Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Ergebnis 1 bis 11 von 11
  1. #1 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    3.981
    Piranha Bytes опубликовали несколько фотографий с недавней вечеринки (Sommerfest) на их странице в Facebook:

    Приблизительный перевод сопроводительного текста:

    По старой традиции мы и в этом году собрались вместе с друзьями и бывшими студентами. Спасибо всем кто пришел, ждем Вас в следующем году!

    П.С. Спасибо Tartaruga за уведомление. На фотографиях узнал очень малое количество людей .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  2. #2 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Открыл фотки, что бы посмотреть на пираний. Из кучи людей узнал только двух-трёх. Закрыл фотки. Нахожусь в состоянии ужасного недоумения, безысходности и безнадежности. Только теперь, увидев их всех разом, я окончательно понял, что пираний больше не существует.

    Им, как мне кажется, стоит в самом деле искать себе новых, свежих фанатов, которые полюбят всех этих молодых и неизвестных нам персон. А для нас уже нету тех самых "пираний", которых мы знали и любили. Новых мы уже навряд ли полюбим и воспримем полноценно, как пираний.

    Господи, как же ностальгия и старые воспоминания давят...до боли просто.

    Roleplayer ist offline

  3. #3 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    3.981
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Им, как мне кажется, стоит в самом деле искать себе новых, свежих фанатов, которые полюбят всех этих молодых и неизвестных нам персон.
    На самом деле не все те люди которые на фотках являются членами ПБ . Ведь вечеринка не только для членов, но и для друзей, в коло которых входит наверное большое количество людей. На некоторые такие мероприятия попадает и множество членов коммюнити, которые пишут потом отчеты как они проводили время (например, отчет OnKelDead в далеком 2009-м, кстати он же теперь полноправный член ПБ).

    У нас есть тема - "Piranha Bytes - кто ушел и кто остался", в которой Алена проанализировала кто из старичков еще досих пор в команде. Подозреваю что некоторых из ПБ просто небыло на мероприятии из-за отпусков, хотя всякое может быть...
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  4. #4 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Филипп Краузе, Бьерн, Андре Браун, Кви на своих местах - угощаются!
    Промелькнули новички – Нуно, Амадеус и Гарри (OnKelDead)…
    http://www.worldofrisen.de/russian/article_cat10.htm

    Огорчило то, что Майка нигде не видать.
    Впрочем, и Дженни тоже, но, может, она младенца обихаживает…
    Остальные – да, студиозусы, гости, фаны…
    Надеюсь, что кто-то напишет отчет о вечеринке. Хотя кому бы… Онкельхен-то теперь член команды, а именно он мастер на всяческие там экзерсисы…
    elind ist offline

  5. #5 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
    Действительно, на фотографиях с вечеринки очень мало знакомых лиц. На первой я узнал Штефана Калверама и Квая Хоанга, на второй дымят Михаэль Рювэ и Бьорн Панкрац, на третьей стоит с закрытыми глазами Андре Браун.
    Dimus ist offline

  6. #6 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Да, да, Штефана-то я забыла упомянуть!
    А на второй вместе с Рюве и Бьерном дымит как раз Филипп Краузе. Только его, как я уже раньше говорила, теперь не узнать - дреды-то знаменитые тю-тю! Можно идентифицировать парня исключительно по шикарно татуированным ножкам!

    Нуно - знойный красавчеГ в очках, Амадеус - корпулентный юноша - волосню обстриг. Зато мой любимый дружочек Онкельхен отрастил себе гриву почти до... середины спины. У него черные волосы и длинющий лошадиный хвост!
    elind ist offline Geändert von elind (03.08.2013 um 19:49 Uhr)

  7. #7 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2013
    Ort
    United Kingdom, London
    Beiträge
    94
    Предлагаю этой фирме взять другое название и не вводить людей в заблуждение.
    viktarbachkouski ist offline

  8. #8 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beiträge
    103
    Zitat Zitat von viktarbachkouski Beitrag anzeigen
    Предлагаю этой фирме взять другое название и не вводить людей в заблуждение.
    Пусть поспособствуют в «доводе до ума» Г3 со всеми препонами (в качестве компенсации за полное разочарование в них, за последние годы), которые мешают это сделать (например, перекинуть боевую систему в Г3 из Р1), а потом пусть расходятся на все четыре стороны.
    Rengar ist offline

  9. #9 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Не, парни, че-то вы прям чересчур суровы!

    Пусть себе Пираньи работают. Они же с вас пока денег за свой труд не берут. Когда пойдет инфа по новому проекту, тогда и будем их критиковать или… хвалить.

    А некоторые новички очень даже годны. Тот же Онкельхен (OnKeLDead) пришел в команду из фанской среды, он чертовски остроумен и литературно одарен.
    Вспомните хотя бы его Enzyklopedia Gnomenica!

    Очень надеюсь, что в авторской группе его будут "использовать" по назначению, то есть поручат ему LORE, с которым у Пираний вечные проблемы.
    Хотя для начала его усадили расписывать квесты к новой игре, но это в порядке тренинга…
    Я, например, верю, что Онкельхен способен привнести в историю логику и украсить ее своим порой рискованным остроумием, которое всегда было присуще лучшим играм Пираний.
    elind ist offline

  10. #10 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Какая перемен настроения
    Sharp ist offline

  11. #11 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2013
    Ort
    United Kingdom, London
    Beiträge
    94
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Какая перемен настроения
    Я считаю, что это показатель. Люди не горят своей работой. Я на работе готов проподать сутками. На корпоративы хожу крайне-крайне редко. Примерно раз в два года. Здесь же тупая отработка за баблос. Ничего стоящего.
    viktarbachkouski ist offline

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •