Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания: Готика 4 Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

Ergebnis 1 bis 11 von 11
  1. Beitrge anzeigen #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Beitrge
    6.828

elind ist offline

Wink Raven's Cry - пиратская Action-Adventure!

Если у вас не пропал интерес к пиратской тематике, то вот вам еще одна игрушка, находящаяся уже довольно давно в разработке.

Raven's Cry
    Жанр - Action-Adventure
    Издатель - Topware Interactive
    Разработчик - Octane Games

Ссылка на этот трейлер уже не раз публиковалась у нас на WOR.de, я, кажется, тоже ее раньше давала для сравнения с трейлером к Ризен 2.

Честно говоря, я думала, что работа над этим проектом заглохла, однако, нет дело идет полным ходом.
    Релиз ожидается в 2014-м году.

GameStar опубликовал кучу скринов к игре. Гляньте! Может, это вас заинтересует

Похоже, 2014-й год будет урожайным на пиратов...

2. Beitrge anzeigen #2 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Beitrge
    747

Roleplayer ist offline
    А я тоже уже было думал, что игра свернулась, ан-нет. Ну я даже не знаю...как её после ACIV выпускать? Она же почти как ACIV, только без паркура и каждый элемент будет уступать ACIV. Ух, ну крепитесь разработчики, сладко вам не придется.

3. Beitrge anzeigen #3 Zitieren
    Lehrling Avatar von ksay
    Beitrge
    25

ksay ist offline
    Если сделают ставку на дотошное управление кораблём и вменяемую экономическую систему, то смогут выгодно отличится от АС 4. А там, глядишь, и фанаты корсаров подтянутся.
    I'm so happy. Cause today I found my friends.
    They're in my head. I'm so ugly. But that's ok.
    'Cause so are you. We've broke our mirrors.

4. Beitrge anzeigen #4 Zitieren
    Beitrge
    6.828

elind ist offline
    Если сделают реально мрачную, загадочную, возможно, даже мистическую историю, а не просто историю мести за убиенного папашу, может, даже и ничего будет. А то от энтого вечного паркура в серии АС я уже подустала...

5. Beitrge anzeigen #5 Zitieren
    Beitrge
    747

Roleplayer ist offline
    Кстати-кстати говоря! Почитал я тут новость по этой игре на оф. сайте и оказалось, что теперь эту игру разрабатывают сами Reality Pump Studios! Нам они должны быть известны прежде всего по серии Two Worlds. Я очень рад! Я действительно очень рад, поскольку TWII игра отличнейшая и аддон для неё под названием Pirates of the Flying Fortress тоже стоящая вещь. Пиратская составляющая там такая, какой Р2 и во сне не присниться

Издатель обещает, что с новым разработчиком основная нацеленность на мрачную атмосферу и историю будет сохранена, но при этом *барабанная дробь* появится открытый мир! Будет как мейн квест, так и побочные квесты, а так же морские баталии, добыча трофеев и золота с захваченных кораблей, поиск сокровищ. И движок, как я вижу, улучшенная версия от TWII. Это просто праздник какой-то

Всё. Вот теперь я заинтересован игрой полностью и жду её с нетерпением!
    Меня удивил подход издателя. Любой другой не видя перспективы просто взял и закрыл бы проект, а эти нет, наоборот, убрали старых разработчиков, поставили новых, с опытом и репутацией, пересмотрели концепцию игры, решили сделать открытый мир, квесты. Чёрт возьми, не верится даже. А ведь изначально эта игра вообще изометрической была, потом сделали обычный проходной экшн от третьего лица, а теперь...мрачность, открытый мир, серьезные морские сражения и прочее.

Рекомендую ознакомится с новостью на официальном сайте и там скачать архив с новыми скриншотами в высоком разрешении.

6. Beitrge anzeigen #6 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Beitrge
    1.633

Sajlador ist offline
    Интересная игра все-таки намечается. Надеюсь, сюжет и проработка мира не подкачают. И хотелось бы больше реалистичности...
    Объявлена дата выхода. 7 мая 2014. )
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

7. Beitrge anzeigen #7 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Beitrge
    2.619

Olor1n ist offline
    Хз чо получится. Пампы конечно выросли серьёзно, серия двух миров это показывает, однако, со вкусом у них беда, так же как и с чувством меры. Почитав отзывы и посмотрев скриншоты, я как-то не решился пройти TW2 просто хотя бы из-за мешанины всевозможных стилей и наличия некоторых спорных вещей в квестовой системе.

А тут ещё и наследственность игры. Радоваться конечно стоит, но это всё же скорее темная лошадка, которая неизвестно куда поскачет. Вот ведьмак 2 поскакал не туда от первой части, куда мне хотелось бы.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

8. Beitrge anzeigen #8 Zitieren
    Beitrge
    747

Roleplayer ist offline
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    Почитав отзывы и посмотрев скриншоты, я как-то не решился пройти TW2
    Зря. Я начал играть в TW2 ничего не читая и был игрой абсолютно доволен. Сейчас мне даже дико читать негативные отзывы, ибо игра по своему прекрасна и самобытна. Не шедевр, да, есть такой косяк, но если сравнить с первым TW, то для команды это безусловный прогресс и я с упоением ожидаю что они покажут в TW3.

9. Beitrge anzeigen #9 Zitieren
    Beitrge
    6.828

elind ist offline
    В pcgames.de было недавно опубликовано очень толковое превью, посвященное Ravens Cry.
    Там же представлены новые видеоматериалы. Морской бой и его описание в статье меня весьма впечатлили.
    Если вам интересно, то я могу сделать выжимку наиболее интересных фактов из этой статьи, не уверена, что хватит сил перевести ее целиком, но краткий пересказ осилю. Просто уже напереводилась всласть материалов по Ризен 3.

10. Beitrge anzeigen #10 Zitieren
    Beitrge
    1.633

Sajlador ist offline
    Raven's Cry должен был выйти 28 числа, но в последний момент был в очередной раз перенесен (но на этот раз всего на несколько дней) - станет доступен буквально через два часа. Обещают что-то среднее между Risen и Корсарами - нелинейное прохождение и квесты на довольно больших "сухопутных" локациях, одновременно с плаванием на кораблях, абордажами и настоящим пиратством. Кто ждет, кто будет пробовать? )
    Микеланджело

11. Beitrge anzeigen #11 Zitieren
    Beitrge
    1.633

Sajlador ist offline
    На старте все плохо - у многих игра вообще не запускалась, остальные просто жалуются на баги. Смотрю стрим. Ощущение, что в игре отсутствует половина озвучки - то персонаж перестанет говорить голосом, только текст остается, то просто нет звука удара или вскрикивания жертвы этого удара... надеюсь, наличие звуков в игре хотя бы предполагается и это еще исправят. Хотя в целом все не очень радужно - морские бои скучные, выглядят довольно нелепо. Мееедлено летят запущенные из пушек ядра, оставляя на протяжении всего пути длинный след дыма - это бредово как-то. Но зато детально видно, как канониры перезаряжают пушки и подкатывают их на залп.
    Графика в целом не плохая. Уровень Risen 2|3 технически, художественная часть пока без особых нареканий.

На земле игра выглядит не плохо, на море так себе. Но вообще-то всяко лучше, чем Risen 2/3.
    Микеланджело