Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 40 von 40
  1. #21 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    При Острове Обезьян я вспоминаю Рона Гилберта
    Sharp ist offline

  2. #22 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen


    Фарго лишь принимал участие в создании Фолла и Балдурса. Это не его игры.

    Еще раз, принимать участие в создании и непосредственно быть тим лидером, главой и фактически отцом игры это разные вещи.
    Вы судя по всему не фанат Ворот Балдура и Фола, а я фанат и знаю какую роль он там играл, блин да даже на википедии написанно для таких как ты.
    Vatan ist offline

  3. #23 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    При Острове Обезьян я вспоминаю Рона Гилберта
    Они вместе с Шефером ее сделали, но именно Тим подарил все те незабываемы шутки. Недавно в стиме купил 1-2 часть, перепрошел, эх были времена, сейчас хороших квестов днем с огнем не сыскать.
    Vatan ist offline Gendert von Vatan (14.03.2013 um 01:24 Uhr)

  4. #24 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    а я фанат и знаю какую роль он там играл
    Какую? Вот какую роль Фарго со своим Интерплеем играл в создании Балдурса? Быть может он был сценаристом? Или может именно ему мы обязаны шикарнейшими персонажами? Просвети.
    блин да даже на википедии написанно для таких как ты.
    Википедия наше все, да.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  5. #25 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Какую? Вот какую роль Фарго со своим Интерплеем играл в создании Балдурса? Быть может он был сценаристом? Или может именно ему мы обязаны шикарнейшими персонажами? Просвети.

    Википедия наше все, да.
    А причем здесь это благодаря идеи и вложениям Interpley, и была создана Baldur's Gate Рэем Мьюзикой и Грегом Зесчуком. А Фарго на прямую отец Wasteland и Follaut.
    Vatan ist offline

  6. #26 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Wiedzmin1990
    Да дажеб еслиб сам ничего не сделал, само то что он оснавал Интерплей, которая помогла встать на ноги Близзард и Биовар, уже можно ставить памятник, а также за Black Isle Studios они кстати тоже помогали делать Ворота Балдура.
    Vatan ist offline

  7. #27 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    А причем здесь это благодаря идеи и вложениям Interpley, и была создана Baldur's Gate Рэем Мьюзикой и Грегом Зесчуком.
    Ну так вот к этому я и вел. Игру создала студия BioWare. Это их проект.
    А Фарго на прямую отец Wasteland и Follaut.
    А разве не Тим Кеин отец Фолла?
    Да дажеб еслиб сам ничего не сделал, само то что он оснавал Интерплей, которая помогла встать на ноги Близзард и Биовар, уже можно ставить памятник, а также за Black Isle Studios они кстати тоже помогали делать Ворота Балдура.
    Так я ж не спорю. Это хороший человек и дай бог ему всего наилучшего. Благодаря ему сейчас реально есть шанс получить олдскул rpg, на что я надеюсь. Просто в последнее время появились сомнения. Делать наследника Тормента это уже серьезно. И это когда еще не вышла Wasteland 2. Сложно как-то говорить о состоянии Фарго и его команды. Смогут, не смогут, все в тумане.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  8. #28 Zitieren
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    Если честно мягко говоря не очень корректный пример, все зависит от игры и колличества контента, дешевых подделок аля Лада Рейсинг Клаб нам не нужно, хочется красивой, насыщенной и глубокой игры, а за капейки ее не сделать, не будешь же ты делать готику с видом сферху в 2D, с убогой анимацией и сюжетом написанным школьником, да получится дешево, но это уже будет не готика и наврятли это кому то понадобится.
    А у вас есть точные сведения, что "Первый контакт" выйдет "дешёвой подделкой", да ещё "с видом сферху в 2D, с убогой анимацией и сюжетом написанным школьником"?
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    И, кстати, знавал я школьников, писавших куда лучше большинства маститых седобородых дяденек.
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  9. #29 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Ну так вот к этому я и вел. Игру создала студия BioWare. Это их проект.

    А разве не Тим Кеин отец Фолла?

    Так я ж не спорю. Это хороший человек и дай бог ему всего наилучшего. Благодаря ему сейчас реально есть шанс получить олдскул rpg, на что я надеюсь. Просто в последнее время появились сомнения. Делать наследника Тормента это уже серьезно. И это когда еще не вышла Wasteland 2. Сложно как-то говорить о состоянии Фарго и его команды. Смогут, не смогут, все в тумане.
    Нет не Кеин, за основу фола был взят Wasteland, собственно Фарго это и предложил, безусловно над фолом не только он работал, но идея и основа его. Больше не будем на этот счет, а то уже замучался))

    Насчет успешности проекта, конечно это пока вилами на воде писано, мне например видится гораздо более преспективным Project Eternity там и финансирование больше и команда более многочисленна и скооперированна, ну да посмотрим.
    Vatan ist offline Gendert von Vatan (14.03.2013 um 16:40 Uhr)

  10. #30 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von Wilde Beitrag anzeigen
    А у вас есть точные сведения, что "Первый контакт" выйдет "дешёвой подделкой", да ещё "с видом сферху в 2D, с убогой анимацией и сюжетом написанным школьником"?
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    И, кстати, знавал я школьников, писавших куда лучше большинства маститых седобородых дяденек.
    Это замечательно, что у вас такие школьники в знакомых, но тут не о том реч. Готика это дорогой продукт, это не инди и не игра в старом стиле с видом сверху, она всегда позиционировала себя как крупнобюджетная РПГ и рвалась на верхушку. Чтобы сделать хорошую 3D РПГ, на хорошем движке,с интересным гемплеем, умными квестами и большим колличеством контента нужен колоссальный бюджет и руки не из жопы(извиняюсь за выражения). Вы на полном серьезе хотите сказать, что этот ваш "Первый контакт" сможет тягаться с проектами уровня Ведьмак 3, Final Fantasy XV, новая игра Follaut или The Elder Scrolls и тд., и это не говоря уж о не РПГ. Одно дело камерный продукт для определенной небольшой ниши, другое дело так сказать "хит".
    Vatan ist offline Gendert von Vatan (14.03.2013 um 16:42 Uhr)

  11. #31 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Wilde
    А так конечно, то что они делают, это безусловно молодцы, но она как была фанатской игрой ей и останется, и тратить время которого и так не много, на всякие фанатские моды, и игры у меня желания нету.
    Vatan ist offline

  12. #32 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Насчет успешности проекта, конечно это пока вилами на воде писано, мне например видится гораздо более преспективным Project Eternity там и финансирование больше и команда более многочисленна и скооперированна, ну да посмотрим.
    Вот-вот, у меня те же мысли. В любом случаи после Wasteland 2 станет понятным, что конкретно из себя представляет Фарго и Ко.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  13. #33 Zitieren
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    Wilde
    А так конечно, то что они делают, это безусловно молодцы, но она как была фанатской игрой ей и останется, и тратить время которого и так не много, на всякие фанатские моды, и игры у меня желания нету.
    Во-от! С этого и надо было начинать.
    Правда, качество самих игр это вообще никак не характеризует. Только ваши личные предпочтения.
    А по мне, допустим, хороший мод или самодельная игра типа "Самороста" куда лучше 9/10 дорогостоящих проектов с навороченной графикой, в которые второй раз играть не станешь, да и в первый раз пройти не у каждого терпения хватит.
    Игры - они делаются для удовольствия. Не, ну может, кому-то важнее похвастаться перед друзьями, что "гамал в модную игруху с крутым графоном". А лично для меня удовольствие от игры важнее. И, скажем, от небольшого мода Ингверса "В поисках сокровищ" я его получил в полной мере. А, к примеру, диалоги из той же "Аркании" - довольно дорогой, к слову, - вызвали только гомерический хохот. И плевать, что там крутой эффект намокания. Толку-то...

    Кстати, первая "Готика" как раз и была такой вот фанатской игрой, сделанной начинающими разработчиками на весьма скудные средства.
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline Gendert von Wilde (20.03.2013 um 14:34 Uhr)

  14. #34 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    Если честно мягко говоря не очень корректный пример, все зависит от игры и колличества контента, дешевых подделок аля Лада Рейсинг Клаб нам не нужно
    Я согласен, пример некорректный. Мы не загнаны в рамки контрактом с издателем и потребностью сделать "как в ААА-Название-Игры, но с перламутровыми пуговицами". Поэтому нам в этом отношении намного проще. Мы просто по максимому используем все ресурсы которые имеем на каждом этапе разработки для реализации того, что действительно хотим видеть в играх. Рано или поздно у нас будет больше ресурсов - будет больше контента и правильно реализованных задумок.

    Exoplanet FC - это далеко не Лада Рейсинг Клаб, но это любителям дорогих поделок может не понравиться по многим причинам. Это игра не для них и им лучше лишний не пытаться сравнивать ее как настоящую независимую разработку, при которой девелоперы открыто общаются с коммюнити и прислушиваются только к нему и к своим четким принципам с откровенным дерьмом, которым (года так в 2006 и по нынешний день) является весь без исключения игропром СНГ (и не только), сидящий на перманентном подсосе у издателей и клепающий игры по лицензии, социалки, браузерки и фтп ммо с циклом разработки полгода и четырехмесячным сроком активной жизни.
    Но мы же с Вами не такие недальновидные личности, верно, дорогой Vatan?

    ПБ могли и при прочих равных сделать обе игры в серии Ризен лучше без дорого контента, но они не озаботились даже написанием лишнего побочного квеста, лишней внутригрупповой записки в бутылке, которую можно найти на пляже. Такие дела, такое отношение к этим вашим скучным деталям и жертвы в пользу "главного".
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    не будешь же ты делать готику с видом сферху в 2D
    - хорошая идея, между прочим, я бы не отказался от стильной псевдоизометрической или чисто изометрической как в Инквизиторе игры - наследницы Готики - графический стиль от Ральфа Марчинчика очень хорошо подойдет.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Не думаю что подобная локация, как следует отрендеренная и увеличенная смотрелась бы хуже чем задники и уровни Eternity.
    или такой уголок
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Как по мне - так это отличная идея, большое спасибо, что вы ее вовремя вбросили. Как раз тот свежий взгляд на Готик-серию, которого не хватает. Вместо пиратского фансервиса и пердячим паром выстраданного QTE-задрачивания 3 кнопок.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Да, и пошаговые бои такого плана в сеттинге Готики - правую руку отдаю за такое.
    LEDsky ist offline Gendert von LEDsky (16.03.2013 um 11:49 Uhr)

  15. #35 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Это игра не для них
    А зачем вы вот так сразу отрекаетесь от определенной прослойки геймеров? Может им как раз ваша игра и понравится.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  16. #36 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Ведьминчик, а парни не доллар, чтобы всем нравиться...
    elind ist offline

  17. #37 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    А зачем вы вот так сразу отрекаетесь от определенной прослойки геймеров? Может им как раз ваша игра и понравится.
    Она не ориентирована на любителей "аттракционов". Мы знаем хорошо свою целевую аудиторию - и нынешнюю и ту, которая может быть вовлечена в будущем. И это точно не те люди, которые готовы раз год стабильно платить за шестичасовой "трипл Эй" аттракцион и однообразный мультиплеер, который к нему прилагается (или наоброт). Мы не хотим совершать грубейшую ошибку и нацеливаться на неправильную аудиторию, и тем более никого не хотим вводить в заблуждение. В данном случае пусть все будет отдельно - щи и мухи.
    LEDsky ist offline Gendert von LEDsky (16.03.2013 um 19:06 Uhr)

  18. #38 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Хочу вот такую игру, чтоб реально бояться...
    http://votsmush.livejournal.com/pics/catalog/498/53948
    elind ist offline

  19. #39 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Насколько могу судить, от них никто не отрекается, просто под них не подстраиваются. Это мне не может не нравится, кажется это как раз таки то, что доктор прописал, надеюсь все это совместимо с жизнью... В смысле, от всего сердца желаю максимального успеха и у любителей дорогих поделок тоже. Очень хорошо если игра не напичканная всяким дерьмом для масс, этим массам возьмет да и понравится.
    MyTHblu ist offline

  20. #40 Zitieren
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Хочу вот такую игру, чтоб реально бояться...
    http://votsmush.livejournal.com/pics/catalog/498/53948
    (робко) А, может, не надо?..
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •