Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 4 von 4 « Erste 1234
Ergebnis 61 bis 76 von 76
  1. #61 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Да скорее всего так оно и есть, Шарп.
    Stics ist offline

  2. #62 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А почему параграфы взаимоисключающие - просто либерализм к игрокам, особенно фанатам, обратно пропорционален доходу.
    Лживые враки. Нет, конечно кто-то так считает и свято верит в это и между нами говоря эти люди меркантильные твари и я ни одному из них пули не пожалел бы, если бы... Ах если бы сбылась моя мечта, ах если бы мечта сбылась... ну вы знаете. А если серьезно и без лирики, пропорционально доходу все, любое поступательное движение в эту сторону, только для меркантильных тварей куда важнее минимизировать затраты, чем капля дополнительных усилий ради чего угодно чуть менее или настолько же выгодного, капитализм он такой, но не все люди твари, и почему то в то, что разрабы Ведьмака не все те люди верится легко, в отличии от многих. И даже учитывая что Ведьмак 2 не оправдал лично моих ожиданий, я знаю что он лучше Р2, лучше ДА2, лучше даже ДАО, лучше Скайрима не скажу, уж больно масштабы разные, но и то что Скайрим лучше тоже не скажу, скажу что Ризен первый при том немногом, но столь близким готоманам в нем хорошем, намного хуже стремного по сравнению с оригиналом Ведьмака 2, тупо хуже даже для меня, а уж для массы игроков которые про Ризен и не помнят даже если и помнили и говорить нечего, про Ризен2 они тем более не вспомнят, а могли бы кстати, если бы кое кто довел до ума все хорошее из Ризен и Готик... ах, опять если бы, что поделать.
    MyTHblu ist offline

  3. #63 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
    Имя это конечно хорошо, но вот немного дополнительных евро - это все таки лучше.
    Так вот благодаря хорошему имени они и получают эти "дополнительные евро".
    К тому же я не вижу, в чем они идут навстречу фанатам?
    Вменяемая стоимость игры. Отсутствие DRM. Длительная бесплатная поддержка игры. Бесплатный полнофункциональный редактор. Моды от одного из разработчиков.
    Потребителю было бы лучше, если бы Валвы со своими стимом валили навиг и занялись разработкой новой Халфы, вместо паразитирования на каждой игре.
    Ну да, конечно, нужна Халва, а скидки и удобный сервис нахрен не нужны, ну конечно.
    Но большинство потребителей этого не понимает, потому что им предложили красивую обертку в виде скидок на всякое старье и мусор, а также разные прочие бесполезные заманухи.
    Что поделать, если новье дерьмо на палочке, а старье как рулило 10-20 лет назад, так и продолжает педалить?
    Я думаю на летсплеи стали наезжать просто потому, что просекли, что они могут раскрыть людям глаза на качество их продукции.
    Просто летсплееры деньги с этого имеют. Кое какие хитрые ев... решили прикармать это дело. Те же инди сами бесплатно раздают свои игры, только проходи и выкладывай на ютуб. Это же бесплатный пиар.
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  4. #64 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Хорошее имя полезно только с фанатами, а их меньше чем хомячков, а тем выгоднее впаривать все подряд и как угодно, все равно сожрут и не поймут, вот они и лишние еврЫ.

    Стоимость вопрос относительный, поддержка - это долгое исправление патчами своих же косяков? DRM - не спорю, редактор - проистекает из отсутствия платных DLC, но все равно, вин. Про моды ничего сказать не могу - не видел.

    В общем и целом, Ведьмак 2 -игра довольно посредственная и решение выпускать ее на все платформы на пользу ей не пошло. Купил я ее только потому, что отменили DRM, потому что если дело выгорит - то и остальные одумаются.

    Скидки на старье - а если "старье" стоящее, то оно уже у всех есть. Не знаю как вам но мне DRM и перспектива что кто-то распоряжается моим имуществом неудобна.

    О да, инди это любят, например, вместо того, чтобы дать бету предзаказавшим, на сутки раньше, они ее дают летсплейщикам. Так что с одной стороны туда им и дорога, но с другой, плохо что игры придеться брать в слепую.
    Sharp ist offline

  5. #65 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
    Хорошее имя полезно только с фанатами, а их меньше чем хомячков, а тем выгоднее впаривать все подряд и как угодно, все равно сожрут и не поймут, вот они и лишние еврЫ.
    Кому приятно DRM и высокая цена?
    поддержка - это долгое исправление патчами своих же косяков?
    Там больше новыш фишек было, чем фиксов. И да, многие даже баги не правят. 2-3 патча и все, ждите новую игру.
    решение выпускать ее на все платформы на пользу ей не пошло.
    Что значит на все? Игра вышла на ПК. Через время, уже после окончания разработчки вышла версия для 360. Это ВСЕ платформы?
    Скидки на старье - а если "старье" стоящее, то оно уже у всех есть.
    Вот у всех-всех-всех, да?
    О да, инди это любят, например, вместо того, чтобы дать бету предзаказавшим, на сутки раньше, они ее дают летсплейщикам. Так что с одной стороны туда им и дорога, но с другой, плохо что игры придеться брать в слепую.
    Так ТЫ же это увидишь, если баги и глюки. Одна выгода.
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  6. #66 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Ну если горькую пилюлю сдобрить щепоткой сахарина и яркой обложкой - хомячки сгрызут. Опытного игрока обмануть тяжелее.

    Баги неплохо бы не делать.

    Под "все" я понимал основные - ПК и приставку. Да, вышла позже, но значит ли это, что она делалась отдельно, не жрала ресурсы и не вносила свои условия?

    У всех кому это интересно.

    Ну во первых, летсплей - это не поиск багов. А во вторых, знаешь,как это приятно ждать сутки, зная. что кто-то уже играет, при том в то, за что ты заплатил, а ты - нет.
    Sharp ist offline

  7. #67 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Какие летсплейщики, господа о чем вы? Всему честному народу откровенно по... кхм, пофигу на этих недоделков. Кто-то им дает игру на день раньше чтобы они ее "прошли" на ютьюбе, как со мной так могли поступить, прощай о жестокий мир... эээ стопе, вообще то мне пофигу, да-да и вам тоже должно быть, если разрабы чего либо контактируют с летсплейщиками, это лишний повод о них даже не задумываться, плюнуть на их поделки и убогую пиар компанию. Если мне нужно решить играть во что-то или нет, я лучше посмотрю обзор от уважаемых людей или игрожуров, но никак не летспле... господи у них даже название хуже индейского шатра, ей богу. Всем дибилам бездельникам, играющим и показывающим это, бой, они не стоят того чтобы о них даже говорить!11
    MyTHblu ist offline

  8. #68 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Я летсплеи вообще не смотрю, потому что там часто фигурируют откровенные идиоты, но вот так с предзаказом я не давно попал. Многие уважаемые люди давно куплены, а обзор я тебе какой хочешь нарисую.
    Sharp ist offline

  9. #69 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Многие уважаемые люди давно куплены, а обзор я тебе какой хочешь нарисую.
    Вы проверяли чтоли, сами им в карман денежки клали!? Конечно кому то возможно приходит в голову такая мысль дать денежки игровой прессе в качестве рекламной компании, но так чтобы купить всех.., да и люди не слепые по сути своей и делятся в интернете своими мыслями едва ли не чаще чем с близкими и все равно отличат ложь от правды(со своей колокольни конечно же), поэтому очень уж сильно пиарить отстойный продукт невыгодно никому, в особенности уважаемым людям, так имя и теряют, ну разве что им пачку такую что в карман не полезет выложат. А обзор рисуйте, чеж вы время то теряете, расхвалите Р2 так чтобы все поверили, может и вам заплатят
    MyTHblu ist offline

  10. #70 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beiträge
    864
    elind, Savol


    Обязательно послушайте геймдевелоперский подкаст с Марчином - узнаете много интересного как о студии, так и о серии игр Ведьмак.
    Лично я еще больше проникся к ним уважением
    http://galyonkin.com/2013/10/08/52-m...lskiy-geymdev/
    Looker ist offline

  11. #71 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    MyTHblu
    Скромность украшает, но оставляет голодным.
    Sharp ist offline

  12. #72 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Zitat Zitat von Looker Beitrag anzeigen
    elind, Savol


    Обязательно послушайте геймдевелоперский подкаст с Марчином - узнаете много интересного как о студии, так и о серии игр Ведьмак.
    Лично я еще больше проникся к ним уважением
    http://galyonkin.com/2013/10/08/52-m...lskiy-geymdev/
    Ромчик, пасиб огромное!

    Сразу тут кидаю ссыль на перевод для ленивых, а то вдруг не найдут в конце интервью...
    https://docs.google.com/a/galyonkin....h.oawxof8696vo
    elind ist gerade online

  13. #73 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Какие летсплейщики, господа о чем вы? Всему честному народу откровенно по... кхм, пофигу на этих недоделков. Кто-то им дает игру на день раньше чтобы они ее "прошли" на ютьюбе, как со мной так могли поступить, прощай о жестокий мир... эээ стопе, вообще то мне пофигу, да-да и вам тоже должно быть, если разрабы чего либо контактируют с летсплейщиками, это лишний повод о них даже не задумываться, плюнуть на их поделки и убогую пиар компанию. Если мне нужно решить играть во что-то или нет, я лучше посмотрю обзор от уважаемых людей или игрожуров, но никак не летспле... господи у них даже название хуже индейского шатра, ей богу. Всем дибилам бездельникам, играющим и показывающим это, бой, они не стоят того чтобы о них даже говорить!11
    Это с чего вдруг и о каких "летсплейщиках" ты так грубо..? Я очень давно смотрю, к примеру, Артура (BlackSilverUFA) - и его "летсплеи" смотреть очень приятно. И как раз в таких записях чистого игрового процесса видно игру лучше всего. И комментарии автора видео к этой игре тут же и прямо сопровождаются доказательствами или опровержениями.
    Конкретно этот человек не матерится в своих видео (только если видео специально снимается в стиле "уполротого прохождения"... тоже забавно смотрится в основном), не говорит глупостей, не чавкает за кадром - и вообще ведет себя профессионально.
    Записи DayZ их троицы с Джеком и Шустрилой вообще отдельное произведение.

    А слово "летспели" - это в дословном переводе "давайтепоиграемы". Я смотрю давайтепоиграемы от Артура - мне нравится.

    P.S.
    Если разработчики контактируют с теми кто снимает такие прохождения - это показатель скорее того, что эти разработчики не боятся открыто показать свою игру - уверены в ее качестве.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline Geändert von Sajlador (22.12.2013 um 07:20 Uhr)

  14. #74 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    А просто так и про всех сразу, нет ничего умного и творчески полезного и вообще полезного в том чтобы врубить фрапс и с двумя друзьями или одному городить огород словоблудия играя во что-то. Одно дело всякое забавное, хитрое и смешное вроде маньяка с топором, это здорово, интересно и оригинально, этим творением можно гордиться. Но к халтурщикам выдающим свое занятие за дело и имеющим с этого хоть что-то, у меня отношение весьма категоричное. Несомненно тому же шустриле гораздо проще сейчас выкладывать кучу одинаковых видосов с прохождениями чего либо, после появления подписчиков от просмотра маньяков, чем пытаться придумать что-то новое и оригинальное, а потом это придумать еще и с трудом воплотить в жизнь, и он будет иметь просмотры, а значит и бабос, его бабос мне жить не мешает, но смотреть халтуру и тем более поддерживать ее я не собираюсь, а поиграть я и сам могу, чем тратить время, которого и так не на все хватает, на посмотреть как они играют, то есть это еще и не нужно даже для спортивного интереса. Снятие летсплеев считаю занятием недостойным, кому хочется посмотреть это их дело.
    MyTHblu ist offline

  15. #75 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    А просто так и про всех сразу, нет ничего умного и творчески полезного и вообще полезного в том чтобы врубить фрапс и с двумя друзьями или одному городить огород словоблудия играя во что-то. Одно дело всякое забавное, хитрое и смешное вроде маньяка с топором, это здорово, интересно и оригинально, этим творением можно гордиться. Но к халтурщикам выдающим свое занятие за дело и имеющим с этого хоть что-то, у меня отношение весьма категоричное. Несомненно тому же шустриле гораздо проще сейчас выкладывать кучу одинаковых видосов с прохождениями чего либо, после появления подписчиков от просмотра маньяков, чем пытаться придумать что-то новое и оригинальное, а потом это придумать еще и с трудом воплотить в жизнь, и он будет иметь просмотры, а значит и бабос, его бабос мне жить не мешает, но смотреть халтуру и тем более поддерживать ее я не собираюсь, а поиграть я и сам могу, чем тратить время, которого и так не на все хватает, на посмотреть как они играют, то есть это еще и не нужно даже для спортивного интереса. Снятие летсплеев считаю занятием недостойным, кому хочется посмотреть это их дело.
    Я первый раз сталкиваюсь со столь негативной оценкой этого занятия. И, честно, мне кажется, ты заблуждаешься. Я попробую объясниться объективно.
    Сразу скажу, что конечно - снимать прохождение игры это не сродни режиссерской работе и, тем более, созданию фильма или игры. И я уверен, что эти люди понимают, что просто снимают готовую игру. Но, игры (хорошие полноценные игры) - это совершенно уникальный вид искусства, который позволяет игрокам зачастую самостоятельно творить историю. Во многих играх у каждого игрока получается свой собственный путь, в общем похожий, но в деталях сильно различный с путями других игроков в той же самой игре. Записи игрового процесса позволяют как минимум лучше рассмотреть игру, перед покупкой - а по-хорошему предоставляют зрителям весьма и весьма увлекательные сюжеты! Я видел очень много интересных моментов в прохождениях Артура, которых у меня в тех же играх не было или они выглядели иначе. Те, кто занимается этими видео - они просто делятся своими прохождениями, что в этом может быть плохого?
    При этом, зачастую давая свою рецензию на игру, знакомят зрителей с новыми интересными играми. Я вот так и не узнал бы про Journey - а на меня эта игра произвела большое впечатление в прохождении Артура. И ни у кого, кроме него, я смотреть прохождение этой игры не смог. Хотя может и посмотрел бы без комментариев, но не нашел тогда. У меня нет приставки и я ее никогда не куплю - это ради пары игр то - но я прошел эту игру на ютубе и доволен. Я обязательно куплю игру, если она выйдет на ПК.
    Кроме того есть игры в которые совершенно не интересно играть, но интересно смотреть. Плохие игры, но интересное кино. Тот же Beyound Two Souls. Или Rain. Не Heavy Rain (он мне в любом виде не нравится), а просто Rain.

    А как же прохождения в тексте? Я тоже писал прохождения подробные - это плохо? Ведь почти тоже самое.
    Я рад, что такие люди есть и они занимаются этим делом. Я рад, если они что-то за это получают.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  16. #76 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Я не даю оценку плохо это или хорошо, разве можно сказать хорошо или плохо если человек снимет видео про то как он жрет или сидит на диване или смотрит телек, летсплеи суть тоже. Если проследить с чего все началось, я говорю что они для меня не авторитеты, я не уважаю их и их "труд" и мне пофигу че им там дают инди разработчики. Что касается текстовых прохождений, то раз ты их сам писал то наверняка и сам знаешь, что это все-таки труд, как и видео-обзоры например, а отснять фристайл болтовню на фоне игры, в лучшем случае в вегасе удалив пару неудачных моментов, едва ли, но ведь они все мутят партнерку и хотят получать деньги за это. Это один из случаев когда я поддерживаю политику ютуба в копирастии, хотя конечно во многом она ужасна, имеешь просмотры с чужого творения ни черта не вложив, хрен тебе, а не бабки, это справедливо. А я за справедливость, такой вот неправильный получился у мамы и папы, я никого к этому не подбиваю, это просто мой взгляд на тему, но шустрилу и ко неуважаю, да и всех летплейщиков скопом, тем более после того как он показал что может делать интересные видео, но удобней мутить летсплеи. Наверно дальше бессмысленно спорить, твое мнение я услышал и в целом понял, да и не хочу я с тобой спорить из-за такой ерунды, не стоит оно того.
    MyTHblu ist offline

Seite 4 von 4 « Erste 1234

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •