Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 3 von 11 « Erste 123456710 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 218
  1. #41 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Тем хуже для ПБ, держаться того же курса что и Ризен 2 это тоже самое, что аддон для Аркании. Совершенно очевидно что настоящие пираты со всеми причиндалами как в Корсарах и одновременно в современном стиле для них неподъемны, а недопираты... уже показал Ризен 2 кому они нужны и зачем. Жду официального анонса и не очень то, но надеюсь обнаружить хоть немного разума.
    MyTHblu ist offline

  2. #42 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Епрст - это прозвище мужика с первого канала, в простонародье - Эрнст.

    По мне так уж пускай лучше пираты, есть хотя бы небольшой шанс, что до ума доведут. Полезут в новый сеттинг - история повторится.
    Sharp ist offline

  3. #43 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beiträge
    250
    При нынешнем опыте команды это пожалуй лучший вариант. Продолжение истории с работой над ошибками. Кроме того Р3 покажет насколько ПБ читали, слышали и воспринимали критику. Или насколько они в принципе способны ее слышать и воспринимать.
    malganus ist offline

  4. #44 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    602
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Угу! Один мой добрый приятель, настоящий полковник, прошедший всю чеченскую кампанию, ходит в его любимом Морровинде исключительно как Епрст! Ну так он главного героя всегда называет...
    Кстати - тут начал сначала его родимого
    И, как бы это помягче - насколько игровая модель сложнее и Скайрима и Обливиона и Р2 и прочая
    И мир сложнее и объём написанных мелким шрифтом текстов зашкаливает...
    На самом деле, всё равно в каком мире будет игра... Вопрос в другом - просёк ли дубина Бьёрн (или хоть кто-то там), что варинты поведения в игре резать нельзя. И, ведь, стоит-то это копейки рабочего времени... Ну сколько стоит сделать нормальную алхимию? При наличии анимации, той же самой расстановке травок, итп... Сколько стоит куча разных перков из Divinity II - "усиление вызванных монстров", "отражение урона", "регенерация", итп - да ничего - пара строчек кода и (иногда) одна лишняя анимация. А визуальное богатство выбора растёт. Уж хотя бы это - на что-то прочее замахиваться - из раздела мечтаний ...
    dixie ist offline

  5. #45 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Говоря об алхимии вспоминается Arx Fatalis но на такую у пираний духу не хватит.

    А еще, если не вернут нормальную магию, дали бы папуасам боевые заклинания - ну там орущий череп во врага запустить, или в ягуара превратится
    Sharp ist offline

  6. #46 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    При нынешнем опыте команды это пожалуй лучший вариант. Продолжение истории с работой над ошибками. Кроме того Р3 покажет насколько ПБ читали, слышали и воспринимали критику. Или насколько они в принципе способны ее слышать и воспринимать.
    Есть только одна большая ошибка, ее не исправить продолжая двигаться тем же путем, потому что именно выбранный путь ошибка. Могли бы сделать что-то хорошее, уже бы сделали, они уже не слушали и не воспринимали. Научаться слушать раз, то поймут, что пираты, со всеми вытекающими, были ни к чему и именно их упразднение(или вообще полный отказ от продолжения истории показанной в Ризен 2 и развитие паралельной в Ризен 3, но это я уже совсем размечтался) станет признаком, первым симптомом, того что больной на пути к выздоровлению. Остается все как есть если, это уже значит, что долгожданного осознания ошибок не пришло, выбранный курс посчитан верным, небольшие корректировки не в счет, и даже добротная игра в этом ключе, будет значить гораздо меньше, чем такая же слабая попытка вернуться к истокам как в Ризен 1.
    То есть грубо говоря продолжение, даже максимально хорошое и доработанное, с выбранного Ризен 2 курса это окончательное уничтожение всех прежних идеалов. Дальнейшие беспочвенные эксперименты, новые никому не нужные, 100 раз перетоптанные другими, вершины, новые сеттинги шметинги, жалкая или не жалкая пародия на попсовое и прочее не искусство(да, именно так!!!). Это дальнейший и постепенный уход в уг!
    Становление на шаткий и сложный путь исправления и возвращение к прежним идеалам как между Готикой 3 и Ризен, это то что надо. То чего я жду в последний раз, зачем то, по наивности наверно...
    MyTHblu ist offline Geändert von MyTHblu (02.03.2013 um 18:09 Uhr)

  7. #47 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beiträge
    522
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Тем хуже для ПБ, держаться того же курса что и Ризен 2 это тоже самое, что аддон для Аркании. Совершенно очевидно что настоящие пираты со всеми причиндалами как в Корсарах и одновременно в современном стиле для них неподъемны, а недопираты... уже показал Ризен 2 кому они нужны и зачем. Жду официального анонса и не очень то, но надеюсь обнаружить хоть немного разума.
    Если примерно сопоставить время утечки информации о R3 и AC4, то релиза примерно можно ждать в 2014? Учитывая тот факт, что Assassin's Creed 4 тоже перешел на пиратскую тематику - шансов у Ризена просто нет. Мертвое дитя.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  8. #48 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    Учитывая тот факт, что Assassin's Creed 4 тоже перешел на пиратскую тематику - шансов у Ризена просто нет. Мертвое дитя.
    Подписываюсь.
    Тут вон в сеть еще утек трейлер и я успел его посмотреть до блокировки. Блин, ну, хоть и пафосно, но это действительно можно назвать пиратской игрой. И кракен не понадобился. Пожалуйста: свой собственный корабль - есть, морские бои на кораблях - есть, абордаж - есть, плавание - есть, ныряние - есть, карабканье - ха, еще как есть, эффектная и динамичная боевка - есть, поиск сокровищ - есть, ночи с красавицами архипелага - есть, архипелаг из нескольких остров - есть. Вроде ничего не забыл. В общем, у ПБ нет никаких шансов. И то, что у них "рпг", а у юбисовт "экшн" - никого не волнует. У ПБ либо должна быть совсем рпг-рпг, такая, настоящая, каноничная, чтоб аж пахло, с кучей фирменных фишек, абсолютной свободой действий и очень хорошим сюжетом, либо им лучше сразу закрыться даже не сделав анонса.

    Вот так. Это еще раз говорит о том, что если точно, на 100% не уверен в успехе, то лучше не менять никаких сеттингов и не делать ничего подобного, а лучше двигаться по той тропинке, которую лучше всего знаешь и которую, можно сказать, сам натоптал. Вот пираньи и вляпались.
    Roleplayer ist offline

  9. #49 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Моя подруга-соседка Соня, которой в апреле как раз исполнится два года, рассуждает здраво и отлично знает, чего хочет!

    "Нё! Нёня ня гуська! Ни сю!"

    Перевод:
    "Нет, дайте Соне именно ту игрушку, которую она хочет!" (В смысле, не ту, которую вы ей суете в данный момент!)

    "Ня" – означает "дай"! У нее пока путаются такие понятия, как – "на" (возьми) и "дай"!

    С нами, похоже, происходит то же самое…

    Я не против пиратского сеттинга. Но для меня это лишь антураж! Вроде большинство из нас не возражали против пиратов в Яркендаре…

    Но я не хочу хождения под парусом со сложным управлением (симулятор), я не хочу реальных (якобы) абордажей (симулятор+стратегия+компанейские игры). Ну, не люблю я всего этого!

    Я просто хочу вернуть логику в игру, хочу нормальной фоновой инфы, оправдывающей происходящее, хочу не натужных пиратских диалогов, а человеческих отношений в игре, на основе которых и строится нормальный диалог в сценарии.

    Почему в Яркендаре все было ОК, хотя пираты и не плавали, а сидели на бережку, дрова пилили, а в Ризен… Почему же все так уныло и неправдоподобно, не смотря на, казалось бы, активные действия?! Фу-фу-фу!
    elind ist offline

  10. #50 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Почему в Яркендаре все было ОК, хотя пираты и не плавали, а сидели на бережку, дрова пилили
    Потому что их бездействие было логично обосновано. Но нельзя основывать на этом целую игру и опять делать пиратов не особо подвижными. Да и ПБ раньше всё делали на совесть, вдумывались что делают, персонажей классно прописывали и сами кайфовали от своей работы. Сейчас же такого нету. От того и "не то" всё.

    Кстати,
    Но я не хочу хождения под парусом со сложным управлением (симулятор), я не хочу реальных (якобы) абордажей (симулятор+стратегия+компанейские игры). Ну не люблю я всего этого!
    Вы о чем это, Элинд? м? Мы вроде тут подобных механик игры не обсуждали



    И да, прошу прощения за офтоп, но я нашел ссылку, где можно спокойно посмотреть трейлер АС4:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Roleplayer ist offline

  11. #51 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    В Ночи Ворона пираты не были поставлены во главу угла, они были минорной фракцией, застряли на суше потеряв свой корабль и от них не требовалось вести себя как пираты. Р2 же с самого начала позиционировался как пиратская игра и пираты там плавают причем много, однако корабли выглядят как громоздкие телепорты которые рвут мир но не создают пиратского настроения. Притом пираньи могли сделать хоть какие то морские бои, сцена перед стычкой с кракеном вполне неплоха. Вообще катсцены мне понравились, добавляет в игру действия, как это не странно звучит.

    Я был бы только за, если нашего одноглазого и его банду очередной катастрофой придавит к большому куску суши. Лучше быть пиратом на суше чем незнамо кем на море.


    А про AC я бы сильно не восторгался, судя по всему разработчики в спешке пытаются подзаработать на своем удачно прошедшем кораблике, обозвав четвертой частью очередной бразерхуд. В общем получим все тоже самое но в новых декорациях. Кстати морские бои в AC3 мне совершенно не понравились и второстепенные я не проходил - скучная, однообразная, заскриптованная аркада.
    Sharp ist offline Geändert von Sharp (02.03.2013 um 21:25 Uhr)

  12. #52 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    В общем получим все тоже самое но в новых декорациях
    Я лично только вторую часть прошел и она мне довольно таки понравилась, так что если мы и получим тоже самое, но в новых декорациях, лично я только счастлив буду.
    А вообще я в шоке от того, как они свои АС клепают. В конце прошлого года только третья вышла, а уже четвертую анонсируют. Жесть какая Я еще не успел пройти ни две части из цикла второго АС, ни третью, а они уже четвертую тулят...йомайо, к чему такая спешка?
    Roleplayer ist offline

  13. #53 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beiträge
    250
    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    Если примерно сопоставить время утечки информации о R3 и AC4, то релиза примерно можно ждать в 2014? Учитывая тот факт, что Assassin's Creed 4 тоже перешел на пиратскую тематику - шансов у Ризена просто нет. Мертвое дитя.
    Странные у вас критерии оценки. Если параллельно выйдет еще одна игра с аналогичным сеттингом и будет лучше, ну и что с того? Будет две игры в которые можно будет поиграть, и одна из них на порядок лучше. Вы что только в бренды играете? То что у Р3 нет шансов получить премию "игра года" для меня дело десятое. Это пусть беспокоит ПБ. Для меня как конечного пользователя чем больше игр тем лучше.
    malganus ist offline

  14. #54 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Странные у вас критерии оценки. Если параллельно выйдет еще одна игра с аналогичным сеттингом и будет лучше, ну и что с того? Будет две игры в которые можно будет поиграть, и одна из них на порядок лучше.
    Ты забываешь, что есть такое понятие как "массовый зритель". Представь себе гипотетического покупателя, который стоит у стойки с дисками и держит в двух руках две игры, в одной руке АС4, в другой Р3. Покупатель смотрит и думает - Так, серию АС я хорошо знаю и доверяю ей. Игра определенно стоит своих денег. А вот что за Р3? Кто такие ПБ? Что-то такое послыхивал...вроде на консолях у них порты ужасные, да и серия не очень то популярная. Так, и обе эти игры на пиратскую тематику. Таааак. Что же купить? Новый АС, который завоевал доверие миллионов игроков и который точно произведет впечатление и принесет удовольствие или Р3, который неизвестно что из себя представляет, а стоит столько же, сколько АС4?
    Думаю, понятно, что выберет этот гипотетический покупатель А может быть еще проще - покупатель тупо даже думать не будет, а просто возьмет АС4 просто потому что лучше знает эту серию, или вспомнит страшный, ужасный Р2 и никогда больше не будет притрагиваться к этой серии. Репутация, мать её.

    И да, вот именно, пусть это беспокоит ПБ, потому что они теперь в заднице, уж простите за резкое словцо. Но проблема не в "игре года", а продажах и массовом интересе. Если Р3 провалится в продажах из-за АС4, то это смерть для ПБ и это надо понимать. Даже если ДС решит вложить нереальные усилия и деньги в раскрутку Р3...блин, им всё равно не получится тягаться с Юбисофтом и их репутацией.
    На самом деле довольно забавная ситуация получается. Ой, а еще же АС4 выйдет в придачу на некст-ген консолях...это еще больше добавит ей видимости.
    Хах, мне прямо интересно как же дальше события пойдут, что же будет предприниматься и вообще. Из всех возможных положительных выходов из данной неудобной ситуации, я вижу выход только, если ПБ так же выпустит Р3 на некст-ген консолях. Пока на них игр будет мало, игроки будут скупать всё подряд что на них будет выходить и Р3 может даже неплохо себя проявить.
    Roleplayer ist offline

  15. #55 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beiträge
    522
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Странные у вас критерии оценки. Если параллельно выйдет еще одна игра с аналогичным сеттингом и будет лучше, ну и что с того? Будет две игры в которые можно будет поиграть, и одна из них на порядок лучше. Вы что только в бренды играете? То что у Р3 нет шансов получить премию "игра года" для меня дело десятое. Это пусть беспокоит ПБ. Для меня как конечного пользователя чем больше игр тем лучше.
    Какие критерии? Какой оценки? Не было никакой оценки, я просто говорил про ситуацию на рынке и аспекты маркетинга. Roleplayer уже прошелся по некоторым пунктам, но опять же, повторюсь - одно дело мы с вами, знаем что к чему в этих водах, другое - массовый юзер, на которого маркетинг и будет направлен. На фоне АС4 новый Ризен просто потеряется.

    Впрочем, все опять же зависит от временных рамок и даты релиза. Да и ничего толком про 3-ю часть не известно, в отличие от AC. Я все же надеюсь это была ложная утечка про якобы новую игру в серии. Хотеть стимпанк.


    Roleplayer
    Тут вон в сеть еще утек трейлер и я успел его посмотреть до блокировки.
    Ооо, трейлер АК4? Уже? Он у вас, случаев, на винте не сохранен локально?
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline Geändert von Kein (03.03.2013 um 02:48 Uhr)

  16. #56 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Он на плэйграунде есть.

    Вы несколько переоцениваете величие AC его уже давно и прочно называют конвейером. Да и сомневаюсь, что массовый покупатель приходит в магазин за игрой про пиратов.

    Да, если того мастера из Кальдеры не остановить, он атомную бомбу сделает за год Да и с пираний станется - ружья уже почти тех времен, и будем телепор... плавать от острова к острову на паровых кораблях
    Sharp ist offline

  17. #57 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
    Вы несколько переоцениваете величие AC его уже давно и прочно называют конвейером.
    Тем не менее, 12 миллионов проданных копий.
    Да и сомневаюсь, что массовый покупатель приходит в магазин за игрой про пиратов.
    Правильно, массовый потребитель приходит в магазин за супер-пупер игрой.
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  18. #58 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    Если примерно сопоставить время утечки информации о R3 и AC4, то релиза примерно можно ждать в 2014? Учитывая тот факт, что Assassin's Creed 4 тоже перешел на пиратскую тематику - шансов у Ризена просто нет. Мертвое дитя.
    Ассасин за номером 4 выйдет осенью 13 сентября 2013 года, так что логично что релиз Ризен 3 состоится в 2014 году при отсутствии релизов сильных конкурентов (того же Ведьмака 3 и Драгон Эйж 3).
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Уже пошли слухи, что пятая часть Assassin's Creed будет происходить во времена второй мировой войны.
    Vladgamer ist offline

  19. #59 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Тем не менее, 12 миллионов проданных копий.

    Правильно, массовый потребитель приходит в магазин за супер-пупер игрой.

    Ну во первых это не говорит об уме потребителя в целом, а во вторых, увы то что нужно фанату игры и массовому потребителю как правило противоположно. Даже Р2 наверняка для массового потребителя неплохо проскочил.


    А шестой асасин - в будущем
    Sharp ist offline

  20. #60 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
    увы то что нужно фанату игры и массовому потребителю как правило противоположно.
    А фанаты АС разве не массы этих самых потребителей?
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

Seite 3 von 11 « Erste 123456710 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •