Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 5 von 8 « Erste 12345678 Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 144
  1. #81 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Почему-то сразу вспомнил "Расколотую Деву" и ту чудесную картинку "Мурдра на грядке" .... Вот наколдуете - будет вам lore
    dixie ist offline

  2. #82 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Zephon
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, Vladivostok
    Beitrge
    191
    Всем привет!

    Не знаю как остальные фанаты, но я очень жду третью часть, и думаю, что она неприменимо выйдет рано или поздно. И если честно все равно, молчат пираньи или нет. Можно долго придираться ко второй части игры, однако если посмотреть на всю индустрию в целом на сегодняшний день и на жанр RPG в частности, то это очень и очень неплохая и атмосферная игрушка. Да, так же как в старые добрые времена, когда мы играли в Г1 и Г2, уже никогда не будет. Нужно смириться и двигаться дальше. Последние две игры Пираний есть за что любить, хоть они и не те, что раньше.
    Прошу прощения за оффтоп, просто крик души ) Столько критики на Пираний последнее время на всех фронтах - грустно на это смотреть
    Turel. Piranha Club
    Zephon ist offline

  3. #83 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Грустно должно быть не на критику смотреть, а на причину ее появления, вот тут уж грустно реально. УГ Ризен 2 почище Аркании и если Пираньям хоть как то не по.. на критику, то покритиковать бы по жестче, еще и мало будет боюсь.
    MyTHblu ist offline

  4. #84 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Некоторое время назад я написала довольно-таки жесткий пост в теме вопросов к Пираньям и задала им несколько принципиальных вопросов.
    Ответа пришлось ждать долго. Пираньи давненько не отвечали нам на форумах.
    Однако ответ Михаэля Рюве, который, наконец, отреагировал на некоторые наши вопросы, меня в целом порадовал. И не только меня.
    Неужели Пираньи все же приняли во внимание нашу критику, и нам есть теперь на что надеяться в новой игре? Или я чересчур доверчивая?

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Что же с вами случилось? Неужели мы, ваши старые фаны, стали вам совершенно безразличны?
    Нужна ли вам еще наша поддержка? Или вы хотите как можно скорее от нас избавиться и найти новых, лучших фанов, которые никогда не будут вас критиковать?

    Это не простое любопытство с моей стороны. Я, как "шефиня" русской WOR-секции, вынуждена проводить здесь, на наших WOP-форумах, довольно много времени, хотя у меня хватает дел и забот в реальной жизни. Я же не клоун, чтобы развлекать и веселить здесь людей. Мне нужна хоть какая-то информация.

    Многие люди в России были глубоко разочарованы в Ризен 2
    http://forum.worldofplayers.de/forum...1#post21100953

    Zitat Zitat von Michael Rve Beitrag anzeigen
    Дорогая Элинд очень жаль, что многие люди в России были разочарованы в Ризен 2. К сожалению, теперь уже ничего не изменишь, игра вышла такой, как она есть. С другой стороны и все наши другие игры критиковались, так или иначе.

    Соответственно и со следующей нашей игрой будет то же самое. Тот, кто посмел бы утверждать, что он делает игру, которая понравится каждому человеку на Земле, просто лжет. Идеальная игра? Таких не бывает.

    Однако я уверен, что даже самые "упертые" хардкорные фаны (слово "упертые" не я первый употребил) и здесь, и в России, будут довольны нашей новой игрой. Вы снова найдете в ней кое-что знакомое и привычное из наших предыдущих игр, вы даже получите в ней некоторые вещи, из-за отсутствия которых здесь было столько крика и критики (иногда даже чрезмерной), но вы увидите также и много нового.
    Мы не собираемся делать римейка старой игры. Однако это не будет и авторской игрой.

    К сожалению, в настоящий момент я пока не имею права открывать никаких деталей. Ты должна мне просто поверить, или не поверить
    http://forum.worldofplayers.de/forum...%C2%BB-3/page4

    Остальные ответы касались странички Пираний на Фейсбуке и новой платформы PS4.
    Само собой, Пираньи пытаются через ФБ расширить круг потенциальных покупателей, а новая платформа значительно облегчает жизнь разрабов, поскольку ее архитектура максимально приближена к РС.
    elind ist offline Gendert von LordOfWAR (12.07.2013 um 21:45 Uhr)

  5. #85 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Zitat Zitat von Michael Rve Beitrag anzeigen
    Вы снова найдете в ней кое-что знакомое и привычное из наших предыдущих игр, вы даже получите в ней некоторые вещи, из-за отсутствия которых здесь было столько крика и критики (иногда даже чрезмерной), но вы увидите также и много нового.
    Мы не собираемся делать римейка старой игры. Однако это не будет и авторской игрой.
    Спасибо Алена! Из этого куска текста наконец-то появилась хоть какая-то информация . Во-первых - это не ремейк Готики. Похоже что это и не продолжение Готики вообще, т.к. обещают что учтут критику. А во-вторых, мы наконец-то увидим "то над чем было много крика и критики" . Впринципе это вроде как говорят перед релизом каждой из игр, мне даже показалось что ответы Рюве очень осторожные и не похожи на его манер. Я даже не удивлюсь если ему пришлось опубликовать заранее подготовленное заявление от ДС. Но пока давайте будем надеяться на лучшее - что вернут ныряние, взаимодействие с миром, уберут этот дурацкий черный экран при входе в воду, неубиваемых нпс, стенки, улучшат историю и т.п.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (12.07.2013 um 22:01 Uhr)

  6. #86 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
    elind, большое спасибо за сообщение!
    zandr ist offline

  7. #87 Zitieren
    Provinzheld Avatar von DenZanuda
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Odessa, Ukraine
    Beitrge
    217
    Мы не собираемся делать римейк старой игры. Однако это не будет и авторской игрой.
    как-то непонятен смысл этой фразы...
    что имеется в виду под "это не будет и авторской игрой"?
    DenZanuda ist offline

  8. #88 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Ну, очевидно, это намек на то, что все-таки это будет игра для массового рынка. Они вновь попытаются угодить "и нашим, и вашим"... Но типа "нашим" на этот раз больше достанется... Однако Готики (в глобальном смысле) все же ждать не приходится.
    Готика, на мой взгляд, была именно "авторской" игрой!
    elind ist offline

  9. #89 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ну, очевидно, это намек на то, что все-таки это будет игра для массового рынка. Они вновь попытаются угодить "и нашим, и вашим"... Но типа "нашим" на этот раз больше достанется... Однако Готики (в глобальном смысле) все же ждать не приходится.
    Готика, на мой взгляд, была именно "авторской" игрой!
    тушка Готики и душёнка Ризен
    Tartaruga ist offline

  10. #90 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.527
    Спасибо, Elind!!!
    Ametistys ist offline

  11. #91 Zitieren
    Lehrling Avatar von fanki1911
    Registriert seit
    Feb 2013
    Ort
    Russia, Irkutsk
    Beitrge
    33
    Спасибо elind, теперь я думаю можно не отрицать что это будет все таки Ризен 3: Бурлящая водичка.
    fanki1911 ist offline

  12. #92 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Ну, я же вам раньше намекала
    Могу лишь процитировать свой пост из соседней темы:
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Слушайте, а вдруг нас ждет грандиозный сюрприз? И Пираньи затаились не потому, что им злые дяденьки из ДС повелели заткнуться и не выдавать страшной "государственной тайны" про новый проект?

    Может, Пираньи разозлись на самих себя за провал с Ризен 2, осознали все ошибки и решили совершенно удивить фанов, реализовав, наконец, все фичи, о которых мы могли тока мечтать. Учли все замечания, пашут в поте лица и посмеиваются типа критикуйте нас, критикуйте, а мы вот реально вернемся к "старым добродетелям", да заодно сделаем вам такое "плавание-ныряние-карабканье", каких еще игровой мир не видывал!
    Да к тому же, пропишем вам супер-лор, где, наконец, проясним все тайны мироздания, оставив при этом кучу загадок для любителей порассуждать на эти темы и мододелов.
    Ах да, конечно, нас будет ожидать и долгожданный редактор, с помощью которого фаны смогут, в конце концов, сотворить кучу модов и исправить все недостатки Ризен 1 и 2, а также отточить до полного совершенства и без того идеальный будущий проект!

    Верите в такой исход дела?
    http://forum.worldofplayers.de/forum...8%D0%BA%D0%B8-!
    elind ist offline

  13. #93 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Может, Пираньи разозлись на самих себя за провал с Ризен 2


    И ушли в буддистский монастырь
    Sharp ist offline

  14. #94 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Да не, Рюве пишет нам прямиком из Шамбалы!
    elind ist offline

  15. #95 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    Ты должна мне просто поверить, или не поверить…
    ой не верь Ален, гарному буржуйскому хлопцу)
    Может они аддон делают? Или уже слишком много времени прошло.
    Если серьезно, хочется верить... Да и логично, что после фэйла, команда работать над ошибками должна. Если, конечно, эта команда верит в свое будущее.
    ed2ken ist offline

  16. #96 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Да не, Рюве пишет нам прямиком из Шамбалы!
    Насчёт Рюве без понятия, а вот Панкратц (остальных товарищей в лицо не знаю) точно развлекается в Германии (если верить ФБуку, то во Франкфурте) на разных Зоммерфест. Шашлычки, пивасик, все дела!)

    Хотя, на одной из фотографий был замечен волосатый мужчина)))
    Tartaruga ist offline

  17. #97 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Уж не знаю, какого волосатого мужчину ты имеешь в виду, но Филипп Краузе обкорнал свои роскошные дреды!
    Все меняется, Пираньи взрослеют...
    Из "старичков" на фотках - тока Панкратц да Краузе... Остальные - новички.
    Меня заинтриговала детская коляска, несколько раз попавшая в кадр неподалеку от Панкратца. Неужели вместе с новичками вывезли на "прогулку" и младенца, чтобы тот реально осваивался и учился руководить?
    elind ist offline

  18. #98 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Diman
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    132
    Оффтоп:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Что это?

    Странные надписи на скринах снизу...

    http://www.polycount.com/forum/showthread.php?t=117870

    Что-то вроде рекламы генома для другой игры?

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Diman ist offline Gendert von Diman (17.07.2013 um 12:50 Uhr)

  19. #99 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von Diman Beitrag anzeigen
    Что это?
    Судя по текстам на том форуме - конкурсная работа в виде отрендеренной сцены на Геноме, тематика - "Побег". Ничего особенного, часть Пираний с Сашей Хендриксом во главе балуется.
    PontifEx ist offline

  20. #100 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    Судя по текстам на том форуме - конкурсная работа в виде отрендеренной сцены на Геноме, тематика - "Побег". Ничего особенного, часть Пираний с Сашей Хендриксом во главе балуется.
    трек камеры фиговенько сделали, дрожаний полно, а так интересно)
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

Seite 5 von 8 « Erste 12345678 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •