Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 5 « Erste 12345 Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 86
  1. #41 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    38
    Давно тут не отписывался, просто наблюдал со стороны, а тут прорвало
    Stics Эта самое бредовое объяснение, нужны быть реально бухим, что бы в это поверить. Если бы мне в начале рассказали похожую историю, я бы нах**н удалил игру и больше никогда бы не связывался с их играми.

    Sharp Все намного проше, пираньям нужно было как то впихать в игру пиратскую атрибутику с минимумом усилий, думали пипл и так схавает... хотя, судя по некоторым постам, некоторые действительно съели и не поморщились. Игра, одна сплошная бутафория, созданная вокруг одной идеи - пиратство. Лично я ни на грамм себя не почувствовал пиратом, а чувствовал идиотом, который в угоду новомодным тенденциям, разоделся, как павлин.
    relgosoc ist offline

  2. #42 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Stics Зачет.

    А хотите, я вам расскажу о том, за что готишный ГГ попал на рудники? Только тссс, никаму.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Он приставал к Лариусу.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  3. #43 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    М-дя! Всем немедленно в Камеди Клаб, а то там в последнее время че-то какой-то тухляк наступил...
    Номера с беременной Пэтти и геем Лариусом пройдут на ура...

    Самое печальное, что никто уже ничего не ждет от Пираний, ни на что не надеется, чем вас еще развлекать - не знаю!

    Может начать всем миром придумывать игру нашей мечты?
    elind ist offline

  4. #44 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Ребята, я уверен, что все будет хорошо! Алена, я поддерживаю идею собственной игры. О, вот ты то и напишешь нам сюжет) Следующий шаг - зовем Агурца - будет нам музло. У меня, кстате, есть знакомый ансамбль, на ложках и балалайках играют, очень аутентично, надо сказать - можно вставить бонусом в игру, или сделать в виде отдельного ДЛС, вот и бабла заодно сострижем! Кто у нас еще не при делах? О! Зайдем в раздел "Творчество", Джестер и другие художники арты нам залепит, да и вообще там толковых ребят на три команды хватит. Я...Я могу вам диалоги написать. Далее. Нужны реально суровые парни, с суровыми лицами. Берем наши команды модостроителей - матерые ребята с "сидыми висками и сидыми бородами".
    Чувствуете почву под ногами? Ага.
    Кого в издатели возьмем? 1С, Новый Диск...а может Акеллу? ))
    Только чур контракты левые не подписывать. Тут есть юристы?
    ---
    Я настаиваю на наличии в нашей "игре мечты" красного фонаря, а также Тани и Нади в нем.
    Stics ist offline

  5. #45 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    relgosoc, чем тебе не нравится моя версия любовного треугольника или "как оно было"? Она вполне логичная и в ней все сходится. Да и вообще, идея романтической фэнтезийной рпг... Ты только представь, что если бы в Ризен или Готику с романтической линией играли помимо "зубров" еще и фанатки "Сумерек", к примеру, или "Дневников вампиров"? Да разработчики подобной игры стали бы богачами, приятель! К тому же, это новый свежак на рынке - брутальные Довакины и Геральты вне конкуренции. Как-то так.
    Wiedzmin1990, хм, Лариус... Я обычно называю это "неожиданный и оригинальный сюжетный поворт". Вполне годится!
    Stics ist offline

  6. #46 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Ребята, я уверен, что все будет хорошо! Алена, я поддерживаю идею собственной игры. О, вот ты то и напишешь нам сюжет) Следующий шаг - зовем Агурца - будет нам музло. У меня, кстате, есть знакомый ансамбль, на ложках и балалайках играют, очень аутентично, надо сказать - можно вставить бонусом в игру, или сделать в виде отдельного ДЛС, вот и бабла заодно сострижем! Кто у нас еще не при делах? О! Зайдем в раздел "Творчество", Джестер и другие художники арты нам залепит, да и вообще там толковых ребят на три команды хватит. Я...Я могу вам диалоги написать. Далее. Нужны реально суровые парни, с суровыми лицами. Берем наши команды модостроителей - матерые ребята с "сидыми висками и сидыми бородами".
    Чувствуете почву под ногами? Ага.
    Кого в издатели возьмем? 1С, Новый Диск...а может Акеллу? ))
    Только чур контракты левые не подписывать. Тут есть юристы?
    ---
    Я настаиваю на наличии в нашей "игре мечты" красного фонаря, а также Тани и Нади в нем.
    Хочу роль реально сурового парня. У меня, когда я небрит месяц-полтора, реально рожа брутального довакина. А когда брит - рожа (внимание!) Безымянного из первых двух Готик. Только косички не хватает
    AndreGAS ist offline

  7. #47 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Ну черт возьми, Безымянный же не настоящий пират, а агент инквизиции под прикрытием, и с определенной целью, найти оружие против Мары. В Ночи Ворона мы же к бандитам внедрялись не для того что бы людей грабить, а что бы добраться до Ворона. И если все боятся сунуться в море зная, что шанс вернутся мизерный, какие он должен был грабить корабли?
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline Gendert von Fantom UA (09.05.2013 um 22:46 Uhr)

  8. #48 Zitieren
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    Zitat Zitat von Fantom UA Beitrag anzeigen
    Ну черт возьми, Безымянный же не настоящий пират, а агент инквизиции под прикрытием, и с определенной целью, найти оружие против Мары. В Ночи Ворона мы же к бандитам внедрялись не для того что бы людей грабить, а что бы добраться до Ворона. И если все боятся сунуться в море зная, что шанс вернутся мизерный, какие он должен был грабить корабли?
    может проблема в том, что бы остальные пираты поверили в то, что безымянный пират он должен быть как пират? но ему это не нужно так как и пираты и еже с ним пиратство в игре картонные. и вследствие этого он замечательно вписывается в мир и смотрится целостно.
    все здорово! игроки рады (некоторые)! пираньям награду за лучшую немецкую игру 2013! ура товарищи!
    x-convict ist offline

  9. #49 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von x-convict Beitrag anzeigen
    может проблема в том, что бы остальные пираты поверили в то, что безымянный пират он должен быть как пират? но ему это не нужно так как и пираты и еже с ним пиратство в игре картонные. и вследствие этого он замечательно вписывается в мир и смотрится целостно.
    все здорово! игроки рады (некоторые)! пираньям награду за лучшую немецкую игру 2013! ура товарищи!
    И если все боятся сунуться в море зная, что шанс вернутся мизерный, какие он должен был грабить корабли?
    Почему ты только половину прочитал?
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  10. #50 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Судя потому, сколько Безымянный, Борода и остальные мотаются по морю, ничего страшного там нет.
    Sharp ist offline

  11. #51 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Судя потому, сколько Безымянный, Борода и остальные мотаются по морю, ничего страшного там нет.
    Это уже другой вопрос, почему Мара не нападает на корабль ГГ, возможно из за Гарпуна?
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  12. #52 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Она предпочитает напасть когда он соберет все артефакты

    Да и инквизиторы с пиратами в основном топят друг друга сами.
    Sharp ist offline

  13. #53 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Она предпочитает напасть когда он соберет все артефакты

    Да и инквизиторы с пиратами в основном топят друг друга сами.
    Смею предположить она ждала что кто то из капитанов прикончит Гг. В конце она напала потому что Гг уже подходил к Храму
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  14. #54 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    М-дя... всегда печально, когда игроки,зрители, читатели довольствуются малым... Не понимаю, почему бы не стремиться вместе с авторами вверх, вместо того, чтобы вместе с ними же катиться вниз, оправдывая любой нонсенс.

    Лень в очередной раз разбирать очевидные дилетантские ошибки и нелепости в работе авторской группы Пираний...

    Просто посмотрите, как работают мэтры, такие, как Спилберг и Лукас, как они имеют мужество отказываться от казалось бы весьма привлекательных идей, и почему они это делают. А ведь идеи-то подкидывали ( и не просто идеи, а готовые сценарии) очень неслабые голливудские сценаристы...

    В поисках утраченных сценариев…
    elind ist offline

  15. #55 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    М-дя... всегда печально, когда игроки,зрители, читатели довольствуются малым... Не понимаю, почему бы не стремиться вместе с авторами вверх, вместо того, чтобы вместе с ними же катиться вниз, оправдывая любой нонсенс.
    А зачем повсюду искать минусы, вместо того что бы просто насладится игрой? Если так рассуждать то, именно той идеальной игры можно ждать всю жизнь, попутно презирая все новое. Возможно лучше вообще ничего ни ждать и жить только прошлым? Я не пропагандирую играть во все новые "шедевры" я сам их не очень то люблю, но нужно понять, таких игр как были 10-15 лет тому назад уже никогда не будет. И ждать в наше время что Ризен 2 произведет такой же фурор как Готике в свое время без толку. Как бы это печально не звучало.
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline Gendert von Fantom UA (10.05.2013 um 22:42 Uhr)

  16. #56 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Fantom UA Beitrag anzeigen
    А зачем повсюду искать минусы, вместо того что бы просто насладится игрой? Если так рассуждать то, именно той идеальной игры можно ждать всю жизнь, попутно презирая все новое. Возможно лучше вообще ничего ни ждать и жить только прошлым? Я не пропагандирую играть во все новые "шедевры" я сам их не очень то люблю, но нужно понять, таких игр как были 10-15 лет тому назад уже никогда не будет. И ждать в наше время что Ризен 2 произведет такой же фурор как Готике в свое время без толку. Как бы это печально не звучало.
    Я должна наслаждаться графоманией и глупостью? Какие к черту минусы? Если Ризен 2 - это один сплошной жирный минус.

    Я не играю в то, что мне не нравится, даже если понимаю, что в своем жанре игра хороша. Но, по крайней мере, я могу признать, что Ведьмак в своей нише - хорош и сделан очень добротно, так же, как и АС или Minecraft.

    Я лучше, если приспичит, еще раз перепройду Морровинд, чем Обливион или Скайрим, поскольку, на мой взгляд, это слабые игры по сравнению с шедевром. Это регресс, а не прогресс.
    Я лучше переиграю серию Готика с самого начала, чем еще раз пройду Ризен 2, от которого у меня, как у сценариста, волосы на голове дыбом встают от первых же фраз и квестов.

    Я лучше в сотый раз пересмотрю 1-ю и 3-ю серию про Индиану Джонса... И как бы мне ни хотелось продолжения, но "Хрустальный череп" так ни разу и не досмотрела до конца!

    Я лучше в тысячный раз перечитаю Толкиена или Уайлдера, чем какой-нить Духлес! Непонятно? Не?
    elind ist offline

  17. #57 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Я должна наслаждаться графоманией и глупостью? Какие к черту минусы? Если Ризен 2 - это один сплошной жирный минус.

    Я не играю в то, что мне не нравится, даже если понимаю, что в своем жанре игра хороша. Но, по крайней мере, я могу признать, что Ведьмак в своей нише - хорош и сделан очень добротно, так же, как и АС или Minecraft.

    Я лучше, если приспичит, еще раз перепройду Морровинд, чем Обливион или Скайрим, поскольку, на мой взгляд, это слабые игры по сравнению с шедевром. Это регресс, а не прогресс.
    Я лучше переиграю серию Готика с самого начала, чем еще раз пройду Ризен 2, от которого у меня, как у сценариста, волосы на голове дыбом встают от первых же фраз и квестов.

    Я лучше в сотый раз пересмотрю 1-ю и 3-ю серию про Индиану Джонса... И как бы мне ни хотелось продолжения, но "Хрустальный череп" так ни разу и не досмотрела до конца!

    Я лучше в тысячный раз перечитаю Толкиена или Уайлдера, чем какой-нить Духлес! Непонятно? Не?
    Я про графику ничего не говорил. Я вот только не понимаю, почему одни могут найти в игре плюсы другие нет. И как я уже сказал сейчас все не то, и ожидать что то бессмысленно, раньше трава была зеленее. Я сам скорее переиграю игру 90х или 00х чем возьмусь за что то новое. Но когда берусь за новое, то не сравниваю со старым, так проще...
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  18. #58 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Ээээ... Я про графику тоже ни слова не сказала! Я говорила о ГРАФОМАНИИ!
    elind ist offline

  19. #59 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    elind
    А какая-нибудь из более менее современных игр тебе понравилась?
    Sharp ist offline

  20. #60 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    И как я уже сказал сейчас все не то, и ожидать что то бессмысленно, раньше трава была зеленее.
    Но это не значит, что нужно лишится своих принципов и как баран следовать тупой моде.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

Seite 3 von 5 « Erste 12345 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •