Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 2 von 11 « Erste 1234569 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 220
  1. #21 Zitieren
    Abenteurer Avatar von redleha
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Новокуйбышевск, Россия
    Beiträge
    68
    Если уж говорить о Готической серии, то логичным действом было бы перенести полный функционал первых двух частей на плечи нового движка. И реализовать на этом приквел к первой части: либо действие накануне первой части, либо за(неза)долго до неё. В этом случае не надо много чего придумывать и высасывать из пальца для состыковок.

    При этом пипл получает всё, что им нравилось, в красивой обёртке и с новой историей.
    redleha ist offline

  2. #22 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beiträge
    70
    Zitat Zitat von redleha Beitrag anzeigen
    Если уж говорить о Готической серии, то логичным действом было бы перенести полный функционал первых двух частей на плечи нового движка. И реализовать на этом приквел к первой части: либо действие накануне первой части, либо за(неза)долго до неё. В этом случае не надо много чего придумывать и высасывать из пальца для состыковок.

    При этом пипл получает всё, что им нравилось, в красивой обёртке и с новой историей.
    Ну, не знаю, не знаю. Приквел - не самая лучшая идея, как по мне. Лично я хочу продолжения истории, а не открытие ранее неизвестных подробностей, ибо их не так уж и много.
    Dirrel ist offline

  3. #23 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beiträge
    103
    Да лан еще много чего не известно помимо территории людей, те же земли орков и некие ящеры, есть о чем рассказывать, так что не обязательно в прошлое вдаваться. Задумаемся на минутку, допустим, орки побеждены в Миртане, что дальше? Неужели так все и останется? Нужно как-то полностью обезопаситься от этой угрозы, а события могут развиваться параллельно…. и без всяких Богов…
    Rengar ist offline

  4. #24 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beiträge
    70
    Zitat Zitat von Rengar Beitrag anzeigen
    Да лан еще много чего не известно помимо территории людей, те же земли орков и некие ящеры, есть о чем рассказывать, так что не обязательно в прошлое вдаваться. Задумаемся на минутку, допустим, орки побеждены в Миртане, что дальше? Неужели так все и останется? Нужно как-то полностью обезопаситься от этой угрозы, а события могут развиваться параллельно…. и без всяких Богов…
    Так вроде же мир между людьми и орками потом наступил?
    А вообще, не так уж и сложно придумать продолжение. Те же неизвестные территории недалеко от Сильдена. А вообще, мало ли что взбредет в голову Ксардасу)
    Dirrel ist offline

  5. #25 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beiträge
    103
    Zitat Zitat von Dirrel Beitrag anzeigen
    Так вроде же мир между людьми и орками потом наступил?
    А вообще, не так уж и сложно придумать продолжение. Те же неизвестные территории недалеко от Сильдена. А вообще, мало ли что взбредет в голову Ксардасу)
    Я тебя умоляю, мир… орки перебили пол Миртаны, другую часть в рабство загнали. Сейчас люди чуток оправятся и пойдут «газон стричь», как минимум чистку против предателей -"наемников", коих много было.
    Rengar ist offline

  6. #26 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Dirrel, я согласен с PontifEx, именно так же работают и Пираньи в последнее время, придумывают что-то что по их мнению должно быть офигительно круто, эпично и незабываемо(пираты, огнестрел, титаны, вуду, корабли и гибель второстепенных персонажей от злых и нехороших кого-то, согласитесь нетипичный ход для Пираний, обычно более менее видные личности в их играх помирали только от рук самого ГГ или при непосредственном участии.), а потом думают как это вписать во все остальное. Неудивительно что получается сборная солянка бреда, сюжет вроде Готики таким макаром не сваяешь.


    dotsent антиреволюционное, не надо ломать то что можно достроить, глубоко засело в мозгу многих, в чем то оно возможно и правильно, хотя есть и противоположенные высказывания, но я думаю не стоит примерять это ко всему, попытка исправлять таким образом, она знаете ли не лучше того как это все и появилось, с бухты барахты появилось с бухты барахты исчезло, не-не не годится...
    Внезапные смены дислокации ГГ, исчезновения титанов, временные дыры, параллельные миры, не объяснят мне суть священного пламени из Ризен 1, мотивы лордов титанов(все же Урсегора, что за Измаил мне ваще неинтересно ибо все в Ризен 2 конкретный бред и иначе не воспринимается, хотя все же почему Измаил, а не Рим или Токио или Нижний Тагил, вопрос тоже интересный) или что такое вообще титаны, куда делись боги и кто тот таинственный маг что их туда заслал и т.д. и т.п. В конце концов серия Ризен конкретно изуродована, вполне возможно тут только могила исправит и я склонен так и считать; что пристрелить беднягу куда гуманней, как к самому чудищу так и к посетителям зоопарка.
    MyTHblu ist offline

  7. #27 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beiträge
    70
    Zitat Zitat von Rengar Beitrag anzeigen
    Я тебя умоляю, мир… орки перебили пол Миртаны, другую часть в рабство загнали. Сейчас люди чуток оправятся и пойдут «газон стричь», как минимум чистку против предателей -"наемников", коих много было.
    Не думаю. Люди устали от войны. Если мстить и будут, то только через 50 лет, когда новое поколение вырастет. А наемников понять можно, кстати. Жить же надо как-то. А вообще, если уж так смотреть, то особой разницы между орками и королем не вижу - все эксплуататоры поганые. Один фермер около Трелиса так и сказал: "Мне плевать на кого работать: на орков или короля". Думаю, можно замутить было бы даже продолжение гражданской войны между людьми - как на Хоринисе, только на Материке, а как дополнение добавить те самые неизвестные земли. Имхо, пираньи смогли бы это сделать.
    Dirrel ist offline

  8. #28 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2013
    Ort
    United Kingdom, London
    Beiträge
    94
    Zitat Zitat von Dirrel Beitrag anzeigen
    Ну, не знаю, не знаю. Приквел - не самая лучшая идея, как по мне. Лично я хочу продолжения истории, а не открытие ранее неизвестных подробностей, ибо их не так уж и много.
    IMHO, как-раз ход "Приквел в стиле Halo:Reach" лучшее решение, что может стать с Готикой. Готика 3 закончена. Совсем. Переделав Gothic 3 Addon в Risen 1 Пираньи сами поставили точку в истории. И ее, пусть и немного поехавшую от абсурдности, мы будем считать каноничным концом серии (ибо Отвергнутые боги и аркания - полный капзец)
    viktarbachkouski ist offline

  9. #29 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beiträge
    179
    Zitat Zitat von viktarbachkouski Beitrag anzeigen
    IПеределав Gothic 3 Addon в Risen 1 Пираньи сами поставили точку в истории. И ее, пусть и немного поехавшую от абсурдности, мы будем считать каноничным концом серии (ибо Отвергнутые боги и аркания - полный капзец)
    Аминь, брат!
    Spectre Lance ist offline

  10. #30 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beiträge
    70
    Ребят, в общем, есть такое предложение: все дружно пишем Пираньям хорошие пожелания на страницу в фейсбуке и посылаем всяческие лучи добра, чтобы они открылись для фанов. Не факт, что прочитают, но попробовать стоит, как мне кажется. Я по-немецки совсем не понимаю, но похоже на всех форумах пираний "немного" ругают. Короче, от того, какое настроение будет и Пираний, зависит будущая игра, пусть эта игра будет хорошей. Народ, мы же фаны, давайте поддержим любимую студию, иначе грош нам цена) У меня все. Надеюсь, хоть кто-то меня поддержит.
    Пускай почувствуют поддержку, ибо я их понимаю, как людей.
    Dirrel ist offline

  11. #31 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    А какого рода "лучи добра" ты предлагаешь посылать?
    Что-то типа:
    "Ой, мы вас так любим, что что бы вы ни сотворили, примем на ура!
    Ризен 2 - просто прелесссть! Продолжайте в том же роде!"

    Ну, и получим еще один Ризен 2, а, возможно, и кое-что похуже. На фиг Пираньям в этом случае стараться и исправлять ошибки, если фаны и так все слопают!
    elind ist offline

  12. #32 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2013
    Ort
    United Kingdom, London
    Beiträge
    94
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ризен 2 - просто прелесссть!
    Шуткаюмора:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    viktarbachkouski ist offline

  13. #33 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beiträge
    70
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А какого рода "лучи добра" ты предлагаешь посылать?
    Что-то типа:
    "Ой, мы вас так любим, что что бы вы ни сотворили, примем на ура!
    Ризен 2 - просто прелесссть! Продолжайте в том же роде!"

    Ну, и получим еще один Ризен 2, а, возможно, и кое-что похуже. На фиг Пираньям в этом случае стараться и исправлять ошибки, если фаны и так все слопают!
    Ну не, похвала и поддержка - разные вещи. Не надо смешивать понятия. Речь о том, чтобы просто поддержать их. Я их немного понимаю в этом плане. Иногда так получается. что все не очень получается. В любом случае, поддержка им не помешает.
    Например, было бы неплохо просто написать: "Ребята, я верю в вас", даже если на самом деле не веришь. Понимаешь ли, доброта преображает все вокруг. Уверен, она и им поможет. Что мы делаем, когда у друзей, родных что-то не получается, какие-то проблемы, если не можем им помочь напрямую? Поддерживаем их. Почему бы так же не поступить и с нашей любимой студией?
    Dirrel ist offline

  14. #34 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Бывает что ничего не получается, да, обычно по причине бесталанности в этой сфере или по причине отсутствия знания, желания, старания, какого то необходимого инструмента, если не выспался или заболел и прочего подобного, но вот чтобы просто так брало и не получалось, по причине неудачного расположения звезд, огромной черной полосы, магнитной бури или порчи и прочего подобного, и нужно просто подождать и все получится, извините это отмазки слабаков и неудачников. Доброта преображает все вокруг, угумс, Иисус Христос в этом так красиво убедился, на мнение излишне добрых людей, как правило не обращают внимание, и неспроста. Если у друзей или родных что-то не получается, какие то проблемы которые они не могут решить, доброта им конечно поможет... улучшить настроение немножко, но если причиной всему их лень, тупость, упертость или непонимание, то действительно что им поможет это хороший пинок под зад и нагоняй, настроение не улучшит, а мозги вправить может, если еще не финальная стадия разложения.
    MyTHblu ist offline

  15. #35 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beiträge
    70
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Бывает что ничего не получается, да, обычно по причине бесталанности в этой сфере или по причине отсутствия знания, желания, старания, какого то необходимого инструмента, если не выспался или заболел и прочего подобного, но вот чтобы просто так брало и не получалось, по причине неудачного расположения звезд, огромной черной полосы, магнитной бури или порчи и прочего подобного, и нужно просто подождать и все получится, извините это отмазки слабаков и неудачников. Доброта преображает все вокруг, угумс, Иисус Христос в этом так красиво убедился, на мнение излишне добрых людей, как правило не обращают внимание, и неспроста. Если у друзей или родных что-то не получается, какие то проблемы которые они не могут решить, доброта им конечно поможет... улучшить настроение немножко, но если причиной всему их лень, тупость, упертость или непонимание, то действительно что им поможет это хороший пинок под зад и нагоняй, настроение не улучшит, а мозги вправить может, если еще не финальная стадия разложения.
    Чувак, ты неправ. Из под палки никто еще хорошо не работал. Удовлетворительно, чтобы рот заткнуть, работали, а хорошо, с душой - никогда.

    Вообще, знаешь, просто у тебя таких ситуаций не было еще. Бывает такое - и знаешь, и умеешь, и вообще все, но все равно как-то криво. Просто не везет, бывает такое. И дело тут не во всякой магии и прочей херне, а исключительно в том, что обстоятельства не всегда хорошо складываются.
    А по поводу мнения, так у нас на него вообще внимание не принято обращать. Ни на добрых, ни злых людей.
    А Иисус дураком просто был. Доброта и мозги вполне могут существовать вместе. И доброта нисколько не мешает мозгу. Причем речь не о "подставь вторую щеку", "решай все мирно" а о банальной взаимопомощи.
    А нагоняи еще никогда не помогали человеку. Помогали делу, но не человеку. А помощь человеку в долгосрочной перспективе куда полезней.
    Dirrel ist offline Geändert von Dirrel (22.08.2013 um 11:12 Uhr)

  16. #36 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beiträge
    652
    Dirrel, вы выставляете себя далеко не в лучшем свете, выдавая с апломбом на всеобщее обозрение своё некомпетентное мнение. Кроме того, вопросы религии и веры не являются профильными для этого форума и, мне кажется, не стоит продолжать оффтоп на эту тему.
    dotsent ist offline

  17. #37 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2013
    Ort
    United Kingdom, London
    Beiträge
    94
    Zitat Zitat von dotsent Beitrag anzeigen
    Dirrel, вы выставляете себя далеко не в лучшем свете, выдавая с апломбом на всеобщее обозрение своё некомпетентное мнение.
    А мне за подобный пост (почти слово в слово) дали устный пред Как это понимать?
    viktarbachkouski ist offline

  18. #38 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beiträge
    70
    Zitat Zitat von dotsent Beitrag anzeigen
    Dirrel, вы выставляете себя далеко не в лучшем свете, выдавая с апломбом на всеобщее обозрение своё некомпетентное мнение. Кроме того, вопросы религии и веры не являются профильными для этого форума и, мне кажется, не стоит продолжать оффтоп на эту тему.
    ну, я вроде их особо и не затрагивал, а то что затрагивал, заключил в спойлер, но, ладно, удалю, не вопрос.
    Исключил вообще все, что связано с верой. Хотя, там ничего такого, как по мне не было. Речь была скорее о взаимопомощи, не граничащей с религией, на что я и намекал.
    Dirrel ist offline

  19. #39 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von Dirrel Beitrag anzeigen
    Чувак, ты неправ. Из под палки никто еще хорошо не работал. Удовлетворительно, чтобы рот заткнуть, работали, а хорошо, с душой - никогда.
    Я о чем то подобном хоть словом обмолвился, призывал заставить кого-то работать? Насколько мне известно современное общество против рабства, и я наверно тоже... Если человек не хочет работать, никто и не заставляет, не работай, живи на пособие, попрошайничай или вовсе не живи, можно даже работать не вкладывая душу, без старания и жить одним лишь трудом; слесари, сварщики, сантехники, водители автобусов и уборщицы всегда нужны, каждый человек сам волен выбрать чего он хочет, а главное может. Не хочешь или не можешь увы, никто заставлять не намерен. Хотя есть место в мире и личностям вроде Уве Болла, так что и они могут найти свою нишу где то там, то есть и дальше делать игры, преимущественно плохие игры, иметь все на уровне, и вроде как зваться разработчиками, но быть посмешищем и позором.

    Zitat Zitat von Dirrel Beitrag anzeigen
    Вообще, знаешь, просто у тебя таких ситуаций не было еще. Бывает такое - и знаешь, и умеешь, и вообще все, но все равно как-то криво. Просто не везет, бывает такое. И дело тут не во всякой магии и прочей херне, а исключительно в том, что обстоятельства не всегда хорошо складываются.
    Ты меня не знаешь, а я тебя, так что давай не будем судить у кого какие ситуации в жизни были и насколько достойно он или она через них прошли. Обстоятельства и везение хороши когда ты бросаешь монетку или играешь в рулетку, а когда дело делаешь, вопрос только в тебе самом, хватит ли тебе сил, терпения, желания и старания эти самые обстоятельства и неудачу победить. Да, обстоятельства бывают разные, но и люди тоже разные, если не знаете, то узнайте, через сколько всего прошли некоторые, не все, кумиры миллионов и где они взяли сил послать все обстоятельства и непруху туда, где им место. А у Пираний, мы все знаем, уже было достаточно форы, чтобы перестать все списывать на обстоятельства и наконец сделать что требуется. Теперь уже все, баста, таких добряков кто даст им еще фору,в случае очередной "неудачи" не хватит чтобы окупить расходы.

    Zitat Zitat von Dirrel Beitrag anzeigen
    А нагоняи еще никогда не помогали человеку. Помогали делу, но не человеку. А помощь человеку в долгосрочной перспективе куда полезней.
    Помогают делу раз, значит и человеку, ибо человек без дела - груда мяса.
    MyTHblu ist offline

  20. #40 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beiträge
    70
    Я о чем то подобном хоть словом обмолвился, призывал заставить кого-то работать?
    По факту, ты(на ты или на вы?) и сказал, что вся эта поддержка и прочее - фигня, а любому человеку нужен лишь нагоняй, пинок под зад. Это разве не своеобразное принуждение? Оно самое. Если человек не хочет работать, значит просто не его отрасль. А если это его отрасль, "родная", значит просто не идет работа. Бывает, что в жизни случаются какие-то проблемы: девушка бросила, мать заболела, сам заболел, друзья подвели, да куча всего. От всего этого настроением портится, а с плохим настроением и работа не идет. В таких случаях пинок не поможет, а если и поможет, только работе и другому человеку, но не тому самому. А если вспомнить про отчуждение труда, то вообще все становится довольно жестко.

    Ты меня не знаешь, а я тебя, так что давай не будем судить у кого какие ситуации в жизни были и насколько достойно он или она через них прошли.
    Окей. согласен, был неправ.

    Обстоятельства и везение хороши когда ты бросаешь монетку или играешь в рулетку, а когда дело делаешь, вопрос только в тебе самом, хватит ли тебе сил, терпения, желания и старания эти самые обстоятельства и неудачу победить. Да, обстоятельства бывают разные, но и люди тоже разные, если не знаете, то узнайте, через сколько всего прошли некоторые, не все, кумиры миллионов и где они взяли сил послать все обстоятельства и непруху туда, где им место.
    В общем, ты(ну, думаю, все же можно на ты) прав, только стоит учесть, что не каждый способен на это. Таким образом, без взаимоподдержки люди теряют множество талантов(вспомнить хотя бы, сколько поэтов и писателей покончили жизнь самоубийством, которых вполне могла спасти банальная поддержка). Короче говоря, не каждый может справиться со своими проблемами сам, потому многие и сдаются раньше времени. Вообще, ты можешь, конечно, сейчас сказать, что выживает наиболее приспособленный и все такое, но я скажу тебе так: " мы люди, а не звери, мы должны друг друга поддерживать, именно поддержка является ключом развития и прогресса".

    А у Пираний, мы все знаем, уже было достаточно форы, чтобы перестать все списывать на обстоятельства и наконец сделать что требуется. Теперь уже все, баста, таких добряков кто даст им еще фору,в случае очередной "неудачи" не хватит чтобы окупить расходы.
    Думаю, именно сейчас их надо еще чуток поддержать. Если же они и Ризен 3 завалят, то тогда да, а пока что...

    Помогают делу раз, значит и человеку, ибо человек без дела - груда мяса.
    Ох, ну да. Только помогают другому человеку - буржуа. Говоришь, как я, когда я был ярым совком(!)). Впрочем, здесь не место срачам.

    Вообще, чувак, можешь считать себя дальше правым, а я останусь при своей точке зрения. Все-таки это не форум обсуждения межличностных отношений, психологии, политэкономии и прочего. На том предлагаю закончить спор мирно и остаться друзьями(примем, что все на этом форуме все-таки друзья). Желаю удачи.
    Dirrel ist offline

Seite 2 von 11 « Erste 1234569 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •