Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 5 von 5 « Erste 12345
Ergebnis 81 bis 99 von 99
  1. #81 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beiträge
    248
    Согласен с Roleplayer во всём, кроме этого:
    Скайрим - это потолок того, что сегодня можно сделать и что бы игра при этом выглядела прилично и имела открытый мир.
    Всё что есть в скайриме - красивая картинка и огромный мир... но мир этот пуст, безжизненнен и бездушен...
    Aleor ist offline Geändert von Aleor (05.02.2013 um 18:08 Uhr)

  2. #82 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Не люблю когда значительное внимание уделяют диплому.
    Не путай диплом и реальный опыт. Я как раз говорил об опытном человеке, который варился в этой индустрии и сам что-то в неё привнес.

    Все это можно читая книгу или смотря фильм.
    Нет.

    Согласен, но это чисто техническая сторона вопроса, не связанная с искусством.
    Эти вещи переплетаются и очень тесно. Не по наслышке знаю, если что.

    Чисто техническая сторона вопроса, не связанная с искусством.
    Эти вещи переплетаются и очень тесно. Не по наслышке знаю, если что. (2)

    Готика куда выше этого потолка твоего.
    Начни переводить первую Готику в современный формат, со всеми требуемыми современными техническими/графическими/дизайнерскими/звуковыми функциями, да еще и на консоли и ты поймешь, что ты в полной *опе.

    Всё что есть в скайриме - красивая картинка и огромный мир... но мир этот пуст, безжизненнен и бездушен...
    Правильно, по вине консольной устарелости. Моды на ПК кое как исправляют это, но опять таки, потому что ПК это может потянуть, а консоль - нет. Поэтому и говорю, что ждем и надеемся на некст-ген.
    Roleplayer ist offline

  3. #83 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Нет.
    Пф. Слабак. А я могу
    "Побывать в шкуре этого персонажа, прочувствовать его, понять его мысли, его мотив, его самого и вселяясь в него пройти с ним его назначенный путь." (с)Roleplayer

    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Начни переводить первую Готику в современный формат, со всеми требуемыми современными техническими/графическими/дизайнерскими/звуковыми функциями, да еще и на консоли и ты поймешь, что ты в полной *опе.
    Я так подозреваю, что мне на это тупо не дадут денег, из-за глупых заблуждений и жажды наживы - ведь можно издать вместо одной новой Готики, целых два, а то и три казуальных пафосных экшена, и нарубить бабла на школоте и всех тех, куму вообще ничего не нужно - лишь бы сесть на диване и кого-нибудь пострелять/порубить на своей консольке, с которой не надо ломать мозг - ни настроек, ни, тем более, хардкора в самих играх...

    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Правильно, по вине консольной устарелости. Моды на ПК кое как исправляют это, но опять таки, потому что ПК это может потянуть, а консоль - нет. Поэтому и говорю, что ждем и надеемся на некст-ген.
    Дооо, упор на всякую хрень, вместо сюжета и проработки окружающих персонажей и квестов - был сделан именно из-за неспособности консолей что-то там потянуть в техничческом плане. Никак иначе.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  4. #84 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Пф. Слабак. А я могу
    В фильмы или книге то вообще никак и ничего не можешь контролировать и ни на что не можешь повлиять, а в игре хоть как-то, хоть что-то, но можешь, блин. В этом основная разница, тем более если игра рпг или пытается быть рпг.

    лишь бы сесть на диване и кого-нибудь пострелять/порубить на своей консольке, с которой не надо ломать мозг - ни настроек, ни, тем более, хардкора в самих играх...
    Каков процент того, что стереотипы являются правдой? Скажи мне, человек, который только что почистил зубы водкой сидя на своем медведе посреди леса в вечную, лютую зиму и играющий в это время ногами на балалайке.

    Дооо, упор на всякую хрень, вместо сюжета и проработки окружающих персонажей и квестов - был сделан именно из-за неспособности консолей что-то там потянуть в техничческом плане. Никак иначе.
    Речь шла о "но мир этот пуст, безжизненнен и бездушен..." - за что и отвечает техническая сторона, так как любую художественную идею в итоге реализует техническая сторона. Проработка сюжета - это уже как получиться. Тянуть такой масштабный франчайз, тем более от которого ждут постоянно всё больше и больше, не так-то и легко.
    Проработка персонажей - технический вопрос, так как каждый дополнительный диалог, ЛИБО более открытый и развернутый диалог - это еще один аудио файл, то есть еще больше занятого места на двд диске, которого там уже и так нет. Да и знаешь, тяжеловато как-то прорабатывать каждого персонажа, когда у тебя их под тысячу.
    Проработка квестов - ты гонишь? в скайриме очень, ОЧЕНЬ много квестов. Они все не могут быть идеальными и проработанными. Есть хорошие, есть плохие, но суть в том, что они есть и в игре есть, чем заняться. Таким количеством квестов пока только игры от бесезды могут похвастаться. Конечно, возможно лучше выбирать качество, чем количество, но такова уж политика самой бесезды, так что вопрос к ним.
    Roleplayer ist offline

  5. #85 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    В фильмы или книге то вообще никак и ничего не можешь контролировать и ни на что не можешь повлиять, а в игре хоть как-то, хоть что-то, но можешь, блин. В этом основная разница, тем более если игра рпг или пытается быть рпг.
    Знакомая картина когда вместо вопроса по которому звучал аргумент начинают обсуждать, осуждать и докапываться до мелких неточностей в самом аргументе. Возьму на себя смелость и перефразирую слова Sajladorа. Почти все это можно читая книгу или смотря фильм, с незначительной почти незримой разницей, особенно когда речь о чем нибудь МЕ подобном. Довольны? Пускай для вас и других через чур восторженных это разница чуть больше, какая в конце концов разница... вполне очевидно что по свободе действий МЕ куда ближе к жанру интерактивное кино чем к тому жанру, к которому принадлежит Готика И Морровинд и наверняка что-то еще и который лично для меня и является самой что ни на есть трушной рпг. Нравится вам такая бадяга, хотите ее тоже считать рпг, хотите чтобы все рпг становились такими (а так и будет, чем больше людей считают это рпг, потому как разрабатывать такие игры проще и надежней и выгодней наверно и можно кричать на каждому углу мол наша линейная пострелушка, это вам не тупенький экшн, это сложный жанр... эрпиджи называется, это вам не мелочь по карманам тырить, это же эр пи джи), бога ради, только я не пойму тогда что вы в соседней теме, как бы не вставить мимолетом крепкого русского словца, возмущаетесь, что Ризен 2 то, Ризен 2 се, и чем то нахрен недовольны, это же ваш любимый жанр, построен на том же фундаменте что и МЕ, ну нет у ПБ денег на нормального сценариста, а в остальном все то же, купите игру, дайте им денег и запилят они вам Ризен 3 таким каким вы принимаете сраный Масс эффект, будут там и кат-сцены, и секс с гомосеками и длинные заунывные коридоры подгружаемых локаций, и награда в конце, и диалог с выбором обосраться сразу на месте или немного подождать, в зависимости от кармы.
    Простите модераторы, админы и прочие уважаемые люди, надеюсь не слишком много нехороших слов, но по хорошему уже увы, никак!
    MyTHblu ist offline

  6. #86 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Миф! Ты чего добиваешься?! Полного раздвоения моей личности?!

    Как админ, я тя всячески осуждаю за всякие нехорошие слова. Получи устный предупред, раз уж сам напрашивался!

    Но как частный игрок-то я же под твоим постом готова подписаться…

    Ааааа… Я сошла с ума, я сошла с ума…

    И Roleplayer я очень уважаю, и хоть не согласна с некоторыми его постулатами, но очень его даже люблю…

    И Ведьминчика я обожаю, хотя терпеть не могу Ведьмака…

    Ааааа… Я сошла с ума, я сошла с ума…

    Пойду, приму 300 капель валерианки и забудусь сном…

    Ля-ля-ля...
    elind ist offline

  7. #87 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Да я все равно больше не буду, я уже все что хотел сказать, сказал!
    MyTHblu ist offline

  8. #88 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
    И Ведьминчика я обожаю, хотя терпеть не могу Ведьмака…
    И я вас всех обожаю. Нет, серьезно.
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  9. #89 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beiträge
    55
    Чтот ни анонса новой игры, ни новостей, никаких других сведений нету ....и меня это пугает....
    Eving ist offline

  10. #90 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Eving, обычно Издатель старается привязать анонс нового проекта к какому-то значимому событию, типа Кельнской Игровой Мессы. Она обычно проходит весной. А до весны уже рукой подать!

    Тем более, что на таких мероприятиях можно продемонстрировать первые наработки. Пираньи трудятся над новым проектом уже почти год, так что, будем надеяться, что если уж они избрали такую тактику долгого выжидания, то мы увидим не только тизер или даже трейлер, но и кое-что более ощутимое.

    Впрочем, бывали и исключения. Например, Ризен 1, насколько мне помнится, был анонсирован внеурочно в начале февраля, и его анонс сопровождался первыми внутриигровыми скринами. Вскоре после этого вышел первый тизер.
    Хотя даже имя игры тогда еще было неизвестно, и мы продолжали называть ее РПБ.
    Название было заявлено совершенно отдельно и торжественно. Тогда Пираньи и ДС впервые использовали "Обратный отсчет", с которым приключилась масса неурядиц в России (и не только) из-за несоответствия разным часовым поясам.

    Нам тогда было легче,у нас был Ральф, который каждый день общался с фанами и на WOP.de, и в Piranha Club.

    А сейчас лишь Михаэль Рюве кидает на форуме редкие полные сарказма посты ни о чем и вяло переругивается с немецкими фанами...
    elind ist offline

  11. #91 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Ну как я понял, Р1 был попыткой вылезти из ... кризиса, вот и нарушили традицию. Надеюсь пираньи снова там окажутся и потому будут вынужденны сделать приличную игру.
    Sharp ist offline

  12. #92 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Пираньи трудятся над новым проектом уже почти год, так что, будем надеяться, что если уж они избрали такую тактику долгого выжидания, то мы увидим не только тизер или даже трейлер, но и кое-что более ощутимое.
    Им как минимум нужно анонсировать шедевр десятилетия, а иначе Р3 будет их последней игрой.

    Надеюсь пираньи снова там окажутся и потому будут вынужденны сделать приличную игру.
    Да всё уже, в медиа во всю штурмуют намеками, что в этом году выходят некст-ген консоли, а значит ПБ самое время отправляться на покой, поскольку если Р3 не принесет им прибыль в десятки миллионов, то тянуть некст-ген игры они не смогут. Ох, ну или они станут делать игры для телефонов, а это хуже, чем закрытие, на мой взгляд.

    Будем реалистами - Р3 не принесет им славу и скорее всего будет таким же месивом, как Р2, так что заранее морально готовимся к тому дню, когда ПБ официально объявят, что они отныне разрабатывают игры для телефонов и планшетов. И разумеется выйдет какая-то готика для телефонов и ризен в подтанцовку

    Кто-нибудь из будущего! пришлите нам терминатора, который остановит этот ужас!
    Roleplayer ist offline

  13. #93 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beiträge
    55
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Будем реалистами - Р3 не принесет им славу и скорее всего будет таким же месивом, как Р2, так что заранее морально готовимся к тому дню, когда ПБ официально объявят, что они отныне разрабатывают игры для телефонов и планшетов. И разумеется выйдет какая-то готика для телефонов и ризен в подтанцовку
    Почему вы думаете что будет именно Ризен 3 ? Готика тоже наверное может быть
    Eving ist offline

  14. #94 Zitieren
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beiträge
    713
    Zitat Zitat von Eving Beitrag anzeigen
    Почему вы думаете что будет именно Ризен 3 ? Готика тоже наверное может быть
    Да какая Готика, еще не всех титанов замочили
    sonnedre ist offline

  15. #95 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
    Да потому, что кончается на "У"! Составляющий основу игр серии Gothic сюжет о приключениях безимянного героя уже давно исчерпан, причём не только Пираньями - вспомните-ка про индусский недоаддон "Отвергнутые боги", а также про творения Spellbound: Арканию и "Падение Сетаррифа". А из сюжета игр серии Risen, т.е. борьбы людей с освободившимися после ухода богов титанами, причём в первых рядах оказывается уже новый герой (в 1-й части бритый зэк с лицом Майкла Скофилда, а во 2-й уже одноглазый красавчик с лицом Тома Круза), который сумел загнать под антимагическую печать огненного титана и уничтожить водную титаниду Мару, ещё можно выжать наработки как минимум на Risen 3. Зная то, что нынешнее руководство команды боится рисковать и поэтому идёт по линии наименьшего сопротивления, нетрудно догадаться, какую именно игру в обстановке строгой секретности сейчас делают Пираньи.
    Dimus ist offline

  16. #96 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beiträge
    55
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    Да потому, что кончается на "У"! Составляющий основу игр серии Gothic сюжет о приключениях безимянного героя уже давно исчерпан, причём не только Пираньями - вспомните-ка про индусский недоаддон "Отвергнутые боги", а также про творения Spellbound: Арканию и "Падение Сетаррифа". А из сюжета игр серии Risen, т.е. борьбы людей с освободившимися после ухода богов титанами, причём в первых рядах оказывается уже новый герой (в 1-й части бритый зэк с лицом Майкла Скофилда, а во 2-й уже одноглазый красавчик с лицом Тома Круза), который сумел загнать под антимагическую печать огненного титана и уничтожить водную титаниду Мару, ещё можно выжать наработки как минимум на Risen 3. Зная то, что нынешнее руководство команды боится рисковать и поэтому идёт по линии наименьшего сопротивления, нетрудно догадаться, какую именно игру в обстановке строгой секретности сейчас делают Пираньи.
    Нууу ладно....но все же, пусть у Ризен 3 будет СРЕДНЕВЕКОВЫЙ СЕТТИНГ!!!! еще в одном интервью, Пираньи сказали что пиратский сеттинг им ближе.....интересно каким местом он им ближе ?
    Eving ist offline

  17. #97 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Ромом

    Давайте лучше паропанк
    Sharp ist offline

  18. #98 Zitieren
    Lehrling Avatar von fanki1911
    Registriert seit
    Feb 2013
    Ort
    Russia, Irkutsk
    Beiträge
    33
    RGP с элементами Action.
    fanki1911 ist offline

  19. #99 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Давайте лучше паропанк
    А почему бы и нет? Так хоть интрига какая-никакая будет.

    P.S. Огрызок добрался и сюда.
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

Seite 5 von 5 « Erste 12345

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •