Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Ergebnis 1 bis 15 von 15
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    В теме вопросов/ответов Дип Силвер после очень-очень долгого молчания появился весьма странный пост FrauS, которая отвечает за связи с общественностью.

    Arcan:
    Думаете ли вы над тем, чтобы выпустить новый проект Пираний снова без принуждения к Стиму?

    FrauS:
    По этому поводу я могу выразить лишь свое личное мнение. На мой взгляд, было бы здорово снова поработать вместе с Пираньями и предложить игру в такой версии, с которой все были бы счастливы. Но я не решаю ни того, ни другого.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...1#post22039583

    Наши коллеги на немецком форуме немного запаниковали. Либо в ДС распрощались с Пираньями, либо FrauS выразилась не слишком удачно, либо мы ее неправильно поняли.
    А, может Сесиль просто поставили на другую работу и она жалеет о том, что больше не работает с парнями из Пираний

    Паниковать не стоит, но высказывать свои предположения в осторожной форме можно.
    elind ist offline

  2. #2 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    38
    Шеф все пропало! все пропало!
    [Bild: 13.jpg]

    Пост довольно пессимистичный, даже если мы не так поняли или FrauS не так выразилась, что то у них там не очень хорошее происходит И фраза-
    с которой все были бы счастливы
    как будто предвещает, что кто то пострадает. В любом случае нам остается только ждать и верить.
    relgosoc ist offline

  3. #3 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Мне кажется, Fraus сейчас просто работает на другом проекте.
    По крайней мере, заявление о прекращении сотрудничества поступило бы не в такой форме и не от этого человека. А в случайные оговорки в формате форумного общения я давно не верю.
    dotsent ist offline

  4. #4 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    38
    Ну насколько я понял Fraus там представляет Дип Силвер (отвечает за связи с общественностью) , да и тема называется "вопросы Дип Силвер", так что вряд ли имеет значение над чем сейчас трудится именно Fraus, отвечать она должна от лица всей компании.
    relgosoc ist offline

  5. #5 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Zitat Zitat von relgosoc Beitrag anzeigen
    Ну насколько я понял Fraus там представляет Дип Силвер (отвечает за связи с общественностью) , да и тема называется "вопросы Дип Силвер", так что вряд ли имеет значение над чем сейчас трудится именно Fraus, отвечать она должна от лица всей компании.
    Так она же высказала своё личное мнение, то есть говорила не от лица компании
    dotsent ist offline

  6. #6 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    38
    Zitat Zitat von dotsent Beitrag anzeigen
    Так она же высказала своё личное мнение, то есть говорила не от лица компании
    В таком случае она выразилась очень некорректно, но раз она отвечает за связь с общественностью, то вряд ли участвует в каких то конкретных проектах, а на какие то ее не допускают, да и фраза
    Но я не решаю ни того, ни другого.
    это подтверждает, хоть и косвенно.
    relgosoc ist offline

  7. #7 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    По-моему, действительно она просто больше не является КМ Пираний от студии. Остальное - не совсем понятно, зато понятно, что КМ там ничего не решают, поэтому писательством особо-то и не занимаются, как бы не сказануть чего лишнего. + ко всему текучка кадров на этой должности огромная до неприличия, особенно учитывая нынешние проблемы общения между Пираньями и комьюнити.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  8. #8 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Нет, Олорин, Сесиль никогда не была КМ Пираний. Она всегда занималась общественными связями и сделала карьеру в ДС. Кстати, очень приятная и толковая дама.
    elind ist offline

  9. #9 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Нет, Олорин, Сесиль никогда не была КМ Пираний. Она всегда занималась общественными связями и сделала карьеру в ДС. Кстати, очень приятная и толковая дама.
    Ну, дык, а в чем бяда тогда? Она просто была бы не против с ними поработать, но этот вопрос самостоятельно не решает, вот и все.

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  10. #10 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    38
    А беда вот в чем:
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Сесиль никогда не была КМ Пираний. Она всегда занималась общественными связями и сделала карьеру в ДС
    И говоря:
    На мой взгляд, было бы здорово снова поработать вместе с Пираньями и предложить игру в такой версии, с которой все были бы счастливы.
    Она явно говорит не о себя, а о компании, хоть и выражает личное мнение
    relgosoc ist offline Gendert von relgosoc (26.11.2013 um 12:27 Uhr)

  11. #11 Zitieren
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Просто любой издатель, выпустив две пираньевских игры, сначала решает расстаться с командой, а потом разоряется. Фатум, ничего не поделаешь...
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  12. #12 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von Wilde Beitrag anzeigen
    Просто любой издатель, выпустив две пираньевских игры, сначала решает расстаться с командой, а потом разоряется. Фатум, ничего не поделаешь...
    а как же аддон? Да и ДС вряд ли наймёт индусов для сиквелов всех своих крупных тайтлов и скатится до ручки
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  13. #13 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    38
    А вообше интересно, что говорят за бугром) В той самой теме, неужели никто не задал вопроса?
    relgosoc ist offline

  14. #14 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Ага, ДС пойдут дальше и наймут равшанов
    Sharp ist offline

  15. #15 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Zitat Zitat von relgosoc Beitrag anzeigen
    А вообше интересно, что говорят за бугром) В той самой теме, неужели никто не задал вопроса?
    Задавали в темах обсуждения. Ответа не последовало.
    elind ist offline

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •