Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 2 von 3 « Erste 123 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 56
  1. #21 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beiträge
    179
    "Интервью" - ставшее клише для "Пираний" пустословное словоблудие. Всё "в молоко", как это типично стало вдруг...
    Spectre Lance ist offline

  2. #22 Zitieren
    Kämpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beiträge
    313
    Теперь он стал отвечать на вопросы пользователей более содержательно и миролюбиво, без своего обычного сарказма и шуточек на грани...
    Я не знаю, но сам подумай:
    Есть ли название у Земли или у Вселенной? «Земля» или «Вселенная» - это ведь не названия. Если уж возник единый Мир, то живущие в нем в названии не нуждаются, оно и не возникает.
    не сдержался
    А смысл ответов, нуу.. вышел на связь, показал что они еще живы и чем то занимаются. Кто то игрой, а кто то в остроумии упражняется
    ed2ken ist offline

  3. #23 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    а кто то в остроумии упражняется
    А вас бы удовлетворил простое "Нет" на тот вопрос?
    Всё "в молоко", как это типично стало вдруг...
    Просто не стоит их проводить тоннами, если все знают, что нового они не скажут. И анонс они точно в таких интервью проводить не станут.
    Ответы Рюве мне напоминают эдакого хитрого восточного джинна: ответит ровно то, о чём ты его спросишь; чтобы получить действительно "ценную" информацию нужно изгаляться и формулировать чуть ли не юридическим языком
    Ну как бэ если им сказать нечего. Они собственно и раньше отвечали только то, на что задан вопрос и ровно столько, сколько нам необходимо знать.
    Pateytos ist offline

  4. #24 Zitieren
    Kämpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beiträge
    313
    Zitat Zitat von Pateytos Beitrag anzeigen
    А вас бы удовлетворил простое "Нет" на тот вопрос?
    а Вас что, ответ удовлетворил?

    Если бы была тема, скажем, "Пираньи жгут", да что там, "Рюве и Пираньи жгут", он был бы ее украшением .
    ed2ken ist offline

  5. #25 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    423
    Ну вполне может быть , что они сами не определились с концепцией еще после последнего провала и мечутся туда-сюда.

    Или делают некую помесь шутера с тетрисом и не хотят заранее всех огорчать )

    Уйма времени уже прошла. И ноль информации. Есть шанс , что этот проект до конца так и не доведут как Van Buren , к примеру.
    Mirrodin ist offline

  6. #26 Zitieren
    Kämpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beiträge
    313
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Уйма времени уже прошла. И ноль информации. Есть шанс , что этот проект до конца так и не доведут как Van Buren , к примеру.
    На фоне вала хороших игр сложилось впечатление, что еще один провал и им не удастся продолжить сотрудничество с издателем, или будет под вопросом дальнейшее существование студии.
    Наблюдая заселие Инди игр в Стиме, все более логичным кажется вариант ухода Пираний в этот сект.
    ed2ken ist offline

  7. #27 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2010
    Beiträge
    31
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Ну вполне может быть , что они сами не определились с концепцией еще после последнего провала и мечутся туда-сюда.
    на полуторагодовые "метания" денег не хватит.
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Или делают некую помесь шутера с тетрисом и не хотят заранее всех огорчать )
    вот в это я верю значительно больше.

    вообще иногда посматриваю ветку(и) и задаюсь вопросом: ребят, вы что, чуда тут ждете? так его не будет. когда-то давно, больше 10 лет тому несколько фанатов сделали игру, которой они сами наслаждались. потом удалось сделать удачный сиквел с еще более аддоном. замечу что те самые фанаты, делавшие игру при этом покинули студию, насколько я понимаю ситуацию.
    и все. дальше немцы сначала надорвались на 3й готике, когда мир создали огромный, а наполнить его не смогли. так еще и вместо того чтобы дать это сделать поклонникам серии, они пошли строго перпендикулярно чаяниям комьюнити и начали выпускать вообще какую-то левую серию непонятно на кого рассчитанную. и опять же без возможности каких-либо изменений. у меня такое впечатление складывается, что пираньи вообще в каком-то другом мире живут, параллельном, где у них все отлично, они выпускают хорошие игры, умеют общаться с комьюнити, поддерживают моддинг.
    в общем я не понимаю стоит ли от них вообще чего-то ждать. хз, кому как, а по-моему кредит доверия к этой организации полностью исчерпан. "казалось что уже дошли до дна, но тут нам снизу громко постучали"(с)...

    зы: ситуация мне очень напомнила последний симсити. люди говорят: дайте нам оффлайн режим! максис отвечает: вот вам ниссан лиф со станцией зарядки! люди просят: расширьте карты! максис говорит: вот вам аддон за N долларов, в котором у вас будут футуристические здания и робот-пришелец!
    это что, какое-то особое видение мира?
    Graf-Sot ist offline

  8. #28 Zitieren
    Kämpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beiträge
    313
    Zitat Zitat von Graf-Sot Beitrag anzeigen
    у меня такое впечатление складывается, что пираньи вообще в каком-то другом мире живут, параллельном, где у них все отлично, они выпускают хорошие игры, умеют общаться с комьюнити, поддерживают моддинг.
    два года назад за такие слова необходимо было бы сжечь на костре, но теперь, это высказывание, по моему мнению, наиболее точно отражает сложившееся впечатление о разработчиках. (Bioshock блин)
    ed2ken ist offline

  9. #29 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    два года назад за такие слова необходимо было бы сжечь на костре
    И щас было бы неплохо, так как никто не телепат и никто не знает, что творится в головах у Пираний и что они действительно думают. Если ты не рассказываешь о своей жизни, то другие начинают привносить в нее дохрена креатива(с). И не думаю, что стоит до сих пор сидеть пинать Пираний - они от такого отношения не разговорятся точно. Критика важна, да, но никто в здравом уме будет сидеть слушать годами уже откровенную вонь(простите, но это так, хоть убейте) фанатов, которым нечем себя занять(конкурс устройте что ли), и одновременно с этим сидеть на форумах и вежливо и весело отвечать как это было раньше. Тут палка о двух концах, а не о копье.
    Pateytos ist offline Geändert von Pateytos (17.11.2013 um 20:10 Uhr)

  10. #30 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    "У нас народ в инсте зависал на Готикой
    целыми сутками. Постоянно на занятиях
    все активно обсуждали достижения и
    локации, артефакты и т.д. Но когда в
    социологическом опросе, сто человек с
    потока в графе "ваше вероисповедание"
    указали "Культ Спящего" Минобр и
    преподы не на шутку перепугались.
    Решили, что у нас дескать секта какая-то
    в вузе завелась. Даже сам декан вызывал
    к себе, проводил воспитательную
    беседу."
    ---
    С Баша.
    Stics ist offline

  11. #31 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    423
    Zitat Zitat von Pateytos Beitrag anzeigen
    Критика важна, да, но никто в здравом уме будет сидеть слушать годами уже откровенную вонь(простите, но это так, хоть убейте) фанатов, которым нечем себя занять(конкурс устройте что ли), и одновременно с этим сидеть на форумах и вежливо и весело отвечать как это было раньше. Тут палка о двух концах, а не о копье.
    Вонь ? За полтора года ни капли информации. За это время можно было уже на 1/2 или 3/4 закончить новый проект.
    Я лично от них ничего уже не жду. И на 98% уверен , что их следующий проект если они его вообще закончат будет последним гвоздем в крышку гроба.
    Mirrodin ist offline

  12. #32 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Mirrodin, вообще-то, Патейтос абсолютно прав и его чувства я разделяю. Уже и не хочется заходить на ВОП (а я это делаю и так не часто) чтобы снова увидеть нытье фанатов и откровенное хамство в адрес разработчиков. Одно дело если бы у фанатов сейчас был на руках новый продукт, и при этом он оказался УГом то еще можно понять сотни ненависти, тут как бы есть причина, но сейчас, когда уже все давно перемололи продолжать беспочвенно оскорблять сторонних людей просто потому, что они не воплощают их сокровенные желания, то это уже маразм, уж простите или же как сказал Патейтос, людям просто занять себя нечем. Такое ощущение, как будто Пираньи сейчас кому-то что-то обязаны продемонстрировать или показать. Будь бы я разработчиком, я бы тоже подумал о полезности такого сообщества и о возможности его замены...
    П.С. не поймите привратно, но на данный момент форум представляет из себя жалкое зрелище. Видимо настали темные времена...
    Stics ist offline

  13. #33 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Абсолютно не поддерживаю пост Паши (Pateytos), особенно слово "вонь" меня возмутило.
    Не стоит оскорблять своих "товарищей по несчастью". А "несчастье" это заключается в том, что здесь в основном собрались люди, считающие, что Готика 1 и 2 (+адд-он) – это два шедевра, которые до сих пор не могут переплюнуть даже самые крутые и богатые Студии.
    Да и Готика 3, скока бы многие ни плевались, всем доставила.
    И наше "несчастье" в том и заключается, что мы и в дальнейшем ждем от Пираний таких же шедевров, как бы они ни назывались. Каждый старается дать свой совет, объяснить, в чем заключаются ошибки, чего ждут фаны от любой игры Пираний. Если это называется "вонью", тогда лопай, что дают.
    Не "вонь", а боль… И надежда! Мы все продолжаем надеяться на новый шедевр, а не на промежуточное одноразовое действо.

    И я ни на секундочку не поддерживаю твой пост, Стикс. Считаю его также, по меньшей мере, оскорбительным по отношению ко всем тем людям, которые, не смотря ни на что, остаются верными фанами Пираний и все еще надеются, просматривая этот форум.
    Надеются на очередной шедевр.
    Впрочем, многие после Ризен 2 уже ни на что не надеются, поэтому сбежали отсюда.
    Нет тем для обсуждения Ризен 2. Там нет логичного и внятного лора, нет нормальных отношений между главными героями. История провальна по всем законам сценаристики.

    И что нам остается делать? Только надеяться. И если бы у меня такой надежды не было, то я бы немедленно закрыла этот форум.

    Прекрати оскорблять тех, кто все-таки ждет и надеется, что следующий проект Пираний не провалится так же, как и Ризен 2 (цифры продаж говорят сами за себя). Прекрати оскорблять тех, кто надеется, что Пираньи все еще останутся на плаву (а ситуация у них достаточна серьезна), что они осознают свои ошибки (а все "воняющие" только тем и занимаются, что указывают им на очевидные ошибки).

    Похоже, что именно ты, желаешь им смерти, благословляя на следующие НИКОМУ не нужные проекты.

    Есть такая старая актерская байка:
    Режиссер полностью завалил спектакль, получилась полная фигня. Все приглашенные зрители и критики выходят из зала, потупив глаза, стараясь как можно скорее прошмыгнуть мимо стоящего в дверях в выжидательной позе режиссера.
    И тут появляется, наконец, вальяжный Некто, который громогласно заявляет: "Не знаю, не знаю… А мне понравилось!"

    Вот ты, мне очень напоминаешь этого самого "Некто".

    150 000 проданных за полную цену экземпляров Ризен 2 по всему миру. Неужто ты и правда желаешь смерти Пираньям после нового проекта, если они пойдут по стопам этой игры?
    elind ist offline

  14. #34 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beiträge
    1.525
    Согласен и солидарен с elind!
    Ждём, надеемся, любим и верим!
    Ametistys ist offline

  15. #35 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Тогда ответьте мне на 1 вопрос. По-честному. К чему весь этот стеб на Пираньями и откровенно пролетающая агрессия в сторону них по любому поводу(а также репост аналогичных действий "вот посмотрите как наши немецкие камрады подкололи Рюве")? Ну вот правда, ну к чему?
    Не стоит оскорблять своих "товарищей по несчастью".
    Я не оскорбляю их самих, я осуждаю их действия(а кроме как постинга на форумах действия ограничены в принципе ) по отношению к Пираньям.
    Прекрати оскорблять тех, кто все-таки ждет и надеется, что следующий проект Пираний не провалится так же, как и Ризен 2 (цифры продаж говорят сами за себя).
    Опять же - смотрим выше. И стоит все таки перечитать многие посты в других темах, чтобы понять, что ничего не понятно - ждут ли Р3 игроки или ждут они Готику или же попросту и делать нечего на этом форуме, кроме как в очередной раз повспоминать(в миллиардный раз) про Готику, о том как ущербен Ризен и прочее. Ну и подстебнуть Пираний в очередной раз.
    Похоже, что именно ты, желаешь им смерти, благословляя на следующие НИКОМУ не нужные проекты.
    А вот это, Ален - уже, пардон за слово, гон. То, что я хочу и желаю - знаю лишь я сам. Я лишь говорю про отношение здесь сидящих фанатов к Пираньям, а не про то, что будущая игра провалится и Пираньи дно.
    Есть такая старая актерская байка:
    Режиссер полностью завалил спектакль, получилась полная фигня. Все приглашенные зрители и критики выходят из зала, потупив глаза, стараясь как можно скорее прошмыгнуть мимо стоящего в дверях в выжидательной позе режиссера.
    И тут появляется, наконец, вальяжный Некто, который громогласно заявляет: "Не знаю, не знаю… А мне понравилось!"

    Вот ты, мне очень напоминаешь этого самого "Некто".
    Пардон, к чему это О_о? Я разве высказывался по подобному поводу? Пожалуйста, не увиливай от темы.
    Неужто ты и правда желаешь смерти Пираньям после нового проекта, если они пойдут по стопам этой игры?
    Алена, честно - ты мне о других вещах толкуешь, когда мы говорим о том, почему таки здешний народ уже 1,5 года стебет Пираний(что уже диагноз, так как других постов в основной ветке попросту нет). Ключевое слово не "почему", а "1,5 года" и "стебет". Зачем изо дня в день это развозить? Зачем ты сама лично позволяешь подобное, да еще и темы создаешь на такой манер? Я серьезно, я попросту не понимаю.
    Абсолютно не поддерживаю пост Паши (Pateytos)
    Если уж пошла такая откровенная гулянка, где меня уже обвиняют в пожелании смерти Пираньям, тогда и я не буду скромничать: еще бы ты была не согласна со мной.
    Жутко не хочется ругаться, но как видите. Я давно понял, что идти "против системы" и высказываться вне мейнстрима тут идти глупо, но как оказалось под "мы рады всем" подразумеватеся "мы рады всем кто с нами стебет Пираний". Пардон, но я не хочу в этом учавствовать.
    Pateytos ist offline Geändert von Pateytos (19.11.2013 um 12:08 Uhr)

  16. #36 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    И я ни на секундочку не поддерживаю твой пост, Стикс. Считаю его также, по меньшей мере, оскорбительным по отношению ко всем тем людям, которые, не смотря ни на что, остаются верными фанами Пираний и все еще надеются, просматривая этот форум.
    Надеются на очередной шедевр.
    Правда ли? Как не зайду в раздел дискуссии по Ризену, и заглянув в любую тему (даже в такую тему, как "стим хакает выши компы - миф или реальность?"), то можно найти пост приблизительно следующего содержания: "пираньи снова зафейлятся - инфа 100%"
    ?

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Впрочем, многие после Ризен 2 уже ни на что не надеются, поэтому сбежали отсюда.
    Нет тем для обсуждения Ризен 2. Там нет логичного и внятного лора, нет нормальных отношений между главными героями. История провальна по всем законам сценаристики.
    Мы вообще сейчас о чем говорим? Снова мусолим тему ризена (вроде я не об этом толковал) или говорим о будущем пираний как разработчиков? Такое ощущение, что мы о разных вещах толкуем.


    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Прекрати оскорблять тех, кто все-таки ждет и надеется, что следующий проект Пираний не провалится так же, как и Ризен 2 (цифры продаж говорят сами за себя). Прекрати оскорблять тех, кто надеется, что Пираньи все еще останутся на плаву (а ситуация у них достаточна серьезна), что они осознают свои ошибки (а все "воняющие" только тем и занимаются, что указывают им на очевидные ошибки).
    А вот это неправда. Я мог бы не высказывать все это, а держать про себе, однако, так думаю не только я. Я мог бы списать это на свое субъективное мнение, но я поговорил с несколькими ребятами и увидел, что они тоже считают так же, как и я, и может быть они и не во всем со мной согласны, но в некоторых моментах солидарны. Если они посчитают нужным, они выскажутся. Но суть не в этом. Дело в том, что я член данного сообщества и вижу его проблемы. И если так считаю не только я, то субъективность моего мнения значительно снижается и я вполне могу предположить что ситуация имеет место быть, а я, в свое очередь, как обеспокоенный член сообщества, могу высказаться по этому поводу. Но ты же пытаешься сказать, что я пытаюсь, что-то развалить и пожелать "кары". Но мои слова легко проверить. Достаточно поднять посты за последний год и сравнить с постами других участников. Можно будет увидеть, что количество "гнева и автоматных очередей" по отношению к разработчикам и его проектам на порядки ниже, чем это можно наблюдать у некоторых других участников. И тогда можно задаться вопросом - а правду ли ты сейчас сказала? Не являются ли твои слова клеветой по отношению ко мне и мои действиям на форуме?

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Похоже, что именно ты, желаешь им смерти, благословляя на следующие НИКОМУ не нужные проекты.

    Есть такая старая актерская байка:
    Режиссер полностью завалил спектакль, получилась полная фигня. Все приглашенные зрители и критики выходят из зала, потупив глаза, стараясь как можно скорее прошмыгнуть мимо стоящего в дверях в выжидательной позе режиссера.
    И тут появляется, наконец, вальяжный Некто, который громогласно заявляет: "Не знаю, не знаю… А мне понравилось!"

    Вот ты, мне очень напоминаешь этого самого "Некто".
    Фишку "лишнего мнения" я понял, но это совсем не в тему

    Но если же я сейчас сказал неправду и подняв мои посты можно найти нечто: "следующая игра Пираний -последнй гвоздь в гроб!!1", и я действительно кого-то оскорбил своими словами, то конечно я приношу извинения.
    Stics ist offline Geändert von Stics (19.11.2013 um 14:18 Uhr)

  17. #37 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Во-первых, Паш, только первая треть моего поста была адресована тебе, а большая часть тобой процитированного относится к посту Стикса.
    Перечитай мой пост еще раз.

    Все критические замечания по поводу Ризен 2 были давно высказаны.
    Мне не было нужды переводить их на немецкий, так как коллеги на немецком и английском форумах вполне солидарны с нами по всем проблемам. И они их изложили Пираньям во множестве тем на понятных им языках.
    И то, что мы пытались аргументировано донести до Пираний свои претензии, надеюсь, пойдет новому проекту на пользу. Главное, что Пираньи в нем учли многие наши пожелания, уж поверьте мне. Конечно, что из этого выйдет, неизвестно, но у меня лично в последнее время появилась реальная надежда, что следующий проект устроит куда большой число фанов Пираний.

    К сожалению, многие пользователи всех трех наших интернациональных форумов после выхода Ризен 2 были так в нем разочарованы, что уже ни во что не верят. Это их право. И Пираньям придется этих людей еще серьезно убеждать, чтобы они купили игру. Тем более через Стим, без достойной альтернативы. (Наши немецкие коллеги называют это "насильственным принуждением к Стиму", а принуждение никому не нравится!)
    В первую очередь, сами Пираньи заинтересованы в хороших продажах после неудачи (в плане продаж) с Ризен 2. Мы-то все как раз и хотим, чтобы они поняли, в чем их ошибка. Почему народ ни в Европе, ни в Америке не кинулся сметать с прилавков игру.

    И нечего тут стенать – ах, типа, бедные Пираньи, все их затоптали.
    Пираньи не кисейные барышни, а взрослые мужики. И сами прекрасно понимают, что с Ризен 2 вышла промашка. Понравилась игра лишь небольшому проценту их поклонников, но, к сожалению, и другим игрокам она особо по вкусу не пришлась.
    Само собой, те, кто болеет за Пираний и хочет получить от них новую игру хотя бы на уровне Ризен 1, а желательно – классом повыше, стараются их подхлестнуть, может, иногда не слишком "ловко", но уж точно искренне.
    Никому не хочется потерять такую команду!

    По поводу Рюве тоже не беспокойтесь. Михаэль у нас – сплошной "ходячий сарказм"! И сам кого хочешь оскорбит, высмеет и обидит. Потому и получал частенько жесткую ответную реакцию от посетителей форума, среди которых немало разрабов из других команд, программистов и ваще серьезных людей солидного возраста. Почему они должны это терпеть от "короля дымовых шашек"?!

    Однако в последнее время Рюве стал писать спокойно и значительно более содержательно. И я этому очень рада, поскольку мы друг другу симпатизируем…

    Пока нет официальных новостей, буду и дальше переводить для тех, кому это интересно, посты с немецкого форума, ответы Рюве и так далее. Кому не нравится, что пишет Рюве и немецкие пользователи, может спокойно поставить меня в игнор и не читать моих переводов.
    elind ist offline Geändert von elind (19.11.2013 um 17:02 Uhr)

  18. #38 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Простите за то что я слепо следую за недовольными ситуацией и не замечаю какой чудесный Р2 и какие чудесные и распрекрасные ныне ПБ общительные и открытые, да и вообще, ныть это плохо, нужно поддерживать позитифчик на форуме, давайте играть в Р2, не замечать детского поведения Пираний и радоваться несмотря ни на что, кто за!? Ну хоть кто-то!? Нет? Нытики, стадо неразумное, это все потому что вы тупые и у вас нет мнения, а вот у Pateytos оно есть. Почему!? А вот потому... потому что таких как он мало, он за хорошее настроение на форуме и чистый воздух и у него есть мнение... вот, только я запутался какое. Видимо у него есть мнение, что у него есть мнение и все равно какое лишь бы у других такого же не было, это же так круто иметь свое мнение отличное от других. Поэтому если Пираний все пинают их надо защитить, это логично, если вы хотите иметь свое мнение.

    А если серьезно, многие пользователи после выхода Р2 просто тихо плюнули на Пираний и их смешные отговорки воспринимают через броню, кто-то надеется на то, что хоть что-то пойдет в Р3 лучше, кому то даже Р2 понравился, но вот то что Пираньи воздвигли между собой и фанатами непроницаемую стену и строят из себя, ничего не знающих и не замечающих, понимали казалось все... до сего момента, вот тут посторонние запахи как раз таки впервые за долгое время и появляются, от эдаких из себя защитников со "своим особым мнением", ибо если кто не в курсе иметь свое мнение это круто, это даже те у кого собственного мнения от родясь не было понимают и усиленно пытаются его демонстрировать... ну, должно быть понятно короче.
    MyTHblu ist offline

  19. #39 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beiträge
    714
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Пока нет официальных новостей, буду и дальше переводить для тех, кому это интересно, посты с немецкого форума, ответы Рюве и так далее. Кому не нравится, что пишет Рюве и немецкие пользователи, может спокойно поставить меня в игнор и не читать моих переводов.
    Вот, собственно, для этого, а не для всяческой ругани, тему и создавал!
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    О ні, тількі не це, три шістки, який жах!!!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  20. #40 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    423
    Zitat Zitat von Pateytos Beitrag anzeigen
    Опять же - смотрим выше. И стоит все таки перечитать многие посты в других темах, чтобы понять, что ничего не понятно - ждут ли Р3 игроки или ждут они Готику или же попросту и делать нечего на этом форуме, кроме как в очередной раз повспоминать(в миллиардный раз) про Готику, о том как ущербен Ризен и прочее. Ну и подстебнуть Пираний в очередной раз.
    А что тут делать то еще собственно ? В тот же презираемый тут многими МЭ 3 люди до сих пор играют и обсуждают концовку. С ней конечно у Биоварей вышел эпичный фейл но даже это им скорее на руку сыграло чем навредило.

    А р2 настолько тусклый , что даже в очередной раз обругать его лень
    Новой информации нет вот и остается только "вспоминать Готику".
    Mirrodin ist offline

Seite 2 von 3 « Erste 123 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •