Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 17 von 21 « Erste ... 610131415161718192021 Letzte »
Ergebnis 321 bis 340 von 404
  1. Beitrge anzeigen #321 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Замотался я в поисках новой работы, а теперь вот и вовсе на рок-фестивале. Столько новостей мимо прошло. Попытаемся наверстать. Итак, в хронологическом порядке.

    Новости от 18 июля о вакансиях веб-разработчика и веб-дизайнера решил объединить в одну, так как мало различий по тексту между двумя новостями.

    В команду требуются сотрудники

    Community Story Project и вправду является одним из самых амбициозных мод-проектов последних лет. Чтобы соответствовать нашей официальной позиции соблюдать достаточно высокое качество, чем и является сам по себе наш мод, мы ищем усиление для нашей команды.

    И что же ты должен уметь? Для разработчика - HTML, CSS, PHP, JS; для дизайнера - Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и т. д.: тебе следует владеть данными технологиями/программами и иметь определённый опыт работы с ними. Конечно же, ты можешь и не быть профессионалом, ведь во время разработки ты многому научишься. Выносливость и долгосрочное посвящение должны стать для тебя чем-то самим собой разумеющимся. Кроме того, ты, естественно, фанат серии "Готика" и ты хочешь приложить руку к тому, чтобы эти прекрасные игры никогда не канули в Лету. Тогда тебе и правда к нам!

    Стань частью нашей команды и и лично поучаствуй в успехе этого грандиозного мод-проекта. Мы предлагаем тебе прекрасное окружение, много удовольствия в работе и, естественно, огромную свободу в твоей области. Речь идет о неоплачиваемой работе для проекта на абсолютно добровольных началах, что делается фанами и для фанов. Поэтому полная занятость также не нужна. Кратко представься нам, напиши о том, почему ты считаешь, что именно ты подходишь нашей команде, а если ты напишешь ещё кое-что о своём опыте, то это нам очень пригодится.

    Мы рады вашим резюме, а ты, возможно, в скором времени станешь нашим сотрудником!

    Резюме присылайте по адресу: gothic3csp@googlemail.com


    Новость от второго августа о смене дизайна сайта


    На нашем сайте всё новое

    Наконец-то всё закончилось, и теперь мы можем представить вам наш полностью обновлённый сайт. Мы надеемся, что вам понравится наша работа и вы будете снова и снова возвращаться к нам, чтобы прочитать наши последние новости. Мы приготовили для вас столько контента. Также вы не только узнаете больше о самом проекте, а и сможете заглянуть за кулисы. Уже на следующей неделе стартует серия интервью. Здесь же активными участниками нашей команды будут опубликованы вопросы об их работе, а также о самом проекте, и ответы на них. Тоже подключайтесь!

    Мы камня на камне не оставили на старом сайте, чтобы предоставить вам как можно быстрый и свободный от ошибок доступ к нашему сайту. Детальные изменения:

    - Собственно, абсолютно новый дизайн сайта;
    - Новый логотип;
    - Полностью переработанная навигация;
    - Обновлённая и реструктуризованная галерея с соответствующими ссылками к статьям;
    - Обновлённый FAQ;
    - Обновлённая концепция;
    - Новый раздел вакансий;
    - Новый раздел видео;
    - Новый коммьюнити-раздел;
    - Невидимые технические обновления и приспособления.

    Продолжение следует.
    All Russian invadors must die!
    Gendert von Robespier (20.02.2015 um 09:05 Uhr)

  2. Beitrge anzeigen #322 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    Заметил, что новая версия сайта поддерживает только немецкий язык. В старой значительная часть новостей была переведена на английский и русский языки. Будут ли такие переводы и в новой версии?

  3. Beitrge anzeigen #323 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    185
     
    Suleiman ist offline
    У меня по умолчанию английский в урле можно сменить и на русский, кнопки такой на сайте не нашёл.

  4. Beitrge anzeigen #324 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    Заметил, что новая версия сайта поддерживает только немецкий язык. В старой значительная часть новостей была переведена на английский и русский языки. Будут ли такие переводы и в новой версии?
    Есть английская и немецкая версии, я переводил то, что уже выкладывал. Но они меня не просили перевести что-то ещё.
    Zitat Zitat von Suleiman Beitrag anzeigen
    У меня по умолчанию английский в урле можно сменить и на русский, кнопки такой на сайте не нашёл.
    В урле можно, а русской версии "с кнопкой" нет.
    All Russian invadors must die!

  5. Beitrge anzeigen #325 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Я вернулся из отпуска. Это был крутой август! Ура, товарищи!
    Но вернемся к нашим баранам, то есть переводам.

    Перевод интервью с 3D-моделлером controlled

    Controlled: Властелин мешей

    Будь то монстры, доспехи, мечи или иные 3D-модели - равным счетом, это те составляющие, которые особенно заметны для игрока. Но как они создаются и впоследствии попадают в игру? Об этом в частности и о CSP в целом мы пообщались с нашим 3D-моделлером controlled.


    Здраствуй, controlled, пожалуйста, расскажи о себе нашим читателям в двух словах. Откуда ты, чем ты занимаешься по работе, и к какой команде CST ты принадлежишь?

    Сам я из земли Баден-Вюрттемберг и недавно окончил школу, после чего планирую продолжить обучение в обозримом будущем. Я принадлежу к технической команде и занимаюсь 3D-моделями.

    Как ты связался с CST и как давно ты в команде?

    Я уже два года в CST. Тогда я ещё абсолютно не был уверен в том, достаточно ли хороши мои наработки для CSP, и оттягивал с подачей заявки. Но потом мне написал Hero3000, после чего я отписался в ветке по CSP на WoP.de, что немного разбираюсь в 3D-моделях. После чего всё происходило относительно быстро, и уже после выполнения двух пробных работ я стал полноценным участником команды (разработчиков - прим. Robespier) моей любимой модификации.

    Каким опытом ты уже обзавелся в сфере моддинга?

    Прежде чем присоединиться к CST? Да практически никаким. Хотя я и был немного вовлечен в процесс моддинга Gothic 3, но тогда это касалось работы в области скриптинга. После выхода Skyrim я начал делать 3D-модели и внедрять их в игру. После моего вступления (в команду - прим. Robespier) я многому научился как в сфере моделлирования и Photoshop, так и в специфике Gothic 3.

    Высокополигональный меш меча в 3ds Max

    3D-МОДЕЛЛИРОВАНИЕ В CSP. НУЖНО ЛИ ЭТО?

    Можешь раскрыть нам секрет: над чем ты сейчас работаешь?

    Сейчас я занят переделкой меча Ордена, после того как некоторое время назад закончил с мечом паладина.

    Как в общем выглядит твоя работа? Как следует представлять твоё участие в разработке?

    Обычно всё начинается с эскиза, изготовленного мной, дабы представить команде мои идеи касательно конкретного объекта. Потом этот набросок обсуждается и, по возможности, ещё редактируется - это повторяется до тех пор, пока он не встречается с достаточным уровнем одобрения. После чего я приступаю к созданию самой модели и её текстурированию. В процессе я показываю команде, как выглядят текстуры, и переделываю их, опираясь на полученные отзывы, дабы обрести свой собственный стиль и исправить ошибки. После многих часов работы над объектом бывает, что ошибок больше не встречается.

    Чему следует научиться, чтобы изготовить 3D-модель?

    Вместе с владением 3D-программой и графическим редактором нужно уметь импортировать свои модели и текстуры в Gothic 3, что и не обязательно, но сегодня, благодаря таким людям, как другой участник команды George, это теперь относительно просто (сделать - прим. Robespier).

    Сколько времени ты вкладываешь в проект на данном этапе и сколько в общей сложности уже вложил?

    Несколько часов в неделю, так как эта работа относительно времязатратна. Досегодня большинство своего времени я посвятил оружию. Но также имеются некоторые затраты по изучению всей возможной информации о новых моделях для проекта. Кое-что из этого можно увидеть в разных тяжелых доспехах фракций Наёмников, Повстанцев и Бандитов. На данный момент 8 оружий, изготовленных мной, уже в игре.

    Какие утилиты помогают тебе в работе?


    Я работаю 3ds Max, Photoshop, nDo и Marmoset Toolbag, а также Firefox. Последнее не есть обязательным элементом, но всегда обеспечивает меня свежей музыкой.

    Что было доселе самым трудным в разработке?

    Пожалуй, это были "танцы с бубном" вокруг внедрения новых моделей в Gothic 3, пока не было утилиты George, сделавшей этот процесс значительно комфортнее.


    [Bild: nLmrOWn.png]
    Низкополигональный меш меча в 3ds Max


    CSP, ПРОЕКТ-МАМОНТ

    Позади у CST многие годы разработки. Команда не рассчитала силы?

    Этого я не знаю. В любом случае, ясно одно - прежде всего, скриптеры, как и сценаристы, выполняют важнейшую работу - изо всех сил перелопачивают горы обработанных документов. На данный момент дело идет, с одной стороны, так же старательно, но внимание уделяется и тому, чтобы проект не разрастался ещё дальше. Собственно, когда мы приступили к работе, весь процесс хорошо и ответственно управлялся. Ясно дело, что эта фаза работы может быть очень изнурительной, в следствие чего за те два года, что я здесь, некоторые люди уже ушли, точно так же, как и появились некоторые новички.

    Что именно придает CSP такой важности в твоих глазах? Какие главные плюсы проекта?

    Помимо посвящения и трудолюбия команды, тот факт, что у нас нет никаких временных рамок из вне. Это значит, что проект делается не на скорую руку и не в полусыром виде, а наоборот - заботливо, вручную, с любовью и кучей затраченного времени.

    Что, по-твоему, наиболее отличает CSP от других модификаций?

    Масштаб при ограниченных возможностях. Большие и впечатляющие мод-проекты, как Enderal (мод для TES V. Skyrim - прим. Robespier), например, построены на играх, которые гораздо легче редактировать, нежели Gothic 3.

    Что же тогда из всех нововведений CSP нравится тебе больше всего? Можно выделить что-то особенное?

    Прекрасно написанная история, а также то, как наши скриптеры её реализуют.

    После стольких лет разработки, что мотивирует команду продолжать трудиться?

    Скорее всего, упрямство. Кроме того, к нам приходят всё новые и новые люди, что также добавляет воодушевления.


    [Bild: zQC39QR.png]
    Наращивание доспехов в 3ds Max


    И НАПОСЛЕДОК...


    В чём твоя личная мотивация? Какие цели лично ты предследуешь в CSP?


    Лично для меня CSP - это очень большой шанс. Так как я пока единственный 3D-моделлер, то несу отвественность за все возможные дела. Благодаря этому, у меня всегда появляются новые требования, что также требует и новых знаний. Я сказал бы, что я многому научился, потому что этого требовал проект, и теперь я значительно расширил свой нынешний багаж знаний, благодаря CSP.

    Есть ли среди всех твоих усилий для проекта такие, которыми ты особенно гордишься?

    Таковыми я бы назвал мои ранние работы: булава и два меча Предков. Даже если они больше не соответствуют моим нынешним умениям, то, всё равно, выглядят всё так же прекрасно в моих глазах и всегда напоминают о том, как выглядит хорошее сотрудничество с другими членами команды.

    Ты говорил, что Gothic 3 не самая простая для редактирования игра, но несмотря на это ты трудишься именно над этой игрой, а не над более удобным Skyrim'ом. Что в Gothic очаровывает тебя настолько, что ты решил заняться именно таким модом?

    Атмосфера. С самого первого момента, как я запустил Gothic, то тут же конкретно заблудился и грохнулся на Болотный лагерь. И сейчас я вспоминаю, как же это было очаровательно - татуированные жители в своих робах и сияющие синим светом фонари из руды.

    [Bild: kjNuuiT.png]
    Обзор текстурного файла меча


    БЛИЦ-ОПРОС


    Мы подготовили несколько коротких вопросов для тебя; пожалуйста, отвечай на них так же кратко.

    Твой любимый персонаж?


    Это Торус - вечный страж ворот. Как-никак, он основа персоналий в Gothic.

    Любимый квест?

    Доспехи бандитов.

    Маг, мечник или лучник?

    Рубака.

    Большой фанат "Готики" дарит тебе 500 000 для внедрения фичи твоей мечты. Что ты выберешь?

    Ясное дело - профессиональную озвучку на том же уровне, как и в Gothic 3.

    CSP всё же будет завершен?

    Думаю, что да. Но это ещё займёт некоторое время.


    [Bild: LbpxOfE.png]
    Меш меча в Toolbaq


    Вам не достаточно этого интервью и у вас есть ещё вопросы к controlled? Никаких проблем. Пишите прямо сюда или в ветку на форуме World of Gothic (ссылку вы можете найти в разделе Community нашего сайта).
    All Russian invadors must die!

  6. Beitrge anzeigen #326 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Новость от 17 августа.


    Отдых в Миртане: Побережье от Ардеи до Трелиса

    Сейчас лето - время отпусков, даже если погода порой об этом не подозревает. А тем, кто всё же горит спонтанным желанием совершить поход куда-то вдаль, - ловите нашу новую серию рассказов "Отдых в Миртане". В Миртане и Варанте лишь немногие прекрасные места подойдут для отдыхающих. В первой части мы отправим вас на поиски лучших пляжей. Смотрите сами.


    [Bild: Karte_Straende.png]
    1) Пляж Ардеи;
    2) Пляж Кап Дуна;
    3) Пляж Трелиса;
    4) Бухта Лаго;
    5) Городской пляж Бакареша.


    1. ПЛЯЖ АРДЕИ

    Сама по себе Ардея расположена на большом утёсе с впечатляющим скалистым побережьем. Прямо под ней располагается внушительный пляж, который особо прекрасен на рассвете. Большое количество песка за пределами Варанта дает вам достаточно пространства, чтобы насладиться купанием.


    [Bild: tHgNxzK.png]
    Побережье Ардеи на рассвете


    [Bild: 1ZF6Mnu.png]
    Вид на бесконечный океан на пляже Ардеи


    [Bild: rzCCDVf.png]
    Вдали можно разглядеть "Эсмеральду"


    [Bild: vrefnZv.png]
    На рассвете пляж Ардеи проявляет себя с наилучшей стороны


    2. ПЛЯЖ КАП ДУНА


    Деревушка Кап Дун также раскинулась над морем. Как и возле Ардеи, неподалеку от Кап Дуна имеется пляж.


    [Bild: XJbogbL.png]
    Бесконечная гладь ожидает посетителей на пляже Кап Дуна


    [Bild: JqGUMHi.png]
    Привлекательная смесь из песка, камня и скал так и манит остаться


    [Bild: HgemxSm.png]
    Кап Дун величаво раскинулся над морем


    [Bild: MXbyVj0.png]
    Пляж Кап Дуна - красота дикой природы


    3. ПЛЯЖ У ТРЕЛИСА

    Совсем иначе обстановка на пляже у Трелиса. Своей пышной зелёной растительностью он пахнет едвали не альпийским шармом. А тонкая пещаная полоса наделила этот участок побережья совершенно уникальной привлекательностью.


    [Bild: mCYcfmH.png]
    Камыш, покачивающийся на ветру, и много зелени ожидают посетителей вблизи от Трелиса


    [Bild: w1gEZKn.png]
    Миртанийский животный мир особенно ярко проявляется на данной местности


    [Bild: IXmFMlL.png]
    Незадолго после прилива вода всегда освежает


    Во второй части нашей серии "Отдых в Миртане" мы совершим вылазку в Варант, где мы посетим бухту Лаго и городской пляж Бакареша.
    All Russian invadors must die!
    Gendert von Robespier (20.02.2015 um 09:07 Uhr)

  7. Beitrge anzeigen #327 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    ИЩЕМ СОТРУДНИКА В ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ: 3D-ДИЗАЙНЕР


    Community Story Project и вправду является одним из самых амбициозных мод-проектов последних лет. Чтобы соответствовать нашей официальной позиции соблюдать достаточно высокое качество, чем и является сам по себе наш мод, мы ищем усиление для нашей команды.

    Чего мы ожидаем от тебя? Выносливость и долгосрочное посвящение должны стать для тебя чем-то самим собой разумеющимся. Кроме того, ты, естественно, фанат серии "Готика" и ты хочешь приложить руку к тому, чтобы эти прекрасные игры никогда не канули в Лету. Тогда тебе и правда к нам!

    Ты должен уметь следующее:


    • Иметь опыт работы с программами для моддинга (к примеру, Blender, Autodesk 3ds Max, Cinema 4D (только частично), Modo, Autodesk Maya);
    • Иметь опыт работы с графическим редактором для изготовления текстур (к примеру, Photoshop, GIMP, Krita);
    • Изготовлять игровые меши;
    • Создавать UV-Mapping для моделей;
    • Текстурировать модели;
    • Иметь четкое видение стиля серии "Готика".


    Не обязательно, но желательно:


    • Опыт работы с программой-скульптором;
    • Возможность импортировать текстуры и модели в "Готику 3";
    • Опыт в скининге;
    • Знания о низко- и высокополигональной разработке.


    Стань частью нашей команды и и лично поучаствуй в успехе этого грандиозного мод-проекта. Мы предлагаем тебе прекрасное окружение, много удовольствия в работе и, естественно, огромную свободу в твоей области. Речь идет о неоплачиваемой работе для проекта на абсолютно добровольных началах, что делается фанами и для фанов. Поэтому полная занятость также не нужна. Кратко представься нам, напиши о том, почему ты считаешь, что именно ты подходишь нашей команде, а если ты напишешь ещё кое-что о своём опыте, то это нам очень пригодится.

    Мы рады вашим резюме, а ты, возможно, в скором времени станешь нашим сотрудником!

    Резюме присылайте по адресу: gothic3csp@googlemail.com

    Источник: Новость от 1 сентября
    All Russian invadors must die!

  8. Beitrge anzeigen #328 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Отныне я член CST и все переводы будут размещаться на официальном сайте http://www.g3csp.de/?lang=ru
    Не забывайте туда заглядывать.
    All Russian invadors must die!

  9. Beitrge anzeigen #329 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
     
    zandr ist offline
    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    Отныне я член CST и все переводы будут размещаться на официальном сайте http://www.g3csp.de/?lang=ru
    Не забывайте туда заглядывать.
    О, круто! Наши поздравления! И будем надеяться на периодическую инсайдерскую информацию.

  10. Beitrge anzeigen #330 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    О, круто! Наши поздравления! И будем надеяться на периодическую инсайдерскую информацию.
    Ну, уже могу сказать, что разработка продолжится как минимум до конца 2015.
    All Russian invadors must die!

  11. Beitrge anzeigen #331 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
     
    PontifEx ist offline
    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    Ну, уже могу сказать, что разработка продолжится как минимум до конца 2015.
    Похоже, мы всё же имеем дело с модостроем века, видимо, CSP очень ответственно к процессу подходят. Advent-календарь на этот год пока не обещают?

  12. Beitrge anzeigen #332 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    Похоже, мы всё же имеем дело с модостроем века, видимо, CSP очень ответственно к процессу подходят. Advent-календарь на этот год пока не обещают?
    Традиции - великое дело. Ближе к зиме всё узнаете.
    All Russian invadors must die!

  13. Beitrge anzeigen #333 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Ура, товарищи! Свершилось! Официальный сайт CSP теперь доступен онлайн на немецком, английском, а отныне и на русском языках!
    All Russian invadors must die!

  14. Beitrge anzeigen #334 Zitieren
    Adventurer Avatar von Zuy9o
    Registriert seit
    Jan 2014
    Beitrge
    52
     
    Zuy9o ist offline

    Thumbs up

    Отлично!!! Теперь бы увидеть в СВЕТЕ их ТВОРЕНИЕ !!! ))) И конечно же погамать !

  15. Beitrge anzeigen #335 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    Странно, почему-то сайт CSP до сих пор находится в состоянии ZS_Unconscious. Какие-то проблемы с хостингом?

  16. Beitrge anzeigen #336 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    Странно, почему-то сайт CSP до сих пор находится в состоянии ZS_Unconscious. Какие-то проблемы с хостингом?
    Да, ребята занимаются решением данной проблемы. Связались с провайдером. Но пока глухо.
    All Russian invadors must die!

  17. Beitrge anzeigen #337 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline

    Exclamation Сайт временно не доступен!

    ________________________
    Zitat Zitat von TrueCore Beitrag anzeigen
    Привет всем фанам CSP,

    к сожалению, в связи с технической проблемой наш сайт временно не доступен. Мы надавили на наш веб-хостинг и совместно работаем над решением этой проблемы. Скорее всего, наш сайт заработает в период с понедельника по вторник. Мы просим прощения за это неудобство и будем рады снова видеть вас на нашем сайте со следующей недели.

    TrueCore
    PR & Web-Team
    ________________________
    All Russian invadors must die!

  18. Beitrge anzeigen #338 Zitieren
    Adventurer Avatar von Zuy9o
    Registriert seit
    Jan 2014
    Beitrge
    52
     
    Zuy9o ist offline

    Question Clothing

    I hope that there will be Bugs with clothes as in the Content Mod ))))

    Draw it better , but the Baron is not particularly legible and you can add more Armor CROW from the second part of the claw that is )))
    [Bild: 78194bae1798t.jpg][Bild: witcher_animation.gif]
    Gendert von Zuy9o (23.09.2014 um 19:57 Uhr)

  19. Beitrge anzeigen #339 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von Zuy9o Beitrag anzeigen
    I hope that there will be Bugs with clothes as in the Content Mod ))))
    Вы ошиблись темой, молодой человек. Читерить не нужно, вот и багов не будет.
    All Russian invadors must die!

  20. Beitrge anzeigen #340 Zitieren
    Adventurer Avatar von Zuy9o
    Registriert seit
    Jan 2014
    Beitrge
    52
     
    Zuy9o ist offline

    Question

    А причем тут Читерство если я скинул скрин мантии она сидит не особо , голова видна через текстуру !!! И там же написал по возможности чтоб в этом аддоне не было такого и хотелось бы увидеть еще броню Ворона из 2й готики !!!!
    Gendert von Zuy9o (24.09.2014 um 17:59 Uhr)

Seite 17 von 21 « Erste ... 610131415161718192021 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide