Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 10 « Erste 1234567 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 183
  1. #41 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Повторюсь, для меня даже свободный мир не сделает Ведьмака "моей игрой", если они не поменяют героя...
    Я могу лишь предполагать, но мне кажется, что суть присутствия Геральта, как главного героя, прежде всего была сделана для любителей романа о Ведьмаке. Довольно слащавая аналогия, но это всё равно что играть в игру Гарри Поттер и при этом играть не Гарри Поттером, или играть в Шерлока Холмса, но не играя Шерлоком Холмсом и т.д.
    Мне почему-то даже кажется, что разработчики сами не ожидали, что первая часть Ведьмака так выстрелит и в итоге превратиться во франчайз и многие игроки будут вообще далеки от первоначального романа. Я думаю, разработчики и сами прекрасно понимают, что когда в рпг личность главного героя слишком ярко выражена, то и проникновение в него будет проблематичным для острых любителей жанра.
    Посмотрим. Лично у меня есть надежды на третьего ведьмака, во всяком случае факт открытого мира меня порадовал, а остальное будет видно потом.
    Roleplayer ist offline

  2. #42 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Геральт научится перепрыгивать через заборы?

    Кстати в первом на болоте, довольно открытый мир
    Sharp ist offline

  3. #43 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Я могу лишь предполагать, но мне кажется, что суть присутствия Геральта, как главного героя, прежде всего была сделана для любителей романа о Ведьмаке. Довольно слащавая аналогия, но это всё равно что играть в игру Гарри Поттер и при этом играть не Гарри Поттером, или играть в Шерлока Холмса, но не играя Шерлоком Холмсом и т.д.
    Мне почему-то даже кажется, что разработчики сами не ожидали, что первая часть Ведьмака так выстрелит и в итоге превратиться во франчайз и многие игроки будут вообще далеки от первоначального романа. Я думаю, разработчики и сами прекрасно понимают, что когда в рпг личность главного героя слишком ярко выражена, то и проникновение в него будет проблематичным для острых любителей жанра.
    Посмотрим. Лично у меня есть надежды на третьего ведьмака, во всяком случае факт открытого мира меня порадовал, а остальное будет видно потом.
    А я поэтому в жизни не буду играть ни в Шерлока, ни в Гарри... Я лучше книжки почитаю... И в случае с Ведьмаком - то же самое...
    Кино по Гарри и Ведьмаку мне тоже категорически не понравилось! Хотя Жебровский для меня так и остался идеальным Ведьмаком.

    Очень люблю нашего классического Шерлока с Василием Ливановым и Виталием Соломиным.
    Но такого близкого, буквального прочтения литературного произведения в кино и такого невероятно совпадения с персонажами книг - по пальцам пересчитать!
    Причем не только у меня такое впечатление... Как известно, даже родная для этих персов Великобритания признала русских героев - лучшими Шерлоком и Ватсоном.
    elind ist offline

  4. #44 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Довольно слащавая аналогия, но это всё равно что играть в игру Гарри Поттер и при этом играть не Гарри Поттером, или играть в Шерлока Холмса, но не играя Шерлоком Холмсом и т.д.
    Проблема из соседней темы. Как можно говорить, что ты играешь Гарри Поттера, или Шерлока - если действуешь ты? Это сюжет не для ролевой игры! Хотел бы я посмотреть на вас, если бы вам дали задачку для настоящего Шерлока. Или Грегори Хауса - врача - если бы вы с ней не справились, что наверняка бы произошло - что тогда думать, что Шерлок или известный врач в вашем сюжете вдруг резко отупел (извините, ничего личного)?
    Хотя, это печально довольно. :/
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  5. #45 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Это сюжет не для ролевой игры!
    А по конкретным персонажам вроде и нет ролевых игр. Про Гарри экшены/бродилки, про Шерлока адвенчуры, а Ведьмак не такая уж прям и рпг, по моему. Я особо ни в первую, ни вторую часть не вникал, но по моему это просто экшн битэмап с прокачкой и диалогами. Я лишь поразмыслил почему в Ведьмаке главный герой Геральт, а не "пустой" персонаж.
    Roleplayer ist offline

  6. #46 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beitrge
    55
    Elind что там нового слышно про новый проект Пираний ??
    Eving ist offline

  7. #47 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Слышно-то, слышно, дорогой Eving, но ты же понимаешь, что пока ДС официально не объявит проект, никто из "официальных лиц" данного форума не имеет права о нем говорить...
    elind ist offline

  8. #48 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Слышно-то, слышно, дорогой Eving, но ты же понимаешь, что пока ДС официально не объявит проект, никто из "официальных лиц" данного форума не имеет права о нем говорить...:dnuhr:
    Но хоть как-то намекнуть-то можно? ;)
    StoneCookie ist offline

  9. #49 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beitrge
    55
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Слышно-то, слышно, дорогой Eving, но ты же понимаешь, что пока ДС официально не объявит проект, никто из "официальных лиц" данного форума не имеет права о нем говорить...
    Ох...скрестил пальцы и думаю только о том чтоб это была Готика
    Eving ist offline

  10. #50 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Да уж, молодцы ребята, конечно. Я хоть ни одну из их игр не смог переварить, но всё равно их уважаю, хотя бы за профессиональный подход, постоянное развитие и открытость перед игроками.
    Мне действительно страшно осозновать на что замахнулись CD Project RED - Ведьмак 3: Дикая Охота на нестген-платформах с полностью открытым миром, превышающий мир Скайрима аж на 20%. Чует мое сердце - грядет самая настоящая бомба.
    http://shazoo.ru/news/12277-Detali-T...z-gameinformer
    http://shazoo.ru/news/12278-Pervye-s...er-3-Wild-Hunt
    [Video]
    Vladgamer ist offline Gendert von Vladgamer (05.02.2013 um 17:50 Uhr)

  11. #51 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beitrge
    248
    Главное, чтобы Ведьмак не превратился в унылую песочницу навроде ТЕС... но чёрт подери я верю, что Прожектам удастся совместить большой мир и яркую, интересную историю!
    Aleor ist offline

  12. #52 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Aleor Beitrag anzeigen
    Главное, чтобы Ведьмак не превратился в унылую песочницу навроде ТЕС... но чёрт подери я верю, что Прожектам удастся совместить большой мир и яркую, интересную историю!
    Только мечтаю, чтобы он походил на Морровинд.
    Хотя лучше Готику.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  13. #53 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Aleor Beitrag anzeigen
    Главное, чтобы Ведьмак не превратился в унылую песочницу навроде ТЕС... но чёрт подери я верю, что Прожектам удастся совместить большой мир и яркую, интересную историю!
    В ролике от Олорина четко сказано, что ключевым моментом в их работе является то, что они полностью независимы, что позволяет им подходить к работе так и делать то, что и как они сами считают нужным. ИМХО, пока ПБ ходят под желающими срубить бабла издателями плюс сами, походу, сдулись, нужно скрещивать пальцы на ногах, чтобы они НЕ делали новую Готику.
    AndreGAS ist offline

  14. #54 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    В ролике от Олорина четко сказано, что ключевым моментом в их работе является то, что они полностью независимы, что позволяет им подходить к работе так и делать то, что и как они сами считают нужным. ИМХО, пока ПБ ходят под желающими срубить бабла издателями плюс сами, походу, сдулись, нужно скрещивать пальцы на ногах, чтобы они НЕ делали новую Готику.
    да, только мне со второй игры не нравятся их приоритеты и направление разработки, в котором они идут. Хотя это их путь и его стоит уважать. Во всяком случае, концепт этой игры намекает на некоторые штуки, которых не было во второй. Но отсутвие глав удручает на самом деле, тяжело огранизовать неделённую историю. Г3 нам это уже показала, как бы они на подобные грабли не наступили, уж больно замыслы похожи.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  15. #55 Zitieren
    Lehrling Avatar von fanki1911
    Registriert seit
    Feb 2013
    Ort
    Russia, Irkutsk
    Beitrge
    33
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Слышно-то, слышно, дорогой Eving, но ты же понимаешь, что пока ДС официально не объявит проект, никто из "официальных лиц" данного форума не имеет права о нем говорить...
    Хоть бы крупицу намека, а вообще в глубине души я мечтаю о ремейке Готики.
    fanki1911 ist offline

  16. #56 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Мальчики, давайте организуем отдельную тему про Ведьмака 3 в Форуме "Наши развлечения".

    Я там уже высказала свое мнение и свои опасения в новостной теме...

    А здесь, может, попробуем вернуться к сабжу.
    Что нас конкретно не устраивает в Ризен 2, именно как пиратской игре, и что в идеале вы хотели бы увидеть в приличной пиратской РПГ?
    elind ist offline

  17. #57 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beitrge
    55
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Мальчики, давайте организуем отдельную тему про Ведьмака 3 в Форуме "Наши развлечения".

    Я там уже высказала свое мнение и свои опасения в новостной теме...

    А здесь, может, попробуем вернуться к сабжу.
    Что нас конкретно не устраивает в Ризен 2, именно как пиратской игре, и что в идеале вы хотели бы увидеть в приличной пиратской РПГ?
    Ведьмак 3....теперь будет считатся наверное главным конкурентом TES.....хотя что особенного, в этом элдер скролсе....унылая история...картонный мир....(ИМХО).. А вот в Ведьмаке 3 и история ЭПИЧНАЯ будет, и мир открытый.... кажется будет прорыв. Уважаю CD Projekt уважаю за труд и развитие.... не то что некоторые лентяи..

    А Ризен 2 мне не понравился, не игра а ПОРАЖНЯК!
    Eving ist offline

  18. #58 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Мальчики, давайте организуем отдельную тему про Ведьмака 3 в Форуме "Наши развлечения".

    Я там уже высказала свое мнение и свои опасения в новостной теме...

    А здесь, может, попробуем вернуться к сабжу.
    Что нас конкретно не устраивает в Ризен 2, именно как пиратской игре, и что в идеале вы хотели бы увидеть в приличной пиратской РПГ?

    То что игра не пиратская и лучше бы ей и не пыталась быть.
    Sharp ist offline

  19. #59 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Неправда твоя, Шарп (можно, ласково Шарпейчик - я их очень тискать люблю?..)!

    Утверждаю! В Ризен 2 есть все признаки пиратской игры!

    Пираты есть? Есть!
    Корабли, отплывающие и приплывающие в порты, есть? Есть!
    Обезьяны-попугаи есть? Есть!
    Шпаги-пистолеты есть? Есть!
    Костюмчики в духе знаменитого итальянского сериала "Пираты" есть? Есть!
    Ром есть? Есть!

    Так чего нам не хватает-то? Че мы все тут брюзжим который день?
    elind ist offline

  20. #60 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Знали бы вы честь кого я выбрал это прозвище

    Это не пираты, это жалкие сухопутные крысы Где абордажи? Где грабеж? Где дележ добычи? Где стычки с охотниками на пиратов? Где бунты команды с выбрасыванием недовольных за борт?
    Sharp ist offline

Seite 3 von 10 « Erste 1234567 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •