Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 4 von 11 « Erste 12345678 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 218
  1. #61 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    А у него есть фанаты, которые не разочаровались еще после бразерхуда и ревелейшена?
    Sharp ist offline

  2. #62 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А у него есть фанаты, которые не разочаровались еще после бразерхуда и ревелейшена?
    Есть. Да, они все, как один, орут про конвейер и про то, что АС2 самая лучшая игра серии, но тем не менее они купили и Revelations, и Brotherhood, и даже AC3. И не сомневайся, они точно так же купят и АС4.
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  3. #63 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Это ты путаешь фанатов и тех кто ведется на рекламку.
    Sharp ist offline

  4. #64 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Это ты путаешь фанатов и тех кто ведется на рекламку.
    Дык фаны и ведутся на рекламу. Они покупают ЭТО.
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  5. #65 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beiträge
    522
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Он на плэйграунде есть.
    Ммм... линк?
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  6. #66 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    Roleplayer
    Ооо, трейлер АК4? Уже? Он у вас, случаев, на винте не сохранен локально?
    Вот ссылка где и трейлер, и скрины новые: http://gamemag.ru/news/pervie-skrins...ack-flag-84940
    Roleplayer ist offline

  7. #67 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А у него есть фанаты, которые не разочаровались еще после бразерхуда и ревелейшена?
    Братство ваще то очень неплохим вышло, ничем не успая оригиналу в плане сюжета и проработки. Откровение конечно никуда не годилось в плане всего, особенно музыки, кроме сюжета, который вполне на уровне. В третью часть не играл лично, но сейчас это не слишком то и нужно, понять что она относительно печальна можно и без этого, но есть игры куда печальней, Ризен 2 например.

    Алёна, конечно может показаться что я излишне придираюсь к пиратам, но я всегда был доволен пиратской серией Корсары например, несмотря на то, что издатель с ней поступал гораздо хуже чем с Готикой и Ризенами и честно говоря Ризен 2 для меня не конкурент даже последним, дико убогим корсарам. Пираты Яркендара не напрягали своим бездействием может быть кого-то, но не меня, я лично был жутко расстроен тем что Грег никак не участвует в дальнейших действиях, да и вообще пираты, пляж и небольшой каньон где они тусуются это какой то несвязанный с остальным миром кусочек игры, где по большому счету ничего и не происходит. Мне всегда казались странными утверждения, что кому то незабываемо нравится именно лагерь пиратов, там же ничего нет и ничего не происходит и это реально так, это просто точка на карте где мы получаем броню чтобы наконец двигаться дальше по сюжету, самое скучное место во всем яркендаре, даже с магами воды веселее, серьезно. Единственный плюс пиратов в том, что они слегка разнообразят игру не влезая в основное повествование и судя по всему, слава Инносу что так оно и вышло.
    MyTHblu ist offline

  8. #68 Zitieren
    Waldläufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beiträge
    129
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    там же ничего нет и ничего не происходит и это реально так
    А что может происходить с пиратами, которые потеряли свой корабль? Защиту они себе обеспечили, на разведку сходили, что им еще нужно-то, кроме рома, который у них и так есть?
    StoneCookie ist offline

  9. #69 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.221
    [Video]
    - Основной идеей игры провозглашается открытый мир и свобода (ну это мы уже ене раз слышали, но все таки, может и сделают годно)
    - можно гарпунить китов и нырять за сокровищами
    - Алл-старс шоу с Черной бородой и другиими четкими историческими личностяими.
    - У героя есть корабль, который можно кастомизировать и апгредить, управлять командой.
    - Можно грабить корованы галеоны, беря их на абордаж.
    - Погода и физика играют большую роль в геймплее.
    - Корабли могут таранить друг друга.
    - Нет подзагрузок или переходов от управления кораблем к абордажу вражеской посудины.
    - Мультиплеер
    - Круто выглядящие волны и вода.
    - Выйдет на ПК.

    Чувствую, в Ризен 3 мы такого не увидим. Опять у кого-то получится "пиратская игра" про нелетающих не умеющих плавать сухопутных скоморохов. И давайте угадаем, в чью пользу будет сравнение? ПБ и ДС очень рискуют вылезти из своей ниши и получить палкой по башке, релизнув свои Горящие Моря зимой 2013 или вообще в 2014, под разгон 4 плейстейшена. Ризен 3 будет выглядеть как польский шутер про Specnaz in Chernobyl на фоне 3 Крайзиса с нанолягушками.

    Я не злорадствую и не большой фанат АС, но подожду геймплейных видео и пожалуй, даже предзакажу АС4. Ризен 3? ДС придется мне заплатить, чтобы я потратил на это 6-8 часов своей жизни поле того, что я видел в Ризен 2.

    Пора кому-то возвращаться в уютны средневековый камерный сеттинг с паладинами, по моему скромному мнению.
    LEDsky ist offline Geändert von LEDsky (04.03.2013 um 14:05 Uhr)

  10. #70 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beiträge
    55
    "Пора кому-то возвращаться в уютный средневековый камерный сеттинг с паладинами, по моему скромному мнению."

    Согласен на все 1000% !

    P.S. новый ассассин сильно на Баскова смахивает
    Eving ist offline

  11. #71 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Может у Пираний хитрый план
    Sharp ist offline

  12. #72 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.221
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Может у Пираний хитрый план
    Как у СпБ с Арканией, да? Хитрый план был паразитировать на пиратской тематике, делая то же самое с теми же механиками что и раньше но проще и зрелищнее насколько это возможно (кинцо, QTE), типа Корсары, только на суше. На безрыбье. Теперь нужен другой хитрый план.
    LEDsky ist offline

  13. #73 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beiträge
    522
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Вот ссылка где и трейлер, и скрины новые: http://gamemag.ru/news/pervie-skrins...ack-flag-84940
    Я не играл нив одну игру серии АС, но это выглядит весьма и весьма заманчиво.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  14. #74 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Между прочим вставки и QTE мне понравились, правда их бросили на пол пути.

    Скажу по секрету ваш любимый AC уже почти весь состоит из QTE
    Sharp ist offline

  15. #75 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Чей любимый, Шарп?

    Вроде здесь никто в большой любви к АС не объяснялся!
    Люди скорее пишут о том, что не слишком оказались заинтригованы этой серией, не смотря на все красоты. В том числе, и я, но признать, что разрабы все делают качественно и на высшем уровне в своем жанре и в своей нише, я просто обязана. Игрушка невероятно красива, и чисто сделана. Мне в нее играть неинтересна, но я рада за ее поклонников...

    То же касается, кстати, Ведьмака... Не люблю, но уважаю труд разрабов!
    elind ist offline

  16. #76 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Труд надо не уважать, труд надо оплачивать

    Сравнивать игры только по пиратской тематике не стоит, если Пираньи начнут думать головой, то они в пиратской тематике сделают неплохого побратима Готики, до которого асассинам с тамплиерами далеко. Вопрос в том, знают ли они где у них голова.
    Sharp ist offline

  17. #77 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Нё! Оплачивать, то есть покупать не буду, и дело с концом... На фиг мне оплачивать игры, которые мне не нравятся?! И которые рушат мою любимую нишу, вынуждая Пираний следовать за всякой красивой фигней...
    elind ist offline

  18. #78 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Я начинаю соглашаться с Ральфом
    Sharp ist offline

  19. #79 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    В чем конкретно?
    elind ist offline

  20. #80 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    "Сообщество фанов, как правило, желает того, чтобы в продолжении было все то же самое, но поданное как-то иначе."
    Sharp ist offline

Seite 4 von 11 « Erste 12345678 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •