Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 2 von 7 « Erste 123456 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 135
  1. #21 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beiträge
    864
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Я готова подписаться под этим обращением нашего немецкого коллеги!
    И я готов. Только без толку

    Ален, вопрос о выставлении Пираньями Г1 в Стим, как уже они сделали на других площадках, Михаэлю не задавали?

    Там, кстати, опять акция - комплект из 3-х Готик можно купить за 2,49$
    Looker ist offline

  2. #22 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Тут наши немецкие коллеги двинули забавную теорию: а вдруг над Ризен 3 работает совсем другая команда?
    А над чем работают Пираньи, по-прежнему загадка...

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Нет, Ром, вопрос не задавала. Сейчас это делать бесполезно. Все ушли на фронт, в смысле, Геймскомом занимаются.
    Кроме того, я настолько далека от всех этих продаж через инет, что мне трудно сформулировать вопрос.
    Задай его сам четко и коротко по-русски, а я переведу.
    elind ist offline

  3. #23 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Зная работу Юбисофт и его "стажеров-пиарщиков", которые чуть не слили Энциклопедию по АС через Фейсбук до релиза(и я даже уже не вспоминаю много других тупых утечек, которые пиаром нельзя назвать, а просто тупостью и рукорукостью -по работе с ними знаю) - есть шанс, что в ДС работают такие же(хотя, собственно, как и везде бывает).

    И я не думаю, что в ДС(у которых куча брендов) и у Пираний работают такие дураки в правлении и в пиар-отделе, чтобы специально допустить подобную акцию, при учете, что они уже обострались с ДЛС к Р2 после релиза(тот случай с уже оплаченными длсками, которые стали вроде бесплатными - уже не помню толком этот бред). И учитывая, что ни один нормальный новостной сайт до сих пор не написал об утечке... все это странно. У них наверняка и так головная боль(пусть и не большая, но боль) по поводу Ризена в целом(проект маленький, а народ бунтует как за Wow), так еще так жидко обделаться СПЕЦИАЛЬНО - ну не верю.

    Хотя есть вариант - все крупные новостники получили пресс-релизы с эмбарго и анонс состоится на Gamescom. Поэтому и сейчас молчат. Но даже таким порталам как VG24/7, котаку, полигону, прочим не помешало слить все релизы по анонсу АС4 у Юби ради детского " кто быстрее выложит до окончания запрета".

    Короче все странно %)
    Pateytos ist offline Geändert von Pateytos (20.08.2013 um 22:37 Uhr)

  4. #24 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Тут наши немецкие коллеги двинули забавную теорию: а вдруг над Ризен 3 работает совсем другая команда?
    А над чем работают Пираньи, по-прежнему загадка...
    Хах, теоретически такое возможно, но надо ли ДС выделять деньги на еще одну команду, которая тем более ничего толкового с Р3 не сделает, если уж сами ПБ не могут? Это же не супер популярный Сайлент Хилл, где готовы кого угодно взять разрабатывать новую часть, но лишь бы сделать, тут у бренда то толком имени нету, что бы какие-то отдельные ресурсы на это выделять. Хотя кто его знает, логика у ДС не намного железнее, чем у Джовуда, так что всякое может быть.

    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    И я не думаю, что в ДС(у которых куча брендов) и у Пираний работают такие дураки в правлении и в пиар-отделе, чтобы специально допустить подобную акцию, при учете, что они уже обострались с ДЛС к Р2 после релиза(тот случай с уже оплаченными длсками, которые стали вроде бесплатными - уже не помню толком этот бред).
    Черный пиар. Как еще если не через скандальное прошлое дать знать об игре интерес к которой крайне низок? Анонсировали бы они Р3 обычным образом, то никакой химии бы не произошло, а так сразу "чооо?! опять клятые длс, да еще и в количестве 6-ти штук?! вы чоо охринели вообще?!" и пошла химия по головам.
    Я не думаю, что это сделано даже ради ближайшего анонса, его может и не быть в этом году, возможно это просто подогрев плановый и не более. Потом вообще может выяснится, что это ошибка в стим и никаких длс никогда не существовало, так что всем спокойно. Черт его знает, но утечка полюбому не случайная.
    Roleplayer ist offline

  5. #25 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beiträge
    522
    Тут наши немецкие коллеги двинули забавную теорию: а вдруг над Ризен 3 работает совсем другая команда?
    Spellbound, ага.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  6. #26 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Я готова подписаться под этим обращением нашего немецкого коллеги!


    http://forum.worldofplayers.de/forum...-Steam-!/page2

    Я тоже, похоже только в Германии меня понимают

    DLC 4, 5, 6? Пугает, ведь должны быть еще 1, 2 и 3. Впрочем, ладно.

    Они как Лукас
    Sharp ist offline

  7. #27 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beiträge
    70
    Они как Лукас
    Я понял, не сразу, но понял!

    А вообще, мб, и правда фейк это все. На 6 DLC Пираньи не осмелятся, обычно их история довольно целая, из нее трудно вырезать что-то, а потом добавить. Ну, не будут же они делать 6 сетов "доспехов для новичков"? Или 6 новеньких храмов? Обычно в их играх нет "лишних" квестов, без которых можно обойтись. Скорее всего, просто ошибка, или такая попытка рекламы.
    Первый спойлер "про ДЛС"
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    лол, сейчас подумал о том, что было бы, если бы Г2 разбили на ДЛС: только в ДЛС "Ученик" вы сможете стать учеников мастера из нижней части города, или только в ДЛС "Гильдия Воров" вы сможет почувствовать себя вором и выполнить уникальную линейку квестов! Или: только в ДЛС "планы зла" Вы сможете после победы над главными(?) силами(не будем спойлерить, что это драконы) пройти интересную цепочку квестов по уничтожению врагов, которая для каждого класса различна!


    Второй спойлер "про заговоры"
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    а что если на самом деле пираньи пугают людей ризеном, а на самом деле делают готику? хотя, это, конечно, лютый бред, не думаю, что Пираньи секретно забрали права готику у нордиков. Или права на продолжение у них есть, и они могут делать и выпускать его без нордиков, никто не знает?
    Dirrel ist offline

  8. #28 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    Spellbound, ага.
    Кейн! Они уже больше не Спеллбаунд. Парни, к сожалению, после Аркании обанкротились вслед за Джовудом.
    Они переформатировались и теперь называются мрачно и романтично - Blackforest Game. Сколь мне известно, продолжают трудить свой Ravensdale, но в рамках имеющихся возможностей. Так что, теперь это не АРПГ, а что-то типа шутера. Хотя жанр - Стимпанк - соблюдается.
    Zitat Zitat von Dirrel Beitrag anzeigen
    лол, сейчас подумал о том, что было бы, если бы Г2 разбили на ДЛС: только в ДЛС "Ученик" вы сможете стать учеников мастера из нижней части города, или только в ДЛС "Гильдия Воров" вы сможет почувствовать себя вором и выполнить уникальную линейку квестов! Или: только в ДЛС "планы зла" Вы сможете после победы над главными(?) силами(не будем спойлерить, что это драконы) пройти интересную цепочку квестов по уничтожению врагов, которая для каждого класса различна!
    Хе-хе… Наши немецкие коллеги размышляют в том же русле.
    Кое-кто предположил, что, возможно, Ризен 3 будет весь состоять из эпизодов.
    Начали с эпизодов 4,5,6, подражая незабвенному Лукасу с его ЗВ!
    а что если на самом деле пираньи пугают людей ризеном, а на самом деле делают готику? хотя, это, конечно, лютый бред, не думаю, что Пираньи секретно забрали права готику у нордиков. Или права на продолжение у них есть, и они могут делать и выпускать его без нордиков, никто не знает?
    Все права на Готику ныне безраздельно принадлежат Пираньям. Они вполне сознательно заключили договор с NORDIC GAMES о распространении серии. И, к счастью для команды, что-то с этого получают на Плуто 13.

    У них сейчас есть все правовые возможности сделать проект в мире Готики. Было бы желание.
    elind ist offline

  9. #29 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Эпизодное РПГ - это слишком гемморойно и вряд ли заценит хоть кто-либо, даже если НЕ фанат Пираний.
    ИМХО: эти ДЛС будут максимум парой-тройкой шмоток/кинжаликов на первые уровни - не больше, для тех кому, нравится получать небольшой плюс в начале игры. Народ ведь буйствовал тогда насчет целого острова в ДЛС, вырезанный из релизной версии - ему подобных возможно и не будет, а по поводу шмотья вроде ничего такого же не было. Учитывая порядковое число(т.е. кол-во) равное шести - думаю так и будет.
    Pateytos ist offline Geändert von Pateytos (21.08.2013 um 19:48 Uhr)

  10. #30 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Там везде обозначено, что каждое ДЛС имеет продолжительность типа 8 часов...
    Какой шмот будет длиться так долго?

    Не, цифирки знакомые - 8 часов за 10 евро (минимум), как с куста, а на самом деле час с гаком.
    Уж на что я неумеха в боевке, но все ДЛС в Ризен 2 прошла меньше, чем за час, хотя там же вроде были 8 часиков прохождения объявлены.
    elind ist offline

  11. #31 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Пардон, но я не вижу где написано про 8 часов у длс к третьему ризену. Но я помню, что в Р2 ДЛС храмов было написано 3 или 5 часов.

    UPD: Остров сокровищ был 5-часовым. Храм воздуха обещался быть 8-часовым. И оба таки да - проходились менее, чем за 50% заверенного времени.
    Pateytos ist offline Geändert von Pateytos (21.08.2013 um 20:07 Uhr)

  12. #32 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beiträge
    70
    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    Эпизодное РПГ - это слишком гемморойно и вряд ли заценит хоть кто-либо, даже если НЕ фанат Пираний.
    ИМХО: эти ДЛС будут максимум парой-тройкой шмоток/кинжаликов на первые уровни - не больше, для тех кому, нравится получать небольшой плюс в начале игры. Народ ведь буйствовал тогда насчет целого острова в ДЛС, вырезанный из релизной версии - ему подобных возможно и не будет, а по поводу шмотья вроде ничего такого же не было. Учитывая порядковое число(т.е. кол-во) равное шести - думаю так и будет.
    Искренне надеюсь, что это так.
    Все-таки не их стиль. В их игре обычно важны все детали, все квесты, даже самые малые.

    "Все права на Готику ныне безраздельно принадлежат Пираньям. Они вполне сознательно заключили договор с NORDIC GAMES о распространении серии. И, к счастью для команды, что-то с этого получают на Плуто 13.
    У них сейчас есть все правовые возможности сделать проект в мире Готики. Было бы желание."
    Возможно, желание есть. Думаю, они этим и займутся после Ризен 3. Не думаю, что они так прикалываются над фанами. Впрочем, я буду рад даже Р3. Если они, конечно, сделают его хорошо.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    сейчас представил атмосферу на форуме, когда выяснится, что они все-таки делают Г5(4)


    Еще одна теория заговоров
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    а что если до этого Пираньи халтурили на Р2, распиливали его бюджет, параллельно писали сюжет и диалоги, чтобы потом запилить Г5, что если они просто копят деньги?
    Dirrel ist offline

  13. #33 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    Пардон, но я не вижу где написано про 8 часов у длс к третьему ризену. Но я помню, что в Р2 ДЛС храмов было написано 3 или 5 часов.

    UPD: Остров сокровищ был 5-часовым. Храм воздуха обещался быть 8-часовым. И оба таки да - проходились менее, чем за 50% заверенного времени.
    Ох, черт! Откуда взялась эта цифра "8"? Я ее точно где-то видела!
    Вот они теории заговоров до чего доводят...

    Ulukai:
    Сейчас актуальна gamescom...
    NicoDE:
    Может быть, это и является причиной, по которой незадолго до этого на Стиме были загружены три DLC, чтобы продемонстрировать прессе тест-версии.
    Поскольку у меня нет ни малейшего представления о том, что происходит, и я должен держать рот на замке, я выдвигаю эту идею, поскольку все предыдущие теории меня сбивают с толку.
    elind ist offline

  14. #34 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beiträge
    70
    Поскольку у меня нет ни малейшего представления о том, что происходит, и я должен держать рот на замке
    Части предложения немного противоречат друг другу. Он либо не имеет представления, либо должен держать рот на замке)
    Возможен и другой вариант: пираньи типа пообещали всем(кому могли) готан, а тут, бац, и везде ризен прет)
    Может быть, это и является причиной, по которой незадолго до этого на Стиме были загружены три DLC, чтобы продемонстрировать прессе тест-версии.
    Ну, осталось ждать недолго. В ближайшие 3-4 дня все узнаем, скорее всего.
    Dirrel ist offline

  15. #35 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Ваще-то NicoDE - потрясающий программист, работавший над Готиками 2,3. Именно Нико наши модосторители обязаны замечательным редактором.
    Так что, читайте между строк...
    elind ist offline

  16. #36 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beiträge
    70
    "Ваще-то NicoDE - потрясающий программист, работавший над Готиками 2,3. Именно Нико наши модосторители обязаны замечательным редактором.
    Так что, читайте между строк..."
    оу...молчу-молчу. Я не олдфаг, всего не знаю еще)
    А вообще, это все становится очень интересным. Как бы то ни было, но пираньи, даже если и не хотели, подогрели таки интерес среди фанов. Раньше я видел тут на форуме сообщения, что пираньи уже не те и вообще не торт, а теперь все обсуждают только одно.
    Dirrel ist offline

  17. #37 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Не торт, не торт!
    И они ваще-то должны пару сотен евро Diman за неожиданную рекламу...
    elind ist offline

  18. #38 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    3.981
    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    Эпизодное РПГ - это слишком гемморойно и вряд ли заценит хоть кто-либо, даже если НЕ фанат Пираний.
    Очень сомневаюсь в правдоподобности "эпизодной" теории. Genome не поддерживает такое гибкое разделение контента, даже DLC к R2 были вшиты в саму игру (и даже после блокировки с патчем их все-еще можно разблокировать на уровне редактирования ресурсов/создания спец мода).
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  19. #39 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Дон с Мессы:
    Don-Esteban:
    Я встретил сегодня Дженни на Геймском, и она мне сказала, что если бы они были готовы чуть раньше, то они смогли бы что-то представить. Но ничего не было готово.
    Что бы это могло значить…
    elind ist offline

  20. #40 Zitieren
    Abenteurer Avatar von dardox
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beiträge
    89
    Судя по нумерации это могут быть DLC к Risen 2 к которому как известно их выходило 3...
    dardox ist offline

Seite 2 von 7 « Erste 123456 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •