Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 6 « Erste 123456 Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 106
  1. #61 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2013
    Ort
    United Kingdom, London
    Beitrge
    94
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Второй ризен за доллар - для вас и это слишком большая цена за игру?
    http://www.humblebundle.com/
    За эту подделку я бы и цента не дал.

    Я вижу тут палку о двух концах. Мы все хаяли JoWooD за плохое отношение к играм, жадности, пираньям. Но похоже этот неадекват Джо хоть как-то заставлял их работать. Risen 1 вышел кое-каким лишь потому, что каркас "Аддон к Готике 3" уже был. Работать нужно было немного. Risen 2 же, полноценная игра от пираний под эгидой нового издателя. И как мы видим - полностью провален.

    Как говорится, от добра добра не ищут. Подняли вой как бабы базарные "нет он виноват, нет - он" и загубили всю серию. Были бы настоящей крепкой студией, то настояли бы на своем, боролись за детище. Взяли бы себя в руки и запили бы аддоны, патчи. Мы бы простили. Подождали. Нам не в первой. Но эта истерика,а потом две подряд посредственные игры одна хуже другой. Это не прощается.
    viktarbachkouski ist offline Gendert von viktarbachkouski (09.08.2013 um 13:08 Uhr)

  2. #62 Zitieren
    Lehrling Avatar von arxfatalis2
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    10
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    А чем стим не нравится? Каждый день скидки, акции, плюшки, карточки... С оплатой проблем нет, т.к. работают вебмани, киви и etc кошельки. Попробуй найди игру дешевле, чем в стиме. Инди разработчикам вообще без вариантов. Стим для них лучшая реклама.
    Во-первых, у меня нет проблем с деньгами и способами оплаты. Во-вторых, дешевле чем в Стиме - прямо по той ссылке на распродажу Humble Bundle. В-третьих, не переношу DRM с различными левыми клиентами. Считай меня параноиком. Или лентяем...

    Что касается инди, то сейчас им довольно сложно пробраться на Стим, из-за Greenlight. Тот же Minecraft плевал на Стим с высокой колокольни. Да и GOG продолжает радовать, чего уж там.
    arxfatalis2 ist offline

  3. #63 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Считай меня параноиком. Или лентяем...
    Т.е. светить кредитку где попало это нормально, да?
    Что касается инди, то сейчас им довольно сложно пробраться на Стим, из-за Greenlight.
    Зато если прорвались - профит.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  4. #64 Zitieren
    Lehrling Avatar von arxfatalis2
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    10
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Т.е. светить кредитку где попало это нормально, да?
    Не очень понимаю, какое отношение это имеет к Стиму, но отвечу. У меня несколько банковских карт: 1.) зарплатная 2.) со сбережениями 3.) специальная для покупок в интернете. Вот последнюю и использую.
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Мне, кстати, почему-то кажется, что в случае Р2 использование стима только уменьшило продажи - ибо параноиков много [Bild: s_072.gif] а торренты - вот они.
    А если вспомнить утекшую бету, билд которой был выше релиза, а простой фикс позволял проходить её, как полноценную игру... Но меня хватило только до гномьего острова (уж больно хотел на них посмотреть). [Bild: s_004.gif]
    arxfatalis2 ist offline Gendert von arxfatalis2 (09.08.2013 um 15:51 Uhr) Grund: ответ dixie

  5. #65 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Пожалуйста Дота 2 в стиме, раз в пару недель зарубаюсь со знакомыми ребятами, жду по полчаса обновление и они меня ждут или я их, причем насколько я понимаю обновляется не столько игра, сколько сам стим, потому что нового там не появляется так часто, мелкие патчи и фиксы по столько не устанавливаются, скорость хуже некуда, несколько мегабайт качается по несколько минут. В том же всячески обосранном общественностью Ориджине обновления, даже если долго не заходил, отнимают максимум 5 минут реального времени. Вывод сам собой напрашивается.
    MyTHblu ist offline

  6. #66 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    arxfatalis2, я к тому, что карточку юзать не боязно, а стим боязно. Довольно странно.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  7. #67 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я тоже стим не переношу, особенно когда требуют его для игры с диска. Все эти аккаунты, активации, докачки, я плачу за игру, в которую хочу просто играть, а не за гору не нужного мне сервиса. Считайте меня старомодным.

    Я кстати согласен, пираньи могли бы выпустить расширение к игре, может чего-нибудь бы и получилось.
    Sharp ist offline

  8. #68 Zitieren
    Lehrling Avatar von arxfatalis2
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    10
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    arxfatalis2, я к тому, что карточку юзать не боязно, а стим боязно. Довольно странно.
    А, в этом смысле. Так карточка мою жизнь упрощает, а Стим, напротив, добавляет ненужный геморой. Я просто стараюсь не поддерживать DRM-технологии, выбирая: GOG, Humble Bundle, а также тех разработчиков, которые не используют DRM (либо снимают защиту через какое-то время после релиза). Вот недавно на Humble Bundle была King's Bounty: Armored Princess без DRM - с удовольствием перечислил деньги за отличное прохождение пару лет назад. Т.е., страха у меня нет, есть отвращение.
    Zitat Zitat von viktarbachkouski Beitrag anzeigen
    И стим не совсем DRM, без интернета в игры играть МОЖНО, и диск не насилует привод.
    Стим - это таки DRM, запускать игру вне онлайна можно лишь в течении недели.

    Ладно. Открою старую тайну, раз уж породил весь этот оффтоп. У меня есть давно заброшенный стим-аккаунт с Half-Life 2 и аддонами. Но этого экспириенса мне хватило, право слово. С тех пор ненавижу этот сервис. Может, действительно гадость, а может, так просто звёзды сошлись. Никому своё мнение не навязываю, пользователей Стима дураками не считаю. Мир, друба, жувачка. [Bild: s_065.gif]
    arxfatalis2 ist offline Gendert von arxfatalis2 (09.08.2013 um 17:30 Uhr) Grund: ответ viktarbachkouski

  9. #69 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2013
    Ort
    United Kingdom, London
    Beitrge
    94
    А у меня нет отвращения к Steam. К старфорсам, и прочим Юбисофтам - есть, а к стиму - нет. Я очень люблю диски и всякие "коллекционные издания". Так сказать, когда держишь - знаешь, что маешь вещь.

    Однако стим - это не тупо сервис, это удобная библиотека и каталог своих игр. Если диск сломался - качни с нет и проблема решена. И стим не совсем DRM, без интернета в игры играть МОЖНО, и диск не насилует привод.
    viktarbachkouski ist offline

  10. #70 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    arxfatalis2, а кому нравиться DRM? Но в стиме не совсем DRM. Как выше сказали можно играть и офлайн, предварительно активировав игру. Это не DRM-free, но тем не менее. В плане отношения к пользователям стим неплох. Скидки, всякие акции, ачивкокарточки(радость задрота), паки-готи-бандлы... Для РФ и иже с ней спец цены. Вроде скоро и для нашей бедной Украины введут спец цены.
    Стим это не такое уж и зло. Ориджин ЕА, Uplay, XBA и PSN - вот им гореть в аду. Как цены ужасные, так и сервис ужасный. Последние две сторы и вовсе не развиваются.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  11. #71 Zitieren
    Lehrling Avatar von arxfatalis2
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    10
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Для РФ и иже с ней спец цены. Вроде скоро и для нашей бедной Украины введут спец цены.
    Надеюсь, не введут. Не нужны нам такие поблажки. Я всё ещё вижу нашу Украину единой с Европой, а не в унылых Евразийских союзах. Кстати, всё время забываю посмотреть, что творится с моим аккаунтом Стим в Харькове... Халва-то работать будет? Вот ещё одно неудобство, кстати. Я часто езжу по Европе, люблю иногда погамать, а тут раз - и DRM выползло.
    Ориджин ЕА, Uplay, XBA и PSN - вот им гореть в аду.
    Вот с этим абсолютно согласен. Хотя, XBA и PSN - это всё же консольные сервисы, там всё немного иначе.
    arxfatalis2 ist offline

  12. #72 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Не такое уж, но зло определенно, я вообще не понимаю как можно нормально относится к штуке что закачивает на мой комп кучу ненужного мне говна, не спрашивает че куда в какую директорию. Я вообще привык с этим строго игры в одну папку проги в другую, фильмы в третью все по категориям, все на своей полочке и месте, чтобы потом точно знать что снести, а что оставить и всегда находить что надо. А то 1 раз запустишь потом 3 часа трать на генеральную уборку и вынос всякого мусора, а эта хрень ваще безбожно делает что пожелает и опять таки скорость обновлений ваще ниочем, пока ждешь 5 раз передумаешь играть или неиграть. Вообще непонимаю смысл этого сервиса, почему для нормальных прошаренных людей нельзя сделать нормальный сервис для скачивания игр за плату без всяких говнопрог хозяйничающих на моей собственности, терпеть ненавижу этот значок в углу экрана, пальцем проткнуть это место порой хочется, такое оно отстойное...

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Часть поста удалена, хотя и сохранена.
    Неуместное политиканство.
    MyTHblu ist offline Gendert von elind (09.08.2013 um 22:19 Uhr)

  13. #73 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2013
    Ort
    United Kingdom, London
    Beitrge
    94
    arxfatalis2, Расизмом не хорошо страдать

    MyTHblu, Для прошаренных людей давно придуман Linux.

    P.S.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    но народ то понимать должен где их корни
    Если Вы намекаете, что корни в России, то объясните такую вещь.
    Украинцы понимают Беларусов, и наоборот.
    Поляки и близ.соседи понимают и Беларусов, и Украинцов, и наоборот.

    И только Русские нифига не понимают - Это риторический вопрос.


    Стим - это таки DRM, запускать игру вне онлайна можно лишь в течении недели.
    Я играю больше недели, что я делаю не так?
    viktarbachkouski ist offline Gendert von viktarbachkouski (09.08.2013 um 19:15 Uhr)

  14. #74 Zitieren
    Lehrling Avatar von arxfatalis2
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    10
    Zitat Zitat von viktarbachkouski Beitrag anzeigen
    arxfatalis2, Расизмом не хорошо страдать
    Различные политические взгляды на евро\евразийскую интеграцию - это уже расизм?
    Zitat Zitat von viktarbachkouski Beitrag anzeigen
    Я играю больше недели, что я делаю не так?
    Вот это интересно, раньше точно была неделя.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Часть поста удалена, хотя и сохранена.
    Неуместное политиканство.
    arxfatalis2 ist offline Gendert von elind (09.08.2013 um 22:08 Uhr)

  15. #75 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2013
    Ort
    United Kingdom, London
    Beitrge
    94
    Zitat Zitat von arxfatalis2 Beitrag anzeigen
    Вот это интересно, раньше точно была неделя.
    Совсем недавно проходил одиночные компании в L4D2. В течении недель 2-3 (так вышло, что интернета не было) и ничего Как было раньше - не вкурсе, у меня Steam всего 5 лет зарегистрирован. (кстати, вот совсем недавно "Стим др" 5-ый мой был
    viktarbachkouski ist offline

  16. #76 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Значится так, все отважные господа политологи! Буду карать нещадно за ваши "геополитические" разборки в данном форуме.
    Не желаю здесь читать, слышать, видеть никакой политики. Пусть хотя бы на этом форуме все его посетители смогут от нее отдохнуть. Для подобных дискуссий есть другие ресурсы. Нам тут хватит и готико-ризеновской "резни"!

    Миф и arxfatalis2 ! Я убираю ваши посты, приведшие к этой дурной разборке.
    Никаких претензий и споров, иначе секир-башка!


    У меня к вам ко всем, однако, будет следующий вопросик.
    Представьте себе, что Пираньи нас послушались и таки ввели чумовое плавание-ныряние с рыбками, сокровищами на дне, морскими врагами и так далее... Но остался тот же самый "коридорный" вариант, как в Ризен 2, те же персы и ваще вся пиратская тематика...
    Купите ли вы их новый проект, чтобы хотя бы позырить, как они это сделали?
    elind ist offline

  17. #77 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Извиняйте.
    Ни в коем разе не куплю, линейные проходиловки я найду в более дорогостоящих и красивых проектах, это им даже плюс, ибо большого интереса изучать пустой мир какой-нибудь Масс эффект толку мало, там интересней то что в нем есть киношное, а не мир. Да и похоже скоро модно или уже модно вдруг стало открытым миром удивлять, пускай все ваяют свои суперогромные подобные Скайриму пустые просторы, а Пираньи возьмут да и сделают вновь, небольшой но насыщенный мирок, вот тогда куплю, полюблю и зауважаю вновь и никак по другому.
    MyTHblu ist offline

  18. #78 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Миф! А если к этому добавится еще и свободный мир, как ныне вдруг стало внезапно модно, и... соответственно, свободное карабканье?
    В общем, плаванье-карабканье-ныряние в полном объеме? Купишь?
    elind ist offline

  19. #79 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Ага большой открытый мир, с озерами для плавания\ныряния и кучей уступов, но при этом полупустой, с квестами "Я нашел пляж" и кривым балансом с кабанами или ружьями-слонобоями.

    Кстати в готике 2 я плавал 3 раза - чтобы влезть в город, чтобы ограбить воров и в погоне за Педро. Безусловно важнейшая составляющая игры.
    Sharp ist offline

  20. #80 Zitieren
    Lehrling Avatar von arxfatalis2
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    10
    Сорри.
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Представьте себе, что Пираньи нас послушались и таки ввели чумовое плавание-ныряние с рыбками, сокровищами на дне, морскими врагами и так далее... Но остался тот же самый "коридорный" вариант, как в Ризен 2, те же персы и ваще вся пиратская тематика...
    Никогда не куплю. Они же ещё и не умеют делать локации, как выяснилось, когда мир не открытый. До сих пор с содроганием вспоминаю эти жуткие жирные горы, изуродовавшие и подмявшие под себя острова, лишь бы пиранья не поработала лишний день над ландшафтом.
    arxfatalis2 ist offline

Seite 4 von 6 « Erste 123456 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •