Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 38 von 38
  1. #21 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    elind, это всё, конечно, хорошо и понятно, но как быть с самой Готикой, как таковой? Мы ведь все здесь соскучились не только по готичному стилю геймплея и повествования, но и за самим лором, как таковым, вселенной. Неужели мы никогда больше не вернемся в эту вселенную? Меня этот вопрос гораздо больше беспокоит. Пусть даже не будет нашего безымянного, пусть даже мы не увидим наших старых друзей, но чёрт возьми, как же хочется опять попасть в ТУ самую вселенную.
    Roleplayer ist offline

  2. #22 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Дорогой Roleplayer!

    Так речь в интервью идет не о том, чтобы сделать настоящую "готичную" игру (то есть такую игру, в которой будут соблюдены главные геймплейные принципы Готики + интригующий сюжет с элементами детектива, мрачноватый, но остроумный и ироничный, с правдоподобными ситуациями и персами) с НЫНЕШНИМ составом ПБ.

    И Кай, и я в этом вопросе/ответе подразумеваем, что команда, которая возьмется за такой проект, будет собрана из "старичков", давно уже покинувших ПБ по разным причинам, из тех, кто участвовал в разработке самой первой Готики.

    Это Стефан Ньюль, Ральф, сам Кай, Стеффен Рюль и далее по списку. Возможно, кто-то из нынешнего состава команды ("старичков" да и талантливых "новичков" вроде Кви) тоже захотел бы рискнуть и присоединиться к новой команде и доверить руководство Каю. Он уже зарекомендовал себя, как опытный руководитель, к тому же умеет многое, его Ральф даже называет "человеком Эпохи Возрождения" за невероятно широкий круг интересов и умений.

    Разумеется, это было бы не продолжение Готики, а совершенно новая игра!
    Главное, чтобы в ней, повторюсь, возродился дух Готики по ощущению, по стилю, по отношению к материалу. А если еще удастся развить все эти тенденции с помощью новейших технологий, то о чем еще мечтать старому готоману?!

    Кстати, в компании Кая - Nevigo трудятся уже сейчас 5-6 (если не больше) человек, которые активно участвовали в разработке Готики 1…

    Дело-то за малым, всего каких-то 10-15 миллионов баксов на круг для создания новой, подлинно "готичной" игры класса ААА!

    Само собой, им будет очень не хватать Алекса…

    Дак это реальное предложение от Кая, или мечты? Если предположить что предложение, не потому ли ПБ покидают старые кадры? Возможно наступив второй раз на грабли в лице ДС, как это было с джо, они не видят другого выхода, кроме как исчезнуть из ПБ и воссоздать команду без очередного скандала с инвестором, имеющим свой взгляд на жизнь. Хотя все это очень маловероятно. Каких то 10-15 лямов зелени перевесят на весах осириса, все добрые дела, сделанные за последние 15 лет.
    malganus ist offline

  3. #23 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Дак это реальное предложение от Кая, или мечты? Если предположить что предложение, не потому ли ПБ покидают старые кадры? Возможно наступив второй раз на грабли в лице ДС, как это было с джо, они не видят другого выхода, кроме как исчезнуть из ПБ и воссоздать команду без очередного скандала с инвестором, имеющим свой взгляд на жизнь. Хотя все это очень маловероятно. Каких то 10-15 лямов зелени перевесят на весах осириса, все добрые дела, сделанные за последние 15 лет.
    О чем вы говорите? Каждый из интервьюируемых говорит о том, что воссоединение невозможно, исключая того случая, когда им кто-то решит подарить большой мешок с деньгами. А деньги, как всем известно, на голову просто так не падают.
    StoneCookie ist offline

  4. #24 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    О чем вы говорите? Каждый из интервьюируемых говорит о том, что воссоединение невозможно, исключая того случая, когда им кто-то решит подарить большой мешок с деньгами. А деньги, как всем известно, на голову просто так не падают.
    Ну да, они сами не хотят по б.ч. Для них это "пройденный этап" и слишком большие риски.
    LEDsky ist offline

  5. #25 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Ржунимагу! Пираньи в лице Рюве успели отметиться во всех наших интервью, и как бы немножко
    Лучше б молчали

    Aleator:
    Интересно, а ПБ намерены как-то использовать articy:draft?

    Michael Rve:
    Нет!

    Aleator:
    Странно. Я думал, что как раз ПБ должны быть в числе первых клиентов

    Foobar:
    А че им с этим делать-то? Эта прога дает преимущество лишь тем, кто умеет выстраивать полноценную историю и систему квестов.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...Kai-Rosenkranz!

    elind ist offline

  6. #26 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Foobar:
    А че им с этим делать-то? Эта прога дает преимущество лишь тем, кто умеет выстраивать полноценную историю и систему квестов.
    Ахаха очень тонкий троллинг, красавец
    Roleplayer ist offline

  7. #27 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Кстати, в компании Кая - Nevigo трудятся уже сейчас 5-6 (если не больше) человек, которые активно участвовали в разработке Готики 1
    В том числе и один из отцов!!! Другими словами, Nevigo есть частично пересобранная команда стариков. Ральфа, Маттиаса и Сашу Хедрикса можно было бы легко приплюсовать, так как все они сейчас работают "на себя", т.е. жестко ни к чему не привязаны. Остается один Майк... ну и финансирование
    Looker ist offline

  8. #28 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Ох, Ром, я бы об этом только мечтать могла - команда лучших из лучших с огромным кошельком...
    elind ist offline

  9. #29 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Если их Articy:draft пройдет на рынке хорошо и станет такой же необходимостью в игросторе, как 3ds max, maya, zbrush, photoshop и прочее, то они вполне могут нехило так наварится, что бы потянуть свой проект, используя частично свои же технологии. Было бы прекрасно, так что верим и надеемся
    Если Star Wars The Old Republic и вправду будет использовать их технологию, то для них это будет довольно неплохой рывок.
    Roleplayer ist offline

  10. #30 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2013
    Ort
    United Kingdom, London
    Beitrge
    94
    Кай - лучше всех! Я согласен, что при теперешних чувствах к старой игре на нас оказали сильнейшее влияние старые впечатления, на момент прохождения. Но я не согласен, что эти впечатления не возможно повторить. Мой маленький 10-летний братик без ума от Готики 2.

    Ну, а что касается музыки. Хорошая музыка - вечна. Я не устаю переслушивать ламповые треки Готик 1-2, и с таким же удовольствием слушаю оркестровые переливы Готики 3. Я прослушал их, казалось бы, миллион раз, но они не могут надоесть.

    А вот какой-нибудь даб-стенп и электронщина в трейлерах изрядно доканал. Жаль, что Кай, не верит больше в RPG. Мой самый любимый жанр, который. можно сказать умирает даже не на глазах, а на руках. Все эти модные тренды с бредовыми картами и 5-минутными историями в виде DLC - выкачка денег. Ничто не заменит удовольствия погрузиться в глубокий проработанный мир, насыщенный потрясающей музыкой и историей.
    viktarbachkouski ist offline

  11. #31 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2013
    Ort
    United Kingdom, London
    Beitrge
    94
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Если Star Wars The Old Republic и вправду будет использовать их технологию, то для них это будет довольно неплохой рывок.
    Никакого рывка не будет. Star Wars The Old Republic - провальный продукт.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    viktarbachkouski ist offline

  12. #32 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Diman
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    132
    Сегодня День Рождения Кая!

    Сердечно поздравлям тебя!
    Желаем тебе всего наилучшего и с нетерпением ждем твои новые композиции.
    Diman ist offline

  13. #33 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Zitat Zitat von Diman Beitrag anzeigen
    Сегодня День Рождения Кая!

    Сердечно поздравлям тебя!
    Желаем тебе всего наилучшего и с нетерпением ждем твои новые композиции.
    С радостью присоединяемся к поздравлениям!!!
    Творческих успехов и благополучия! И новых композиций к новым играм!
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (18.08.2013 um 12:07 Uhr) Grund: изменение цвета текста

  14. #34 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Мальчики, я вчера ровно в 12 ночи поздравила Кая от всех нас в скайпе и послала ему очень смешную открытку на мыло!
    Так что, он в курсе, как мы его любим!

    З.Ы.
    У Кая замечательная дата, кстати, поворотная - 33 года!
    Очень надеюсь, что его "артиси" будет иметь оглушительный успех.
    Мы как раз помогаем Каю с переводом документация его двига на русский. Думаю, это очень даже пригодится нашим разрабам и мододелам!
    elind ist offline Gendert von elind (28.07.2013 um 19:30 Uhr)

  15. #35 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Мальчики, я вчера ровно в 12 ночи поздравила Кая от всех нас в скайпе и послала ему очень смешную открытку на мыло!
    Так что, он в курсе, как мы его любим!

    З.Ы.
    У Кая замечательная дата, кстати, поворотная - 33 года!
    Очень надеюсь, что его "артиси" будет иметь оглушительный успех.
    Мы как раз помогаем Каю с переводом документация его двига на русский. Думаю, это очень даже пригодится нашим разрабам и мододелам!
    Спасибооо!!!
    Ametistys ist offline

  16. #36 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Кай один из немногих пираний, который не позволил себе упасть в глазах фанатов и всегда выполнял свою работу качественно и с душой. К Каю вообще у меня особое отношение, как и к его музыке. Так что хочу от души его поздравить и пожелать ему всё таки найти свою дорогу к музыкальному творчеству, но не дорогу назад, а дорогу вперед, к новым свершениям и шедеврам.
    Roleplayer ist offline

  17. #37 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Я его поздравил, и, если честно, был очень удивлён, что он ответил мне. Обычно люди не отвечают на поздравления незнакомых, к тому же из другой страны. Причём это было не банальное "спасибо", а нормальный комментарий, даже на двух языках, что вдвойне приятно. В общем, я рад, как будто у меня ДР, а не у него.

    А вообще, Кай лучший из Пираний, не в обиду Ральфу. В своё время его ответы приносили много радости и такая политика разработчиков вызывала уважение. Эх, были же времена!

    Ещё раз всего самого наилучшего КайРо и большое, просто огромное спасибо, за прекрасную музыку!
    Tartaruga ist offline Gendert von Tartaruga (29.07.2013 um 16:12 Uhr)

  18. #38 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Zitat Zitat von Tartaruga Beitrag anzeigen
    Я его поздравил, и, если честно, был очень удивлён, что он ответил мне. Обычно люди не отвечают на поздравления незнакомых, к тому же из другой страны. Причём это было не банальное "спасибо", а нормальный комментарий, даже на двух языках, что вдвойне приятно. В общем, я рад, как будуто у меня ДР, а не у него.

    А вообще, Кай лучший из Пираний, не в обиду Ральфу. В своё время его ответы приносили много радости и такая политика разработчиков вызывала уважение. Эх, были же времена!

    Ещё раз всего самого наилучшего КайРо и большое, просто огромное спасибо, за прекрасную музыку!
    Невероятно! Просто, как соприкосновение с Легендой...
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (18.08.2013 um 12:06 Uhr) Grund: изменение цвета текста

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •