Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Ergebnis 1 bis 18 von 18
  1. #1 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Здесь я буду выкладывать свои старые и новые рисунки.

    Начну со старых, очень старых, просто суперсарых

    Эти со времен Пиранья Клаба, хотя тогда хи было в разы больше, все что удалось сохранить...

    Ритуальный нож, был нарисован под впечатлением от увиденных концепт артов к RPB (Risen)

    [Bild: 2461b70332fc.jpg]

    А эти 2 красавца были нарисованы на конкурс монстров RPB
    [Bild: 58989f6a27a7.jpg]
    [Bild: 4415b61d83a7.jpg]

    Одна девушка жаловалась что я рисую много страшных монстров, вот получилось что то милое и пушистое
    [Bild: b8f32cec02db.jpg]

    Piranha Fan Art Portal 1 год, Happy Birthday!
    [Bild: 2486ac52c81d.jpg]
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  2. #2 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Вот мои относительно новые рисунки.

    Это я
    [Bild: 2d4def1af9e4.jpg]

    Я с женой
    [Bild: 42b2103950f2.jpg]

    Мой лучший друг Пашка
    [Bild: 699713e96837.jpg]

    И так по мелочи

    [Bild: e4eb04c709e0.jpg]

    [Bild: a6e6eac83dac.jpg]

    [Bild: 70d66c26195b.jpg]

    to be continued....
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  3. #3 Zitieren
    Provinzheld Avatar von DenZanuda
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Odessa, Ukraine
    Beitrge
    217
    кот шикарный!
    он имеет прототип в реальной жизни, или просто фантазия? ))
    DenZanuda ist offline

  4. #4 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von DenZanuda Beitrag anzeigen
    кот шикарный!
    он имеет прототип в реальной жизни, или просто фантазия? ))
    Имеет =)
    [Bild: f12825d06e8a.jpg]
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  5. #5 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Мой взгляд на мир Готики и Ризен
    [Bild: f2f6452ff00f.jpg]
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  6. #6 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von DenZanuda Beitrag anzeigen
    кот шикарный!
    он имеет прототип в реальной жизни, или просто фантазия? ))
    стыдно этого угрумого кота не знать)

    а кот и вправду класный.

    Карта хороша, но мне не нравится идея скрещивания миров
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  7. #7 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    стыдно этого угрумого кота не знать)

    а кот и вправду класный.

    Карта хороша, но мне не нравится идея скрещивания миров
    Спасибо =)

    Лично для меня действия Ризен и Готики происходят в одном мире, по всем давно известным причинам =)
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  8. #8 Zitieren
    Adventurer Avatar von iNsaNis
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Краснодар
    Beitrge
    66
    Чувак, я понимаю, что ты Орканию игрой не считаешь, но надо было для приличия добавить Фешир и прочие прилегающие острова. Там, как-никак больше связей с Готикой, чем даже между ризеном 1 и 2.
    iNsaNis ist offline

  9. #9 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ded5
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    182
    Замечательно, может на карту добавить логотипы по типу - Варант - Зубен + храмы и т.д.
    Согласен с iNsaNis насчет Аркаши( хотя не осилил, но до сих пор на компе)
    ded5 ist offline Gendert von ded5 (24.04.2013 um 10:04 Uhr) Grund: гр

  10. #10 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von iNsaNis Beitrag anzeigen
    Чувак, я понимаю, что ты Орканию игрой не считаешь, но надо было для приличия добавить Фешир и прочие прилегающие острова. Там, как-никак больше связей с Готикой, чем даже между ризеном 1 и 2.
    Так Арканию уже офцально отделили от Готики, смысл то?

    Zitat Zitat von ded5 Beitrag anzeigen
    Замечательно, может на карту добавить логотипы по типу - Варант - Зубен + храмы и т.д.
    Сделаю когда буду расширять карту после Ризен 3 или Готики 5
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline Gendert von Fantom UA (24.04.2013 um 18:29 Uhr)

  11. #11 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    А мне тоже карта понравилась! И кот, конечно же
    Stics ist offline

  12. #12 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von Fantom UA Beitrag anzeigen
    Так Арканию уже офцально отделили от Готики, смысл то?
    А Ризен никогда официально и не соединяли с Готикой, тогда где тоже смысл? Да и Арканию отделили исключительно для того, что бы в дальнейшем её проталкивать как отдельный франчайз, но изначально то она разрабатывалась и релизнулась, как продолжение Готики, так что смысл есть.

    И да, что за северные острова?
    Roleplayer ist offline

  13. #13 Zitieren
    Adventurer Avatar von iNsaNis
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Краснодар
    Beitrge
    66
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    А Ризен никогда официально и не соединяли с Готикой, тогда где тоже смысл? Да и Арканию отделили исключительно для того, что бы в дальнейшем её проталкивать как отдельный франчайз, но изначально то она разрабатывалась и релизнулась, как продолжение Готики, так что смысл есть.

    И да, что за северные острова?
    Ну не знаю, я последний раз когда играл дошел до того дождливого острова, побегал немного, снес винду, забыл за сейвы, а снова проходить лень. В общем за эти 2 часа игры было несколько отсылок к первым частям. Иногда чуть ли не слезу пробивало) Видно было, что даже в настолько оказуаленной игре, разрабы хоть как-то пытались добавить ностальгии. Правда все олдфаги не заметили всего этого из-за самого отношения к игре.
    iNsaNis ist offline

  14. #14 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    А Ризен никогда официально и не соединяли с Готикой, тогда где тоже смысл? Да и Арканию отделили исключительно для того, что бы в дальнейшем её проталкивать как отдельный франчайз, но изначально то она разрабатывалась и релизнулась, как продолжение Готики, так что смысл есть.

    И да, что за северные острова?
    В том то и затея что бы их объединить, и как бы это могло выглядеть на глобальной карте. Если брать карту Аркании то она сделана изначально не верно. Так как Хоринис там изображен без Миненталя, Яркентара, и других земель, сам Аргаан расположен не как южный остров а как восточный, климат не соответствует расположению острова на своей широте, если брать Варант за экватор, то на Аргаане должны быть как минимум тропики. Карта объединяет Готику и Ризен, если брать Арканию то с ней события Ризен никак не вяжутся, тогда бы это было бы еще большей ошибкой. Так что смысла добавлять не верные и не продуманные идеи я не хочу. Тем более если вспомнить пропрока Абуина с Хориниса он говорил что родом с южных островов, смею предположить что культура там ближе к Варанту чем к Миртане.

    Северные острова предположительно место обитания орков которые с Ирдората переправлялись в Хоринис, ведь орки с материка довольно сильно от них отличаются.

    Странное распределение климатических зон и затопленная часть Хориниса
    [Bild: 9e84da263071.jpg]
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline Gendert von Fantom UA (13.05.2013 um 11:59 Uhr)

  15. #15 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Если брать карту Аркании то она сделана изначально не верно.
    Как и вся карта мира в принципе. Как объяснить субтропический климат Яркентара с каньонами и прочим, когда совсем рядом Хоринис с умеренным климатом?

    сам Аргаан расположен не как южный остров а как восточный
    Ну нет же. Если с Миртаны плыть четко на восток, то ты никуда не приплывешь, а вот если на юго-восток, то ты приплывешь на Аргаан.

    на Аргаане должны быть как минимум тропики
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    Карта объединяет Готику и Ризен, если брать Арканию то с ней события Ризен никак не вяжутся
    А каким боком они там вообще должны вязатся? Не, ну если смотреть на мир по тому принципу, что у тебя на карте, то может оно всё как-то и должно быть связано, но вот лично я считаю, что места действия в Р1 и Р2 происходят совершенно на другом конце континента, а если провести аналогию с Европой, то та местность очень напоминает Испанию, да и само понятие "инквизиция" тоже кое о чем говорит.

    Тем более если вспомнить пропрока Абуина с Хориниса он говорил что родом с южных островов, смею предположить что культура там ближе к Варанту чем к Миртане.
    Ну, можно так же предположить, что различных южных островов не мало по миру и может быть где-то возле Варанта и есть некие южные острова с которых Абуин. Может эти "южные острова" состоят из цепочки островов, а нам в Аркании лишь показали два из них (Не будем так же забывать, что Коршаан вообще вырезали с игры).

    Гм, в общем эти все рассуждения подталкивают меня с визуализации своего видения карты. На досуге может сделаю.
    Roleplayer ist offline

  16. #16 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Как и вся карта мира в принципе. Как объяснить субтропический климат Яркентара с каньонами и прочим, когда совсем рядом Хоринис с умеренным климатом?
    Божественное вмешательство, Хоринис горная местность, Аргаан больше равнины

    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Ну нет же. Если с Миртаны плыть четко на восток, то ты никуда не приплывешь, а вот если на юго-восток, то ты приплывешь на Аргаан.
    Они должны быть южные острова, а не юго-восточные

    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Весь остров а не его часть...

    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    А каким боком они там вообще должны вязатся? Не, ну если смотреть на мир по тому принципу, что у тебя на карте, то может оно всё как-то и должно быть связано, но вот лично я считаю, что места действия в Р1 и Р2 происходят совершенно на другом конце континента, а если провести аналогию с Европой, то та местность очень напоминает Испанию, да и само понятие "инквизиция" тоже кое о чем говорит.
    Таким боком, что некто в Готике 3 изгнал богов в Ризен, что наталкивает на некие размышления. Лично ты считаешь, лично карта моя. И при чем тут Европа? И тогдашняя инквизиция? Я что то не видел как в Ризен или Ризен 2 кого то сжигали.

    "Выжившие бежали в поисках безопасного места. Не все уголки мира, не все острова были уничтожены. Фаранга, остров далеко на востоке океана, уцелела. Но что сталось с теми, кто не смог покинуть Старую империю? Есть ли для них какая-то надежда?"
    Записи Карлоса, коменданта инквизиции

    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Ну, можно так же предположить, что различных южных островов не мало по миру и может быть где-то возле Варанта и есть некие южные острова с которых Абуин. Может эти "южные острова" состоят из цепочки островов, а нам в Аркании лишь показали два из них (Не будем так же забывать, что Коршаан вообще вырезали с игры).
    Значит если под Варантом есть острова, то они будут южными а не Фешир и Аргаан.

    И почему ты не прокомментировал тот факт что на карте Арканни нет Миненталя и Яркендара? А если бы я их дорисовал, то Яркендар был бы в одной широте с Нордмаром.
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  17. #17 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Понятно, разговор всё равно ни к чему не приведет. У нас мнения отличаются, а я ничего доказывать не хочу.

    Меня вот больше интересует вот эта карта:

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    Было бы хорошо, если бы кто-то из ресурсов игры достал текстуру этой карты в хорошем качестве.

    Что на ней изображено? Это точно не карта мира Р2. Может быть Империя? Если так, то тогда многое надо пересмотреть.
    Roleplayer ist offline

  18. #18 Zitieren
    Adventurer Avatar von Zuy9o
    Registriert seit
    Jan 2014
    Beitrge
    52
    Zitat Zitat von Fantom UA Beitrag anzeigen
    Мой взгляд на мир Готики и Ризен
    [Bild: f2f6452ff00f.jpg]
    Карта Супер !!!! Да и в целом Рисунки тоже )))
    Zuy9o ist offline

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •