Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 8 von 8 « Erste ... 45678
Ergebnis 141 bis 144 von 144
  1. #141 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Looker Beitrag anzeigen
    Дада, и еще карабканье =)
    Я помню, в интервью кто-то рассказывал, как в Г3 при попытке сделать ныряние с помощью физического движка PhysX, начинались большие проблемы.
    С той поры утекло много времени, компонент физических взаимодействий значительно вырос. Вот видео, как ныряние нормально используется по этой же технологии в одной современной игре. http://www.youtube.com/watch?v=aNYGlkCsEw8
    Это я к чему. Эта же технология отвечает сейчас и за ткань.


    А "представитель" авторской группы Бьерн как обычно... эээ... назову словом "неоткровенен". Как напомнил Рюве, "Бьерн работал вышибалой в ночном клубе 11 лет до того, как пришел в Piranha Bytes"
    Че-то мне это шибко продвинутая "физика одежки" напомнила знаменитые пузыри на лужах в Аркании...
    Не сильно-то это Спеллбаунд помогло!

    Содержание давай! Историю, интригу и Лор!

    Кстати, не помню, перенесли ли мы сюда из ПК воспоминания коллеги Бьерна, тоже вышибалы со стажем...
    Если нет, мы с Лордом поищем и обязательно вам представим сей незабываемый опус...
    elind ist offline

  2. #142 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    По-моему вы слишком сильно обращаете внимание на факт этой тканесимуляции. Это был просто пример того, что в плане технологий они прогрессируют. Вот если они начнут везде болтать о ней - тогда труба...
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (27.09.2013 um 21:24 Uhr)

  3. #143 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Че-то мне это шибко продвинутая "физика одежки" напомнила знаменитые пузыри на лужах в Аркании...
    Не сильно-то это Спеллбаунд помогло!
    Хоть и неизвестно, какие таланты могут скрываться в людях, не садить же программистов и левелдизайнеров за написание содержания?
    Вот пущай всякие ткани и пилят
    Другое дело, что если в официальной маркетинговой программе на это делается упор... значит, больше его делать особенно не на что :-P
    Looker ist offline

  4. #144 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Официальной маркетинговой компанией еще даже и не пахло, так что рано бросать навоз в вентилятор Содержание игры - одно дело, технологии - другое дело и это надо разделять. Я сам очень скептичен в отношении новой игры ПБ, но доходить до демагогии, что бы в лишний раз очернить игру уж просто неприлично.
    Roleplayer ist offline

Seite 8 von 8 « Erste ... 45678

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •