Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 6 « Erste 123456 Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 106
  1. #41 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Roleplayer, наверное под фанатами ты все же поклонников имел ввиду, верно?
    А тут есть особая разница, кроме происхождения этих слов?

    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Фанаты только и могут, что флудить и требовать "вот сделайте как было в первой части".
    Ты про первую Готику? Ты в нёе играл хоть? Если играл, то зачем тогда глупости говоришь? Первая Готика - это эталон их фирменного стиля. Никто никогда не говорил, что бы они под копирку делали все свои игры, но первая и вторая Готики - это эталон их стиля и необработанный бриллиант, который при нужном направлении можно оттачивать и оттачивать до совершенства. Этого и хотят фанаты, что бы они обрабатывали, сохраняя свой стиль и делая его лучше, а не наоборот, как сейчас.

    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    И да, повторюсь. Никто тебе ничего не должен. Ни Пираньи, ни другой разработчик.
    На секундочку, я им вообще-то деньги плачу за их игры, так что они как-раз таки должны. На прошлых удачных играх они заработали репутацию, деньги и благодаря этому фундаменту живут по сей день, но что бы жить дальше им нужно так же зарабатывать деньги и репутацию, а для этого они должны то-то и то-то. Будь они вольными художниками, для которых искусство бескорыстно, то тогда они мне точно ничего не должны, а в ином случае уж извините. И не надо говорить "а ты не покупай", ибо это и так понятно, но проблема в другом - а почему раньше я покупал каждую их игру, а теперь я не могу, потому что игры стали ужасны? Ответ простой - потому что раньше они считали, что они должны, что иначе никак, нельзя подвести фанатов, а сейчас им насрать, сейчас они считают, что они ничего не должны, они мэтры, и если что-то не нравится - пшли вон! кто-то другой купит. И что мы имеем? Собственно мы видим, что мы имеем.

    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Я тоже могу назвать с десяток УГовых трендовых игр и разработчиков. Однако ж их игры продаются, что еще раз подтверждает отсутствие связи между качеством, бабосами или фанатами.
    Ничего это не подтверждает. Индустрия развлечения - это многослойный пирог со своими нюансами и особенностями, тут не получиться всё в один пример ставить. И я не знаю что у тебя там за "УГовые трендовые игры и разработчики", но я убежден, что они "УГовые" по твоему субъективному восприятию, что аргументом быть не может.
    Roleplayer ist offline

  2. #42 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Угу, эталон. Искать юниторы хорошо, искать артефакты - плохо.
    Sharp ist offline

  3. #43 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Sharp, а я разве не об этом говорил? Реклама и фейерверки рулят, а не фанаты и пр.
    Stics ist offline

  4. #44 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Roleplayer, та лааадно? Таки никто им про копирку не говорил? А что же такое Р1 если не плохо реализованная в плане истории Готика? Там есть все от "дедушки". Так, что не надо тут подобное говорить. Говорили и будут требовать.
    По поводу должен/не должен. Ты платишь за ИХ игру, а не за свои ожидания. Если их игра не соответствует твоим ожиданиям, то это твои проблемы. К тому же, люди по возможности юзают демки или пробуют с торрентов, а потом, если понравится, покупают. Так, что не надо подобные байки рассказывать. Ты заранее можешь узнать то, что покупаешь. И повторюсь, неважно как относятся Пираньи к сообществу, могут как на говно смотреть, но это уже их лично характеризует и не имеет отношения к теме. Тебе может это нравится или не нравится. Устраивать или не устраивать. Мне тоже не по душе такой подход, но я мирюсь, ибо от меня ничего не зависит, я принимаю такие правила и не кричу какие же они сукины дети!
    ---
    А вообще, тут каждый пост субъективен. Поэтому не нужно меня в этом упрекать. Мое мнение имеет вес такой же как и твое. Как ты можешь раскидываться УГами, так и я имею полное право.
    Stics ist offline

  5. #45 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    А тут есть особая разница, кроме происхождения этих слов?
    Есть. Уже говорил об этом ранее.
    Угу, эталон. Искать юниторы хорошо, искать артефакты - плохо.
    Не, плохо 2 раза за игру искать артефакты. Еще хуже строить сюжетную линию на этом.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  6. #46 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Ты платишь за ИХ игру, а не за свои ожидания. Если их игра не соответствует твоим ожиданиям, то это твои проблемы.
    Всё понятно. У тебя логика вот этого вот персонажа:

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Так что я даже отвечать тебе больше не буду, ибо мне всё ясно.

    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Есть. Уже говорил об этом ранее.
    Где именно? Покажи, если не затрудняет.
    Roleplayer ist offline

  7. #47 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Мастера логики они такие, скажут как отрежут, а ты сиди и думай как им возразить, только вот вряд ли что-то выйдет. Уже сколько шуток, приколов, реальных историй рассказано и показано про людей с "железной логикой", бесполезно. Человеку который не понимает, не объяснить что он не понимает, ведь он и этого не понимает. Вангую, сейчас он скажет что, либо футболист прав как и он, а все здравомыслящие люди считающие иначе, тупые и это лишь его мнение как и мнение здравомыслящий людей и правых тут нет, либо то что он неправ, но, описанная здесь, ситуация с Пираньями совершенно другая, не аналогичная и по такому же сценарию, мнение твое мнение мое равны хоть и отличаются... А я между тем без лишних споров, как однажды уже зарекнулся Sticsу не спорить с ним, позволю и дальше ему с меня тащится, себе дороже, голова разболится что-то доказывать.
    MyTHblu ist offline

  8. #48 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Всё понятно. У тебя логика вот этого вот персонажа:

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Так что я даже отвечать тебе больше не буду, ибо мне всё ясно.


    Где именно? Покажи, если не затрудняет.
    И? Ты так говоришь, будто Шава неправ. Он дело говорит. Я тоже не хочу обсуждать далее подобное. Вроде взрослый человек, а как будто не в этом мире живешь, мире, где правят деньги, корпорации, бизнесмены. Тебе предлагают. А ты выбираешь. Не нравится - ищи другое. И так оно работает.
    Stics ist offline

  9. #49 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Не говорите мне что я не умею видеть будущее, я предвидел и то как идея с пиратами выльется в уг, так и то что Аршавин оказывается прав, надо подумать как из этого сделать деньги.
    MyTHblu ist offline

  10. #50 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Мастера логики они такие, скажут как отрежут, а ты сиди и думай как им возразить, только вот вряд ли что-то выйдет. Уже сколько шуток, приколов, реальных историй рассказано и показано про людей с "железной логикой", бесполезно. Человеку который не понимает, не объяснить что он не понимает, ведь он и этого не понимает. Вангую, сейчас он скажет что, либо футболист прав как и он, а все здравомыслящие люди считающие иначе, тупые и это лишь его мнение как и мнение здравомыслящий людей и правых тут нет, либо то что он неправ, но, описанная здесь, ситуация с Пираньями совершенно другая, не аналогичная и по такому же сценарию, мнение твое мнение мое равны хоть и отличаются... А я между тем без лишних споров, как однажды уже зарекнулся Sticsу не спорить с ним, позволю и дальше ему с меня тащится, себе дороже, голова разболится что-то доказывать.
    хитрый прием, либо согласиться, либо нет, т.о. обезоруживая оппоннента. Мутный демагогию хочет? +1 Ванге. Сенсэй рулит. А я зарекнулся спорить с Мутным...да не получается, ибо уж совсем порою выдаешь...
    Stics ist offline

  11. #51 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Не говорите мне что я не умею видеть будущее, я предвидел и то как идея с пиратами выльется в уг, так и то что Аршавин оказывается прав, надо подумать как из этого сделать деньги.
    Что? Мутный троллит меня? А поделикатней? Не, я не против. Давайте устроим веселье в теме. Только боюсь, это может другим людям не понравиться...
    Stics ist offline

  12. #52 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Вовсе и не троллинг ни разу
    Ну разумеется )
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    но у меня то с логикой проблемы
    Одобряю. Осознание своих ошибок первый шаг к исправлению.
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    моя логика она другая, возможно это я неправильно думаю
    Верный курс! Верный!
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    могли обмануть.
    Ох приятель, в нашем мире каждый пытается друг друга обмануть. Неисключен и такой вариант конечно же...возможно, что тебе сказали НЕПРАВДУ.

    Прости и меня дружище... Конец оффтопу, молча поддерживаю Шаву во всем что он сказал в видео.
    Stics ist offline

  13. #53 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Кто кого троллит весьма спорный вопрос, не так ли!? Пожалуй Roleplayer поумней меня оказался, раз не стал с вами даже мирную беседу вести, жалею что потер все сказанное ранее, но вижу вам оно все равно ничего не говорит, я с вами больше никаких разговоров на форуме вообще не веду, по многим причинам. Удачи в троллинге и нестандартной логике(это когда 2+2=5, для ясности)
    MyTHblu ist offline Gendert von MyTHblu (08.08.2013 um 17:43 Uhr)

  14. #54 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Не говорите мне что я не умею видеть будущее, я предвидел и то как идея с пиратами выльется в уг,
    Помню-помню , как раз тогда больше половины хорошего народа свалило с форума. Вот вам и пример выбранного курса и его последствий.
    Vladgamer ist offline

  15. #55 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Кто кого троллит весьма спорный вопрос
    Помилуй. Я лишь пассивно обороняюс. Мы ведь вроде джентельменски договорились, не? Но я тебе объясню проблему. Мы спорили с Roleplayer. Он категорически не принял мое мнение в расчет. Может оно и было жесткое, не спорю, но тем не менее имеет место быть. Он решил отказаться от спора потому, что ему мой взгляд показался абсурдным. Это его дело и его право. Однако это еще не означает, что его позиция правильна. Потом появляешься ты. И начинаешь переходить на личности. На этом форуме ты всегда так поступаешь, когда кто-то с тобой не согласен, начинаешь доказывать пользователю, что он дурак. Поэтому ты не должен удивляться, что пользователи (например я) соответствующе реагирую на твои посты. Разве это не справедливо, MyTHblu?
    Дополнительно скажу, что все эти терки "Пираньи сдулись! да еще и сволочи!" считаю бессмысленными. Ну сдулись, и что? Зачем по сто раз насиловать темы с подобными лозунгами? Ну не нравится отношение разрабов - отойди в сторону, что ж себя мучить то? А если здесь присутствуешь, то соответственно принимаешь правила. и наиболее резкие выражения, именно от тебя, MyTHblu. Если Пираньи ведут себя нехорошо к сообществу, это еще не повод насиловать форум и отвечать тем же. В этом плане я придерживаюсь нейтралитета, чего в общем-то, и другим советую. Лучше просто ждать заявлений Пираний (разумеется, если что-то ждете от них, а вы ждете).
    Stics ist offline

  16. #56 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Помню-помню , как раз тогда больше половины хорошего народа свалило с форума. Вот вам и пример выбранного курса и его последствий.
    Не, Влад, принципиальных противников пиратов было не так уж много, а все остальные отчаялись уже после релиза.

    Мне самой было просто даже лень писать подробный разбор игры. (Я все еще в темах про Ризен 1 написала.)

    Ну, начала бы, допустим, с того, что типично пираньевские "проблески" периодически имеют место быть и в Ризен 2. И в некоторых диалогах (хотя редко), и, скажем, в поиске пиратских артефактов - азартно, что там ни говори...
    А дальше пришлось бы разбирать по косточкам все с самого начала - долго, нудно... Трудно критиковать сценарий, в котором нарушено такое количество профессиональных правил, начиная с элементарной логики повествования и характеров.

    Не, пусть Пираньи сами дальше разбираются. Либо выплывут, либо утонут. У ДС есть выигрышные для американского рынка франшизы, они уже пошли иным путем. А судьба Пираний ныне только в их собственных руках. За очередными "зомбаками" гнаться бесполезно. Следует приглядеться к новым модным тенденциям, которые... есть старые тенденции Пираний в Готике! Может, очухаются, и вернутся к себе самим? Тогда и народ к ним вернется...
    elind ist offline

  17. #57 Zitieren
    Lehrling Avatar von arxfatalis2
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    10
    У пираний очень плохо было с продажами Risen 2, вот и маются. Издатели поняли, что промахнулись с оказуаливанием всего и вся; может, прошли наконец-то Risen 1 не на Xbox'e, обнаружили, что игра-то неплохая была до портирования. Если следующий пиранский проект будет сопоставим с Р2, то они наконец-то должны отмучиться. Это успокаивает. Мне даже немного интересно, каким же будет их следующий шаг, когда они посреди болота, куда сами же себя и затащили. Что интересно, Risen 3 им вряд ли поможет, даже если будет приличным. Надеюсь, у Дипов найдётся милосердная пуля, если что...

    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Отдельная скидка на ризены, помимо распродажи, была уже не раз.
    А что насчет других акций, так хамбл бандл в помощь. Второй ризен за доллар - для вас и это слишком большая цена за игру?
    http://www.humblebundle.com/
    Забавно. Похоже, денег у Deep Silver совсем немного, раз участвуют в распродаже, где последним и единственным бандлом крупного издателя был бандл покойной THQ. Жаль, игры привязаны к богомерзкому Стиму, а то бы кинул пару-тройку купюр в их дырявую, изъеденную молью шляпу.
    arxfatalis2 ist offline

  18. #58 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von arxfatalis2 Beitrag anzeigen
    Жаль, игры привязаны к богомерзкому Стиму, а то бы кинул пару-тройку купюр в их дырявую, изъеденную молью шляпу.
    +1
    Ну или на gog-е бы продавали... Ведьмаки, Divinity 2я - вполне себе там есть и ничего, коммерческому успеху отсутствие DRM после пика продаж уже никак не вредит.

    Кстати, Элинд - подкиньте там им идею - пусть Р2 на гог выложат... По крайней мере, противники стима купят
    dixie ist offline

  19. #59 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Жаль, игры привязаны к богомерзкому Стиму, а то бы кинул пару-тройку купюр в их дырявую, изъеденную молью шляпу.
    А чем стим не нравится? Каждый день скидки, акции, плюшки, карточки... С оплатой проблем нет, т.к. работают вебмани, киви и etc кошельки. Попробуй найди игру дешевле, чем в стиме. Инди разработчикам вообще без вариантов. Стим для них лучшая реклама.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  20. #60 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    А чем стим не нравится?
    Тем, что он есть

    Мне, кстати, почему-то кажется, что в случае Р2 использование стима только уменьшило продажи - ибо параноиков много а торренты - вот они.
    dixie ist offline

Seite 3 von 6 « Erste 123456 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •