Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 5 von 9 « Erste 123456789 Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 163
  1. #81 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Мне не нужно быть с ним знакомым дабы оценить его как руководителя. Пускай он в реале добрейшей души человек, мне все равно. Как руководитель он бестолковый.
    Maladiq:
    Кто теперь является руководителем проектов? Майк или Бьерн?

    Michael Rve:
    Бьерн.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...967&viewfull=1

    Ризен 1 стал по сути последним детищем Майка. Да, со всеми его недостатками, но

    Идея Ризен 2 принадлежит Бьерну. Концепт Майка был отвергнут Издателем. Соответственно полную ответственность за Ризен 2 и последующие проекты отныне полностью несет Бьерн. В том числе и за боевку, ибо что от Майка потребовали, то и получили.

    Зато Готика 1 и 2 это реально игры Майка! Да, при поддержке тогдашних единомышленников

    Посмотрим, что у Бьерна получится на этот раз...
    elind ist offline

  2. #82 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Алена, если, как ты пишешь:
    Соответственно полную ответственность за Ризен 2 и последующие проекты отныне полностью несет Бьерн.
    за все несет ответственность Бьерн, то назревает вполне закономерный вопрос, а ЗАЧЕМ там вообще Хоге?
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  3. #83 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    А кто тебе сказал, что он еще там...
    Официальных заявлений нет. Но я, а вслед за мной Артус уже задали прямые вопросы по этому поводу Рюве. Ответа ждем уже давненько.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...agen-Thread-34
    elind ist offline

  4. #84 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    А кто тебе сказал, что он еще там...
    Не было информации о его уходе. Вроде все еще числится.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  5. #85 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Покайтесь камрады, неужели нужно писать еще одно полотно какое DS убогое говнецо во всем. И в боевке не в последнюю очередь! Любой даже круглый дибилоид, как например разработчики Аркании способен запилить боевку, какую пилит все время, ограничив нормальную жизнь игроку урезанной по самые эти самые выносливостью, временем анимации любого действия, при этом наградив врагов огромным уроном, таким же временем анимации как у игрока или даже меньшим, дать одно псевдосохранение на уровень и огромные штрафы в случае смерти и т.д. и т.п. А потом раскрутить игру как харкорный экш. Те кто писал про консоли и управление там вам мой фейспалм, на таких как вы производители консолей и существуют, какое счастье что вы есть... dotsent все обоснованно давным давно когда DS как раз таки обсуждали, есть такая тема и в наших увлечениях и оффтоп тоже имееться. Разговор когда вы решили продолжение объективного спора, оправдать субъективностью всего и всех, грубо говоря оправдали недостаток аргументов со свей стороны вкусовщиной, я цитировать не стану, а вот мой пост который так и остался без достойного ответа, почему бы и нет!?
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    А как вам Dark Souls?
    Странностей и вправду куча, например как кто-то здесь находит хардкор, видимо сейчас смысл этого слова настолько извращен, что любой садист разработчик напихав в локации несоразмерное с ними количество мобов, задрав планку урона и сделав абсолютно уродскую систему респауна и сохранений, способен заслужить любовь псевдохардкорщиков. Поймите меня правильно, с руками у меня все очень даже в порядке, могу натренироваться выполнять все необходимые трюки, но насиловать их этой игрой мне совсем не хочется, потому что тут уже нечто другое, тут стоит боятся каждого моба не потому что он не простит тебе ошибки, а потому что их всегда много, а механика игры явно заточена на бои с одним противником, как и размеры локаций. Одно дело мучить себя с определенной целью чего то добиться и совсем другое мучить себя с целью перебороть нелогичность всего что сделали разработчики. Первое целеустремленность, второе чистой воды мазохизм, если от первого можно получить удовольствие, то на второе попросту жалко время.
    Когда ошибок невозможно избежать, по той простой причине что они не твои, а дело рук кривой механики псевдохардкорщики радуются и благодарят разработчиков, казалось бы за что? Типичная консольная мободрочиловка, убей сотню врагов до следующего чекпоинта пока не получится ныне и пека геймерами считается харкором!? Удача + упорство(если не упертость) + беготня от врагов туда сюда обратно рано или поздно решат проблему, но лично для меня вызова не представляют, это не хардкор ребята это принуждение к задротству. Я не вижу в этой игре ни одной сложной детали, действия или приема, который я бы хотел научится выполнять, справляться с кучей зомбаков периодически выжирая лечилки и выполняя марш броски обратно к костру пока ГГ не прокачается достаточно чтобы терпеть много боли, для меня хардкором не является...
    MyTHblu ist offline Gendert von MyTHblu (06.01.2014 um 11:21 Uhr)

  6. #86 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    MyTHblu, написал все за меня. Хотя зря, на 99% таких вот сообщений реакция всегда одна и та же - "Хахаха, нуб, хахаха". Везде, абсолютно на любом игрофоруме, абсолютно в любом домене. Попробуй только сказать что-то плохое про БОЖЕСТВЕННУЮ Дарк Соулз и все, ты жалкий ПеКарь криворучка, нубяра, ололоша и т.д. А DS уже шЫдевр, все, решили.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  7. #87 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Хмм... Скорее всего информацию о Михаэле Хоге можно ожидать только после официального анонса новой игры. Например, был ощутимый разрыв между уходом из команды Маттиаса Филлера и официальным объявлением об этом.
    Dimus ist offline

  8. #88 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    MyTHblu, в последнее время мне всё чаще кажется, что ваш аккаунт взломали и пишут, неумело подделываясь под ваш стиль изложения.

    Ваш пост остался без ответа, потому что про Дарк Соулс с моей стороны тоже было написано немало простыней и высказывать своё мнение ещё раз, лишь переставив слова местами для приличия посчитал лишним.

    PS. Процитированный пост набит вкусовщиной ничуть не менее, чем мой. Своё видение понятия хардкор я тоже описывал и не вижу, чем оно хуже вашего кроме того, что вам оно не нравится

    Zitat Zitat von Wiedzmin1990
    MyTHblu, написал все за меня. Хотя зря, на 99% таких вот сообщений реакция всегда одна и та же - "Хахаха, нуб, хахаха". Везде, абсолютно на любом игрофоруме, абсолютно в любом домене. Попробуй только сказать что-то плохое про БОЖЕСТВЕННУЮ Дарк Соулз и все, ты жалкий ПеКарь криворучка, нубяра, ололоша и т.д. А DS уже шЫдевр, все, решили.
    Вы тоже могли бы попробовать написать что-нибудь вразумительное.
    dotsent ist offline

  9. #89 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я вообще Dark Soul считаю оскорблением игроков.
    Sharp ist offline

  10. #90 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Своё видение понятия хардкор я тоже описывал и не вижу, чем оно хуже вашего кроме того, что вам оно не нравится
    Есть неудобства(про КТ в игре было сказано до меня, тут действительно неудобно, по 100 раз бегать километрами и часами, чтобы в очередной раз сфейлиться на боссе - даже ммоигры не способны на такое извращение) и есть здравый хардкор. ДС это совместило(убермобы между КТ и боссом - дрянь, супербоссы - тут логично), за что получила и похвалу и хайп, тут и говорить не о чем, особенно если это не является топиком. Мне лично ДС в своё время на ПК не понравилась из-за интерфейса и оптимизации - для меня это одно из первых мест в играх. Даже Готика не так отвращала в первые минуты игры(интерфейс хоть и был не очень поначалу, но затем он стал почти эталонным для меня).
    Хмм... Скорее всего информацию о Михаэле Хоге можно ожидать только после официального анонса новой игры. Например, был ощутимый разрыв между уходом из команды Маттиаса Филлера и официальным объявлением об этом.
    Если он не засветится в очередных дневниках по новой игре, то и безо всяких официальных можно говорит об уходе.
    Pateytos ist offline

  11. #91 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Мальчики, очень прошу вас всех быть повежливей друг к другу в Новом Году.

    Никакая, даже самая любимая игра не стоит нашего дружеского общения на форуме.
    Извините за запоздалые нравоучения и пожелания. Все это время провалялась с жесточайшим гриппом.

    Пока нет никаких стоящих новостей от Пираний, всем особо советую отслеживать Экзопланет! Ребята приготовили нам такой сюрприз, а вы все из-за какой-то Дарк Соулс воюете...
    http://forum.worldofplayers.de/forum...0#post22228990

    И конечно, куча сюрпризов от наших модостроителей по Готике!
    http://forum.worldofplayers.de/forum...B6%D0%BA%D0%B0

    Всем спасибо, всех поздравляю со всеми наступившими и еще предстоящими праздниками!
    elind ist offline

  12. #92 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    elind спасибо за поздравление, также всех с Новым Годом и Рождеством! Будем надеяться на лучшее, авось и правда на Е3 всех удивят.
    Vatan ist offline

  13. #93 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Спасибо, Алёна! С праздниками!!!
    Как же Тебя не хватало!!!
    Прямо как глоток прохладной воды из ручья! Огромное спасибо! Выздоравливай скорее!
    Ametistys ist gerade online

  14. #94 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Кстати да, всех с прошедшими праздниками.
    Вставлю свои незначительные пять копеек в тему ДС. Я всегда отдаю предпочтение играм, с консервативной системой слхранений. Я просто люблю какой-нибудь момент в игре пройти несколько раз или разными способами, и не люблю когда меня загоняют в рамки. Да и в плане файтингов я игрок средней руки. Обычно играю на нормале или уровнем выше - эксперте, например, я предпочитаю дружелюбную игру, постепенный и плавный кач, и исследование мира. Я не играл в ДС, когда услышал о той игровой системе, которой в ней присутствует. Собственно так. Это не для меня. А хорошая или плохая это игра, эт вы уже сами тут решайте
    Stics ist offline

  15. #95 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Я не играл в ДС, когда услышал о той игровой системе, которой в ней присутствует. Собственно так. Это не для меня. А хорошая или плохая это игра, эт вы уже сами тут решайте
    Собстно, подпишусь под всем

    А что получится от Бьёрна теперь... Много несущественной мелочи, при полном отсутствии цельности мира...
    Ну т.е., карабканье вполне могут и вернуть и кучу левого трёпа воткнуть, но три домика на город, скорее всего, останутся.... Содержание игры строится из содержания сценариста / геймдизайнера... Бьёрн вполне достоин того чувачка из спеллов - вот Аркания №3 и получится, пусть и "с фенечками"
    dixie ist offline

  16. #96 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Надеюсь "возвращение к корням" будет означать средневековый/европейский сеттинг, вместо задолбавших всех тропиков(оба ризена, Far Cry 3, AC4). Если Бьерн не дурак...
    Pateytos ist offline

  17. #97 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Вы тоже могли бы попробовать написать что-нибудь вразумительное.
    Мог бы, это верно, но я устал. Устал спорить на тему этой игры, ибо ее фанаты/поклонники просто непрошибаемые. По этому прошу меня простить, но конкретно в этой ситуации я не желаю писать простыни текста, надоело. Простите.
    но три домика на город, скорее всего, останутся....
    Если бы это хотя бы как-то объяснялось, хоть что-то, самая малость. Но даже этого нет.

    elind, спасибо, тебя так же с НГ, понимаю, что поздно уже, но лучше поздно, чем никогда.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  18. #98 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Голые факты по игре и ее механике - вкусовщина... мда, завидная непрошибаемость я бы сказал. Иные ищут в споре общий знаменатель, а избранные при любой шероховатости делят фломастеры на цвета и вкусы. Впрочем ожидаемо, и не в первый раз надо сказать.
    Не представляю кому и зачем меня взламывать, когда я и сам неплохо неумело подделываю сообщения под свой же стиль изложения, как и не представляю, что вы, dotsent, этим самым хотели сказать.
    MyTHblu ist offline

  19. #99 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Хорошо, чтобы больше не было всяких намёков, несколько подробнее выскажу свои мысли насчёт вашей цитаты в посте №85.

    Для начала предлагаю условиться, что нет фиксированного определения и чётких критериев термина "хардкор". Понятием "хардкор", т.е. чем-либо крайне сложным, тяжёлым, заковыристым, зачастую приближенным к реальности, в компьютерных играх можно обозвать множество явлений. И если для одного игрока распрыг в КС является хардкорным элементом геймплея, то для научившегося геймера является обычной частью игрового процесса. Или Need for Drive, к примеру, - для меня эта игра является хардкорной, а для любителя авто-симуляторов - игрой с хорошим функционалом.

    Можно провести лишь очень условную грань между понятиями харкор и не-хардкор, а если сравнивать хардкор и ваш "псевдо-хадкор" то объективность критериев стремится к нулю. Для вас и для Васи система чекпоинтов уродская. А для меня нет. Для меня и для Пети редкие чекпоинты и не простые мобы между ними являются хардкорным элементом геймплея.

    Вы назовёте меня мазохистом и задротом? Тогда я назову вас хейтером-хомячком и криворуким нытиком, и буду прав ровно настолько же, насколько и вы.

    Потому что оценка хардкорности очень субъективна, поймите это уже наконец. Вы высказали свою точку зрения насчет хардкорности (или псевдо-хардкорности, если вам так лучше) DS, я высказал свою точку зрения, Wiedzmin1990 высказал свою точку зрения, в чём то мы сошлись, но в большинстве своём, как обычно, остались каждый при своём мнении. Это нормально, в подобных зыбких вопросах у каждого своя правда и фломастеры действительно разные на вкус.
    dotsent ist offline

  20. #100 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Pateytos ist offline

Seite 5 von 9 « Erste 123456789 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •