Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 2 von 5 « Erste 12345 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 87
  1. #21 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Всё равно старые добрые времена уже не вернуть и ту атмосферу, что была на форумах, уже тоже не вернуть, так что пусть и молчат сколько им угодно, всё равно ничего не изменится, как мне кажется.

    Е3, в принципе, не за горами и если там они ничего не расскажут, то в этом году от них точно ничего не будет. К тому моменту, когда они решатся что-то рассказать уже весь форум помрет, во всех разделах. Не знаю к чему они стремятся с такой политикой. Если бы тут моддинг хотя бы присутствовал, то это хоть как-то держало бы форум в тонусе, а так..
    Roleplayer ist offline

  2. #22 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    3.981
    Предлагаю Вам небольшую порцию ответов (и всего что на них похоже) от Михаеля Рюве в соседней англ секции в своем вольном переводе (спасибо за помощь Sonnedre в некоторых местах):

    Zitat Zitat von Michael Rüve Beitrag anzeigen
    Zitat Zitat von Maladiq Beitrag anzeigen
    Можешь ли ты сообщить нам когда будет доступна хоть какая-то информация о новом проекте?
    Нет.
    Zitat Zitat von Michael Rüve Beitrag anzeigen
    Zitat Zitat von Maladiq Beitrag anzeigen
    Гмм, ребята, если по какому-то случаю вы действительно работаете над новой частью Готики, тогда уже время что-то об этом сказать, т.к. англ секция ВОГ уже говорит всем досвидания. Я сомневаюсь что Вы не в курсе. Ну и если учесть то, что издатели заранее определяют игру с ее сюжетом и то, что Вы не собираетесь сообщить хотябы админам ВОП/ВОГ о своих планах насчет будущего серии "Готика", я могу предположить что нас ждет очередная RPG от Piranha Bytes, часть 3.
    Хорошая попытка.

    Над чем бы мы сейчас ни работали, называть время, когда будут раскрыты детали, мы не имеем права.
    WoP - независимый портал с админами которые могут принимать независимые решения.

    Zitat Zitat von Maladiq Beitrag anzeigen
    Zitat Zitat von Michael Rüve Beitrag anzeigen
    WoP - независимый портал с админами которые могут принимать независимые решения.
    Это было настолько пассивно-агрессивно что мой монитор взорвался. Ок, хорошо, тогда я попробую задать другой вопрос, который не должен нарушить NDA или что-то другое.

    Где логика в Вашей маркетинговой стратегии? В чем плюсы от молчания и полной тишины, включая даже секрет с названием нового проекта?
    Zitat Zitat von Michael Rüve Beitrag anzeigen
    Zitat Zitat von Maladiq Beitrag anzeigen
    Где логика в Вашей маркетинговой стратегии? В чем плюсы от молчания и полной тишины, включая даже секрет с названием нового проекта?
    Нужно будет спросить людей которые занимаются маркетинговой стратегией. Которые никогда не нанимались и не размещались вместе с нами. Как для Risen, так и для Gothic. Этим занимается издатель.

    Zitat Zitat von Michael Rüve Beitrag anzeigen
    Zitat Zitat von André Feroi Beitrag anzeigen
    У меня тоже есть вопросы к людям, которые занимаются связями с коммюнити, особенно насчет причин скрывания некоторой информации (в т.ч. цену, кол. проданых копий и т.п.)
    Zitat Zitat von Maladiq Beitrag anzeigen
    Единственное логическое обьяснение почему они не публикуют количества продаж это их малое количество. Нааааааамного меньше ожидаемого 1 млн. копий. Теперь им надо лгать, чтобы не испугать инвесторов.
    Нет инвесторов.
    Koch Media не имеет никаких внешних инвесторов (компания частная) - поэтому нет причин лгать им.
    А также нет нужды хвастаться количеством продаж или стоимостью проекта в целом (прим. - бюджетом игры/игр).

    Очевидно, в этом тоже нет нужды.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...ha-Bytes/page7
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  3. #23 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Ну, всё как обычно.

    А что там с английской веткой случилось?
    Roleplayer ist offline

  4. #24 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beiträge
    799
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    А что там с английской веткой случилось?
    За непосещаемость же:

    Дорогие пользователи,

    В течение достаточно долгого времени активность на WoG.com была минимальна, и на английских форумах WoG также было замечено устойчивое уменьшение активности. К сожалению, команда модераторов не видит, что эта тенденция изменится, особенно в связи с неуверенным будущим франшизы Gothic. Администраторы World Of Players обошли сайты с минимальной активностью с намерением заархивировать некоторые из тех сайтов и закрыть их форумы. Для нас, модераторов, не стало неожиданностью, что английский World of Gothic оказался в этом списке. Также нам не потребовалось много времени, чтобы достигнуть согласия по факту, что единственным способом "спасти" английский WoG будет увеличение активности не только на форумах, но и особенно на веб-сайте, но действительно нет никакого реалистичного способа сделать это.
    PontifEx ist offline

  5. #25 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beiträge
    714
    Мда, к сожалению Рюве это не Кай, Ральф или, на худой конец Кви, такого "буку" к нам подпускать нельзя!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  6. #26 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    602
    Нда, общее ощущение от ответов можно свести к фразе: "ПНХ"...
    Ну и ему туда же...
    dixie ist offline

  7. #27 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beiträge
    864
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Предлагаю Вам небольшую порцию ответов (и всего что на них похоже) от Михаеля Рюве в соседней англ секции в своем вольном переводе
    Форумчане, а давайте каждый представит себя на месте Михаэля и от его лица как-то ответит на эти вопросы, при условии, что никакой информации по договору с издателем нельзя разглашать в принципе, а коммьюнити-менеджеры издателя фактически молчат.
    Вот лично я отвечал бы как-нибудь похоже.
    Looker ist offline

  8. #28 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    А ты вспомни, как отвечал Ральф, у которого тоже не было никакого права разглашать ни названия нового проекта, ни сути его содержимого.
    Игра была тогда названа РПБ, и мы просто болтали о том, о сем. Мы рассуждали о том, каким хотим видеть новый проект, высказывали наши самые смелые, пусть и несбыточные пожелания, и получали от Ральфа и других Пираний пояснения по этому поводу - почему то или другое невозможно...
    Была куча конкурсов на "пустом" месте, с призами, весельем, шутками и прибаутками...

    Было желанье Пираний быть ближе к своим фанам, или это было желанье одного человека, которого никто тогда не ограничивал в общении с огромным количеством людей?
    Неважно! Это было!

    Ральф демонстрировал нам свое уважение, от лица Пираний показывал, что те, кто играет в их игры, им не безразличны. Он рассуждал вместе с нами о сути РПГ, о том, что хотят получить от этого жанра именно поклонники игр Пираний, которые им стали уже, как братья! Как их соучастники!

    Теперь мы им чужаки и враги. У нас типа война, как между Ланистерами, Старками, Баратеонами, не говоря уж о Таргариенах...

    Не понимаю... Вся наша критика направлена не на то, чтобы раздолбать Студию, а напротив - на то, чтобы ее спасти... возможно, от самих себя с их новыми тенденциями, которые никого не устраивают...
    elind ist offline

  9. #29 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beiträge
    714
    Полностью согласен с Алёной . Хотя и трудно передать эмоции посредством печатного слова, но в постах Michael Rüve царит какое то постоянное... пренебрежение что ли. Тут дело даже не в том, что существует запрет на инфу, а в самом презрительном отношении к нам, т.е. к потенциальным поклонникам их творчества. Согласен, что художнику возможно и наплевать на то, как воспринимают его творчество, его интересует лишь сам процесс создания, от которого он получает все нужные ему профиты, но после стольких лет абсолютно адекватного и дружеского общения, вдруг мы получаем сие... Причем на абсолютно спокойные вопросы. Уж лучше бы молчал...

    ПС.
    Теперь мы им чужаки и враги. У нас типа война, как между Ланистерами, Старками, Баратеонами, не говоря уж о Таргариенах...
    Чур я Таргариен!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  10. #30 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beiträge
    864
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А ты вспомни, как отвечал Ральф, у которого тоже не было никакого права разглашать ни названия нового проекта, ни сути его содержимого.
    Игра была тогда названа РПБ, и мы просто болтали о том, о сем. Мы рассуждали о том, каким хотим видеть новый проект, высказывали наши самые смелые, пусть и несбыточные пожелания, и получали от Ральфа и других Пираний пояснения по этому поводу - почему то или другое невозможно...
    Была куча конкурсов на "пустом" месте, с призами, весельем, шутками и прибаутками...

    Было желанье Пираний быть ближе к своим фанам, или это было желанье одного человека, которого никто тогда не ограничивал в общении с огромным количеством людей?
    Неважно! Это было!
    Looker ist offline

  11. #31 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Zitat Zitat von Looker Beitrag anzeigen
    Форумчане, а давайте каждый представит себя на месте Михаэля и от его лица как-то ответит на эти вопросы, при условии, что никакой информации по договору с издателем нельзя разглашать в принципе, а коммьюнити-менеджеры издателя фактически молчат.
    Вот лично я отвечал бы как-нибудь похоже.
    Это хорошее умение - ставить себя на место другого человека и взглянуть на ситуацию со стороны...но, вот только желательно, чтобы это умение было у двух сторон. А кто поставит себя на место игроков? Отношение от разрабов негативное, последние игры студии разочаровали фанатов, кредит доверия на нуле. Тут кто-то сказал что-то фроде: "Дайте фанам хотя бы самый вшивый скриншот или арт". Да, действительно, дайте. Народ уже начнет: "А? Что это? Кто это? А что будет дальше?". Не знаю...

    А вот у меня свой перевод вот этого ответа Михаэля:

    Сообщение от Michael Rüve
    Сообщение от Maladiq
    Гмм, ребята, если по какому-то случаю вы действительно работаете над новой частью Готики, тогда уже время что-то об этом сказать, т.к. англ секция ВОГ уже говорит всем досвидания. Я сомневаюсь что Вы не в курсе. Ну и если учесть то, что издатели заранее определяют игру с ее сюжетом и то, что Вы не собираетесь сообщить хотябы админам ВОП/ВОГ о своих планах насчет будущего серии "Готика", я могу предположить что нас ждет очередная RPG от Piranha Bytes, часть 3.
    Хорошая попытка.

    Над чем бы мы сейчас ни работали, называть время, когда будут раскрыты детали, мы не имеем права.
    WoP - независимый портал с админами которые могут принимать независимые решения.


    ->

    Сообщение от Michael Rüve
    Сообщение от Maladiq
    Гмм, ребята, если по какому-то случаю вы действительно работаете над новой частью Готики, тогда уже время что-то об этом сказать, т.к. англ секция ВОГ уже говорит всем досвидания. Я сомневаюсь что Вы не в курсе. Ну и если учесть то, что издатели заранее определяют игру с ее сюжетом и то, что Вы не собираетесь сообщить хотябы админам ВОП/ВОГ о своих планах насчет будущего серии "Готика", я могу предположить что нас ждет очередная RPG от Piranha Bytes, часть 3.
    Ты, конечно, ловкий парень, спору нет. Но инфы ты ни хрена не получишь. Вот так.

    Слушайте, мы вам ничем не обязаны. То, чем мы сейчас занимаемся - страшная тайна. И вообще, у нас прав говорить нема! Эээ, все вопросы к Издателю!
    Что? Бунт на WoPe? Да, нам это конечно грустно видеть, но раз вы такие ушлые, то...


    Далее перевод dixie
    ->
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    ПНХ
    Stics ist offline

  12. #32 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beiträge
    714
    OMG! У меня просветление! Все просто, они молчат потому что они ПИРАНЬИ, а пираньи как известно - рыбы, а где вы видели говорящих рыб?

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  13. #33 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Ух, как эти рыбы раньше-то разговаривали! Щебетали, можно сказать, почище иных соловьев!
    elind ist offline

  14. #34 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    До некоторых доходит что они рыбы слишком поздно
    Sharp ist offline

  15. #35 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    3.981
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ух, как эти рыбы раньше-то разговаривали! Щебетали, можно сказать, почище иных соловьев!
    Видимо раньше они были под влиянием какого-то зелья/заклинания, которое наложил один из магов другого мира. Вместе с этим им был навеян реальный сюжет из паралельной вселенной. Пока они придерживались сюжета - оставшийся маги продлевали действия заклинания, но теперь они ушли и время действия почти закончилось. Пришли времена когда ПБ сами ничего сказать не могут, а для общения с миром выбрали старых наследников молчаливых орков (которые поговорят с тобой только при наличии давно утраченого Улу-Мулу). Зелье еще позволяет им делать кое-как свое игры, но еще немного времени работы в неправильном направлении сделает их обычными рыбами. Вот такие дела .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  16. #36 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
    Да, ссохлись золотые рыбки. Теперь ни разговаривать, ни желания исполнять. Печаль.)
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  17. #37 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Ну, не все так печально. Не исключено, что в соседнем пруду может появиться другая рыбка, которая сможет исполнить желания порядком выше.
    Stics ist offline

  18. #38 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Обтекаемость долгожданного ответа нового СМ такова, что даже наши немецкие коллеги задаются вопросом, что он имел в виду? Какую серию? Какую игру? Провальный Ride to Hell: Retribution или все же новый проект Пираний?
    Напряжение в рядах возрастает…

    Ulukai:
    Чем дольше длится это абсолютное молчание, тем меньше у меня остается доверия. Конечно же, не стоит ничего говорить о проекте, если он недостаточно готов, но ваше полное безучастие здесь выглядит реально некрасиво…
    Benflavor:
    Да, но если я даже повторю это несколько раз, лучше от этого не станет: Пока нет никакой новой информации об этой РПГ-серии.
    elind ist offline

  19. #39 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beiträge
    714
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Пока нет никакой новой информации об этой РПГ-серии.
    Ага, значит это все-таки РПГ и это серия! Интересно, а зачем вообще нужен КМ, если он ничего не может сказать?

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  20. #40 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beiträge
    317
    Да Готика это пятая, не зря же домен на имя Pluto 13 GmbH (Михаэль Рюве) зарегестрирован
    Tartaruga ist offline

Seite 2 von 5 « Erste 12345 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •