Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 1 von 3 123 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 56
  1. #1 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beiträge
    714
    Такая мертвая тишина на форуме, что становится просто жутко... Игра в "забей на комьюнити" начинает порядком надоедать. Что же это такое? Очень надеюсь, что это затишье перед бурей! Иначе... Хотя кого я обманываю? Что иначе? Что конкретно мы с вами можем сделать? Не купить игру, ну разве что только это. Что же это за отношение к своим фанатам? Неужели в команде нынешних Пираний нет человека способного вести общение на форуме? Че за фигня у них там происходит? Как достучаться то? А? Э-эй Пираньи, че за дела?

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  2. #2 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beiträge
    179
    Терпение, братья и сестры, только терпение...

    Пора уже привыкнуть к подобному стилю "общения" разрабов с коммюнити, и воспринимать это как само собой разумеющееся.
    Spectre Lance ist offline

  3. #3 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Zitat Zitat von Geralt 704 Beitrag anzeigen
    Такая мертвая тишина на форуме, что становится просто жутко... Игра в "забей на комьюнити" начинает порядком надоедать. Что же это такое? Очень надеюсь, что это затишье перед бурей! Иначе... Хотя кого я обманываю? Что иначе? Что конкретно мы с вами можем сделать? Не купить игру, ну разве что только это. Что же это за отношение к своим фанатам? Неужели в команде нынешних Пираний нет человека способного вести общение на форуме? Че за фигня у них там происходит? Как достучаться то? А? Э-эй Пираньи, че за дела?
    Единственное, что могу сделать, это обзор по нашим немецким форумам. Пираньи хлебают там сполна за нас всех...
    Самая обсуждаемая тема на немецком форуме называется "Предательство"... Сами понимаете из названия, что для Пираний она мало приятна...
    Zitat Zitat von Spectre Lance Beitrag anzeigen
    Терпение, братья и сестры, только терпение...

    Пора уже привыкнуть к подобному стилю "общения" разрабов с коммюнити, и воспринимать это как само собой разумеющееся.
    Не, к такому стилю общения мы как раз и не привыкли... И привыкать не собираемся... Отсюда столько злых шуток и иронии в наших немецких форумах. Уж поверьте, Пираньи их читают...
    elind ist gerade online

  4. #4 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    В другой теме была поднята правильная мысль, что молчание в процессе разработки новой игры - это нормальное явление, просто как правило пока разрабатывается новая часть игры, игроки проходят и обсуждают последнюю вышедшую часть. В нашем случае, то есть с Р2, обсуждать нечего, поэтому нам может показаться, что время тянется и разработчики нас кинули. Но всё таки да, даже не смотря на это, палку они всё равно перегнули. Как минимум огласить название новый игры они могли уже давным давно. Знали бы название, так сразу был бы повод пофантазировать, свои идеи высказать, предположения и прочее, а так что? нету даже основы для этого. пальцем в небо уже надоело тыкать.
    Лучше бы их новой игре оказаться чем-то нереально крутым, иначе всё это молчание и издевательство над сообществом было просто бессмысленным и беспощадным абсурдом.
    Roleplayer ist offline

  5. #5 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beiträge
    317
    Zitat Zitat von Spectre Lance Beitrag anzeigen
    Пора уже привыкнуть к подобному стилю "общения" разрабов с коммюнити, и воспринимать это как само собой разумеющееся.
    Как раз-таки на этом форуме люди привыкли к тому, что разработчики с ними общаются. Привычка вырабатывалась годами, ещё начиная с Пиранья Клаб. К хорошему привыкаешь быстро, к скотству - не очень.

    А ещё раньше была хорошая традиция делать Рождественские подарки, давать интервью и радовать сообщество всякими плюшками. А сообщество на это отвечало любовью, которую не разрушить до сих пор, так как мы по-прежнему ждём чуда. Но "новые" пираньи всеми силами стараются угробить то прекрасное, что сами когда-то создали.

    Ничто не вечно, к сожалению
    Tartaruga ist offline

  6. #6 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    А можно спросить Пираний - едут ли они на VGA(начало - 6 декабря)? Там ведь тоже бывают анонсы.
    Pateytos ist offline

  7. #7 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Паш, расшифруй, кинь ссылочку, чтобы сама не бегала по тырнету в поисках. Тады переведу и задам.
    elind ist gerade online

  8. #8 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
    Алёна, это Spike Video Game Awards. Жаль, что Павел не расшифровал эту аббревиатуру.
    Dimus ist offline

  9. #9 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Я не расшифровал, потому что думал, что в расшифровке не нуждается - все-таки известное мероприятие на уровне PAX, TGS, GC, GDC, E3, Eurogamer Expo и прочих
    Pateytos ist offline

  10. #10 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Вопрос задан. Ждем ответа.
    elind ist gerade online

  11. #11 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Ответ от Михаэля получен, хотя вряд ли он вас обрадует:

    elind:
    Привет, дорогие Пираньи!
    Передаю вам вопрос от наших русских пользователей.

    Есть ли у вас намерение посетить Spike Video Game Awards 6-го декабря?
    Может, там вы и представите свой новый проект?

    Michael Rüve:
    Ответ на первый вопрос – нет.
    Соответственно и на второй – тоже нет.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...read-33/page21
    elind ist gerade online

  12. #12 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beiträge
    179
    Ответ был очевиден. Однако, респект Михаэлю за оперативность.
    Spectre Lance ist offline

  13. #13 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    А мне?
    elind ist gerade online

  14. #14 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    А мне?


    Значит выставочных анонсов раньше следующего года не стоит ждать - VGA был последним шансом на публичный анонс в этом году. Значит будем ждать весточки от самих Пираний.
    Pateytos ist offline Geändert von Pateytos (14.11.2013 um 05:49 Uhr)

  15. #15 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beiträge
    317
    А на Рождество (25 декабря) мы тоже ничего не дождёмся?
    Tartaruga ist offline

  16. #16 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beiträge
    179
    Zitat Zitat von Tartaruga Beitrag anzeigen
    А на Рождество (25 декабря) мы тоже ничего не дождёмся?
    Думаю, получим что-то в этом роде:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Spectre Lance ist offline

  17. #17 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Вот вам еще несколько ответов от отдохнувшего и посвежевшего Рюве.
    Теперь он стал отвечать на вопросы пользователей более содержательно и миролюбиво, без своего обычного сарказма и шуточек на грани...

    Спасибо, Михаэль!

    Eddievedder:
    Поскольку вы уже довольно давно трудитесь над новым проектом, и я так полагаю, концепт-художник играет важную роль именно на начальной стадии разработки, похоже его у вас вообще нет, или вы его нам просто не представили…

    Michael Rüve:
    Так оно и есть. Каждому отдельному человеку здесь я предоставляю возможность самому решать, хочет ли он, чтобы его назвали или нет. Мне не хотелось бы рассказывать здесь о некоторых людях больше, чем они сами желали бы доверить общественности.

    Colm Corbec:
    Есть ли название у вашего мира?

    Michael Rüve:
    Я не знаю, но сам подумай:
    Есть ли название у Земли или у Вселенной? «Земля» или «Вселенная» - это ведь не названия. Если уж возник единый Мир, то живущие в нем в названии не нуждаются, оно и не возникает.
    С каких пор континент Европа стал Европой? Я полагаю именно тогда, когда стало ясно, что это не единственный континент.

    Psychokill:
    Вы, конечно же, используете диздок, чтобы создать нечто целостное.
    Как обстоят у вас дела на стадии проектирования?
    Может ли каждый вносить что-то свое в дизайн игры? (Например, на платформе типа Google Docs)

    Michael Rüve:
    Технически это решаемо, да, есть такая платформа. Но если каждый будет действовать сам по себе, то такой вклад не дорогого стоит.
    Разумеется, самое главное, чтобы был кто-то, кто видит всю картину в целом и в случае необходимости может сказать свое веское слово. Когда канон определен, ему нужно следовать.

    Narga:
    Вы позаботились о том, чтобы Risen 1 и 2 имели Steam Trading Cards?

    Michael Rüve:
    Нет.

    KillaRiku:
    Поддаетесь ли вы влиянию пользователей, особенно, когда они утверждают, что «игра плохая», а вы сами считаете, что «игра хорошая»?

    Michael Rüve:
    Все зависит от того, насколько «это плохо» обосновано. Для этого должны быть серьезно обоснованные претензии, к которым готовы прислушаться люди здесь (в команде), тогда – да. И нет – мы не обязаны со всем соглашаться, а, собственно, почему? Сообщество тоже ни в коей мере не едино. Да, мы очень внимательно отслеживали, что понравилось отдельным людям в Ризен 2 (так же, как и в предыдущих играх Пираний), а что – нет.

    KillaRiku:
    Какую из ваших игр вы считаете лучшей, а какую худшей (если вообще таковая имеется )?

    Michael Rüve:
    У нас нет единого мнения. У каждого из нас есть собственный взгляд на подобные вещи, свои собственные мерки. Точно так же, как и у игроков.

    Jabu:
    Как вы относитесь к оригинальным способам «быстрого путешествия»? Например, (подземным) рекам, лодкам, канатным дорогам и вагонеткам?
    Обсуждали ли вы между собой нечто подобное в течение последних трех лет?

    Michael Rüve:
    Этого я не знаю. Я обычно не принимаю участия в такого рода содержательных дискуссиях, а в настоящее время еще в меньшей степени, чем раньше. Но могу себе очень даже хорошо представить нечто подобное, если это имеет смысл. Например, подвесной канатной дороге нечего делать в игре с античным сеттингом. А вот лодка в большом подземном пространстве, где к тому же есть подземные озера, очень даже годится.

    Jabu:
    Вы знакомы с такой известной старенькой игрой, как «Arx Fatalis»?

    Michael Rüve:
    Да, некоторые люди здесь в нее играли.

    Wolverine:
    Когда будет новая инфа?

    Michael Rüve:
    Я, к сожалению, и сам этого не знаю.

    Merlot:
    Давненько не заглядывал на этот форум. Здесь еще что-то происходит? Просветите меня!
    Заранее спасибо!

    Michael Rüve:
    Ну, если не учитывать странных «теорий заговора» или тем, которые так или иначе плавно каждый раз дрейфуют в сторону обсуждения Стима, все спокойно. Что наверняка связано с тем, что мы еще ничего вам не показали. К сожалению, ничего пока изменить нельзя.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...read-33/page20
    elind ist gerade online

  18. #18 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beiträge
    1.527
    Спасибо, elind
    Ametistys ist gerade online

  19. #19 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beiträge
    103
    Смысл брать у него интервью, если информации ноль? И при этом это заранее известно.
    Rengar ist offline

  20. #20 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beiträge
    799
    Jabu:
    Вы знакомы с такой известной старенькой игрой, как «Arx Fatalis»?

    Michael Rüve:
    Да, некоторые люди здесь в нее играли.
    Ответы Рюве мне напоминают эдакого хитрого восточного джинна: ответит ровно то, о чём ты его спросишь; чтобы получить действительно "ценную" информацию нужно изгаляться и формулировать чуть ли не юридическим языком
    PontifEx ist offline

Seite 1 von 3 123 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •