Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 5 von 6 « Erste 123456 Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 106
  1. #81 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Еlind, спасибо за содержательные ответы. Зная специфику твоих "представлений" несложно догадаться какую игру мы получим в итоге.
    Vladgamer ist offline

  2. #82 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Миф! А если к этому добавится еще и свободный мир, как ныне вдруг стало внезапно модно, и... соответственно, свободное карабканье?
    В общем, плаванье-карабканье-ныряние в полном объеме? Купишь?
    Конечно, если мир будет заполнен как надо, аккуратный и продуманный, как в Готике 2 например какое внимание к деталям, что колея ко двору Онара более глубокая чем в сторону монастыря, все нпц имеют распорядок, почти всегда человеческий, то есть и поесть не забывают и поспать и посидеть и покурить. Мне даже сюжет слишком хороший не нужен, если они остальное подтянут до того уровня, переживу, на будущее понадеюсь. А две избушки с полтора кроватями на 10 человек как в Ризен 2, нет такая штука меня ни разу не устраивает.
    MyTHblu ist offline Gendert von MyTHblu (09.08.2013 um 23:25 Uhr)

  3. #83 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Одно слово - Николас
    Sharp ist offline

  4. #84 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2013
    Ort
    United Kingdom, London
    Beitrge
    94
    Но остался тот же самый "коридорный" вариант, как в Ризен 2, те же персы и ваще вся пиратская тематика...
    Лично я для себя всегда видел игры Пираний - Экстрополяцией на мир. Ну всем же понятно, такого мелкого города быть не может. Ли не может быть фермы на 3 овцы и 10 грядок. Пираньи сознательно сюрриалистично представили мир, дабы он был насыщенным. Смотря на все эти Скуримы и Обливионы становится грустно. Вроде бы и мир огромный, вроде бы открытый и даже красивый.. Но такой пустой, что зевать охота.

    Лучше маленький насыщенный мирок, с огромно кучей возможностей: курнуть косячок, поиграть на лютне, просто сесть на лавочку или помешать супчик в котле.. я могу продолжать до бесконечности, но Вы уже поняли к чему я веду.

    Я могу выделиь три важных для меня фактора:
    1. Насыщенность и уютность мира
    2. Логичное развитие событий
    3. Множество возможностей и интересные персонажи.

    Вот тогда куплю

    P.S. Я всегда был в восторге от закатов и ночей у Пираний. Такой красоты нет ни в одном крузисе.
    viktarbachkouski ist offline

  5. #85 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Представьте себе, что Пираньи нас послушались и таки ввели чумовое плавание-ныряние с рыбками, сокровищами на дне, морскими врагами и так далее... Но остался тот же самый "коридорный" вариант, как в Ризен 2, те же персы и ваще вся пиратская тематика...
    Купите ли вы их новый проект, чтобы хотя бы позырить, как они это сделали?
    Зачем, когда у меня уже будет АС4 и где я всего этого уже насмотрюсь вдоволь?

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А если к этому добавится еще и свободный мир, как ныне вдруг стало внезапно модно, и... соответственно, свободное карабканье?
    В общем, плаванье-карабканье-ныряние в полном объеме? Купишь?
    Если они сделают классическую рпг от Пиранья Байтс со своим неповторимым стилем, но при этом улучшенным и доработанным, то я бы взглянул на это. Я даже, в отличии от многих тут, совсем не против катсцен, даже наоборот, но только хотелось бы, что бы они были не тухлый Дисней-стайл, а Биранья Байст стайл, как ролики в Г1 и Г2, но опять таки, такие, что бы в 2014 году смотрелись и воспринимались как положено.

    А еще лично я для себя решил один важный момент - с 2014 года я буду играть исключительно на некст-ген консоли, так что если ПБ и выпустит свою якобы рпг с якобы открытым миром и с плаваньем, но на карен-ген консолях, то я даже в его сторону и смотреть не буду, посмотрю видео и почитаю рецензии, но не более. Кто-то может посчитает это придурковатым решением, но так уж я решил и это принципиально. Уж очень мне по горло уже карент-ген игры и я далеко не один такой. Всё в руках ПБ, как и решение облажаться или не облажаться.
    Roleplayer ist offline

  6. #86 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Насчёт коридорчиков - вопрос интересный...
    Коридоры-коридорам рознь
    В той же Р2 - два первых острова - вполне себе неплохи, хоть и с картой высот... Вот Маракайбо уже да - бяка

    Всё зависит от игры ... даже в популярной игре Аркании коридорчики не так ужасны - они обыграны как дорога вокруг огромной горы - и остров выглядит цельным и даже вернуться можно - совсем не похоже на ведьмака или биоваркины "творения".
    dixie ist offline

  7. #87 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von viktarbachkouski Beitrag anzeigen
    За эту подделку я бы и цента не дал.
    Речь была о скидках на игру, а не о том, кто сколько за эту игру готов отдать.
    Zitat Zitat von arxfatalis2 Beitrag anzeigen
    Тот же Minecraft плевал на Стим с высокой колокольни. Да и GOG продолжает радовать, чего уж там.
    А почему бы и не поплевать, если Нотч уже прилично на игре заработал?
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Пожалуйста Дота 2 в стиме, раз в пару недель зарубаюсь со знакомыми ребятами, жду по полчаса обновление и они меня ждут или я их, причем насколько я понимаю обновляется не столько игра, сколько сам стим, потому что нового там не появляется так часто, мелкие патчи и фиксы по столько не устанавливаются, скорость хуже некуда, несколько мегабайт качается по несколько минут. В том же всячески обосранном общественностью Ориджине обновления, даже если долго не заходил, отнимают максимум 5 минут реального времени. Вывод сам собой напрашивается.
    Это всего лишь говорит о чьей-то неосведомленности. ;) Если говорить об обновлениях доты, то та куча файлов, которые игра загружает, попросту используются лишь со временем. Если покопаться в этих файлах, то можно обнаружить кучу сэтов на персонажей, которые должны будут ввести в будущем. Что касается скорости, опять таки, это либо ваша проблема, либо проблема вашего интернета, потому что у меня например, со скоростью скачивания всё в порядке. Советую в настройках стима сменить регион загрузки.
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Не такое уж, но зло определенно, я вообще не понимаю как можно нормально относится к штуке что закачивает на мой комп кучу ненужного мне говна, не спрашивает че куда в какую директорию. Я вообще привык с этим строго игры в одну папку проги в другую, фильмы в третью все по категориям, все на своей полочке и месте, чтобы потом точно знать что снести, а что оставить и всегда находить что надо. А то 1 раз запустишь потом 3 часа трать на генеральную уборку и вынос всякого мусора, а эта хрень ваще безбожно делает что пожелает и опять таки скорость обновлений ваще ниочем, пока ждешь 5 раз передумаешь играть или неиграть. Вообще непонимаю смысл этого сервиса, почему для нормальных прошаренных людей нельзя сделать нормальный сервис для скачивания игр за плату без всяких говнопрог хозяйничающих на моей собственности, терпеть ненавижу этот значок в углу экрана, пальцем проткнуть это место порой хочется, такое оно отстойное...
    Вообще странно слышать о "прошаренности", когда проблема с директориями и отключением автоматических обновлений элементарно решается настройками стима. Да, не обновив игру, поиграть в неё будет нельзя, но это сделано ради одной элементарной вещи, для того, чтобы люди играли всегда в самую новую версию игры. Напротив, своей системой обновлений стим даже удобен, потому что не надо париться над скачиванием и установкой десятков патчей вручную, как все это делали раньше.
    StoneCookie ist offline

  8. #88 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Напротив, своей системой обновлений стим даже удобен, потому что не надо париться над скачиванием и установкой десятков патчей вручную, как все это делали раньше.
    Не помню десятка патчей на игру, вот чесслово...

    Ну и присоединюсь к стройному ряду параноиков - меня раздражает хрень, которая качает неизвестно что, неизвестно зачем, требует (или может потребовать) соединения, открытых портов и прочая... и которая решает всё за меня
    для того, чтобы люди играли всегда в самую новую версию игры.
    в том числе - это.

    Хрень, которая в 100500 раз облегчила впаривание аддонов и аддончиков (заранее вырезанных из игры), которая вполне себе собирает инфу на тебя - имея полный доступ к твоему компу, итд, итп....

    Т.е. мой выбор прост - если игра продаётся тока в стиме - её производитель не получает ни копейки Если она есть на диске, в гоге, итп - что-то да получает...
    dixie ist offline Gendert von dixie (10.08.2013 um 15:53 Uhr)

  9. #89 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Ну и присоединюсь к стройному ряду параноиков - меня раздражает хрень, которая качает неизвестно что, неизвестно зачем, требует (или может потребовать) соединения, открытых портов и прочая... и которая решает всё за меня
    Что стим решает-то? Не качает стим ничего неизвестного, ченжлоги в открытом доступе.
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Хрень, которая в 100500 раз облегчила впаривание аддонов и аддончиков (заранее вырезанных из игры),
    И как связан стим с идиотской манерой некоторых разработчиков вырезать контент, а затем продавать его? Стим здесь не при чём.
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    которая вполне себе собирает инфу на тебя - имея полный доступ к твоему компу, итд, итп....
    Что за чушь? Стим не имеет полного доступа к компьютеру и не собирает инфу без вашего ведома.
    StoneCookie ist offline

  10. #90 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    И как связан стим с идиотской манерой некоторых разработчиков вырезать контент, а затем продавать его? Стим здесь не при чём.
    Этот ответ меня всегда забавляет...
    Т.е. облегчение в 100 раз доставки и установки 500 аддонов - ну никак не влияет на то, что их стали лепить в таких количествах? Логично предположить, что стим делался, в том числе, под такое использование... ибо издатель всегда злонамеренен - его задача истратить поменьше, а получить побольше.

    Что за чушь? Стим не имеет полного доступа к компьютеру и не собирает инфу без вашего ведома.
    Да что вы? Блажен, кто верует...
    Про Скайп тоже уверяли, что "фсе честно", но тов. Сноуден намекает как бы...
    dixie ist offline

  11. #91 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2013
    Ort
    United Kingdom, London
    Beitrge
    94
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Этот ответ меня всегда забавляет...
    Т.е. облегчение в 100 раз доставки и установки 500 аддонов - ну никак не влияет на то, что их стали лепить в таких количествах? Логично предположить, что стим делался, в том числе, под такое использование... ибо издатель всегда злонамеренен - его задача истратить поменьше, а получить побольше.


    Да что вы? Блажен, кто верует...
    Про Скайп тоже уверяли, что "фсе честно", но тов. Сноуден намекает как бы...
    Тогда почему Вы ПОКУПАЕТЕ игры, а не пользуетесь бесплатными и не поддерживаете Инди-разработчиков? Почему Вы покупаете игры только с издателями, и не поддерживаете Кикстартер?
    Почему Вы используете Windows - ведь она качает все подряд, и ченжлогов для нее нет.
    Почему Вы используете Skype или Viber или смартфон в целом? Все прослушивается.
    Почему Вы пользуетесь соц.сетями?

    Мне продолжать?
    viktarbachkouski ist offline

  12. #92 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von viktarbachkouski Beitrag anzeigen
    Почему Вы покупаете игры только с издателями, и не поддерживаете Кикстартер?
    Почему Вы используете Windows - ведь она качает все подряд, и ченжлогов для нее нет.
    Почему Вы используете Skype или Viber или смартфон в целом? Все прослушивается.
    Почему Вы пользуетесь соц.сетями?

    Мне продолжать?
    Покупаю игры, поскольку в кикстартере откровенное гуано
    Автоапдейт в венде запрещен.
    Skype пользую тока по жёсткой необходимости.
    Смартфонов нет Впрочем, есть старая уже, подаренная нокия, лежит где-то там. ()
    Соцсетями не пользуюсь Не стока из-за паранойи, скока времени жалко.

    Продолжать?
    dixie ist offline

  13. #93 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Этот ответ меня всегда забавляет...
    Т.е. облегчение в 100 раз доставки и установки 500 аддонов - ну никак не влияет на то, что их стали лепить в таких количествах? Логично предположить, что стим делался, в том числе, под такое использование... ибо издатель всегда злонамеренен - его задача истратить поменьше, а получить побольше.


    Да что вы? Блажен, кто верует...
    Про Скайп тоже уверяли, что "фсе честно", но тов. Сноуден намекает как бы...
    Стим - не издатель. Стим - игровая платформа. Облегчение доставки и установки никак не связано с желанием третьих разработчиков срубить побольше денег.
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Покупаю игры, поскольку в кикстартере откровенное гуано
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Продолжать?
    Да нет, на этом можно было и закончить. Удивительно, что Вы вообще покупаете игры, а не скачиваете их с торрентов.
    StoneCookie ist offline Gendert von StoneCookie (10.08.2013 um 17:22 Uhr)

  14. #94 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Стим - не издатель. Стим - игровая платформа. Облегчение доставки и установки никак не связано с желанием третьих разработчиков срубить побольше денег
    Да что вы? "Ах я изобрёл пистолет не для этого - почему эти люди начали им друг друга убивать" ? Конечно стим не виноват, ну разумеется ....

    Да нет, на этом можно было и закончить. Удивительно, что Вы вообще покупаете игры, а не скачиваете их с торрентов.
    Естно скачиваю... но пройденную потом покупаю и кладу на полочку - у меня мнооого нераспечатанных дисков
    dixie ist offline

  15. #95 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Хрень, которая в 100500 раз облегчила впаривание аддонов и аддончиков (заранее вырезанных из игры), которая вполне себе собирает инфу на тебя - имея полный доступ к твоему компу, итд, итп....
    Провайдер знает о тебе все. Отключайся от интернета. И на улице осторожнее, камеры следят за тобой.
    Покупаю игры, поскольку в кикстартере откровенное гуано
    Project Eternity, Wasteland 2, Numenera?
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  16. #96 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Это всего лишь говорит о чьей-то неосведомленности. Если говорить об обновлениях доты, то та куча файлов, которые игра загружает, попросту используются лишь со временем. Если покопаться в этих файлах, то можно обнаружить кучу сэтов на персонажей, которые должны будут ввести в будущем. Что касается скорости, опять таки, это либо ваша проблема, либо проблема вашего интернета, потому что у меня например, со скоростью скачивания всё в порядке. Советую в настройках стима сменить регион загрузки.
    Что за чушь, будь там хоть сколько нахрен не нужного барахла, скорость скачивания низкая, а не расход шмоток в трубопроводе, скорость меряется в битах в секунду, а не штуках шмоток в секунду.
    Ага,через телефонную будку интернет. Я уже думал неужели ни один умник не скажет что у меня должны быть проблемы с интернетом, даже странно как то, удивился уже и на тебе, четкий парень который все знает и подскажет мне нубу что у меня кто-то кабель от инета грызет, вот он, нежданно негаданно спасает меня от тотального невежества, а стим от нападков, спасибо друг, именно такого ответа мне и нехватало...

    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Вообще странно слышать о "прошаренности", когда проблема с директориями и отключением автоматических обновлений элементарно решается настройками стима. Да, не обновив игру, поиграть в неё будет нельзя, но это сделано ради одной элементарной вещи, для того, чтобы люди играли всегда в самую новую версию игры. Напротив, своей системой обновлений стим даже удобен, потому что не надо париться над скачиванием и установкой десятков патчей вручную, как все это делали раньше.
    Зачет, просто... это зачет! Да ты непрошаренный ты не знаешь, что можно отключить обновления, правда это почти тоже самое что удалить стим, потому что работать все равно не будет, но это так ерунда, что нам о такой мелочи париться, правда!? Это просто что-то с чем-то, мастера логики атакуют, по другому это не назвать.
    Да стим вообще золотой, как то я и не подумал, что для настоящего счастья мне нужно, чтобы все хорошее (обновления это же хорошее, особенно ненужные и бесполезные) мне навязывали и не раз в две недели, а каждый божий день или даже по нескольку раз в день, интенсивная терапия, самому то мне не догнать сколько хорошего мне для счастья нужно и как часто, спасибо стиму что решает за меня и силком в глотку впихивает, просто огромнейшее человеческое спасибо!..
    MyTHblu ist offline

  17. #97 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2013
    Ort
    United Kingdom, London
    Beitrge
    94
    С двумя товарищами выше все понятно. У одного странная форма паранойи, а у мутного ненависть к стиму по факту существования стима. С легким оттенком такой же паранойи . Однако, успешность таких проектов как Steam доказывает ВАШУ несостоятельность, ибо они работают и исправно приносят деньги.

    Steam - это удобно:
    А) Удобная билиотека игр, куда можно привязывать игры не купленные в стим.
    Б) Я получаю последние обновления всегда вовремя, а не лажу по тысячам сайтам и не парю себе мозг
    В) При утери или поломке физ.носителя я могу спокойно скачать и запустить игру столько раз, сколько захочу
    Г) Играм не нужны диски, которые насилуют привод.
    Д) Играм ненужен интернет, так что с DRM - мимо.

    А то, что Стим весит в трее, меня не напрягает. Нынче мощности компьютеров позволяют и не такое, что бы за пару метров ОЗУ и 1-2% процессорного времени переживать.

    Все ИМХО. И никакой тут конспиралогии нет по отжиму денег у покупателей. инициатива всегда за КОНКРЕТНЫМИ издателями и от стима никак не зависит. Не хочешь DLC - не покупай, играй без него. В чем проблема? А нет проблемы.

    P.S. У меня стредняя скорость закачки со стима 1-2 Мбайт\с, это медленно? Это, на минуточку, около 10 Мбит канал. Средняя скорость интернета в мире еле доползла до 3Мбит, да.
    viktarbachkouski ist offline Gendert von viktarbachkouski (10.08.2013 um 19:24 Uhr)

  18. #98 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Раз тут такая дискуссия уже и по стиму пошла, тогда вот мои 5 центов - стим хорош для тех у кого хороший инет, да, это понятно. Удобен, т.к. не надо таскать дисков с собой? Да! Также можно следить за количеством продаж, количеством игроков в каком регионе играет, на каком железе и что использует во время игры. Здесь больше плюсов для самих издателей чем для обычных игроков. Также не забывайте, что игры на стиме, также как и все новые игры компании близзард не пренадлежат после покупки Вам лично (не исключительные права, а права на постоянное пользование). Т.к. Вы по сути даете деньги иногда за временную или постоянную подписку, которую компании-владельцы могут по своему усмотрению прервать в любой момент, например просто забанив Ваш аккаунт по подозрительной деятельности и т.п. Да, такое редко случается и даже решается путем обращения в их службы поддержки, но бывает и такое что не решается. Именно по причинам слежки за деятельностью пользователей, а также из-за непостоянных лицензий на игру, много кто из немцев просто отказались покупать игру, причем категорически. Если взять к примеру Германию, то там с конфединциальностью все строго, все сервисы должны декларировать и уведомлять пользователей что они будуть сохранять и что смотреть у Вас на компе.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  19. #99 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Что за чушь, будь там хоть сколько нахрен не нужного барахла, скорость скачивания низкая, а не расход шмоток в трубопроводе, скорость меряется в битах в секунду, а не штуках шмоток в секунду.
    Спасибо, мистер "прошаренный", за лекцию об интернет-трафике, но я всего лишь объяснил к чему такая частота обновлений в доте, а получил необоснованную агрессию в ответ. Спасибо. :)
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Зачет, просто... это зачет! Да ты непрошаренный ты не знаешь, что можно отключить обновления, правда это почти тоже самое что удалить стим, потому что работать все равно не будет, но это так ерунда, что нам о такой мелочи париться, правда!? Это просто что-то с чем-то, мастера логики атакуют, по другому это не назвать.
    Отключение автоматических обновлений приводит к уменьшению интернет-трафика, что должно было бы Вам помочь, ведь это у Вас почему-то обновления скачиваются по 30 минут, когда у меня на это дело уходит меньше минуты.
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    стиму что решает за меня и силком в глотку впихивает, просто огромнейшее человеческое спасибо!..
    Вот же уникальные люди: стим и следит за ними, и скачивает постоянно что-то без их ведома, и в глотку даже успевает что-то запихивать. В общем, странные люди, эти "прошаренные". У меня вот, "непрошаренного", почему-то таких проблем нет. :)
    StoneCookie ist offline

  20. #100 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Отключение автоматических обновлений приводит к уменьшению интернет-трафика, что должно было бы Вам помочь, ведь это у Вас почему-то обновления скачиваются по 30 минут, когда у меня на это дело уходит меньше минуты.
    Вы еще сравните свой инет с каким-то 3G модемом на краю света, где 128Кб\сек это уже круто . А вообще по поводу скорости скачивания в Стиме - там идет прямая передача с серверов. В итоге когда скачивают много людей - каналы деляться между каждим или в худшем случае падают вообще. У меня к примеру около 60 Мбит\сек, но канал почти всегда простаивает если не скачивать какой-то популярный торрент. Кстати именно торрент клиент-серверное решение для распостранения игр уже давно внедрено близзардом и другими. Нет проблем в день релиза и вообще...

    П.С. Давайте все-же не вешать друг на друга ярлыков и не пытаться переходить на личности. Когда идет интересная дискуссия, которая может даже очень близко подходить к какой-то черте - это всегда интересно, хоть попкорном запасайся и смотри что будет, но пожалуйста не пересекайте ее.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

Seite 5 von 6 « Erste 123456 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •