Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 3 von 3 « Erste 123
Ergebnis 41 bis 56 von 56
  1. #41 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Есть такая старая актерская байка:
    Режиссер полностью завалил спектакль, получилась полная фигня. Все приглашенные зрители и критики выходят из зала, потупив глаза, стараясь как можно скорее прошмыгнуть мимо стоящего в дверях в выжидательной позе режиссера.
    И тут появляется, наконец, вальяжный Некто, который громогласно заявляет: "Не знаю, не знаю… А мне понравилось!"
    ->
    Я тоже знаю одну такую байку, Алена. Сейчас расскажу. Итак, Ромео и Джульета. Энд. Зал весь в соплях, но все же доволен игрой актеров. И тут внезапно появляется парнишка и:
    - Не, ну ваще! Сыграли так сыграли, эхъ! Только скажите мне господа, почему у этой комедии такой печальный финал?
    Актер молча показывает на табличку:
    - Трагедия.
    ---
    Мораль сей басни в том, что люди друг друга не могут понять, т.к. говорят о разных вещах. Почему в теме, где заголовок в будущем времени, обсуждается прошлое, например:
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    после выхода Р2
    ->
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    кому то даже Р2 понравился
    ->
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    строят из себя, ничего не знающих и не замечающих
    ---
    И вот это:
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    К сожалению, многие пользователи всех трех наших интернациональных форумов после выхода Ризен 2 были так в нем разочарованы, что уже ни во что не верят.
    А кто сказал, что Пираньями нужны сейчас те самые пользователи? Возможно они сейчас нацелились на другую аудиторию и поэтому не хотят с нами контактировать. И что? Это их решение. Из-за этого теперь тоже нужно негодовать? Нужно просто принять это...или не принять.
    ---
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    давайте играть в Р2
    ->
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    кто за!?
    ->
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Ну хоть кто-то!?
    ->
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    а вот у Pateytos оно есть.
    ->
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Почему!?
    ->
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    А вот потому
    ->
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    потому что
    ->
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    за чистый воздух и у него есть мнение
    ->
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    только я запутался какое.
    ->
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Видимо у него есть мнение
    ->
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    что у него есть мнение
    ->
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    не замечать детского поведения
    ---
    Кто в контактах у Мутного, не могли бы вы спросить у него сколько ему лет? Одна его поклонница интересуется. Попросила узнать, а сама стесняется Я бы и сам спросил, да не могу, в игноре
    Stics ist offline

  2. #42 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    ->
    ---
    И вот это:

    А кто сказал, что Пираньями нужны сейчас те самые пользователи? Возможно они сейчас нацелились на другую аудиторию и поэтому не хотят с нами контактировать. И что? Это их решение. Из-за этого теперь тоже нужно негодовать? Нужно просто принять это...или не принять.
    ---
    А че ж ты не процитировал весь абзац этот из моего поста? Я, собственно, уже там на твои риторические вопросы и ответила:

    elind:
    К сожалению, многие пользователи всех трех наших интернациональных форумов после выхода Ризен 2 были так в нем разочарованы, что уже ни во что не верят. Это их право. И Пираньям придется этих людей еще серьезно убеждать, чтобы они купили игру. Тем более через Стим, без достойной альтернативы. (Наши немецкие коллеги называют это "насильственным принуждением к Стиму", а принуждение никому не нравится!)
    В первую очередь, сами Пираньи заинтересованы в хороших продажах после неудачи (в плане продаж) с Ризен 2. Мы-то все как раз и хотим, чтобы они поняли, в чем их ошибка. Почему народ ни в Европе, ни в Америке не кинулся сметать с прилавков игру.
    Пользователи форумов WOR.de - это в первую очередь потенциальные покупатели. Кроме того, на WOR.de частенько ссылаются крупные немецкие игровые издания. В Германии и некоторых других европейских странах WOR.de - наиболее известный ресурс, посвященный играм Пираний, собственно, их первый фан-форум, с которым они начали сотрудничать еще во времена разработки Готики 1.
    В любом случае, WOR.de - это определенный срез игрового Сообщества. Пираньи могут, по крайней мере, сделать определенные выводы из того, что в их играх нравится игрокам, а что нет.
    У них по-любому стоит задача продавать свои игры, а если игроки чем-то серьезно недовольны, то Пираньи их просто теряют. Им это нужно? Нет.
    А фанам Пираний не хочется потерять талантливую команду. Вспомните печальную судьбу Спеллбаунд. Те тоже нацелились на другую аудиторию...
    И ведь тогда фаны тоже не просто так, для собственного удовольствия, критиковали Арканию...
    И кто в конечном итоге оказался прав? Аркания по продажам провалилась.
    Мы же не хотим, чтобы то же самое произошло и со следующим проектом Пираний.
    Они и сами это понимают...
    elind ist offline

  3. #43 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    elind, все это так, верно. Но вот я, например, знал ребят, которые начали знакомство с Пираньями и их играми именно с Ризенов, а только потом по моей рекомендации пробовали Готику. И это знакомство проходило гладко. Просто для меня наиболее вероятным кажется вариант с нацелом на новую аудиторию, чем то, что "жадные Пираньи скрывают инфу от пользователей форума". И далеко не факт, что многие пользователи форума именно купят игру, ибо не верят Пираньям из-за неудач последних. И Пираньи это тоже должны принимать в расчет.
    Stics ist offline

  4. #44 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    423
    Я , помнится, начал знакомство с серией с Готики 3 случайно наткнувшись на тему " Готика 3 vs Oblivion" когда гуглил что-то по обле )
    Может поэтому до сих пор не понимаю чем восторгается народ в 1й Готике когда вторая с аддоном на голову лучше во всем - и в сюжете и подаче мира и в хорошей дозе манчкинизма прокачки. Но речь не о том, да .

    А чтоб "нацеливаться на новую аудиторию" нужно делать что-то новое. А не в очередной раз пинать коммерческий труп которым , увы, является сейчас серия Готики и Ризена.
    Вон поляки начинавшие с движка невервинтера купленного у Биоварей в третьем Ведьмаке замахнулись на масштабы серии TES. Поиграть в Ведьмака в стиле Морровинда была моя голубая мечта со времен прохождения первой части. И что бы не вышло у поляков я игру обязательно куплю.
    Может и ПБ стоит уже взяться за принципиально новый проект желательно конечно в жанре RPG и забыть уже о прошлом )
    Mirrodin ist offline

  5. #45 Zitieren
    Kämpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beiträge
    313
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Простите за то что я слепо следую за недовольными ситуацией и не замечаю какой чудесный Р2 и какие чудесные и распрекрасные ныне ПБ общительные и открытые, да и вообще, ныть это плохо, нужно поддерживать позитифчик на форуме, давайте играть в Р2, не замечать детского поведения Пираний и радоваться несмотря ни на что, кто за!? Ну хоть кто-то!? Нет? Нытики, стадо неразумное, это все потому что вы тупые и у вас нет мнения, а вот у Pateytos оно есть. Почему!? А вот потому... потому что таких как он мало, он за хорошее настроение на форуме и чистый воздух и у него есть мнение... вот, только я запутался какое. Видимо у него есть мнение, что у него есть мнение и все равно какое лишь бы у других такого же не было, это же так круто иметь свое мнение отличное от других. Поэтому если Пираний все пинают их надо защитить, это логично, если вы хотите иметь свое мнение.
    я The Stanley Parable вспомнил
    ed2ken ist offline

  6. #46 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Stics если вас действительно интересует мой возраст, можете спросить сами, вы уже не в игноре, надеюсь я об этом не пожалею, хотя что-то мне подсказывает, очевидное и невероятное, это очередной переход на личности и попытка как то оскорбить или унизить. Чтож заверю вас, мимо. А если моя поклонница по возрасту судит людей, а о возрасте судит по логическим приемам ими применяемых в беседах на форуме, то у меня для нее плохие новости.
    MyTHblu ist gerade online

  7. #47 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beiträge
    714
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    А чтоб "нацеливаться на новую аудиторию" нужно делать что-то новое.
    Мне думается, что это самое нелепое нацеливание, какое только может быть - в полной тишине и неизвестности. Без рекламы завоевать новую аудиторию?Возможно гениальные менеджеры ДС придумали что то новое, какую то очень хитромудрую стратегию, какой еще не видел мир, и мы просто ахнем в итоге в восторге от их гениального решения... Но, вот почему то я уверен, что скорее всего, эта игра Х, все же рассчитывается на уже проверенных годами товарищей, т.е. нас с вами, но все как то уж очень таинственно... Объяснить их расчет мне представляется возможным только их упрямством и крайним раздражением нашим неприятием их "гениальных", "новых" идей. Уж слишком зашкалила у некоторых товарищей из ПБ самооценка, а падать с пьедестала думается не очень приятно, вот и молчат в тряпочку, боятся сглазить тэкскзать.

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  8. #48 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    П.С. не поймите привратно, но на данный момент форум представляет из себя жалкое зрелище. Видимо настали темные времена...
    Как кораблик назовешь, так он и поплывет по "темным водам". А вообще можно заметить несколько хороших фактов по грядущей RPB 3 (назовем ее так, эх сколько хороших воспоминаний, связанной с этой абревиатурой):
    1. Игра будет в античном периоде
    2. Будут подземные пещеры
    3. Пираньи вернутся к своим сильным сторонам.
    4. Сюжет станет лучше, появится больше смысла.
    5. Будет этакое скрещивание Г2+Г3+Новые фичи
    6. Нас определенно удивят (в хорошем смысле этого слова)

    Причин, почему я так думаю, несколько. Самые основные из них:
    1. Низкие продажи и отзывы игры Ризен 2, что на фоне первой части смотрится как "ходячий труп" при гораздо больших затратах на разработку. Нет денег - нет игры - нет студии.
    2. Исчерпанный кредит доверия к разработчикам со стороны почитателей их творчества.
    3. Угроза срыва контракта с издателем, который не простит еще одного провала.
    4. Конкуренты поднимают планку качества (Ведьмак 3 и остальные) в жанре РПГ-игр и быть этаким лопухом на их фоне будет непозволительно.
    Vladgamer ist offline

  9. #49 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Спасибо, Влад!

    Уф, ты четко разложил по пунктам все то же, что я пыталась донести в своих постах до наших критиков «критиков»!

    Подписываюсь под каждым пунктам твоего сообщения.
    Тока один вопрос? Откуда «дровишки»? Я имею в виду твой намек на "античный мир"?
    elind ist offline

  10. #50 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    423
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    3. Пираньи вернутся к своим сильным сторонам.
    5. Будет этакое скрещивание Г2+Г3+Новые фичи
    Лучше бы нас не заставляли в шестой раз подряд вступать в Старый лагерь. Я то не против но люди наверно не одобрят.
    Mirrodin ist offline

  11. #51 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Спасибо, Влад!

    Уф, ты четко разложил по пунктам все то же, что я пыталась донести в своих постах до наших критиков «критиков»!

    Подписываюсь под каждым пунктам твоего сообщения.
    Тока один вопрос? Откуда «дровишки»? Я имею в виду твой намек на "античный мир"?
    Прочел между строк ответы Рюве .
    Vladgamer ist offline

  12. #52 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beiträge
    2.591
    К стати, про стратегию молчания и повышение качества игры. Такая стратегия "накопить результат, чтобы представить уже готовую концепцию, а до этого тишина" применялся пираньями только при разработке Ризен 2 и что-то ни особого одобрения таким макаром они не добились, ни качества игры не было. Даже та же неудачная в релизе Готика 3 по-моему собрала меньше критики, чем Ризен 2. Одна из причин - всё, что нам говорили про Готику 3 было правдой. Люди отслеживали игру в процессе разработки и примерно представляли что ждать и почему. Возникший же на пустом месте пиратский сеттинг с блэкджеком и шлюхами с попугаями и огнестрелом сразу вызвал кучу вопросов и оказался в итоге пшиком.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  13. #53 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Прочел между строк ответы Рюве .
    Хи-хи! Ну, наш дорогой Михаэль еще не такие шутихи может запустить... Недаром сам себя назвал "королем дымовых шашек"!
    elind ist offline

  14. #54 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beiträge
    179
    Zitat Zitat von Geralt 704 Beitrag anzeigen
    Но, вот почему то я уверен, что скорее всего, эта игра Х, все же рассчитывается на уже проверенных годами товарищей
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Свершилось! Сея игра для проверенной аудитории уже вышла!
    [Bild: 82633012.jpg?1600]

    Геральт,.. я не смог сдержаться...
    Spectre Lance ist offline

  15. #55 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Меня очень удивило, что концепт-художник предпочел остаться инкогнито. Я о таком впервые слышу, честно говоря. Пираний и так можно назвать командой-призраком, а теперь она уже фактически становится таковой. Не понимаю я этого. Вероятно, художник опасается позора на свою голову, в случае чего ЛИБО над игрой тайно работает сам Ральф
    Roleplayer ist offline

  16. #56 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    А Михаэль тем временем продолжает отвечать на вопросы и отшучиваться в самых разных темах, что недвусмысленно свидетельствует о том, что все темы на немецком форуме Пираньями внимательно прочитываются. (Ну, во всяком случае, Михаэль их читает...)

    Эти его ответы не имеют отношения к Ризен и к новому проекту. Но мне они показались важными для всех фанов Готики.

    Вопрос:
    Не собираетесь ли вы в обозримом будущем переиздать саундтрек к Готике 3?

    Michael Rüve:
    Гм… Несколько лет назад мы его уже издавали. Не слишком успешно. Новое издание в настоящий момент не планируется.
    Домен я открыл в чисто превентивных целях.

    Вопрос:
    А может, вам стоило бы прикладывать саундтрек просто как бонус к электронной версии Готики 3?

    Michael Rüve:
    К сожалению, не получится. Нам на это не хватает прав, в том числе и со стороны оркестра.

    Вопрос:
    А скачать саундтрек можно. Хотя бы за деньги?

    Michael Rüve:
    Нет. Его электронное распространение не предусмотрено.

    Вопрос:
    Жаль. А нельзя ли получить разрешение от всех участвовавших в записи саундтрека сторон?

    Michael Rüve:
    Если даже попробовать (что чрезвычайно трудно из-за большого количества участников, в том числе, и одной Общины…), то условия будут неприемлемы.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...der-Spur/page4
    elind ist offline

Seite 3 von 3 « Erste 123

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •