Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 4 von 21 « Erste 123456781115 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 404
  1. Beitrge anzeigen #61 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
     
    zandr ist offline
    Глядя на эти скрины, в сотый раз обратил внимание, как неестественно смотрится большая голова ГГ. Ведь у всех NPC нормальные пропорциональные головы! Возможно, у Пираний была причина, из-за которой герою сделали такую уникальную модель головы. Но это еще добавило проблему со шлемами и головными уборами, которые не отображаются на герое нормально. Вот, в Pre-Alfa доступна для выбора альтернативная модель. Мне хотелось бы иметь оригинальную голову, но немного меньшего размера + решение проблем со шлемами. Возможно ли это и собираются ли CSP менять модель головы ГГ?



    HerrFenrisWolf, Will you change model of Hero's head? Is it possible to make it little bit smaller and solve problems with helmets?

  2. Beitrge anzeigen #62 Zitieren
    Bcherwolf  Avatar von HerrFenrisWolf
    Registriert seit
    Jan 2009
    Ort
    Wolperting
    Beitrge
    7.780
     
    HerrFenrisWolf ist offline
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Глядя на эти скрины, в сотый раз обратил внимание, как неестественно смотрится большая голова ГГ. Ведь у всех NPC нормальные пропорциональные головы! Возможно, у Пираний была причина, из-за которой герою сделали такую уникальную модель головы. Но это еще добавило проблему со шлемами и головными уборами, которые не отображаются на герое нормально. Вот, в Pre-Alfa доступна для выбора альтернативная модель. Мне хотелось бы иметь оригинальную голову, но немного меньшего размера + решение проблем со шлемами. Возможно ли это и собираются ли CSP менять модель головы ГГ?



    HerrFenrisWolf, Will you change model of Hero's head? Is it possible to make it little bit smaller and solve problems with helmets?
    No we don`t change the Hero`s head size and keep the original model + our little tail. There aren't any problems with the Hero head and the helmets ( which are for the hero ). It is only clipping with helmets which be for the npcs.

    @ Robespier

    Herse = Хэрсир

  3. Beitrge anzeigen #63 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    185
     
    Suleiman ist offline
    На счет Герсы.

    Может правильно все-таки "Лидер клана охотников на орков в дополнении к своему титулу, является еще и правой рукой..."
    Герц, здесь не усиление ли просто? "к своему титулу" - "Своему высокому титулу". Вообще в немецком это слово означает что-то вроде уважительного "Сэр" в общении с дворянином в Англии. Хотя может я путаю с Herr, надо сейчас прогуглить.

    И думается мне, что речь идёт о клане Огня, а правая рука главы клана - это его жена (провёл аналогию с КвестПакетом).
    (На правах пиара) То было в ВГЛ.)
    Gendert von Suleiman (12.12.2012 um 14:30 Uhr)

  4. Beitrge anzeigen #64 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    185
     
    Suleiman ist offline
    Уже и без меня исправили и разобрались, да теперь все понятно)

  5. Beitrge anzeigen #65 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von HerrFenrisWolf Beitrag anzeigen
    No we don`t change the Hero`s head size and keep the original model + our little tail. There aren't any problems with the Hero head and the helmets ( which are for the hero ). It is only clipping with helmets which be for the npcs.
    Нет, мы не будем менять размер головы ГГ и оставим оригинальную модель + наша маленькая косичка. У героя нет каких-либо проблем с головой и шлемами (которые предназначены для героя). Обрезка происходит только со шлемами, которые предназначены для NPC.
    Zitat Zitat von Suleiman Beitrag anzeigen
    На счет Герсы.Может правильно все-таки "Лидер клана охотников на орков в дополнении к своему титулу, является еще и правой рукой..."
    Герц, здесь не усиление ли просто? "к своему титулу" - "Своему высокому титулу". Вообще в немецком это слово означает что-то вроде уважительного "Сэр" в общении с дворянином в Англии. Хотя может я путаю с Herr, надо сейчас прогуглить
    С этим целая запара получилась. Но наконец-то всё прояснилось.
    Gendert von Robespier (12.12.2012 um 14:43 Uhr)

  6. Beitrge anzeigen #66 Zitieren
    Bcherwolf  Avatar von HerrFenrisWolf
    Registriert seit
    Jan 2009
    Ort
    Wolperting
    Beitrge
    7.780
     
    HerrFenrisWolf ist offline
    Es wird garantiert keinen weiblichen Хэрсир geben, dafr ist die Welt von Gothic einfach zu mittelalterlich. Aber es wird Frauen in anderen ihnen angemessenen wichtigen Positionen geben.

  7. Beitrge anzeigen #67 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von HerrFenrisWolf Beitrag anzeigen
    Es wird garantiert keinen weiblichen Хэрсир geben, dafr ist die Welt von Gothic einfach zu mittelalterlich. Aber es wird Frauen in anderen ihnen angemessenen wichtigen Positionen geben.
    Гарантировано не будет Хэрсира-женщины, просто для этого мир "Готики" слишком средневековый. Зато будут женщины на других, соответвующих им, важных позициях.

  8. Beitrge anzeigen #68 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    13 декабря

    Бандиты в "Готике 3" не более чем пушечное мясо и в действительности не отличаются от любых монстров. Что будет изменено нами, но не полностью - так как бандиты нападают только на некоторых людей и не всегда настроены на милую беседу. Тем не менее, с некоторыми из них можно будет разговаривать и даже сотрудничать. Изобретательного игрока ожидает полная цепочка бандитских заданий.

    Нам было понятно, что бандитам нужно уделить больше внимания, чем они получили от "Пираний". При этом, прежде всего нас беспокоили их доспехи. Здесь не только повторяется проблема, которая присуща доспехам повстанцев и наёмников орков: они используют один и тот же меш, но другого цвета. Нет, мы вообще сочли странным, что бандиты расхаживают в единой униформе.

    Естественно, что мы не могли дать каждому бандиту уникальные доспехи. Тем не менее, мы пересмотрели их обмундирование. Нашей целью было сделать бандитские доспехи как можно более изношенными и сшитыми из частей разных доспехов.

    Вот, у нас для вас сравнительные скрины старых и новых лёгких доспехов бандита:

    [Bild: 13_1-250x240.jpg] [Bild: 13_2-207x250.jpg]

    Скрин новых средних доспехов бандита:

    [Bild: 13_3-250x200.jpg]

    И одни из новых тяжёлых доспехов, меш которых, подобно тяжёлым доспехам повстанцев и наёмников, был самостоятельно переработан нами:

    [Bild: 13_4-250x250.png]

    Источник: Новость от 13 декабря
    Gendert von Robespier (13.12.2012 um 10:42 Uhr)

  9. Beitrge anzeigen #69 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    Несколько поправок к переводу:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    разговривать
    правильно: "разговаривать"
    Полная цепочка бандитских заданий ожидает на изобретательного игрока.
    значительно лучше: "Изобретательного игрока ожидает полная цепочка бандитских заданий."
    Само собой понятно было,
    точнее: "Нам было понятно,"
    Естественно, мы не смогли дать каждому бандиту уникальные доспехи.
    чуть лучше: "Естественно, что мы не могли дать каждому бандиту уникальные доспехи."

  10. Beitrge anzeigen #70 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    Несколько поправок к переводу:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    правильно: "разговаривать"

    значительно лучше: "Изобретательного игрока ожидает полная цепочка бандитских заданий."

    точнее: "Нам было понятно,"

    чуть лучше: "Естественно, что мы не могли дать каждому бандиту уникальные доспехи."

    Спасибо. Просто делал наспех. На экзамен спешил.

  11. Beitrge anzeigen #71 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    14 декабря

    И уже во второй раз в этой теме мы хотим показать вам некоторые из наших стандартных текстур лица. После того, как мы придали собственный стиль нордмарским мужчинам, естественно, мы также должны были обратить внимание и на их женщин.

    И здесь мы тоже попытались достичь разнообразия через использование различных мешей волос, которые также текстурированы нами во все цвета.

    [Bild: 14_5-150x93.jpg] [Bild: 14_4-150x93.jpg] [Bild: 14_3-150x93.jpg] [Bild: 14_2-150x93.jpg] [Bild: 14_1-150x93.jpg]

    Источник: Новость от 14 декабря
    Gendert von Robespier (14.12.2012 um 10:06 Uhr)

  12. Beitrge anzeigen #72 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Конкретно у этих волос крайне стрёмные текстуры, на мой взгляд Думаю такая стрёмность из-за чёрных участков.

  13. Beitrge anzeigen #73 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    @ Roleplayer:
    Скорее всего на этих скринах художники CST попытались придать волосам вид, будто они состоят из множества небольших косичек, но это получилось не слишком удачно.

    @ Robespier:
    Небольшая поправка:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    мы, естественно, должны были также посвятиться их женщинам.
    вроде бы немного получше: "естественно, мы также должны были заняться и их женщинами."
    или: "естественно, мы также должны были обратить внимание и на их женщин."

  14. Beitrge anzeigen #74 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    Небольшая поправка:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    вроде бы немного получше: "естественно, мы также должны были заняться и их женщинами."
    или: "естественно, мы также должны были обратить внимание и на их женщин."
    Да я и сам думал над вторым вариантом, когда переводил. Но как-то на автомате получилось.

  15. Beitrge anzeigen #75 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    15 декабря

    Коль уж мы говорим о женщинах... Это Бруна, владелица свободного двора и мельницы возле Монтеры.

    Она - вдова мельника, а когда орки забрали зерновой двор, то оставили ей мельницу и маленькое поле, на котором она стоит, и теперь держат рядом скотный двор для пропитания своих воинов и рабов.

    Теперь Бруна трудоустраивает сюда выживших жителей Монтеры, которые не были порабощены, ещё не примкнули к наёмникам и остались без работы после завоевания города. Концепция проста: свободные жители получают у Бруны зарплату, на которую они могут купить продовольствие - а тот хлеб, который они выращивают, Бруна продаёт Гереду, городскому торговцу провизией.
    Орки - понимая, что, не смотря ни на что, находятся в Миртане в меньшинстве - хотят таким образом сделать людей благосклонными и умиротворить ситуацию в стране.

    Так все находящиеся при свободном дворе Монтеры выглядят полезными. Вместе с тем, есть и напряжение. Потому что в то время, как одни жители преклоняются перед Бруной как перед самоотверженной покровительницей, то другие чувствуют, что их используют.

    На примере Бруны и её двора мы хотели показать, как мы хотим наделить Миртану правдоподобной инфраструктурой и также, прежде всего, внедрить в игру женщин, которые представляют из себя нечто большее, чем просто украшение, и которым теперь есть что сказать; но при этом действовать в такой же степени правдоподобно в мире, где доминируют мужчины, каким уже есть мир "Готики".

    Источник: Новость от 15 декабря

  16. Beitrge anzeigen #76 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    16 декабря


    Так выпали кости

    "Ради Инноса! Опять шесть?" - Павел стоял с полным удивления лицом.

    "Вот дерьмо!" - ругнулся Фальк. Он сорвал кошелёк с ремня и швырнул его на стол. "Я - пас." - Охотник в ярости побрёл на улицу.

    Улыбаясь, Алеа взял сумку и повесил её на свой пояс. "Я надеюсь, что это не касается остальных из вас. Я удваиваю ставку - кто в игре?"

    Павел разочарованно фыркнул: "Ты нас грабишь!"

    Алеа пожал плечами. "Так устроена игра. А без риска ведь нет никакого удовольствия. Друзья, тешьте себя тем, что, как вы знаете, не везёт в игре - повезёт в..."

    "Ты врёшь."

    Улыбка исчезла с лица Алеа. Павел тоже затих и задумчиво напрягся. Глаза обоих устремились на Лукьяна, который сидел на углу стола с перекрещенными руками.

    Алеа быстро пришёл в себя: "Теперь ты обижаешь меня! Хорошо, сейчас мне везёт. Но обвинять меня в мошенничестве? Это признак скверного неудачника, друг мой."

    "Мы тебе не друзья", - прошипел Лукьян.

    Алеа театрально вздохнул: "А я думал, мы сидим здесь в такой славной компании, чтобы поразвлечься... И теперь меня обвиняют в мошенничестве, только потому что мне слегка везёт."

    "Я бы не сказал, что "слегка", если честно" - подметил Павел.

    "Ну, хорошо, хорошо, очень везёт. Но разве это преступление? Просто мои боги со мной! И вообще: нет ничего, что указывает на подставу. Презумпция невинности."

    "Хорошо, раз ты так считаешь... Значит, продолжим игру. По двойной ставке", - ответил Лукьян.

    Алеа уже хотел вздохнуть, но охотник добавил: "Но теперь я кидаю твои кости, а ты - мои."

    "Ни в коем случае!" - выкрикнул Алеа.

    "Я так и думал"

    "Ты на что намекаешь?.."

    "... что твои кости краплёные. Так получается."

    "Это мои счастливые кости, и ничего более. Я всегда играю этими костями. Уже несколько лет. Это пошло ещё с тех времён, когда я был в Венгарде, где они ни разу не бросали меня в беде." Правда, они не всегда приносили ему удачу. Уже не в первый раз его обвиняли в мошенничестве. К счастью, здесь, в заднице мира, эти охотники были не так влиятельны, как те враги, которых он нажил тогда в столице.

    "Но мы хотим увидеть, смогут ли твои счастливые кости принести и мне удачу."

    Лукьян потянулся через стол, но Алеа отвёл его руки в сторону. "Руки прочь!" Он бы никого не подпустил к своим счастливым костям.

    "Я хоть и тугодум, но Лукьян прав", - к слову добавил Павел. "Мы должны знать наверняка. Странникам не стоит доверять."

    Алеа знал, когда лучше всего уходить. "Отлично", - обиженно вздохнул он и поднялся: "Я вижу, что мне здесь не рады."

    Он уже, было, собрался на выход, но Лукьян закричал: "Остался здесь! Мы хотим обратно своё золото!"

    "Что? Это уже слишком. Кто садится играть, тот должен смириться с тем, что может проиграть."

    "С этим я могу. Но я не могу смириться с тем, что меня дурачат!" - Лукьян резко достал нож.

    "Ну, ладно, ладно!" - Защищаясь, Алеа поднял руки. "Я не хочу конфликтов." Он нехотя положил свой выигрыш обратно на стол. Он бы с удовольствием бросил его в его глупое лицо. Но он знал, что он в меньшинстве. Алеа мог постоять за себя, если на то пошло, но он никогда не был великим бойцом. И тут он был в меньшинстве, один против двоих. Один против троих, потому как Фальк наверняка бы пришёл на помощь своим товарищам.

    Павел плюнул вслед, когда Алеа, наконец-таки, собрался уходить. "Странники", - пробурчал он сердито: "Кочевой народ. Да, надо бы точно знать, за кого их брата принимать."

    Перед хижиной сидел Фальк и ощипывал убитого падальщика. Охотник окинул Алеа мрачным взглядом, когда тот проходил мимо. Он притворился, что не заметил.

    Перед ним раскрылись большие равнины. Неизвестный край на северо-западе Миртаны, по которому бродят лишь пару редких охотников. Охотников и странников.

    Шёл дождь. На самом деле, только моросило. Но холодные капли, падающие на голову Алеа, беспокоили его. Он натянул свой капюшон на голову.

    Всегда было так. Ещё со времён Венгарда. И с тех пор, как он присоединился к странникам, люди стали не доверять ему ещё больше, чем прежде. Возможно, ему бы следовало в следующий раз снять свою зелёную накидку, прежде чем вновь слоняться среди людей. Но в итоге это также ничего не меняло.

    Просто люди всегда готовились к худшему, когда дело заходило об их собратьях. И когда кому-то, как ему, особенно везло в игре в кости, то рано или поздно возникало подозрение о жульничестве.

    Его счастливые кости были краплёными, как сказал Лукьян. Ха! Некогда Алеа сам вырезал свои счастливые кости. Из клыка тролля, который он приобрёл в Венгарде по высокой цене. При условии, что он не был профессиональным ремесленником. Ведь могло так статься, что он не совсем чисто сработал и его резьба сделала ему услугу. Но, действительно, надо было быть настолько придирчивым, чтобы обвинять его в этом.

    Стадо бизонов пробегало мимо. Мех и мясо этих животных делали из них привлекательную жертву. Но надо было быть совершенно обезумевшим, чтобы связаться с целым стадом. В любом случае, Алеа не был большим охотником. Он бы охотнее взялся за зайцев.

    Но сейчас его не беспокоили ни бизоны, ни зайцы. Он приближался к реке, где кишело шныгами, шершнями и даже крокодилами. Горожане любили рассказывать множество историй о странниках, но эти твари никого не оставляли в покое только из-за того, что на нём была зелёная накидка.

    Ну, возможно так было возле древних каменных кругов и монолитов, которые были расположены по всей Миртане. По крайней мере, Рунак всегда талдычил о том, что Аданос охраняет странников в этих местах. Алеа не удосужился это проверить. Ему не приходило на ум заманить в такое оккультное место стаю волков или мракориса только для того, чтобы убедиться в том, что могучая челюсть сможет разорвать его внутри каменного круга также хорошо, как и где-либо в другом месте.

    Алеа повезло. Шныги у реки уже узрели трапезу в неосмотрительной кучке гоблинов. А шершни оставались на земле, не смотря на усиливающийся дождь.

    Драка была последним, от чего он получал удовольствие. И был ли он в каменном кругу или здесь - не известно где - ни одно животное не спрашивало человека, не странник ли он случайно. Даже сборщики цветов были в опасности перед так ими любимой природой - думал он с ухмылкой.

    Совсем скоро падающий дождь утонул в шуме водопада. Из-за гор медленно восходило солнце. Алеа взволнованно взглянул вверх, на вершину левее от него.

    Рунак и его ботаники, при желании, могли так много рассказать о том, что водопад это святое место; Алеа не привлекало то, что они осели на склонах Архолоса. В этой местности каждый ребёнок знал, что здесь был проклятый виноградник. Алеа никогда не придавал значения страшилкам. Но, тем не менее, ему было не по себе. И он мог бы поклясться, что как-то ночью видел странный свет на вершине горы.

    Он гнал прочь мысли о ходячих мертвецах, когда между деревьями в лагере Рунака в поле зрения попал отряд странников. Странники обеих полов уютно устроились перед хижиной, в которой уединились их друиды. Многие сидели у костра и общались. Двое упражнялись с луком и использовали тонкое дерево в качестве мишени. Один из странников мыл свою накидку на берегу.

    "Алеа!"

    Он вздрогнул и медленно обернулся. Он мог догадываться, кто сейчас придёт.

    "Ты же наверняка знаешь, что не должен бродить один!"

    Алеа взглянул на полностью изуродованную следами от когтей морду Сильвы, который ответил неодобрительным взглядом. "Ну ладно, собственно говоря, Рунак нас ведь совсем недавно просил..." - начал, было, он.

    "И ты должен следовать его просьбе. Он беспокоился о тебе."

    "Зря. Я даже дня не отсутствовал."

    "Ты был снаружи. Ты же знаешь, какое напряжённое положение в Миртане. И что мы не знаем, как орки относятся к нам. Поэтому мы уединились здесь. Рунак не хочет неприятностей, об этом я не должен тебе напоминать."

    "Не должен. Мы должны оставаться в стороне и не поднимать здесь шумиху, пока ситуация не устаканится, и прежде всего не напрашиваться во враги. Всё я знаю."

    "Тогда и веди себя соответственно."

    Алеа вздохнул. То же самое всегда происходило и со сборщиками цветов.

    Было достаточно странников вроде него. До вони обычные люди, которые схлопотали неприятностей и скрылись среди лесной братии. Люди, с которыми прекрасно уживаются. Но эти сборщики цветов всегда были такими не расслабленными. Они воспринимали всё это ужасно серьёзно. Для них слово друида было законом.

    "Идём", - Алеа по-дружески хлопнул другого странника по плечу. В это время объявили отбой. Но Сильва всё же не мог оставаться в покое, если позволял какому-то ботанику ошиваться больше положенного. "Я не имел в виду ничего плохого. Я больше не появлялся в таверне. Только снаружи, у охотников."

    "Хм, полагаю, что это даже больше, чем мы могли от тебя ожидать."

    "Мне так это нравится, друг мой! Дела обстоят хорошо!" - Алеа ещё раз хлопнул своего товарища по плечу. "Я не буду больше выпендриваться, обещаю. Но если я не могу больше выходить наружу, чтобы немного поиграть в кости, мне нужно развлекаться здесь, в лагере. Что ты думаешь о небольшой игре?"

    Сильва пожал плечами. "Если это будет в лагере... Конечно, почему нет?"

    Алеа радостно ухмыльнулся. Да, хоть Сильва и не мог быть до конца спокойным, Алеа уже представлял, как играет со своими счастливыми костями в кармане.


    Лесной народ не играет в оригинале игры никакой роли, что тоже взаимосвязано с тем, что рядом с тремя друидами есть только один единственный странник с именем. Это будет изменено с помощью CSP. Мы надеемся, что эта краткая история смогла дать вам небольшой экскурс в жизнь странников и заинтриговать новыми персонажами, которых вы там повстречаете.

    Автор: Jnger des Xardas
    Источник: Новость от 16 декабря
    Gendert von Robespier (25.03.2013 um 02:40 Uhr) Grund: Нашёл ещё пару ошибок.

  17. Beitrge anzeigen #77 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    185
     
    Suleiman ist offline
    Так же можно имя героя записать как Алиас, с производными от латинских названиями так делают, тут конечно дело вкуса, мне и так, и так нравится.

  18. Beitrge anzeigen #78 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    17 декабря

    В руководстве Gothic 3 речь шла о том, что рабы орков могут выбрать путь гладиатора и, если они достаточно хороши, то таким образом они могут добиться свободы. Также в игре есть ссылка на это: Так же началась карьера наёмника орков у Торуса.

    Естественно, это поднимает вопрос, где же находятся все эти рабы-гладиаторы?

    Мы хотели раскрыть эту тайну и добавить кое-что в CSP. Тем не менее, в глаза нам быстро бросилось то, что для рабов-гладиаторов в игре отсутствует соответствующий меш доспехов.

    Значит, нужно было сделать новый!

    (Это должно быть очевидно, но на всякий случай мы хотим подчеркнуть, что этот доспех всё ещё в процессе разработки).

    [Bild: 17-250x156.jpg]

    Источник:
    Сайт Community Story Project
    Gendert von Dimus (17.12.2012 um 07:17 Uhr) Grund: Приняты поправки Robespier-a.

  19. Beitrge anzeigen #79 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    @Dimus
    Несколько замечаний к переводу:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    на этом пути
    таким образом
    Затем в игре есть отсылка
    Также в игре есть ссылка на это
    решить эту загадку
    раскрыть эту тайну
    и включить некоторых в CSP
    и добавить кое-что в CSP
    для такой группы
    лучше "версты"
    в игре отсутствует меш доспехов
    в игре отсутствует соответствующий меш доспехов

  20. Beitrge anzeigen #80 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    О, класс!

    К доспеху еще не мешало бы добавить наручники заключенных, что бы подчеркнуть их рабское начало.

    И собственно логичный вопрос - сможет ли главный герой приодеть себя в эти доспехи?
    Как бы по канону готики главный герой может надеть на себя всё то же, что может надеть на себя каждый нпс, соответственно хотелось бы что бы этот доспех не был исключением

Seite 4 von 21 « Erste 123456781115 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide