Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 2 von 3 « Erste 123 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 44
  1. Beiträge anzeigen #21 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Кстати, надо ли всенепременно пройти сначала Нерим, чтобы въехать в суть дела? Или лора в Эндерале достаточно, чтобы разобраться в расстановке сил и проблемах мира, не играя в предшественника?
    Нерим проходить, в-принципе, не обязательно, как мне кажется. В Эндерале достаточно четко вводят в курс дела, поясняют что в итоге произошло в Нериме.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Герой Эндерала - беженец с Нерима, зайцем отправляется на корабле в спокойный по слухам Эндерал. Дальше начинается его собственная история.
    Эндерал - это такой относительно изолированный континент, со своими особенностями и укладом жизни. Нерим для него как Америка для Австралии. Тем не менее, после Нерима некоторые аспекты воспринимаются лучше. Есть пара НПЦ перекочевавших из Нерима, но эпизодических, вроде торговца. Они не важны для истории. Просто фансервис.

  2. Beiträge anzeigen #22 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beiträge
    1.514
     
    Ametistys ist gerade online
    Ух, ничего себе! Спасибо большое! Хорошо, что зашёл - даже не знал о таком! В Скайрим тоже не играл - не моё, наверно. Да здесь Готическим духом пахнет! А "дым Отечества нам сладок и приятен..." Очень надеюсь оценить со временем сие душевное творение!

  3. Beiträge anzeigen #23 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Ух, ничего себе! Спасибо большое! Хорошо, что зашёл - даже не знал о таком! В Скайрим тоже не играл - не моё, наверно. Да здесь Готическим духом пахнет! А "дым Отечества нам сладок и приятен..." Очень надеюсь оценить со временем сие душевное творение!
    Да, только стоит подождать пока его немного доведут до ума. В целом там видно чем вдохновлялись разработчики - и Серия Готика явно была одним из таких примеров. А вот негативные стороны связаны как раз в основном с базой на которой сделана игра, т.е. Скайримом, что можно будет исправить модами.

  4. Beiträge anzeigen #24 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
     
    elind ist gerade online
    Лешик, ты доиграл уже Эндерал? Просто мне интересно, оправдались ли твои надежды на оригинальное развитие сюжета?
    Как там с "генеральной линией", с основной историей бишь? Удалась по-твоему, аль нет?

  5. Beiträge anzeigen #25 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Лешик, ты доиграл уже Эндерал? Просто мне интересно, оправдались ли твои надежды на оригинальное развитие сюжета?
    Как там с "генеральной линией", с основной историей бишь? Удалась по-твоему, аль нет?
    Сейчас мне некогда играть. Так и остановился на 75% где-то судя по тому сколько они обещали сюжетных миссий.

  6. Beiträge anzeigen #26 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beiträge
    1.514
     
    Ametistys ist gerade online
    Тем временем Скайрим вот-вот порадует переизданием.


    [Video]
    Geändert von Ametistys (23.10.2016 um 15:07 Uhr)

  7. Beiträge anzeigen #27 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Тем временем Скайрим вот-вот порадует переизданием.
    Чето я особой радости не чувствую...

  8. Beiträge anzeigen #28 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beiträge
    1.514
     
    Ametistys ist gerade online
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Чето я особой радости не чувствую...
    Ну, не знаю... Я вот, хоть даже и не играл в оригинал, всё равно испытал положительные эмоции. Может, когда-нибудь поиграть доведётся или следующий Enderal красивее будет

  9. Beiträge anzeigen #29 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Скорее всего уже существующий Enderal можно будет запустить в переиздании. Хотя возможно разработчикам нужно будет сделать небольшой патч для этого, но вообще поддержка старых модификаций в игре остается. И всем владельцам полного старого издания игры (с DLC) ремастер будет роздан бесплатно. По сути они только подтянули графику к уровню обычного Скайрима на ПК но с модами (пожалуй с модами на ПК можно получить картинку даже лучше). Может поправили пару технических косяков, типа работы с оперативкой.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Geändert von Sajlador (24.10.2016 um 20:14 Uhr)

  10. Beiträge anzeigen #30 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beiträge
    1.514
     
    Ametistys ist gerade online
    Если и на существующей пойдёт, тогда совсем красота!
    Всё же, на мой неискушённый непредвзятый взгляд, у компании-разработчика наверно больше ресурсов на оптимизацию и полировку графических (и прочих) нововведений, нежели у куда более скромных групп энтузиастов-мододелов. Конечно, вдохновение и одержимость порой творят чудеса, не снившиеся профессионалам. Посмотрим по итогам, что из этого выйдет. Ждать, вроде, недолго осталось
    Geändert von Ametistys (26.10.2016 um 07:19 Uhr)

  11. Beiträge anzeigen #31 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Если и на существующей пойдёт, тогда совсем красота!
    Всё же, на мой неискушённый непредвзятый взгляд, у компании-разработчика наверно больше ресурсов на оптимизацию и полировку графических (и прочих) нововведений, нежели у куда более скромных групп энтузиастов-мододелов. Конечно, вдохновение и одержимость порой творят чудеса, не снившиеся профессионалам. Посмотрим по итогам, что из этого выйдет. Ждать, вроде, недолго осталось
    У мододелов часто чувства меры недостает, насколько я могу судить, ресурсов вряд ли больше, может даже наоборот, тут как посмотреть и смотря что считать ресурсом. Но лично мне эта "красота" не нужна, во первых в модах насмотрелся, во вторых проблемы Скайрима куда глубже, лучше бы Морру ребутнули, а то от энтузиастов кроме энтузиазма ждать чего то еще слишком оптимистично...

  12. Beiträge anzeigen #32 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    У мододелов часто чувства меры недостает, насколько я могу судить, ресурсов вряд ли больше, может даже наоборот, тут как посмотреть и смотря что считать ресурсом. Но лично мне эта "красота" не нужна, во первых в модах насмотрелся, во вторых проблемы Скайрима куда глубже, лучше бы Морру ребутнули, а то от энтузиастов кроме энтузиазма ждать чего то еще слишком оптимистично...
    Уже так много примеров глобальных модификаций и бесплатных игр, доведенных до релиза, а вы всё не верите... впрочем на счет "Скайвинда" не знаю.

    Тем временем, объявлена дата выхода русской версии Эндэрал от команды bethplanet.ru (в конце ноября). Как раз выйдет патч от SureAI и можно будет поиграть с классной современной (ну более менее) графикой. Собственно я ждал ремастер Скайрима только ради этого.
    И в Эндерал до сих пор не играл.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  13. Beiträge anzeigen #33 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beiträge
    1.514
     
    Ametistys ist gerade online
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Если и на существующей пойдёт, тогда совсем красота!
    А не тут-то оно было, говорят
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Владельцы оригинальной The Elder Scrolls V: Skyrim для PC смогут перенести свои сохранения в ее улучшенную версию только в том случае, если они играли без модификаций. Об этом стало известно из сопроводительного документа, который Bethesda разослала журналистам с копией Skyrim Special Edition.Из текста следует, что Skyrim Special Edition выдаст ошибку, если попытаться открыть в ней сохранение, сделанное во время игры с модом. Можно ли будет каким-то образом все же обеспечить совместимость таких сейвов с новым изданием и насколько основательно потребуется править существующие моды, чтобы они заработали со Skyrim Special Edition, пока неизвестно.
    Geändert von Ametistys (28.10.2016 um 16:59 Uhr)

  14. Beiträge anzeigen #34 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Уже так много примеров глобальных модификаций и бесплатных игр, доведенных до релиза, а вы всё не верите... впрочем на счет "Скайвинда" не знаю.
    Удивите меня примерами, кроме настоящей игры? А я уже понял что станет со скайвиндом, он выйдет за неделю до релиза ТЕС6 и окажется все равно хуже оригинала(то есть ТЕС3) или дождется таки ТЕС6 и заново будет перекраиваться на нем. Очень "весело" наблюдать за такими проектами, через каждую неделю они ставят себе новые цели и рвутся к мечте не замечая времени и угасающего интереса к их труду

  15. Beiträge anzeigen #35 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Удивите меня примерами, кроме настоящей игры? А я уже понял что станет со скайвиндом, он выйдет за неделю до релиза ТЕС6 и окажется все равно хуже оригинала(то есть ТЕС3) или дождется таки ТЕС6 и заново будет перекраиваться на нем. Очень "весело" наблюдать за такими проектами, через каждую неделю они ставят себе новые цели и рвутся к мечте не замечая времени и угасающего интереса к их труду
    Что такое "Настоящая игра?"..

    Примеры успешных глобальных модов или целых новых игр, созданных мододелами исключительно из энтузиазма приводились уже в этой самой теме (Это Нерим и Эндерал). Это также первые версии DayZ (совершенно новая механика, открывшая новое направление, тоже начиналась как смелая модификация и модификация эта до сих пор бесплатна). Я написал именно первые версии, поскольку в дальнейшем сервера начали поддерживаться официально компанией bohemia interactive, поскольку мод DayZ очень значительно повысил интерес к их играм. Еще могу упомянуть полные перестройки Mount & Blade (Русь 13 век хотя бы)...
    Еще есть куча классных крупных модов и "перестроек" к Сталкеру. В настоящий момент делается глобальная мультиплеерная игра в мире Сталкера, где можно будет в кооперативе обходить аномалии, охотиться и выполнять квесты.

    они ставят себе новые цели и рвутся к мечте не замечая времени и угасающего интереса к их труду
    Есть люди, которые будут до последнего работать за идею, только потому, что им самим интересно. Таким плевать на "угасающий интерес" широких масс. Мне например такие люди нравятся.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Geändert von Sajlador (02.11.2016 um 20:22 Uhr)

  16. Beiträge anzeigen #36 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Что такое "Настоящая игра?"..
    Примеры успешных глобальных модов или целых новых игр, созданных мододелами исключительно из энтузиазма приводились уже в этой самой теме (Это Нерим и Эндерал).
    Обсуждаемая игра, по контексту.
    Кроме обсуждаемой игры. Смысл ее приводить в пример если мы в ее теме. Исключение в единственном числе.

    Это также первые версии DayZ (совершенно новая механика, открывшая новое направление, тоже начиналась как смелая модификация и модификация эта до сих пор бесплатна). Я написал именно первые версии, поскольку в дальнейшем сервера начали поддерживаться официально компанией bohemia interactive, поскольку мод DayZ очень значительно повысил интерес к их играм.
    Ага, работал над ней профессионал, который привык работать "правильно", то есть учитывая интерес публики и действовать оперативно. Это не энтузиаст с шилом в жопе и идеей как самоцелью, о которых речь была. Очень интересно что вы упомянули именно этот мод как основной пример.
    Еще могу упомянуть полные перестройки Mount & Blade (Русь 13 век хотя бы)...
    И полная лажа как и полагается, как и все глобальные моды на M&B. А самый полезный мод расширенная дипломатия, остальное все пшик...
    Еще есть куча классных крупных модов и "перестроек" к Сталкеру. В настоящий момент делается глобальная мультиплеерная игра в мире Сталкера, где можно будет в кооперативе обходить аномалии, охотиться и выполнять квесты.
    Ничего не могу сказать про моды к игре, в которую я не играл и не планирую...

    Есть люди, которые будут до последнего работать за идею, только потому, что им самим интересно. Таким плевать на "угасающий интерес" широких масс. Мне например такие люди нравятся.
    И чем же они вам нравятся? Своей несостоятельностью? Толку от идеи когда она никому кроме них не нужна. Ради чего они трудятся, ради самого труда!? С таким же успехом они могут дырявить дом перфоратором каждый сезон, только потому что им это интересно и раздражать соседей. Это бесполезный труд, никому не нужный кроме самого трудоголика...

  17. Beiträge anzeigen #37 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Обсуждаемая игра, по контексту.
    Кроме обсуждаемой игры. Смысл ее приводить в пример если мы в ее теме. Исключение в единственном числе.
    Понятно, первый раз и в голову не пришло это значение слова...
    Ну Нерим тогда (мы же в теме Enderal)

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Ага, работал над ней профессионал, который привык работать "правильно", то есть учитывая интерес публики и действовать оперативно. Это не энтузиаст с шилом в жопе и идеей как самоцелью, о которых речь была. Очень интересно что вы упомянули именно этот мод как основной пример.
    Мм, нет, не совсем так. Я не раз читал, что Дину (Роккету, главному разработчику DayZ) все твердили, что нифига это не интересный, хардкорный симулятор не понятно чего - тем не менее он сделал, не оглядываясь по-началу на массы, из верности своей собственной идее - и массы в итоге вдруг пошли за ним.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    И полная лажа как и полагается, как и все глобальные моды на M&B. А самый полезный мод расширенная дипломатия, остальное все пшик...
    "Имхо забыл поставить"
    На миб есть очень хорошие глобальные моды и Русь в том числе, многим нравится.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Ничего не могу сказать про моды к игре, в которую я не играл и не планирую...
    Я могу. Есть как целые игры на движке (со своим сюжетом, механиками и квестами в мире сталкера), так и глобальные модификации. Mysery, Oblivion Lost - вот тут можно поискать и почитать. У игры огромная фанбаза и энтузиасты поддерживают её до сих пор. Игра жива в глазах многочисленных поклонников и играют в неё по сей день благодаря таким модам. В выход того же OBLIVION LOST не верили (очень долго делали, уже и не ждали), сейчас мод в топах.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    И чем же они вам нравятся? Своей несостоятельностью? Толку от идеи когда она никому кроме них не нужна. Ради чего они трудятся, ради самого труда!? С таким же успехом они могут дырявить дом перфоратором каждый сезон, только потому что им это интересно и раздражать соседей. Это бесполезный труд, никому не нужный кроме самого трудоголика...
    Ну да, а трудоголик этот на столько уникальный, что из миллиардов людей никому больше его идея не понравится - вот только он избранный загорелся идеей этой... чепуха какая-то. И о том чтобы раздражать других людей перфоратором речи не шло. А впрочем даже и перфоратором, если кто-то у себя дома задумал необычный ремонт в стиле воссоздания дома из какого-то фильма (который нужен только ему). Ему нравится, он делает. Для себя и для тех кому еще понравится. Ты не можешь судить о состоятельности этих людей. У многих есть семьи, живут в достатке и радуются своей работе. У них всё хорошо вполне может быть (и скорее всего так и есть).
    И потом куча таких людей, занимавшихся модами, потом находят хорошую работу в игровой индустрии. Собственно, в основном модами и начинают.

    "Корсары: Возвращение морской легенды" вот еще вспомнил - тоже начинали на энтузиазме, а в итоге мы получили "Возвращение легенды" и "Город потерянных кораблей" на движке третьих Корсаров - уже "официально", от тех же разработчиков частично.


    upd

    Ах да, как я мог забыть, проект Black Mesa еще дошел до конца и даже пробился в коммерческий статус, разработчикам разрешили его продавать. Я купил, понравилось, очень здорово поработали.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Geändert von Sajlador (03.11.2016 um 19:26 Uhr)

  18. Beiträge anzeigen #38 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Суть в том, что большинство успешных модов делались не так называемыми "энтузиастами", а теми кто поставил четкую цель и достигнув остановился, а не придумывал новые и новые, не замечая времени и превращая долгострой в мертвый проект. Модов много разных, успешных единицы, причем помимо мертвых долгостроев есть еще и похуже вещи, когда мод совершенно не ориентирован на нормальных людей по совершенно разным причинам, но из-за одной, почти той же самой, проблемы...
    В общем тут очень часто ругали разработчиков за их неспособность выйти за некие рамки, пока еще форум жил, и забывали справедливости ради отметить что большинство мододелов изначально обладая большей свободой, ее жертвой и становились. Вот я и сказал, справедливости ради.

  19. Beiträge anzeigen #39 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Суть в том, что большинство успешных модов делались не так называемыми "энтузиастами", а теми кто поставил четкую цель и достигнув остановился, а не придумывал новые и новые, не замечая времени и превращая долгострой в мертвый проект. Модов много разных, успешных единицы, причем помимо мертвых долгостроев есть еще и похуже вещи, когда мод совершенно не ориентирован на нормальных людей по совершенно разным причинам, но из-за одной, почти той же самой, проблемы...
    В общем тут очень часто ругали разработчиков за их неспособность выйти за некие рамки, пока еще форум жил, и забывали справедливости ради отметить что большинство мододелов изначально обладая большей свободой, ее жертвой и становились. Вот я и сказал, справедливости ради.
    Ну хорошо, только почему же энтузиастами нельзя назвать тех, кто "поставил четкую цель и смог её достигнуть, не превращая проект в долгострой"? Они были такими же энтузиастами. Энтузиасты - это просто-напросто люди, занимающиеся чем-то не ради прибыли или славы, а из интереса к самому делу, из целеустремленности. Они могут четко осознавать свои силы, а могут и нет.
    Тут ведь проблема, у многих проектов, только в том, что не все люди могут достаточно четко определиться сразу, что они успеют и смогут сделать, а что лучше отложить на потом или от чего лучше отказаться вовсе. Это проблема отнюдь не энтузиастов и даже не игровой индустрии - она актуальна в любых проектах. Есть и "профессиональные" разработчики, с опытом, которые стали жертвой своей свободы. Тот же Сталкер был одним их самых невероятных долгостроев, просто потому, что разработчики, не доводя до конца одни идеи, брались за всё новые и новые разработки, от чего игра обрастала каким-то невероятным количеством самых разных, потрясающих, но не завершенных до конца механик и локаций. Всё постоянно переделывалось. А в итоге урезано в три раза и наскоро доработано в то, что имеем (сейчас, после всех патчей, игра получилась отличная. Шедевр. И старые идеи воплотили тоже! Уже в модах, другие люди).

    Да, многие глобальные моды (и игры вообще) страдают от этого и не выходят вовсе, из-за того, что авторы просто устают уже работать, создав множество всего и даже лишнее, но ничего не доведя до конца - распылив свои силы. Но есть и множество примеров отличных глобальных модификаций от таких же людей, которые смогли ограничить свои цели и сделали Нерим, Эндэрал, Black Mesa, Oblivion Lost, Возвращение Легенды...

    И мне кажется, что у Скайвинда или вот Андорана еще, к примеру, нет такой проблемы все-таки. Они вообще делаются по несколько другой схеме. К разработке Скайвинда и Андорана может подключиться абсолютно каждый желающий - вы делаете какую-то часть работы и представляете основоположникам проекта, а так же общественности. Если всё здорово получилось и работа была нужной - вы становитесь частью команды, ваша работа включается в общий проект. Разумеется, можно заранее спросить или подсмотреть, что сейчас нужно еще доделать. И постоянно идет общение. Уже сейчас можно скачать сборку Скайвинда или Андорана и поиграть в то, что сделано, а может и помочь.
    upd (Скачать Скайвинд было можно, но сейчас все версии изъяты почему-то из публичного доступа).

    И для всех этих энтузиастов проект того же Морровинда на движке Скайрима - реально интересная цель. Я гораздо больше верю в то, что именно такие люди смогут сделать годный ремастер любой старой игры, чем хоть сотня "профессиональных" разрабов, которым дали заказ и платят ежемесячную плату. Как бы четко они не осознавали свои силы и цели. Нет, они тоже вполне могут быть энтузиастами, приверженцами своей цели, и создать этот ремастер - но чаще всего получается глобальная коммерческая игра на чувствах фанатов. Короче - фигня, а не ремастер. Лучше уж пусть создают те, кто реально увлечен этим и ценит оригинал - на столько, что готов начать без оплаты своего труда.

    На 99.9% уверен, что если нынешние Пираньи или Bethesda Softworks возьмутся делать официальный ремастер Готики или Морровинда - они не сделают ни Готики ни Морровинда, оказуалят и оконсолят эти игры, урежут их и набросают гламурной графики с хроматической аберрацией и кучей других убогих постэффектов. Добавят в Готику и Морровинд мини-карту с GPS 100% (иначе они смогут продать игру только преданным фанатам, которые ждали, а новую аудиторию не охватят и не получат прибыли).
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Geändert von Sajlador (05.11.2016 um 00:03 Uhr)

  20. Beiträge anzeigen #40 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Все верно. Энтузиаст сказано ради красного словца в негативном смысле и естественно не охватывает всего множества людей к которым может быть применено, а только тех кого хотелось в тот момент поругать.
    Насчет скайвинда я не разделяю вашего оптимизма и давно уже не слежу, может мне не нравится что мододелы неспособны или не желают обрисовать даже примерно сроки. Перфекционизм похвален конечно, но я между тем беглым взглядом вижу что продвигается все очень медленно, а остается еще очень много мелкой работы и окончания еще и на горизонте то не видно... В общем жопа у них с этим конкретная, проект окончательно умрет вряд ли, но может случится такое что всем он конкретно надоест или неожиданно станет неактуальным и в итоге все равно выйдет сырым и недоделанным и это будет даже хуже если бы цели переделать абсолютно всё, не взяв ни одной готовой модели из оригинала не ставилось.

Seite 2 von 3 « Erste 123 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide