Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 10 von 10 « Erste ... 3678910
Ergebnis 181 bis 183 von 183
  1. #181 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    zandr! Открою бааальшой секрет - я проглотила Г3 взахлеб, причем, была в шоке от сюжетных проколов, багов и дыр в геймплее. Играла первый раз, кстати, с "заплаткой" 1.12... Плевалась, ругалась, возмущалась, но оторваться не могла... Я хотела найти Ксардаса и убить его на фиг, но растаяла, как только увидела родное морщинистое, белоглазое личико...

    В Г3 была какая-то своеобразная магия, исходившая от разгильдяев Пираний, увлеченных собственным прожектом и... правильно поставленная, очень простая личная цель для меня и моего ГГ - найти сцуку Ксардаса, чтобы он ответил нам за все!
    Он, тварь такая использовал меня, как щенка, да еще и в Королевстве делов наворотил! А я-то после Г2 собиралась с моим героем покайфовать, погулять на свободе в Миртанском королевстве - может, права на трон заявить, а, может, сколотить чисто робингудовскую шайку и устроить революцию!
    elind ist offline

  2. #182 Zitieren
    Adventurer Avatar von iNsaNis
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Краснодар
    Beitrge
    66
    Я ее неоднозначно воспринимал, когда у меня железо недотягивало в нее играть, а после выхода комьюнити патчей да апгрейда компа выглядит вполне себе приятным продуктом. Хотя даже на том старом аппарате я через силу пытался в нее играть. Вот такое вот желание у меня было после 2ух лет ожидания.
    iNsaNis ist offline

  3. #183 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я Ксардаса тоже мечтал найти, но так как нашел я его просто внимательно посмотрев на карту и ничего интересного у него не произошло, то эффекта нет. С Бородой и то интересней было встретиться.
    Sharp ist offline

Seite 10 von 10 « Erste ... 3678910

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •