Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 8 12345 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 144
  1. #1 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Как обсуждается в соседней ветке, новостей о новом проекте давно не было.
    И, чем дольше их нет, тем больше вероятность, что они скоро появятся.
    Лично у меня есть два предположения и одно наблюдение.

    То, что игру презентуют в этом году - вероятность 99%.
    Следовательно, нужно обратить внимание на мероприятия, на которых это может произойти (хотя есть вариант "тихого" запуска на форумах, скажем, под Рождество, но с учетом текущего отношения Пираний и ДС к сообществу, игра скорее будет анонсирована сразу на широкую публику)
    Ближайшие мероприятия - это E3 11-13 июня (более широкая помпа) и Gamescom 21-25 августа (ехать разработчикам и издателям далеко не надо).
    Так что для начала посмотрим на результаты E3. Раньше можно и не думать =)

    И такое наблюдение - в последней вакансии на временную должность создателя спецэффектов (VFX) указывалось, что найм производится до 30 сентября, из чего можно сделать следующие выводы - уже многое готово, по крайней мере в рабочих прототипах, ибо визуальные эффекты - далеко не первостепенной важности элемент, и чтобы их делать, нужно иметь проработанные окружения, магию, катсцены и прочее, а также в сентябре у Пираний майлстоун, к которому нужно отчитаться о проделанной работе, свести воедино работу различных людей. В данном случае, кроме прочего - работу художника по визуальным эффектам, после майлстоуна и сведЕния попинать его за недоработки, а потом и контракт подойдет к концу.
    Looker ist offline

  2. #2 Zitieren
    Adventurer Avatar von iNsaNis
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Краснодар
    Beitrge
    66
    Ну как бы DS не сидят на месте. Недавно издали DI: Riptide, на подходе новое Metro, и Saints Row не за горами. Серии игры Готика и Ризен никогда не выходили ежегодно. А с момента релиза последней части только год прошел (или нет). Наверное все эти мысли форумчан по поводу "почему молчат пираньи?" лишь из-за того, что Ризен 2 надолго никого не зацепила в отличие от прошлых частей, и всем кажется что прошло так много времени. Да и в запасе у "глубоко серебряных" еще несколько громких проектов типа Dawn of War и Darksiders (если ничего не путаю). Так что необязательно, что Risen будет следующим релизом. Хотя намеки были, что пираньи работают и работают уже довольно давно, ни один раз.
    iNsaNis ist offline

  3. #3 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Наверное все эти мысли форумчан по поводу "почему молчат пираньи?" лишь из-за того, что Ризен 2 надолго никого не зацепила в отличие от прошлых частей, и всем кажется что прошло так много времени.
    Вот это истинная правда. В самом деле, прошел всего год с небольшим с момента выхода, а такое чувство будто все два, а то и три.

    Darksiders
    Не, Darksiders теперь у Nordic Games.

    ----

    На мой взгляд, как я уже писал в одной из тем, если на Е3 не будет оглашено хотя бы просто название нового проекта ПБ, то в этом году точно никаких новостей не будет. Gamescom не совсем подходит для громких анонсов, там скорее стоит раскрывать подробности о какой-то ранее анонсированной игре.

    Я бы на месте ДС уже бы озвучил хотя бы название игры, что бы хоть сообщество зашевелилось. Вот кстати тайну с названием я совсем понять не могу. Я могу понять тайну над подробностями самой игры, но понять тайну названия я в упор не могу. Им тяжело что ли сказать слово "Ризен" и добавить цифру "3"? Или этой тишиной они хотят завести интрижку, мол они там вообще не Р3 делают, а новую Готику? Конечно это бред, конечно нет там никакой готики и все это прекрасно понимают, так зачем скрывать тогда?
    В общем, задолбали меня ПБ, задолбали меня ДС с их дибильной политикой. Лучше вообще об этом не думать и не ждать ничего, всё равно никакие надежды не оправдаются.
    Roleplayer ist offline

  4. #4 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Не, ну, Рюве же нам пообещал, что большинство из нас страсть как обрадуются новостям! Вопрос тока один, какое большинство он имеет в виду? Фанов "первого часа" со времен релиза Готики 1, которых набралось немало по всей Европе за десяток лет. Или большинство от того меньшинства из числа тех, кто принял Ризен 2 "на ура"?

    Михаэль Рюве:
    Я здесь не для того, чтобы пускать "мыльные пузыри". Когда будет, что показать, мы вам и покажем. И это будет интересно, и большинство из вас этому обрадуется, в этом я уверен.
    elind ist offline

  5. #5 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Не, ну, Рюве же нам пообещал, что большинство из нас страсть как обрадуются новостям! Вопрос тока один, какое большинство он имеет в виду? Фанов "первого часа" со времен релиза Готики 1, которых набралось немало по всей Европе за десяток лет. Или большинство от того меньшинства из числа тех, кто принял Ризен 2 "на ура"?
    а 2 в 1 быть не может?
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  6. #6 Zitieren
    Adventurer Avatar von iNsaNis
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Краснодар
    Beitrge
    66
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Не, ну, Рюве же нам пообещал, что большинство из нас страсть как обрадуются новостям! Вопрос тока один, какое большинство он имеет в виду? Фанов "первого часа" со времен релиза Готики 1, которых набралось немало по всей Европе за десяток лет. Или большинство от того меньшинства из числа тех, кто принял Ризен 2 "на ура"?
    Я думаю не так много "чистокровных" фанатов Risen 2. Все, кому была небезразлична игра так или иначе играли в Готики и следят за развитием событий еще с прошлого десятилетия или хотя бы просто играли в первую часть.
    iNsaNis ist offline

  7. #7 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Не, ну, Рюве же нам пообещал, что большинство из нас страсть как обрадуются новостям! Вопрос тока один, какое большинство он имеет в виду? Фанов "первого часа" со времен релиза Готики 1, которых набралось немало по всей Европе за десяток лет. Или большинство от того меньшинства из числа тех, кто принял Ризен 2 "на ура"?
    Возможно, нас должно обрадовать то, что пираньи разрабатывают не продолжение готики, а что-то другое? Мол, готику мы оставили в покое, можете не волноваться.
    StoneCookie ist offline

  8. #8 Zitieren
    Provinzheld Avatar von DenZanuda
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Odessa, Ukraine
    Beitrge
    217
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Возможно, нас должно обрадовать то, что пираньи разрабатывают не продолжение готики, а что-то другое? Мол, готику мы оставили в покое, можете не волноваться.
    Аркания 2?
    DenZanuda ist offline

  9. #9 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Аркания 2 - это Р2...
    Композитор, голос ГГ, содержание - всё за это
    Буду откровенен - Аркания мне, местами, нравится больше
    Вычтем из Р2 редкие проблески текста и отлично сделанные джунгли (оба человека ушли). Что остаётся?
    dixie ist offline

  10. #10 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Свежие новости от ДС:
    Arthus of Kap Dun:
    Я бы хотел узнать, известно ли уже, будете ли вы представлены на RPC в этом году?

    FrauS:
    Нет, в этом году на RPC нас не будет.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...lver-11/page13
    elind ist offline

  11. #11 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Это хоть какая-то определённость. Если Deep Silver не будет на Role Play Convention (1-2 июня), то скорее всего их не будет и на E3 (11-13 июня). Остаётся надеяться только на GamesCom (21-25 августа).
    Dimus ist offline

  12. #12 Zitieren
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    О чём вы вообще? Какая разница-то? Нет уж давно тех "Пираний". А что там делают нынешние, лично мне совершенно без разницы.
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  13. #13 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Я не понял, так че, кина значит не будет? Я то думал будет анонс Готики 5 или еще чего покрепче, а тут... Так обломали.
    Stics ist offline

  14. #14 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Я не понял, так че, кина значит не будет? Я то думал будет анонс Готики 5 или еще чего покрепче, а тут... Так обломали.
    Чего покрепче - это виски старой выдержки, а такого уже, увы, не производят.
    Vladgamer ist offline

  15. #15 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Продолжение следует.
    Я, ребята, тоже стараюсь держать руку на пульсе Провоцирую, как могу!
    Однако толку чуть
    Хотя Мой простой вопрос вызвал целую кучу стеба и дополнительных вопросов. Кратко перевожу для вас некоторые информативные посты, извините, опускаю "шутки-прибаутки" наших немецких коллег по поводу "содержательного" ответа Сессиль на мой вопрос.

    elind:
    Role Play Convention не принесет нам никаких новостей о новом проекте Печально

    Смеем ли мы, однако, надеяться, что вы с новой игрой Пираний будете представлены на нынешней Е3 или на GamesCom?

    FrauS:
    Поскольку мы пока не заявили новый проект Пираний, я, к сожалению, не могу содержательно ответить на этот вопрос, дорогая Элинд.

    Pascal(Xardas):
    ..............
    В конце концов, можешь ты нам, по крайней мере, сказать, будут ли Deep Silver представлены там сами по себе?

    Quark:
    Может же такое быть, что ДС ваще не заказывал никакой РПГ. И, таким образом, больше не является Издателем Пираний.

    Вероятно, ПБ разрабатывают новую серию или продолжение Готики с новым Издателем. Потому от ДС и нет никаких новостей.

    FrauS:
    Мы будем на GamesCom, как и каждый год там бываем.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...lver-11/page13
    elind ist offline

  16. #16 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    "шутки-прибаутки"
    Ну па-чи-му! Хочу шутки и прибаутки А вообще...может Пираньи дружно взяли отпуск, elind? Хотя не исключено, что ведутся некие секретные разработки.
    "не могу содержательно ответить на этот вопрос, дорогая Элинд." - ответила хотябы не содержательно... Темнят, одназначно.
    Stics ist offline

  17. #17 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Хах, вот же как забавно, ну...блин...и ведь не сказали "нет", ну не сказали "нет". На "нет" и суда нет, "нет" - есть "нет", а тут же не было чёткого "нет".

    Ох, моя пошатнувшаяся логика, которая уже совсем не выдерживает "логику" ДС, говорит мне, что они всё же будут на Е3, скорее всего...наверное...может быть...блин! всё! короче! надоело мне! всё! не хочу больше думать и гадать! достали ДС, достали ПБ. Всё. Тупо молчу и жду. Тупо. Не думая.
    Roleplayer ist offline

  18. #18 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Zitat Zitat von Wilde Beitrag anzeigen
    О чём вы вообще? Какая разница-то? Нет уж давно тех "Пираний". А что там делают нынешние, лично мне совершенно без разницы.
    эээ, а зачем это здесь рассказывать?
    Looker ist offline

  19. #19 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Ну, вот, нам прислали очередного менеджера по связям с Сообществом - benflavor, а вы боялись...
    Мальчик пока не написал ни одного поста, присматривается к форуму.

    Будем надеяться, что ему повезет больше, чем всем предыдущим...

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Красотка MiNihalie уволилась из ДС по собственному желанию...
    elind ist offline

  20. #20 Zitieren
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    elind, заматеревшие фанаты сжирают их скорее, чем они успевают набрать воздуха в грудь для приветственной речи.
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

Seite 1 von 8 12345 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •