Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 1 von 4 1234 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 76
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Большинство наших постоянных пользователей знают, что я не поклонница серии Ведьмак, хотя исправно покупала официальные диски и честно пыталась сыграть и в Ведьмака 1, и в Ведьмака 2. И первую, и вторую часть бросила буквально через полчаса после начала игры. По разным причинам.

    Однако я прихожу в восторг от того, как эти парни умеют анализировать свои "проколы", как внимательно относятся к мнению потенциальных покупателей.

    Вот бы и руководству Пираний взять с них пример, честно признать свои ошибки и доложить своим фанам, как они их намерены исправить, а не трындеть в каждом интервью, в каком восторге они от самих себя и от Ризен 2.

    Обязательно куплю Ведьмака 3, поскольку парни из CD Projekt Red , похоже, наконец, обращаются в этой игре именно к таким игрокам, как я.

    Уровень сложности в The Witcher 3: Wild Hunt должен быть сбалансирован лучше, чем у предшественника.
    «В Ведьмаке 2 мы опробовали более высокую ступень сложности, но это оказалось ошибкой», - говорит Конрад Томашкевич (Konrad Tomaszkiewicz) ((Главный геймдизайнер), который вновь подтвердил, что он является фаном таких игр, как Dark Souls и Demon's Souls.
    Он считает, что игрокам хотелось бы получить скорее классическую РПГ, где главенствует история, а вовсе не вызывающий уровень сложности, требующий ловкости пальцев и сноровки.
    «Dark Souls оказал на меня очень сильное влияние, поскольку я люблю такие игры, но после Ведьмака 2 я понял, что мы должны меньше экспериментировать с подобными вещами, а больше сосредоточиться на содержании игры, которое, в первую очередь, и привлекает наших игроков».
    Поэтому в Ведьмаке 3 будет гораздо лучше проработана система обучения и развития героя по сравнению с Ведьмаком 2.

    Кроме того, в игре будет несколько уровней сложности, которые будут также проработаны более тщательно. «Средний уровень сложности» («Нормальный») не должен восприниматься, как тяжелый, как это случилось, по мнению разрабов, в Ведьмаке 2.
    Конрад Томашевич: «Это было не самым удачным нашим решением. Мы это изменим и я убежден, что теперь каждый сможет плавно войти в игру, и с этим больше не будет таких проблем, как в Ведьмаке 2».

    По поводу мелких пакетов DLC Адам Бадовски (Adam Badowski) (Глава Студии CD Projekt Red) высказался крайне отрицательно. Если для Ведьмака 3 и появятся какие-то расширения, то только в виде полноценного адд-она, который должен соответствовать долгоиграющему миру игру.
    «Мини- DLC не стоят того, чтобы платить за них деньги», - заметил Бадовски.
    Кроме того, он еще раз пояснил, что могут иметь место различные онлайновые фичи в зависимости от платформы, но многопользовательский модус однозначно исключен.
    В лучшем случае возможен модус «Арена», но пока они над этим не особо заморачиваются.
    http://www.4players.de/4players.php/...LC-Pakete.html
    elind ist offline

  2. #2 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Я когда читал про эту новость, сразу подумал "Press X to win". Я куплю если не будет привязки к стиму, если будет - значит поляки... врут и больше ничего я у них не куплю.
    Sharp ist offline

  3. #3 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beiträge
    103
    У ведьмака 2 была только одна серьезная ошибка, которая стала следствием остальных. Это консолизация игры и уход от РС. Когда они исправят ВСЕ свои ошибки и поймут что нельзя сесть на два стула разом...
    Rengar ist offline

  4. #4 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beiträge
    300
    Первый ведьмак был весьма мощной игрой (с кучей недоработок, но и с кучей потенциала), которая правда чем дальше по игре тем больше сдувалась.

    Вторая часть - полная хрень, выкинули все наработки из первой части, вместо игры - линейное "интерактивное кино", вместо темного/славянского фентези какая-то скучная политика.
    Да и квестов по сути нет побочных.

    Насчет третьей, после второй не верю им. Но интересно, как получится третья часть. Интересно взглянуть на открытый мир.

    Большой плюс "ведьмака" - неожиданные повороты. Большой минус - чернуха и лейтмотив такой типа "никому не верь, все козлы".
    Savol ist offline

  5. #5 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beiträge
    776
    В первого Ведьмака не играл. Второй вызвал полное отторжение, больше получаса вынести не смог. А вот третью часть жду с большим интересом. Желаю полякам удачи!
    zandr ist offline

  6. #6 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Ни первая, ни вторая часть не впечатлили. Да и третью не жду. Впрочем, и сам Сапковский не привлекает, а его герой слишком брутален, я не люблю клинтов иствудов.
    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    "интерактивное кино"
    Неправда. Интерактивное кино может быть интересным и даже дать фору другим жанрам. Посмотрите на игры последнего года и вы увидите в чьих руках награды. Телтейтовские TWD и The Wolf Among Us. Вопрос в прямых руках, но это явно не про Ведьмака 2.
    Stics ist offline Geändert von Stics (03.12.2013 um 18:31 Uhr)

  7. #7 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2010
    Beiträge
    31
    похоже я один из немногих здесь кто получил искреннее удовольствие от сабжа.
    недавно прошел вторую часть заново (первый раз сразу после релиза, второй - после окончательно доводки патчами).
    да линейный, да местами жестковатая история, да как рпг не особо, но с отличным сюжетом, великолепными диалогами и крайне яркими и детализированными персонажами. некоторые диалоги аж записывать хотелось.
    замечу что русская озвучка была намного лучше и качественнее чем английская.
    эх, совместить бы умение пираний создавать миры, умения проджектов их наполнять, да боевую систему из Dark Souls...
    + то чем проджекты очень выигрывают в моих глазах - отношение к игрокам. нет дрм, нет распиливания на длс, все обновления (в том числе контентные) - бесплатно, хорошая поддержка комьюнити, модтулзы, в общем - отлично.
    а вот третьего ведьмака жду с некими опасениями. не надорвались бы, как нам известные разрабы с 3й частью и открытым миром. все-таки его толком наполнить во много раз сложнее.
    Graf-Sot ist offline Geändert von Graf-Sot (03.12.2013 um 20:36 Uhr)

  8. #8 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    423
    Ну от консолизации сейчас никуда не денешься. На одном пк далеко не уедешь.
    Вторая часть получилась неоднозначной. Надеюсь это была такая проба пера перед полноценным открытым миром в 3 части.
    Хотя тоже помню Г3 и некоторые опасения есть. С другой стороны поляки третью часть года 3,5-4 делать будут. Может и выгорит.
    Mirrodin ist offline

  9. #9 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beiträge
    300
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Неправда. Интерактивное кино может быть интересным и даже дать фору другим жанрам. Посмотрите на игры последнего года и вы увидите в чьих руках награды. Телтейтовские TWD и The Wolf Among Us. Вопрос в прямых руках, но это явно не про Ведьмака 2.
    Хм, и то верно.
    Нет, я не хотел сказать, что интерактивное кино - это плохо (почему-то сразу не вспоминаются никакие примеры таких игр, кроме heavy rain, который мне понравился).
    Я просто к тому, что после первого ведьмака я от второго ждал как бы рпг, с возможностью "побродить и поисследовать". А там все это было вырезано напрочь, и было линейной прохождение, ни шагу в сторону, и бесконечные катсцены.


    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    В первого Ведьмака не играл. Второй вызвал полное отторжение, больше получаса вынести не смог. А вот третью часть жду с большим интересом. Желаю полякам удачи!
    Про второй тоже самое ощущение.
    А первый, местами готику напоминает, персонажи только больно странные (но поглубже чем в готике), видно что они кое-где готикой вдохновлялись.
    Квесты интересные, у самого главного расследования чуть ли не 10 стадий (вполне может часа 2-3 реального времени занять), причем большая вариативность, и квест можно завершить с разным исходом. Даже якобы правильно завершить, но на самом деле провалить, не зная об этом О_0
    Минусов хватает: подгрузка каждого дома, странный облик персонажей, странные характеры (ну это скорее к Сапковскому, у него фентези не совсем фентези, с элементами как бы почти современного мира), навязывание "морального выбора" (зачастую между двумя одинаково хреновыми вариантами).
    Savol ist offline

  10. #10 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beiträge
    300
    Zitat Zitat von Graf-Sot Beitrag anzeigen
    с отличным сюжетом, великолепными диалогами и крайне яркими и детализированными персонажами.
    вот я бы сильно поспорил про отличный сюжет. Вкусовщина, впрочем.
    Но вместо приключений ведьмака - т.е. охотника на чудовищ в мифическом мире славянского фентези суть игры - какой-то передел страны, дворцовые перевороты и политические интриги.
    Мне ваще не хотелось копаться в этом грязном белье.
    Ну минус еще в том что почти нет связи с первой частью (что стало с другими ведьмаками например, дикая охота и т.п.)
    И эльфы по облику напоминающие эмо меня убили

    Zitat Zitat von Graf-Sot Beitrag anzeigen
    эх, совместить бы умение пираний создавать миры, умения проджектов их наполнять, да боевую систему из Dark Souls...
    Имхо идеальная игра на которую стоит смотреть ПБ: Dishonored. Вот там и мир, и внимание к деталям (сортир в каждом доме есть! вентиляционные трубы, по которым можно попасть внутрь.). И бэкграунд и стиль, и фракции, и технологии продуманы.
    Savol ist offline

  11. #11 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2010
    Beiträge
    31
    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    вот я бы сильно поспорил про отличный сюжет. Вкусовщина, впрочем.
    Но вместо приключений ведьмака - т.е. охотника на чудовищ в мифическом мире славянского фентези суть игры - какой-то передел страны, дворцовые перевороты и политические интриги.
    Мне ваще не хотелось копаться в этом грязном белье.
    Ну минус еще в том что почти нет связи с первой частью (что стало с другими ведьмаками например, дикая охота и т.п.)
    И эльфы по облику напоминающие эмо меня убили

    Имхо идеальная игра на которую стоит смотреть ПБ: Dishonored. Вот там и мир, и внимание к деталям (сортир в каждом доме есть! вентиляционные трубы, по которым можно попасть внутрь.). И бэкграунд и стиль, и фракции, и технологии продуманы.
    тут дело не в интересе. да, он не очень интересен, что уж. в данном случае под словом "отличный" я подразумеваю логичность и достоверность действа. в частности политическое. ну, в рамках формальной логики, как минимум. и лично мне этот сюжет доставил. хотя в том что он жесткий и местами с перегибом - согласен.
    дисоноред - да, неплохой мир. но тут мы упираемся все в то же. проблема пираний не в том, что они не могут создать мир. это у них как раз отлично получается. первые готики с великолепным лором, первый ризен с превосходными локами (музыка на пляже во время шторма, закат на западном побережье, вид на остров на востоке). а жилища гномов во второй части? это что-то, сделано с невероятной любовью к процессу.
    дело в том, что они не могут толком эти миры наполнить. наполнить именно социально значимыми вещами. ни толковой истории, ни толковых персонажей, ни толковых диалогов. все мягко скажем средненькое. про боевую и прочие механики я не говорю, тут все на любителя. в первом ризене уже намного лучше, чем в 3й готе.
    почему я привел в пример ведьмака? великолепные, яркие персонажи. прекрасные диалоги. даже самые второстепенные неписи выглядят живыми. со своими характерами, историей, яркой внешностью. хотелось аплодировать сценаристам, когда проходил в первый раз.
    почему я привел в пример дарк соулс? потому что там лучшая из мне известных боевых систем. разнообразная, динамичная, сложная, вариативная. великолепные, во многом уникальные противники. это одна из очень немногих игр, где я наслаждался именно боевой частью геймплея. да, там присутствует некая карикатурность, но в целом - отлично.
    соединить эти три части - и получится шедевр. эх, мечты...
    Graf-Sot ist offline

  12. #12 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    423
    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    навязывание "морального выбора" (зачастую между двумя одинаково хреновыми вариантами).
    Ну так это их фирменная концепция "меньшего зла". Вот цитатка даже есть :
    "Есть Зло и Большее Зло, а за ними, где-то в тени, стоит Очень Большое Зло.
    ... иногда бывает так, Геральт, что Очень Большое Зло схватит тебя за глотку и скажет:
    "Выбирай, братишка, или я, или то, другое, чуток поменьше". "

    С учетом этого и построены все персонажи диалоги и сюжетные линии.

    Сюжет - вкусовщина, согласен. Хотя я все же считаю сюжет и мир Ведьмака самым интересным из современных игр. Но каждому свое , да. В том же Дисхоноред он шаблонный и банальный донельзя , имхо.
    Mirrodin ist offline

  13. #13 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Первый ведьмак мне понравился во всем, а второй - поделка, и согласен, инцест с консолью плохо повлиял.
    Sharp ist offline

  14. #14 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Dec 2013
    Beiträge
    2
    >инцест с консолью
    Фто, фто?

    *В ванной комнате*
    "Б-б-братик Пека, а б-б-братик Пека! П-п-потри спинку своей милой сестрёнке!
    ...
    О-о-ой! Нет не там! Ай! Братик ч-ч-что ты делаешь? Зачем ты трогаешь мой разъём?!
    ...
    КАКОЙ БОЛЬШОЙ И ПРУЖИНИСТЫЙ USB-КАБЕЛЬ! Б-б-братик, что ты собираешься...ай...ох...АХХХ..."
    *И так появляются на свет мультиплатформенные игры*

    >Crysis среди rpg
    >консолизация игры
    Does not compute.
    Tafferinpantaloons ist offline Geändert von Tafferinpantaloons (07.12.2013 um 18:01 Uhr) Grund: ночной бред

  15. #15 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beiträge
    300
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Ну так это их фирменная концепция "меньшего зла". Вот цитатка даже есть :
    "Есть Зло и Большее Зло, а за ними, где-то в тени, стоит Очень Большое Зло.
    ... иногда бывает так, Геральт, что Очень Большое Зло схватит тебя за глотку и скажет:
    "Выбирай, братишка, или я, или то, другое, чуток поменьше". "
    Ну в принципе да, это концепция Сапковского, так что формально они правы.
    Да я и не против этой концепции, в общем-то, если не доводить ее до идиотизма.

    С другой стороны, применительно к миру игры, теряется немного мотивация тогда.
    Т.е. либо ты полностью вовлечен и делаешь осознанный выбор (на мой взгляд это самое крутое в играх), и ты радуешься, видя результат СВОИХ как бы действия.
    Либо ты нажимаешь кнопки, и смотришь ролики. Так вот, если у тебя отнимают возможность влиять, то получается второе. И меня это бесит, когда вроде ты там делаешь какой-то выбор, сопереживаешь кому-то, паришься, а в итоге - "все равно все сдохли".

    В любом случае, мир в ведьмаке сильно богатый, и это здорово, ПБ как раз этого не хватает.

    Я вот недавно попробовал поиграть немного в Ризен 1. Так вот, там есть интересный ландшафт.
    И все, это единственный слой. Даже многие места, руины, тайники - они никак не объяснены. И это рушит ощущение от игры.
    Нет никакой глубины, многослойности. Мифов, легенд, истории. Придания этому ландшафту какой-то ценности.
    Персонажи - картонки, заглушки. Ни о каких характерах речи не идет. Только "принеси мяса или убей 5 волков". Условность полная.
    Вот о чем речь. Вот над чем пб работать надо.

    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Но каждому свое , да. В том же Дисхоноред он шаблонный и банальный донельзя , имхо.
    Не-не, слушайте. Я не сказал "в дисонард самый клевый сюжет".

    Я про то, что там все остальные элементы круто подогнаны друг к другу.
    Т.е. то что тут и сюжет есть, предыстория мира, и геймплей, и все это не само по себе, а тесно связано.

    Ну простой пример: зелья маны и здоровья обыграны так что это лекарство от чумы, выбработанные из разных ингредиентов, с дополнительным эффектом.
    Магия также объяснена присутствием Чужого, и его забавой - вмешательством в дела людей и наблюдением, что из этой забавы получится.

    Или вот, в мире есть какая-то технология. И тут же подробно объясняется, как эта технология сделана. Кто ее автор. Зачем ее создали.
    На основе чего она сделана (ворвань) - причем в рамках специфического мира игры, сеттинга.
    Можно найти какие-то заводы, места экспериментов. Записки, как оно работает. Есть сам автор-изобретатель. Есть его образ в мыслях других людей, в газетах.

    Или когда интерактивные возможности игры влияют на квесты (той же рыбкой проплыть по трубам внутрь здания). Т.е не как в том же ризене 2, где места для обезьянки выглядят специально придуманными, а связь между "логично что у здания есть канализационные трубы" + "игровая возможность превратиться в рыбу и проплыть по трубам".

    Или например придуманы соседние государства, есть какие-то описания их в книгах, какие-то персонажи родом из разных мест.

    Короче, чувство подогнанности всех элементов друг к другу возникает.

    Вот у пб всего этого нет.

    PS: Оффтоп, про сюжет в Дисонард,
    Ок, да, может шаблонный (а правда чтоли? - я может тупой, но ТОТ-САМЫЙ-МОМЕНТ, когда я уже думал, все конец игры: вот злой враг, который нас опорочил, идем его убивать. И вдруг оказалось, что это только пол-игры, - да я был в восторге. Да и многие сюжетные повороты, вроде бегства из тюрьмы поданы донельзя эффектно и убедительно.
    Может быть самый-самый финал несколько сдает, там мотивация противника несколько слабеет. Но есть же еще Дауд. Или размышления Чужого - они добавляют дополнительные грани к сюжету игры.
    Да и способы устранять врагов без убийства - по-моему, офигенно изящны. Как в случае с тем же регентом.
    Да, может я непритязательный. Но в играх ПБ, или в ведьмаке такого не было).


    Zitat Zitat von Graf-Sot Beitrag anzeigen
    тут дело не в интересе. да, он не очень интересен, что уж. в данном случае под словом "отличный" я подразумеваю логичность и достоверность действа. в частности политическое. ну, в рамках формальной логики, как минимум. и лично мне этот сюжет доставил. хотя в том что он жесткий и местами с перегибом - согласен.
    Ну может быть. Меня просто удивила слабая связь с первой частью (а я рассчитывал узнать ответы на вопросы, оставленные открытыми в первой части).
    И что самое для меня главное слабая же мотивация героя: вот нафиг Геральт все это делал? В первой части не вызывало вопросов: решаем чужие проблемы, чтобы продвинуться вперед к решению своей, более личной проблемы.
    Мне прекрасно понравилась его роль в рамках первой части: что-то вроде "я выполняю ваши заказы, убиваю нечисть, и кому ничего не должен, ничью сторону не принимаю".
    А вот какой резон Геральту во второй части сажать на трон всех этих непонятных типов, я не понял.
    Ну и всякие нестыковки: Трисс в первой части относилась к нему чуть ли не надменно. Во второй она ведет себя как девочка лет 17ти.
    Или якобы поиск "наследника тимерии" - хотя есть Адда.

    Ну да ладно, на самом деле конечно понятно, что ведьмак продуман гораздо лучше чем последние 2 игры пб
    Savol ist offline Geändert von Savol (05.12.2013 um 07:11 Uhr)

  16. #16 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Все дело в том, что в последнее время мода пошла такая на игры-драмы.
    Давайте рассмотрим такую игру - крутой Уокер против иллюминатов.
    В начале ГГ встречает несколько персонажей. После первого действа перед игроком встает проблема выбора: спасти проститутку Таню или наркомана Васю.
    Мы, конечно же, спасаем Таню, потому, что она проститка-няшка, да еще и Таня...и т.д. Под конец игры ГГ собирает отряд тимуровцев и идет в финальный бой. Финальный бой - взорвать ладой с взрывчаткой бункер с массонами. И нужно, обязательно!!1 кем-то жертвовать.
    Далее три концовки:
    1. Игрок отыгрывал героя - "Друзья, спасайтесь я сделаю все сам"- , жмет на газ и взрывает бункер, ну и сам себя выпиливает.
    2. Игрок отыгрывал ГГ-мудака, и тот выпригивает из машины, а друзья взрывают бункер и теряют конечности - Таня стала одноногой проституткой, а слесарь Василий, которого спас ГГ теряет руку...
    3. ГГ кладет на все и вся взрывает ладу вместе со всем экипажем. Мир продолжает жить дальше...
    ---
    Предполагается, что подобные концовки должны вызвать сопли и слюни, а также недельные переживания, "а правильно ли я поступил?" Самые упоротые начинают переигрывать и искать скрытую, истинно-правильную концовку. Итог: на форумах годовой срач, а игре пиар. И что самое интересное, в подобных играх, на финал влияют не те действия, которые совершал игрок всю игру, а лишь пять минут развязки.
    Типичные представители: Масс Дефект, Ведьмак, Деус экс и т.д. Драма-игры набирают обороты.
    Такая мода, что поделаешь. А принцип меньшего зла, тем более у Сапковского набил уже такую оскомину...
    Stics ist offline

  17. #17 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beiträge
    776
    Да, друзья, спасибо за классные посты! Когда мне предлагают "моральный выбор" из нескольких зол, хочется сразу удалить такую игру.
    zandr ist offline

  18. #18 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
    Стикс забыл упомянуть "С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Тень Чернобыля" и "Метро 2033", но в них доступность разных вариантов окончания игры зависит от прошлых действий игрока. В первой игре доступны 7 разных концовок, а во второй - только две, причём альтернативый вариант будет доступен, если игрок прошёл за "хорошего парня".
    Dimus ist offline

  19. #19 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Tafferinpantaloons
    Я имел в виду не процесс а результат.


    В Дисхоноред есть непредсказуемые повороты сюжета? Насмешили. Мир там да, неплохой, наследие Вора.
    Sharp ist offline

  20. #20 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
    Минусов хватает: подгрузка каждого дома
    Пара лишних секунд...
    странный облик персонажей
    А в Готике облик персонажей не странный? Торус и Горн как-то странно друг на друга похожи.))
    странные характеры
    Все странное, мда. Наверное потому, что нет этого простого, хароший и плахой. Все таки в Ведьмаке не все так просто, как 5 копеек.
    навязывание "морального выбора" (зачастую между двумя одинаково хреновыми вариантами).
    Серьезно? А я думал в этом и есть фишка Ведьмака, та изюминка, что отличает эту игру от сотен других.
    Большой минус - чернуха и лейтмотив такой типа "никому не верь, все козлы".
    Это когда почти в каждой рпг у нас бабочки и смешарики. Нет, серьезно, как дарк фентези Ведьмак очень даже неплох. Не Тормент, но все таки это лучше, чем опять и снова все харашо, идиллия и тут появились орки... Спасибо, этого добра навалом хватает, наелись уже.
    Имхо идеальная игра на которую стоит смотреть ПБ: Dishonored.
    Она убогая, а сюжет там писали явно нетрезвые люди.
    Да, друзья, спасибо за классные посты! Когда мне предлагают "моральный выбор" из нескольких зол, хочется сразу удалить такую игру.
    Слишком сложно? Ну играй в баттлфилд, там все просто.

    Что до В2, то как мне кажется, все силы были брошены на 2 принципиально разные ветки сюжета(в какой игре такое еще есть?) и на двиг, свой собственный. Но все равно получилась хорошая игра.
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline Geändert von Wiedzmin1990 (07.12.2013 um 08:03 Uhr)

Seite 1 von 4 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •