Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 5 von 10 « Erste 123456789 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 183
  1. #81 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Объяснил, блин. Аргументы где? Каким образом Р2 на порядок лучше? В Р2 от пиратской тематики только попугай, треугольные шляпы и сабли. И это, по твоему, более вменяемо, чем то, что предложит АС4?
    И не надо про "конвеер" рассказывать. Что по твоему еще делать команде в более, чем две тысячи человек? Будь у ПБ такое количество людей, то мы бы получали по новому ризену каждые три месяца. Это вопрос не "хочу", "не хочу", а "могу", "не могу".
    Ок, я поясню, немного попозжа.
    Stics ist offline

  2. #82 Zitieren
    Adventurer Avatar von iNsaNis
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Краснодар
    Beitrge
    66
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Ты это сейчас серьезно глаголишь? Фишка в том, что даже Ризен 2 лучше чем будующий аддон, каким бы он ни был. А знаешь почему? Да потому, что даже он на порядок вменяемее, чем пиратский ассассин.
    Вот ты говоришь, что видишь атмосферу пиратства, а я вижу очередное конвеерное промывание мозгов на тему "тамплиеры и ниндзя", только теперь решили это приплести к пиратскому сеттингу. А насчет игры года - ну ты ведь пошутил, правда?
    Впрочем, мы немного отвлеклись от темы.
    Начну по порядку:
    1) "Будущий аддон" (если я тебя правильно понял, ты про ежегодные дополнения к первой части игры) не сможет быть настолько плохим, чтобы быть хуже Risen 2. Этот Ризен больше похож не на пиратскую игру, а на детскую пародию на пиратов. Нету брутальности. Те же топоры просто убрали из оружия в хлам.
    2) Из увиденного мной в трейлере (АС4) уже понятно, что будут морские сражения, харизматичные персонажи, крупные города с соответствующей архитектурой, всякие подводные сокровища и т.д. Всего этого очень не хватает последней части Ризена.
    3) Причем тут промывание мозгов. По-твоему все после прохождения игр начали дружно переосмысливать историю? Это просто игра, пусть и основана на реальных местах событиях. И пока она будет называться Assassin's Creed в ней будет извечная вражда тамплиеров и асасинов. И она будет выходить из года в год, меняя свой антураж. В каком-то трейлере мелькала даже Имперская Россия, так что ждем.
    3) Нет, не пошутил. Лично для меня идеальная игра нынешнего времени должна выглядить именно так как я писал выше. Если уж брать какую-то тематику, то надо доводить ее до конца. В том-же аддоне Готики 2 пираты поубедительнее выглядели.
    iNsaNis ist offline

  3. #83 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Roleplayer, внимание, аргументы! Просты как пять копеек, приятель! Сама идея создать котопса. Нет, конечно, это стебно, но делать пиратов ассассинами, а британцев тамплиерами, а испанцев госпитальерами просто потому, что так захотелось Юби, выглядит маразматично. Просто к такому концепту невозможно относиться серьезно и без улыбки) Если бы у меня ребенок попросил какую-нибудь "сказку" порекомендовать, я бы ему назвал АС, ну там на шашках можно драться, гладить собак, выполнять интересные задания, вроде сбора перьев, белок и орехов, там есть борьба добра со злом, вот этот дядя хороший, а этот плохой... А еще, давным давно, тысячи лет назад, убийцы спасали мир, а вот эти дяди хотят его захватить.
    А вот этот мужик в капюшоне...это пират, просто маскировка такая, не обращай внимания, малец...
    Вот в чем суть. Если кратко - я не верю в мир АС. Если в Р2 хоть и коряво и туманно, но в целом выстраивается общая картина мира, то здесь же абсолютная бессмысленная каша. В АС напихали кучи всего с мира по нитке. Результат, естесно, дал о себе знать. Хотели показать типа "о как мы лихо завернули сюжет". Итак, вроде все доступно объяснил.
    iNsaNis, и я начну по-порядку.
    1) Единственной качественной игрой серии АС была вторая часть, ну может быть с натяжкой Братсво. Все. Остальное назвать не иначе как аддонами, язык не поварачивается. Тут кто-то про конвеер говорил. Да, именно конвеер. И вы потом жалуетесь, что игрострой уже не тот. Да, он такой и будет, пока будет юзаться такой ширпотреб.
    2) В трейлерах тебе много чего покажут, много всяких фокусов. Впрочем, я и там ничего не увидел стоющего.
    3) Да, да, именно, из года в год будет выходить разрекламированная попса. Сейчас играть в АС модно. Там ведь так клево резать горы трупов...очень познавательно.
    4) Елки-палки, да кто ж спорит! Пираты Г2 были очень колоритны...и где они сейчас, мда? Очень печально все это, товарищи.
    Stics ist offline

  4. #84 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Почему никто не берет во внимание тот факт, что АС не RPG вовсе. АС нету прокачки персонажа, выбора ответа в диалогах, разных путей решения задач и так далее. АС экшн с видом от 3 лица, с открытым миром, глупым сюжетом, ОЧЕНЬ плохим стелсом, казуальной боевой системой, отсутствием свободы выбора вообще, не смотря на открытый мир, игра линейна как коридорный шутер. С кучей однотипных и скучных заданий, и странными условиями выполнения этих заданий.

    К примеру в Бразерхуде нужно скрытно убить Банкира его охраняют 5-6 стражников. Из за боевой системы ГГ может убить хоть 30 стражников за раз, но сейчас нужно именно скрытно, почему? Хз, игра этого не объясняет, но при этом к Банкиру скрытно подойти крайне сложно, после попытки 10 задаешься вопросом зачем? Зачем тратить столько времени если я могу за одну связку перебить 6 стражников и Банкира за одно. Но нет, мы потратим кучу времени на такое глупое задание. То самое касается заданий где нужно за кем то следить, шагая следом за ним через целый город. На таких заданиях игра очень затягивается.

    И не подумайте что я не люблю стелс в играх, везде где можно выбрать открытый бой или
    скрытность, я выберу скрытное прохождение.
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline Gendert von Fantom UA (19.04.2013 um 13:52 Uhr)

  5. #85 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    А Ризен 2 относительно неплох.
    Только вот почему-то ни олдскульщиков, ни широкие массы эта игра не заинтересовала.
    И да, было бы неплохо узнать целевую аудиторию АС. А если конкретно, то возрастную аудиторию...
    18-25, где-то так наверное. А в чем проблема?
    Если в Р2 хоть и коряво и туманно, но в целом выстраивается общая картина мира
    Вчера бегали с вилами, сегодня с винтовками. Ничего так общая картина.
    Тут кто-то про конвеер говорил. Да, именно конвеер. И вы потом жалуетесь, что игрострой уже не тот. Да, он такой и будет, пока будет юзаться такой ширпотреб.
    А сейчас все такое, ну кроме инди игр.
    Пираты Г2 были очень колоритны...
    От пиратов там одно название.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  6. #86 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Только вот почему-то ни олдскульщиков, ни широкие массы эта игра не заинтересовала.
    С момента выхода Г1 являюсь поклонником серии. Ризен 2 прошел 1 раз не поморщившись. Вполне нормальня игра. Средняя.
    Надо же, бывают ведь в мире исключения...

    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    18-25, где-то так наверное. А в чем проблема?
    Где-то? Или же..?

    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Вчера бегали с вилами, сегодня с винтовками. Ничего так общая картина.
    Это можно впринципе объяснить. Лично я могу выдать как минимум два разумных объяснения сходу. Недосказ еще не означает бред. Хотя соглашусь, тут конечно мутное дело. А вообще, не собираюсь мусолить сейчас эту тему. Тема "внезапных ружий" обсуждалась здесь дясятки раз. Скучно.

    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    А сейчас все такое, ну кроме инди игр.
    Не ну а в чем проблема тогда? Звучит так, будто тебя все устраивает. Че тогда ныть? Побольше оптимизма. То, что мне не нравится я просто не покупаю.
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    От пиратов там одно название.
    Что? Олдскул? Кто здесь сказал олдскул?

    Zitat Zitat von Fantom UA Beitrag anzeigen
    Почему никто не берет во внимание тот факт, что АС не RPG вовсе. АС нету прокачки персонажа, выбора ответа в диалогах, разных путей решения задач и так далее. АС экшн с видом от 3 лица, с открытым миром, глупым сюжетом, ОЧЕНЬ плохим стелсом, казуальной боевой системой, отсутствием свободы выбора вообще, не смотря на открытый мир, игра линейна как коридорный шутер. С кучей однотипных и скучных заданий, и странными условиями выполнения этих заданий.

    К примеру в Бразерхуде нужно скрытно убить Банкира его охраняют 5-6 стражников. Из за боевой системы ГГ может убить хоть 30 стражников за раз, но сейчас нужно именно скрытно, почему? Хз, игра этого не объясняет, но при этом к Банкиру скрытно подойти крайне сложно, после попытки 10 задаешься вопросом зачем? Зачем тратить столько времени если я могу за одну связку перебить 6 стражников и Банкира за одно. Но нет, мы потратим кучу времени на такое глупое задание. То самое касается заданий где нужно за кем то следить, шагая следом за ним через целый город. На таких заданиях игра очень затягивается.

    И не подумайте что я не люблю стелс в играх, везде где можно выбрать открытый бой или
    скрытность, я выберу скрытное прохождение.
    Собственно, я со всем согласен. Дополню. Сравнивают АС3-4 с Р2-3 потому, что обе игры являются якобы приключенческими и якобы на пиратскую тематику. Все просто.
    Stics ist offline Gendert von Stics (19.04.2013 um 16:33 Uhr)

  7. #87 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Надо же, бывают ведь в мире исключения...
    На то они и исключения. На каждый товар найдется покупатель.
    Где-то? Или же..?
    Точно не знаю, предположил. Ну всяко не ниже 18 лет.
    Это можно впринципе объяснить.
    А в АС нельзя объяснить?
    Недосказ еще не означает бред.
    Но это недосказ и на общую картину оно влияет.
    Звучит так, будто тебя все устраивает.
    Не устраивает, но что я могу с этим поделать?
    Что? Олдскул? Кто здесь сказал олдскул?
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  8. #88 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    На то они и исключения. На каждый товар найдется покупатель.
    Просто это чувство такое "один за всех и все за одного". Еще до выхода Р2 его гнобили мама не горюй. Я знаю многих, реально многих людей, кто прошел Р2 один раз с удовольствием. Я просто более демократичен в этом плане, чем другие фанаты серии игр от Пираний. Мое личное мнение со стороны наблюдателя этого форума и не только - большую роль сыграла враждебность к игре с самого начала.
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Точно не знаю, предположил. Ну всяко не ниже 18 лет.
    Ну да, конечно. Безусловно.
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    А в АС нельзя объяснить?
    Ооо, там все объясняют, прям как на дурака...
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Но это недосказ и на общую картину оно влияет.
    Я же говорю, согласен, но это все же не "внезапно боги Ризена оказываются пришельцами, ассассины - носители добродетели (чем больше фрагов выпилишь, тем больше добродетели посеешь), тамплиеры - злодеи по дефолту, яблоки - оружие массового поражения". Извини, но подобное мог написать сценарист-школьник, а не профессионал в своей области. Подобное не для меня.
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Не устраивает, но что я могу с этим поделать?
    Всему учить приходится... Короче, даже ты можешь внести свой вклад в общее дело. Все просто. Ты стимулируешь тех разработчиков и те серии, которые тебе нравятся покупая их продукт, и игноришь тех, кто выпускает казаульную хрень. Все. Можно начинать прям сейчас.
    Stics ist offline

  9. #89 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Вот статистика группы в контакте по Аssassin's Creed, в группе больше 50 тысяч человек. Как мы видим 50% это меньше 18 лет.

    Спасибо администратору за предоставленную информацию
    [Bild: ec53e94de893.jpg]
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  10. #90 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Итак, вроде все доступно объяснил.
    Я тебя попросил привести аргументы о том, чем Р2 на порядок лучше, а ты просто рассказал чем лично тебе серия АС не нравится. Ни одного конкретного аргумента в пользу Р2.

    Если кратко - я не верю в мир АС.
    А у АС вроде как и нет своего мира, как такового, все миры разные, всё зависит от того, в какого нового персонажа тебя вселят и в какой период времени. Да и обязательно в эти миры прям верить? Да и как в них можно верить, когда нам изначально говорят, что это проекция из памяти днк, а не какой-то отдельно живущий мир? Тут подход совсем другой и смотреть на это надо совсем по другому.


    Вот статистика группы в контакте по Аssassin's Creed, в группе больше 50 тысяч человек. Как мы видим 50% это меньше 18 лет.
    Ахаха, просто бомбовая статистика По миру надо брать статистику, либо отдельно по Европе, Азии, Северной и Южной Америке, а не в занюханом вконтактике.
    Roleplayer ist offline

  11. #91 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Ахаха, просто бомбовая статистика По миру надо брать статистику, либо отдельно по Европе, Азии, Северной и Южной Америке, а не в занюханом вконтактике.
    Ну так достань, в чем проблема? Я привел реальные цифры по СНГ, и если тебя не устраивает источник то это не моя проблема. Те же интернет опросы дают менее точный результат так как человек не всегда правдиво может ответить.
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  12. #92 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Я просто более демократичен в этом плане, чем другие фанаты серии игр от Пираний.
    И я демократичен. Алена и другие не дадут соврать, до выхода Ризен 2 я был одним из тех, кто верил в хорошую игру. Но пройдя эту "хорошую" игру до конца я пожалел потраченного времени.
    Ооо, там все объясняют, прям как на дурака...
    А в Ризен 2 иначе?
    Я же говорю, согласен, но это все же не "внезапно боги Ризена оказываются пришельцами, ассассины - носители добродетели (чем больше фрагов выпилишь, тем больше добродетели посеешь), тамплиеры - злодеи по дефолту, яблоки - оружие массового поражения". Извини, но подобное мог написать сценарист-школьник, а не профессионал в своей области. Подобное не для меня.
    По моему, ничего страшного нет. Сюжет, как сюжет.
    Всему учить приходится... Короче, даже ты можешь внести свой вклад в общее дело. Все просто. Ты стимулируешь тех разработчиков и те серии, которые тебе нравятся покупая их продукт, и игноришь тех, кто выпускает казаульную хрень. Все. Можно начинать прям сейчас.
    Я так поступаю уже давно. Толку никакого. Есть надежда на кикстартер, но пока все тихо.
    Вот статистика группы в контакте по Аssassin's Creed, в группе больше 50 тысяч человек. Как мы видим 50% это меньше 18 лет.
    Pegi - 18, Esrb - 17+.
    Те, кто помладше вряд ли поиграют, особенно в штатах.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  13. #93 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Pegi - 18, Esrb - 17+.
    Те, кто помладше вряд ли поиграют, особенно в штатах.
    Ничто в Штатах не мешает школьнику попросить старшеклассника ему диск с игрой, да и в CoD в штатах играет не намного меньше детей чем у нас.
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline Gendert von Fantom UA (19.04.2013 um 17:50 Uhr)

  14. #94 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Ничто в Штатах не мешает школьнику попросить старшеклассника ему диск с игрой, да и в CoD в штатах играет не намного меньше детей чем у нас.
    Старшеклассник купит и заберет игру себе.))
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  15. #95 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Я тебя попросил привести аргументы о том, чем Р2 на порядок лучше, а ты просто рассказал чем лично тебе серия АС не нравится. Ни одного конкретного аргумента в пользу Р2.
    А мне лень по Ризену проходится. Я уже как-то высказывал свое мнение по этому поводу в этих темах. Ковырятся щас в этом не буду и поднимать эту тему тоже. Не нравятся мои аргументы от обратного - дык это уже не мои проблемы. Я сказал, что АС пустышка, и сказал почему, и этого уже вполне достаточно.

    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    А у АС вроде как и нет своего мира, как такового, все миры разные, всё зависит от того, в какого нового персонажа тебя вселят и в какой период времени. Да и обязательно в эти миры прям верить? Да и как в них можно верить, когда нам изначально говорят, что это проекция из памяти днк, а не какой-то отдельно живущий мир? Тут подход совсем другой и смотреть на это надо совсем по другому.
    Да, тут надо одназначно покопаться, и поискать скрытый смысл...

    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    занюханом вконтактике.
    Миллионы сидят вконтакте, откуда столько ненависти?

    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    И я демократичен. Алена и другие не дадут соврать
    Я думаю, что если будет необходимость, каждый сам скажет за себя
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    А в Ризен 2 иначе?
    Иначе. Немного. Но иначе.

    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    По моему, ничего страшного нет
    А как по мне, так именно страшно.
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Я так поступаю уже давно. Толку никакого. Есть надежда на кикстартер, но пока все тихо.
    Толк есть. Было бы хуже. Уверяю.
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Старшеклассник купит и заберет игру себе.))
    Ога, давайте не будем впадать в крайности. "Там" все так же вполне доступно, как и здесь. Мы ведь не в сказочном мире живем.
    Stics ist offline Gendert von Stics (19.04.2013 um 18:56 Uhr)

  16. #96 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    И еще говорят. что игру внимательно проходили, там рассказана история огнестрела.
    Sharp ist offline

  17. #97 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Да погано она рассказана, Шарпик! Лень время на это терять, поскольку ничего уже не изменишь, да я и не редактор и даже не консультант в команде Пираний, но, может, соберусь с силами и представлю вам свою версию сценария в Ризен 2 - Как это могло бы быть...
    elind ist offline

  18. #98 Zitieren
    Adventurer Avatar von iNsaNis
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Краснодар
    Beitrge
    66
    Помнится в одной из серии Героев (может кто помнит - это про людей со сверхспособностями) японец Хиро Накамуро вернулся в прошлое и застал ключевой момент истории своей страны. Представляю ее смутно, но там вроде был лагерь, набитый порохом и его взорвали, тем самым выведя на новый уровень огнестрельное оружие и уничтожив гильдию (не могу подобрать сейчас более точного названия) самураем как класс. Так что, я думаю, 10 лет в фентезийном мире, наверное, хватит, чтобы обработать похожую теорию.
    iNsaNis ist offline

  19. #99 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beitrge
    248
    Так что, я думаю, 10 лет в фентезийном мире, наверное, хватит, чтобы обработать похожую теорию.
    В том то и дело, что не могут общество и технологии сменяться с такой скоростью, в игре упоминеется, что ружья изобрели примерно за 1-2 до событий игры(разговор с изобретателем в Кальдере), типо раньше были только пушки, так вот, невозможно за такой краткий срок создать настолько продвинутый огнестлел(кремневый замок, если не ошибаюсь, появился в только в 16в. тогда как простейший огнестрел с филилевым механизмом изобрели в начале 15-ого столетии(точнее, в Китае огнестрел появился еще в 10-ом веке, но развивать его не спещили)), к тому же первые образци огнестрельного оружия имели скорее моральный эффект, чем убойную силу, т.к. первые мушкеты при долгой перезарядке и сложном ображении, значительно уступали тем же арбалетам в ударной силе.
    Далее, в обществе не сохранилось Никаких следов старой культуры, такое ощущение, что с событий 1 части прошло не 10, 100(как минимум) лет.
    Оффтоп: Кальдера(Моррровинд), Арборея(Planescape:Torment), Берег мечей... да пиранья половину названий наворовали из других игр...
    Aleor ist offline Gendert von Aleor (20.04.2013 um 09:21 Uhr)

  20. #100 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von Aleor Beitrag anzeigen
    В том то и дело, что не могут общество и технологии сменяться с такой скоростью, в игре упоминеется, что ружья изобрели примерно за 1-2 до событий игры(разговор с изобретателем в Кальдере), типо раньше были только пушки, так вот, невозможно за такой краткий срок создать настолько продвинутый огнестлел(кремневый замок, если не ошибаюсь, появился в только в 16в. тогда как простейший огнестрел с филилевым механизмом изобрели в начале 15-ого столетии(точнее, в Китае огнестрел появился еще в 10-ом веке, но развивать его не спещили)), к тому же первые образци огнестрельного оружия имели скорее моральный эффект, чем убойную силу, т.к. первые мушкеты при долгой перезарядке и сложном ображении, значительно уступали тем же арбалетам в ударной силе.
    Далее, в обществе не сохранилось Никаких следов старой культуры, такое ощущение, что с событий 1 части прошло не 10, 100(как минимум) лет.
    Оффтоп: Кальдера(Моррровинд), Арборея(Planescape:Torment), Берег мечей... да пиранья половину названий наворовали из других игр...
    Нам в Ризен показали лишь маленький островок, на котором люди могли бы жить по старым обычаям, не стоит судить по одному островку обо всем мире. Ведь как я уже говорил раньше и сейчас есть люди которые живут как их предки сотни лет назад.

    Кальдера - (исп. Caldera) дословный перевод - Котел, обычно так называют впадину на вершине вулкана.
    Арборея это город в Италии, видать на чесь Морровинда назвали
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline Gendert von Fantom UA (20.04.2013 um 09:42 Uhr)

Seite 5 von 10 « Erste 123456789 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •