Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 4 « Erste 1234
Ergebnis 61 bis 75 von 75
  1. #61 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Ну, Граф, Teron Gorefiend очень подробно расписывает каждую мелочь, что было, что он изменил и почему...
    Меньше поправок, чем пояснений... Хотя мне кажется, что в этом моде есть много разумных предложений, хотя и спорных...
    elind ist offline

  2. #62 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2010
    Beitrge
    31
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ну, Граф, Teron Gorefiend очень подробно расписывает каждую мелочь, что было, что он изменил и почему...
    Меньше поправок, чем пояснений... Хотя мне кажется, что в этом моде есть много разумных предложений, хотя и спорных...
    так этот текст относится к самому моду, или его описанию?))
    если есть возможность вкратце описать что изменено (а не зачем и почему) - то буду безмерно признателен.
    Graf-Sot ist offline

  3. #63 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Граф, сделаю, но чуть позже. Там нашлись достаточно серьезные баги, которые сейчас исправляются,и к работе подключился JFaron, главный идеолог и разработчик мода "Новая Земля".

    Давайте чуточку подождем... Боюсь, там тоже понадобится перевод некоторых измененных диалогов.
    elind ist offline

  4. #64 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Вам предлагается:
    - 30 минут игрового времени
    Это правда?
    LEDsky ist offline

  5. #65 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Это правда?
    Как сказать, я прошел мод за пару часов, но счетчик показал только 30 минут. В некоторых местах сохранялся и переигрывал помногу раз, но финального "боса", кстати, легко завалил с первого раза.
    zandr ist offline

  6. #66 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Как сказать, я прошел мод за пару часов, но счетчик показал только 30 минут. В некоторых местах сохранялся и переигрывал помногу раз, но финального "боса", кстати, легко завалил с первого раза.
    Ну тогда не буду ставить, душу бередить. Все еще жду мод про жизнь гномов в Ризен1.
    [Video]
    В таком духе, но меньше попрыгушек и жестокости.
    LEDsky ist offline

  7. #67 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Mar 2014
    Beitrge
    2
    Вопрос к знающим людям: какие ограничения на данный момент у моддинга к Ризен в сравнении с возможностями Готики 2? Мод Neuland показал, что можно писать диалоги, создавать локации. А что тогда нельзя? Как обстоят дела с добавлением новых моделей? Заранее спасибо.
    Jaunt ist offline

  8. #68 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
    Zitat Zitat von Jaunt Beitrag anzeigen
    Вопрос к знающим людям: какие ограничения на данный момент у моддинга к Ризен в сравнении с возможностями Готики 2? Мод Neuland показал, что можно писать диалоги, создавать локации. А что тогда нельзя? Как обстоят дела с добавлением новых моделей? Заранее спасибо.
    По-моему, возможности моддинга Готики 2 в сравнении с более поздними играми Пираний практически безграничны. Благодаря умельцам (в первую очередь Baltram), кое-что теперь возможно для Г3 и Р1. Но, например, редактирование анимаций - это большая проблема.
    zandr ist offline

  9. #69 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Mar 2014
    Beitrge
    2
    А кроме редактирования анимаций? Остальное доступно? Создание ландшафта? Добавление новых моделей и скриптовая часть?
    Jaunt ist offline

  10. #70 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    185
    Отличный мод, не ожидал, что конверсии возможны на движке Ризен. Только вот так и не нашел карту и информацию о модостроении, а все скрины на последнюю уже умерли, может подскажет кто?
    Suleiman ist offline

  11. #71 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2010
    Beitrge
    57
    Прекрасный мод! Прошёл два раза. Второй раз перепрошёл из-за желания набрать 4-ый уровень. Пришлось изловчиться Нашёл пасхалку "моддинг в ризен", только не понял нужно ли что-либо делать с ней, или это такая информация о текущем положении модостроения? Тут упоминается какая-то карта -- она существует?
    Также не нашёл не единого рецепта для котла( Зачем котёл, спрашивается?
    Massonchik ist offline

  12. #72 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Очень интересный мод! Лично мне понравился больше, чем весь Ризен 2. Есть интересные дизайнерские решения, вроде спуска на веревке и динамическое изменение мира (лагерь на берегу).
    Его создателям и переводчикам большое спасибо. Хотелось бы конечно, чтобы сейчас разнообразили 3 и 4 главу первого Ризена.
    Vladgamer ist offline

  13. #73 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.431
    Ага, это дизайнерское решение настолько крутое, что его взяли на вооружение в Р3
    Sharp ist offline

  14. #74 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Хорошая новость: в феврале 2017 года студия GameSVoiCE выпустила русскую озвучку для мода "Новая Земля".

    Источник: Zone of Games
    Dimus ist offline

  15. #75 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Во время последнего прохождения мода у меня возникли несколько проблем:
    1. Герой часто застревает при попытке использования жилы с железной рудой правее места крушения лодки.
    2. Когда Карл установит на лодку украденный гномами парус, этот предмет остаётся в его инвентаре.
    3. Отсутствуют команды управления вызванным скелетом (иди за мной, жди здесь). В результате он навсегда остаётся в режиме ожидания после того, как герой использует кристалл левитации и перелетит на уступ, где лежит кирка и находятся жилы с железной рудой и золотом.
    4. Все персонажи в русской озвучке говорят с закрытыми ртами, потому что отсутствуют файлы анимации движения губ. Та же самая проблема присутствует в немецкой озвучке.
    Dimus ist offline Gendert von Dimus (30.12.2017 um 22:35 Uhr)

Seite 4 von 4 « Erste 1234

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •