ощущал себя именно защитником, потому что знал, что они уязвимы, а в мире есть страшные вещи типа драконов. Или пример из ТЕС: квест темного братства на убийство-заказ от одной отвергнутой и выкинутой из дома девушки на ее бывшего жениха-бандита и ее бывшей подруги из богатой семьи, с которой они поссорились и у которой убили сестру-близнеца(вся семья в трауре). Был выбор - убивать последнюю или нет. Мне лично было жаль эту подругу и поэтому после квеста я оставил в живых скорбянку и убил заказчицу, потому что я посчитал, что нельзя творить еще большее горе из-за уязвленного самолюбия(ибо если убить подругу - то ее мать покончит с собой, ибо она в итоге лишилась обеих дочерей, а муж еще больше запил т.к. остался один). В этом и суть, мораль...

    Главный вопрос: так почему же в том же Скайриме, игре не самой далекой свежести, или даже в последнем Деус Эксе, который больше шутер, нам дают эту возможность, а тут по совершенно дурацкой причине "игроки всех убивают и любят лутать их тела, так низя, поступим как депутаты - уберем смертность как фичу, вместо того, чтобы оставить галочки лишь у самых ключевых неписей" нас этого лишают?
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (03.03.2014 um 09:56 Uhr)

  10. #30 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.431
    А что, в р3 можно будет сбросить кого-нибудь со скалы?

    Не вижу проблемы, вон в Морровинде все смертны, но если грохнуть, например, Кая, то появится надпись в духе "со смертью этого персонажа нить вашей судьбы оборвалась" и т.п.
    Sharp ist offline

  11. #31 Zitieren
    Lehrling Avatar von -Gomez-
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    44
    Согласен только в одном. Да персонажи не должны из за бессмертия быть неуязвимыми и крошить весь мир. Можно реализовать все так чтоб стражник более экипированный мог побить другого нпс более слабого по факту, но не убить. Обычный режим ограбления. Но зачем вам делать игру пустыней, убивая всех нпс, для меня загадка. Вам что интересно играть в пустом и безжизненном мире?. А что даст в конце игры их убийство? Или переигрывать пол игры, если случайно убили судьбоносного квестодателя? Ребята это уже из области придираться к стенке, за то что не так посмотрела имхо. Играя в готики я не решался даже всех монстров зачистить, потому что бегать по пустыне не интересно.

    Каждому свое это всего лишь мое мнение.
    Поддерживаю ПБ или какого то другого создателя игр в невозможности нанести смертельный удар и отправить на тот свет нпс создающих социум.
    Не поддерживаю режим админа у нпс когда жизнь не отнимается вообще и нельзя их ограбить например. Игра в любом случая остается игрой какой бы реальной она не казалось. Учимся быть менее кровожадными
    -Gomez- ist offline

  12. #32 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.431
    Да просто так, захотел и устроил геноцид. Детей то в готике все равно нет

    С нынешним количеством сейвов это не проблема.
    Sharp ist offline

  13. #33 Zitieren
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Zitat Zitat von -Gomez- Beitrag anzeigen
    Но зачем вам делать игру пустыней, убивая всех нпс, для меня загадка. Вам что интересно играть в пустом и безжизненном мире?. А что даст в конце игры их убийство? Или переигрывать пол игры, если случайно убили судьбоносного квестодателя? Ребята это уже из области придираться к стенке, за то что не так посмотрела имхо. Играя в готики я не решался даже всех монстров зачистить, потому что бегать по пустыне не интересно.
    Гомез, +100500! Подписываюсь под каждым словом.
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  14. #34 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von -Gomez- Beitrag anzeigen
    Согласен только в одном. Да персонажи не должны из за бессмертия быть неуязвимыми и крошить весь мир. Можно реализовать все так чтоб стражник более экипированный мог побить другого нпс более слабого по факту, но не убить. Обычный режим ограбления. Но зачем вам делать игру пустыней, убивая всех нпс, для меня загадка. Вам что интересно играть в пустом и безжизненном мире?. А что даст в конце игры их убийство? Или переигрывать пол игры, если случайно убили судьбоносного квестодателя? Ребята это уже из области придираться к стенке, за то что не так посмотрела имхо. Играя в готики я не решался даже всех монстров зачистить, потому что бегать по пустыне не интересно.

    Каждому свое это всего лишь мое мнение.
    Поддерживаю ПБ или какого то другого создателя игр в невозможности нанести смертельный удар и отправить на тот свет нпс создающих социум.
    Не поддерживаю режим админа у нпс когда жизнь не отнимается вообще и нельзя их ограбить например. Игра в любом случая остается игрой какой бы реальной она не казалось. Учимся быть менее кровожадными
    Народ, я вас читаю и офигеваю - какая кровожадность? В классике РПГ жанра Фоллауте можно было убить ВСЕХ, включая детей. И что? Кто-нибудь устраивал зачистки мира? Да, были отдельные индивиды, которые вырезали мир подчистую, но и то, они делали это в своем третьем-четвертом прохождении. Блин, да я кучи боев там переигрывал, но только чтобы не допустить смерти того или иного персонажа. Вы несете какаю-то околесицу про "кровожадность", ставите "плюсадыны", в то время как Pateytos все правильно сказал - само ощущение смертности всего окружающего мира уже является неотделимой частью атмосферы этого самого мира
    AndreGAS ist offline

  15. #35 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    2Lisster: Давайте уже без оскорблений. Желтая карточка. Пост-причину и все последующие убрал.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  16. #36 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    66
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    2Lisster: Давайте уже без оскорблений. Желтая карточка. Пост-причину и все последующие убрал.
    ...

    Ладно, с жёлтой карточкой согласен. Перестарался. Но стирать весь пост... нельзя ли было просто убрать оттуда оскорбления? (их там немного)

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Кстати, сколько-то народу стало вопить "ОСКОРБЛЕНИЕ!!!11". А об истинном смысле текста задумались единицы. Вот такой у нас народ на форуме. Это не оскорбление - констатация факта.
    Lisster ist offline

  17. #37 Zitieren
    Lehrling Avatar von -Gomez-
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    44
    Zitat Zitat von Lisster Beitrag anzeigen
    ...

    Ладно, с жёлтой карточкой согласен. Перестарался. Но стирать весь пост... нельзя ли было просто убрать оттуда оскорбления? (их там немного)

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Кстати, сколько-то народу стало вопить "ОСКОРБЛЕНИЕ!!!11". А об истинном смысле текста задумались единицы. Вот такой у нас народ на форуме. Это не оскорбление - констатация факта.
    Лестер назвать человека которого не знаете и не видели разу лохом, по вашему констатация факта? Это демонстрация уровня воспитания. И унизили вы не участника форума, а самого себя. На фоне этого, все ваши попытки высказать свою точку зрения, не хочется даже осмысливать, не обижайтесь. Меня на этот форум привлекла интеллектуальность информации, адекватность оценок, и огромная работа администрации форума. Оставьте им больше времени на полезные вещи, а не на баны и предупреждения.
    -Gomez- ist offline

  18. #38 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Zitat Zitat von Lisster Beitrag anzeigen
    ...

    Ладно, с жёлтой карточкой согласен. Перестарался. Но стирать весь пост... нельзя ли было просто убрать оттуда оскорбления? (их там немного)

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Кстати, сколько-то народу стало вопить "ОСКОРБЛЕНИЕ!!!11". А об истинном смысле текста задумались единицы. Вот такой у нас народ на форуме. Это не оскорбление - констатация факта.
    Первое, что ты ОБЯЗАН сделать, это извиниться перед человеком, которого ты оскорбил.
    Если свои оскорбления ты считаешь "констатацией факта", то считай, что ты оскорбил заодно и меня.
    Я абсолютно согласна с тезисами AndreGAS и не поддерживаю тебя ни в одном из пунктов так называемого "истинного смысла" твоего поста.
    Так что, считай, что ты и меня (так же, как и многих других здесь), назвал "лохом" за то, что мы не поддерживаем твою точку зрения и твои игровые пристрастия.
    Считаю МЕ отвратительной игрой во всех смыслах - графика, геймдизайнерский концепт, история... Дальше что?
    Я никому своего мнения не навязываю и не считаю лохами тех, кто играет в МЕ. Их право.

    Можешь сколько угодно обсуждать игры (ругать, хвалить), но не имеешь ни малейшего права оскорблять тех, кто с тобой не согласен. В противном случае нам придется с тобой расстаться.

    Повторяю еще раз: жду от тебя извинений.
    elind ist offline

  19. #39 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von Pateytos Beitrag anzeigen
    А причем тут времена, если тут затрагивается проблема статичности мира, где НПС - не смертные люди(что в совокупности с их "расписанием" дает ощущение живого мира), а бессмертные декорации. Смертность подразумевает жизнь в игре, как ни парадоксально. Глупо - это когда старик, ноющий по поводу старых костей и своей беспомощности, идет валить стражу и не умирает от пары ударов, а из-за своего бессмертия нагибает вышеупомянутую стражу. Тут не возникает чувство какой-то ответственности за свою силу персонажа или за их жизнь. Например мне было жаль Джоффри, погибший у меня в Обле у ворот Брумы. Было чувство потери, привязанности. Или ходя стражником/паладином в Г2 среди люда ты ощущал себя именно защитником, потому что знал, что они уязвимы, а в мире есть страшные вещи типа драконов. Или пример из ТЕС: квест темного братства на убийство-заказ от одной отвергнутой и выкинутой из дома девушки на ее бывшего жениха-бандита и ее бывшей подруги из богатой семьи, с которой они поссорились и у которой убили сестру-близнеца(вся семья в трауре). Был выбор - убивать последнюю или нет. Мне лично было жаль эту подругу и поэтому после квеста я оставил в живых скорбянку и убил заказчицу, потому что я посчитал, что нельзя творить еще большее горе из-за уязвленного самолюбия(ибо если убить подругу - то ее мать покончит с собой, ибо она в итоге лишилась обеих дочерей, а муж еще больше запил т.к. остался один). В этом и суть, мораль...

    Главный вопрос: так почему же в том же Скайриме, игре не самой далекой свежести, или даже в последнем Деус Эксе, который больше шутер, нам дают эту возможность, а тут по совершенно дурацкой причине "игроки всех убивают и любят лутать их тела, так низя, поступим как депутаты - уберем смертность как фичу, вместо того, чтобы оставить галочки лишь у самых ключевых неписей" нас этого лишают?
    А притом времена , что сейчас предпочитают насчет этого не заморачиваться. Я вроде достаточно ясно выразился как мне казалось.
    Если не возникают игровые ситуации когда бессмертный непись пускай тот же твой "дряхлый старик" выносит стадо носорогов или всю городскую стражу то его бессмертность абсолютно не бросается в глаза и не влияет на атмосферу и восприятие. Для меня по крайне мере.
    В Скайриме квестовые неписи так же бессмертны. Попробуй Вайтран зачистить - там половина горцев будет ))
    А тот же Джоффри умирал потому , что по сюжету он уже был не важен и с него снималась бессмертность. Точно так же и Муири - после выполнения ее квеста ее можно было и пришить.
    Ну а Пираньи не захотели делать выборочную бессмертность наверно по той же причине из-за которой ввели параллельное измерение , провиант , забрали лавочку и проч )
    Mirrodin ist offline

  20. #40 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.431
    Лавки уже вернули
    Sharp ist offline

Seite 2 von 9 « Erste 123456 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •