Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 5 « Erste 12345 Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 86
  1. #61 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Но это не значит, что нужно лишится своих принципов и как баран следовать тупой моде.
    Каких принципов? Не замечать ничего хорошего? Искать везде минусы? Сидеть на форумах и ворчать какое все говняное? Я живу за принципом be here now. Лучше ценить то что дает сегодняшний день, чем жить лишь воспоминаниями, или жить только с мыслями о будущем.
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  2. #62 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    К сожалению, ценить то, что не представляет ценности довольно проблематично. Безусловно, далеко не весь игрострой состоит из мусора. Хорошие игры все еще выходят. Не часто, но выходят. И чтобы оценить это хорошее нужно быть принципиальными, разборчивыми, иметь свое мнение, а не слушать массы.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  3. #63 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    .....иметь свое мнение, а не слушать массы.
    Золотые слова...
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  4. #64 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Боюсь, что в пылу полемики и попытках со стороны некоторых товарищей заболтать собственно предмет дискуссии, многие могли упустить из виду мой пост на предыдущей странице. Важен, впрочем, не сам пост, а ссылка в нем на очень интересную статью, посвященную разным вариантам сценариев для третьей части трилогии об Индиане Джонсе.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...1#post21067242

    Именно этот краткий экскурс в историю создания третьей части дает нам некоторые представления о том, как работают мэтры, и о чем я, собственно, здесь все время и талдычу.

    Чтобы ссылка опять не ушла в песок, выкладываю достаточно большую цитату.
    Очень всем советую прочитать эту статью. Она, в любом случае, интересна и поучительна, даже без привязки к нашей дискуссии:
    ... В 1984 году на экраны вышло долгожданное продолжение под названием Индиана Джонс и Храм судьбы. И хотя фильм не пользовался такой же безграничной любовью критиков, как первая часть, но его внушительные кассовые сборы убедительно продемонстрировали, что зрители готовы и дальше ходить в кино на похождения доктора Джонса. А значит появление третьей и заключительной, как всем казалось, части, было делом решенным.

    При создании сценария триквела Джордж Лукас изначально планировал использовать несколько из неиспользованных наработок к предыдущим сериям. В частности, одной из его идей было отправить Индиану Джонса в Шотландию и развернуть большую часть действия внутри огромного дома, где происходили бы всякие необъяснимые события. Лукас даже начал консультации по поводу будущего сценария с Дайан Томас, но Спилберг, который совсем недавно спродюсировал Полтергейста, на корню зарубил идею еще одного фильма про дом с привидениями.

    Второй мыслью Лукаса было использование Святого Грааля в качестве макгаффина, который в его интерпретации являлся источником вечной молодости. И к этой идее Спилберг отнесся достаточно скептически, не желая перегружать третью часть мистикой и сверхъестественным.

    Осенью 1984 года Лукас изложил все свои наработки в восьмистраничном тритменте, озаглавленном Индиана Джонс и Царь обезьян (Indiana Jones and the Monkey King). Для превращения тритмента в полновесный скрипт Лукасом был нанят Крис Коламбус, который уже имел опыт работы со Спилбергом, написав сценарии к спродюсированным им Гремлинам и Балбесам. 3 мая 1985 года Коламбус представил Лукасу свой 120-страничный сценарий, лаконично озаглавленный Инди III.

    1937 год. В открывающей сцене мы видим доктора Джонса, проводящего свой отпуск в не слишком удачных попытках порыбачить на берегу шотландского озера. Неожиданно его отдых прерывается местным полицейским инспектором, который просит его помощи в одном деле. Кто-то убивает местных жителей, и следы ведут в местный замок, хозяин которого давно умер.

    Пробравшись внутрь замка, Индиана встречает хозяина дома, который оказывается кем-то вроде призрака или вампира, и в ходе схватки, включающей в себя битву с ожившими рыцарскими доспехами, побеждает его.

    По возвращении в университет, на Джонса наваливается куча забот в виде стопки студенческих работ, которые нужно срочно проверить, декана, требующего от героя более уважительного отношения к работе, а также его юной помощницы Бетси, с которой Джонс неосмотрительно провел ночь и которая теперь по уши влюблена в доктора...
    http://www.filmz.ru/pub/2/27179_1.htm
    elind ist gerade online

  5. #65 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    May 2013
    Beitrge
    9
    Ризен это продолжение Готики.А Готика эта не игра с этой планеты.Она писалась мной еще в 1981 году на ноутбуке с пеленгом.Пеленг служил для настройки на мозговые волны в будущем.Вообщем это была Сирианская технология.Все было нормально до Готики 3 .То есть с Готики 3 все пошло на смарку .Но игра Готика вернется как живая Вселенная.

    Если не верите я вам задам пару контрольных Вопросов и вы ответа знать скорее всего не будете а я буду.

    Это новость шок но Готика вернется как Живая Плеромическая Вселенная.
    Uranuss ist offline

  6. #66 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    38
    Uranuss

    ДруХ, ты зеленого послушника обкурился? отсыпь тада мне тож... а если серьезно, что я сейчас прочитал? или темой ошибся? вроде тема не фейк новости называется
    relgosoc ist offline

  7. #67 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Без шуток. Ребята, кажется нас посетил Первый разработчик.
    П.С. Новичок...он такой Зеленый.
    Stics ist offline

  8. #68 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    May 2013
    Beitrge
    9
    Хорошо ребята.!!!Это славно что вы не грубо шутите!!!И действительно это что я написал уж очень подходит под "молодого зеленого" который выращивал или нашел славный Фортуно.Да я сейчас выращиваю растение "манны" называемое вами -ну сами поняли...Но попробовать скорее через месяц будет....Я люблю как говорится метко и редко ....или наоборот))


    Название темы-"нет истории нет РПГ" специально выбранно мною так как у игры должна быть анатомия ...и Готика 2, и Готика 1 имели свою анатомию.


    И все-таки я вам задам очень простой вопрос:


    1.Что такое глаз Иноса ?Вы догадались об этом играя ? (это первый самый простой и самый важный вопрос)


    Да это артефакт но в тоже время еще что-то.И я вам приведу наглядные игровые доказательства


    И уже вопрос самый сложный это:
    2. что такое "Дракон Нежить"?






    Приглашаются все и даже содатели темы!!!
    И потом я отвечу вам на эти два Вопроса и раскажу о скрытой анатомии игр Готика 1 и Готика 2,но больше Готика 2.
    Uranuss ist offline Gendert von Uranuss (20.05.2013 um 12:43 Uhr)

  9. #69 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    May 2013
    Beitrge
    9
    ...Очень жду ваших ответов...
    Uranuss ist offline

  10. #70 Zitieren
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    713
    Uranuss
    Еще один подобный пост, и получишь предупреждение. Ты о чем вообще пишешь? Уж точно обкурился.
    sonnedre ist offline

  11. #71 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    May 2013
    Beitrge
    9
    Это не розыгрыш и не попытка привлечь внимание,это действительно обоснованные самой видеоигрой вопросы.

    Ну что ты,Sonnedre как та стража у Ворот из Готики 2 которая не знала и не слышала о Глазе Иноса.Хотя она(стража) присуствует в Игре...


    Ну ответь что такое "Глаз Иноса"?


    "Нет истории -нет Рпг" так звучит тема ...
    И я вам хочу наглядно показать скрытую историю Готики 2 с обоснованными видео примерами из самой игры.Это не просто вот я так придумал...
    Я понимаю это похоже на то будто "я обкурился" говорить такое... но вы сами убедитесь...
    Uranuss ist offline

  12. #72 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    May 2013
    Beitrge
    9
    "История может стать полноценной и глубокой лишь при наличии основательной фоновой информации."-цитата из темы


    Я об этом говорю... о том что фоновую информацию даже сами "создатели" в Готике 2 не "считали"... а она есть
    Опять же ,говорю будут конкретные видеопримеры из самой игры Готики 2.
    Давайте я же знаю вы очень соскучились по чуду Готики из первых двух Частей!
    Uranuss ist offline

  13. #73 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beitrge
    103
    Uranuss продемонстрируй уже хоть что-нибудь, а то тупо дешевой рекламой пахнет.
    Rengar ist offline

  14. #74 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Rengar, вот что-нибудь нам не нужно а то сейчас напросишься и он тебе каких-нибудь негров покажет, и скажет, что так оно и должно быть.
    Uranuss, ты прям как нынешние Пираньи - они тоже вот так выражаются и ничего не показывают толкового.
    И все же, я склоняюсь к тому, что это у тебя последствия Зеленого. Такое бывает, особенно у новичков.
    Stics ist offline

  15. #75 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    May 2013
    Beitrge
    9
    Ну так потому что Вы ничего не ответили.Могли бы сказать ,нет ,Uranuss, кроме как артефакт, нам "Глаз Иноса" в другой "роли" не известен.Нет в этом ничего зазорного.Что же такое "Глаз Иноса" это хорошая новость для всех.

    Просто напишите не знаем.Или вот знаем это то или то.Кроме варианта "артефакт" ,конечно.


    p.s.Не видели что ли выше -Живая Игровая Вселенная.
    Не просто так сидишь за компъютером!!!

    p.p.s.Не ответите "идите в жопу" ничего не скажу.Оставайтесь игнорантами.
    Я к вам нормально по простому подошел-ответъте и вы так же.
    Зачем эти "выкрутоны"?Что это за "диалоги" у "болотного лагеря" вы пишите?)))
    Uranuss ist offline

  16. #76 Zitieren
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    713
    Uranuss

    Как и обещал, вот вам желтая карточка за неумеренный флуд и бред. В следующий раз будет красная.
    sonnedre ist offline

  17. #77 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    May 2013
    Beitrge
    9
    [Bild: mg-0018-b.jpg]-Главный Герой:-Что такое "Глаз Иносса"?
    Ксардас :
    -Это древий артефакт в котором по легенде сам Инос вложил часть Своей Внутренией силы.


    "Вследствие этого он стал господином над ними - из-за силы славы, которая была у него от света его матери. Вследствие этого он назвал себя богом. Но он
    10 не был послушен месту, откуда он произошел. И он смешал с властями, которые были у него, семь сил в своей мысли. И когда он сказал, это случилось. И он дал имя каждой силе. Он начал
    15 с высшего. Первая - благо, у первого, Афоф. Вторая - провидение, у второго, Элоайо. Третья же - божественность, у третьего, Астрафайо, четвертая -
    20 господство, у четвертого, Иао. Пятая - царствие, у пятого, Санваоф. Шестая - ревность, у шестого, Адонейн




    И они сказали Иалтабаофу: "Подуй в его лицо от духа твоего, и тело его восстанет". И он подул в лицо духом своим, который есть сила его матери; и он не узнал (этого), ибо пребывал в незнании. И сила матери вышла из
    Алтабаофа (sic!) в душевное тело, которое они создали по образу того, что существует от начала
    . Тело двинулось и получило силу и засветилось. И тогда-то взревновали
    20. остальные силы, ибо он стал существовать из-за всех них, и они отдали свою силу человеку, и мудрость его укрепилась более, чем у тех, кто создал его, и
    5 более, чем у первого архонта.
    "

    Это Апокриф от Иоанна -гностический текст 2000 летней давности

    (Творец Вселенной Часть своей Внутреней Силы -т.е. силы от Начало Сущего.-Чакра Сахасрара.(Атман)))

    на 15 мин и 52 секунде не зря та картинка.После победы над Драконом нежитъю.

    [Video]
    Ну что подходит или это бред?



    Ну что такое "Глаз Иноса"? Это чакра Сахасрара которая есть у каждого.
    Uranuss ist offline

  18. #78 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    May 2013
    Beitrge
    9
    И почему ты убрал сообщения ,sonnedre?
    Uranuss ist offline

  19. #79 Zitieren
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    713
    Потому что бред. То, что ты написал, или троллинг или результат нарушенной психики.
    sonnedre ist offline

  20. #80 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Полагаю, для разрешения всех противоречий следует выложить на обозрение широкой публики обещанный ролик с раскрытием сокровенных тайн Готики
    dotsent ist offline

Seite 4 von 5 « Erste 12345 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •