Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Ergebnis 1 bis 13 von 13
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Наш дорогой Ральф выиграл Конкурс, организованный Немецкой Академией по культуре спорта (футбол).
    Новый мини-комикс Ральфа о футболе "Ничейная земля" был признан лучшим!
    Комикс посвящен историческому спортивному матчу между военными противниками - немцами и англичанами в Рождество 1914 года.
    Футбол объединил врагов и стал важнейшим фактом перемирия хотя бы на эту одну Рождественскую ночь

    http://www.fussball-kultur.org/fussb...istraeger.html




    И еще! Наш Ральф женится! У него состоялась помолвка с его подругой Дагмар, тоже художницей, чьи комиксы о похождениях "Розовой Шапочки" чрезвычайно популярны в Германии.
    elind ist offline Gendert von LordOfWAR (20.10.2013 um 19:13 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Алёна, когда можно будет увидеть перевод текстов комикса "Ничейная земля"? Разумеется, что примерное содержание можно узнать с помощью онлайнового переводчика, но гораздо лучше, если это будет качественный перевод.
    Dimus ist offline

  3. #3 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Дим, с удовольствием, если народу это действительно интересно. Что-то не видно в этой теме поздравляющих... Может, это никому, кроме тебя, не нужно?
    elind ist offline

  4. #4 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.524
    Поздравляем!!!
    Ametistys ist offline

  5. #5 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
    Мы всегда радуемся успехам наших героев.
    zandr ist offline

  6. #6 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Поздравляю Ральфа!
    Он ОЧЕНЬ талантливый человек, и первое место должно было достаться ему по праву. Так и случилось; справедливость восторжествовала. Ура, ура, ура, Ральф!
    Spectre Lance ist offline

  7. #7 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    ОК, ребята! Попросили - сделала. Перевод готов. Кто возьмется за адекватное внедрение русского текста в картинки?
    elind ist offline

  8. #8 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    ОК, ребята! Попросили - сделала. Перевод готов. Кто возьмется за адекватное внедрение русского текста в картинки?
    Алена, спасибо за перевод! .

    Обработал картинку насколько это было возможно для меня. В первый пост добавлена картинка-превью и ссылка на полный вариант:

    http://www.worldofrisen.de/russian/gallery_pic3150.htm

    П.С. Присоединяюсь к поздравлениям Ральфа!

    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (20.10.2013 um 19:37 Uhr)

  9. #9 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Спасибо за перевод и обработку картинки Весь пласт культуры комиксов незаметно прошел мимо меня, не помню, чтобы когда-то даже читал хоть один журнал комиксов. Тем любопытнее познакомиться с отдельными образчиками, тем более от разработчика Готики
    dotsent ist offline

  10. #10 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Ну, тогда ознакомься с еще одним образчиком мини-комиксов от Ральфа, если пропустил эту тему...
    http://forum.worldofplayers.de/forum...B2%D1%8C%D1%8E!
    elind ist offline

  11. #11 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    спасибо за перевод, работа Ральфа мне, как всегда, очень понравилась, так что я удачно вовремя зашёл: когда можно было не только посмотреть рисовку, но и прочитать, о чём этот мини-комикс.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  12. #12 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Большое спасибо Алёне за перевод, а Игорю за внедрение текста в картинки комикса. И, разумеется, я поздравляю Ральфа с заслуженной победой в конкурсе. Так держать, Ральф!
    Dimus ist offline

  13. #13 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Состоялось торжественное награждение Ральфа в Нюрнберге.

    Представляю вам его блог с небольшими купюрами:

    [Bild: 1607.jpg]

    Ну, вот теперь он стоит у меня на полке в Студии, Приз за лучший комикс года, посвященный футболу.
    У меня еще собраны не все фото, но все же вот вам мой небольшой отчет о церемонии награждения…

    В пятницу рано утром мы отправились поездом из Бохума в Нюрнберг. Академия зарезервировала для меня и моей любимой номер в великолепном отеле, так что, сразу после заселения мы смогли прогуляться по Cтарому городу, купить медовые коврижки и опустошить прилавки с новейшими комиксами… Любой рисовальщик так бы поступил, оказавшись в чужом городе и располагая капелькой свободного времени.
    ……..

    Награждение проходило очень увлекательно. В футболе и вокруг него есть совершенно захватывающие истории и потрясающие персоны. Некоторые из них также чествовались в этот вечер.
    ……..

    Наконец, на сцене появился Феликс Гёрманн (известный всем, как FLIX)* и озвучил тексты из нескольких совершенно фантастических работ других награжденных в этом Конкурсе, которые были представлены в виде слайд-шоу. Затем он перешел к похвалам в мой адрес и заставил меня покраснеть от смущения.
    (На самом деле, никто не бывает настолько хорош, насколько его хвалят.)
    ……..

    Затем меня вытащили на сцену и вручили мне Приз (весом пять кило!). После этого со мной провели несколько интервью…
    …….

    После этого я с облегчением вернулся на место… а затем началось уже непринужденное общение. Разговоры с коллегами, которые также принимали участие в Конкурсе. Кроме того, я получил совершенно потрясающее предложение о сотрудничестве от FLIX…
    *FLIX – один из самых известных авторов комиксов в Германии.

    Вообще всем в очередной раз советую почаще заглядывать на Блог Ральфа и, даже если вы не можете прочитать его, нажимать на ссылки и любоваться картинками, которые он там представляет.

    Кстати, вот так выглядит один день в Студии Flaregames, где Ральф ныне работает Арт-директором и воспитывает новое поколение молодых художников.

    З.Ы. Ой, ой, исправляюсь... Фотку-то с награждением я добавить забыла!
    elind ist offline Gendert von elind (29.10.2013 um 16:52 Uhr)

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •