Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 14 von 21 « Erste ... 37101112131415161718 ... Letzte »
Ergebnis 261 bis 280 von 404
  1. Beitrge anzeigen #261 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
     
    zandr ist offline
    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    А ты попробуй двуручем помахать без выносливости.
    Попробовал через "teach SP 0". Разница все же есть - скорость закликивания падает примерно на 15-20%. Но на деле в битве довести выносливость до нуля не просто, и даже в этом случае она тратится не быстрее, чем восстанавливается. Я думаю, без правок баланса польза от этого заклинания будет равна нулю, почему Пираньи его и не внедрили в игру.
    зы: я никогда не играю двуручником, только одноручник, а потом два меча.

    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    То есть вы не будете исправлять ошибку в Script_Game.dll, из-за которой в инвентаре арбалетчиков в дополнение к болтам появляются стрелы?
    Одних только подобных багов нужно пофиксить несколько десятков. А для моддинга здесь вообще открываются интереснейшие возможности. Взять к пример ту же выносливость недоделанную. Ведь можно сделать штраф при Stamina=0 более существенным, как самое грубое - чтобы удары нельзя было наносить вообще. А также если нужно - увеличить расход выносливости за удар или замедлить ее восстановление в бою, чтобы хоть иногда возникала ее нехватка.
    Gendert von zandr (27.12.2013 um 12:23 Uhr)

  2. Beitrge anzeigen #262 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Попробовал через "teach SP 0". Разница все же есть - скорость закликивания падает примерно на 15-20%. Но на деле в битве довести выносливость до нуля не просто, и даже в этом случае она тратится не быстрее, чем восстанавливается. Я думаю, без правок баланса польза от этого заклинания будет равна нулю, почему Пираньи его и не внедрили в игру.
    зы: я никогда не играю двуручником, только одноручник, а потом два меча.


    Одних только подобных багов нужно пофиксить несколько десятков. А для моддинга здесь вообще открываются интереснейшие возможности. Взять к пример ту же выносливость недоделанную. Ведь можно сделать штраф при Stamina=0 более существенным, как самое грубое - чтобы удары нельзя было наносить вообще. А также если нужно - увеличить расход выносливости за удар или замедлить ее восстановление в бою, чтобы хоть иногда возникала ее нехватка.
    Действительно, играя одноручником, расход выносливости практически незаметен.
    Но когда двуручником или алебардой/посохом делать вращательные движения, то расход очень значителен.

  3. Beitrge anzeigen #263 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Reymond
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    128
     
    Reymond ist offline
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    А для моддинга здесь вообще открываются интереснейшие возможности. Взять к пример ту же выносливость недоделанную. Ведь можно сделать штраф при Stamina=0 более существенным, как самое грубое - чтобы удары нельзя было наносить вообще. А также если нужно - увеличить расход выносливости за удар или замедлить ее восстановление в бою, чтобы хоть иногда возникала ее нехватка.
    В Gothic 3 Forsaken Gods это было с самого начала. На первых порах приходилось кругами бегать вокруг противника, чтобы восстаносить выносливость.

  4. Beitrge anzeigen #264 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ded5
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    182
     
    ded5 ist offline
    По поводу выносливости: с двуручным оружием качать надо 1000 возможно амулет, кольцо, перк ускоряющий восстановление по типу от жары, холода: мечу стихий опцию восстановление выносливости, молнию, огонь, холод добавить - чтобы не было полного разочарования после получения. У меня меч мастера из ребаланса с восстановлением выносливости очень помогает при беготне

  5. Beitrge anzeigen #265 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    С наступающим всех готоманов и в частности тех, кто неустанно следит за CSP!
    Вот вам маленький подарок!
    http://www.file-upload.net/download-...en_RU.pdf.html
    Просьба перекачать
    Gendert von Robespier (01.01.2014 um 01:52 Uhr)

  6. Beitrge anzeigen #266 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    С наступающим всех готоманов и в частности тех, кто неустанно следит за CSP!
    Вот вам маленький подарок!
    http://www.file-upload.net/download-...en_RU.pdf.html
    На нормальный ресурс выложить можно, сколько уже издеваться будем.

  7. Beitrge anzeigen #267 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    185
     
    Suleiman ist offline
    Здорово! Надо с выходом CSP оформить этот сборник в стиле оригинального мануала, куда можно включить и другие элементы не вошедшие напрямую в игру, но добавляющие атмосферы.

    С наступающим, всех!

  8. Beitrge anzeigen #268 Zitieren
    Neuling Avatar von Serghick
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    4
     
    Serghick ist offline
    Всем привет, хотелось бы узнать на какой стадии сейчас идёт создание мода? Просто лень читать всё что уже написали, а хотелось бы узнать насколько близок проект завершению.

  9. Beitrge anzeigen #269 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von Serghick Beitrag anzeigen
    Просто лень читать всё.
    Очень сожалею, но придется. Без этого Вы не сможете оценить масштабы проделанной работы.

  10. Beitrge anzeigen #270 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2012
    Beitrge
    10
     
    Demurr ist offline
    От ксп месяца два ничего не слышно. А там в немецкой ветке ничего интересного не писали? :-)

  11. Beitrge anzeigen #271 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von Demurr Beitrag anzeigen
    От ксп месяца два ничего не слышно. А там в немецкой ветке ничего интересного не писали? :-)
    Дружище, завязывай со своей ленью. Новостей нету, потому что частая их публикация не характерна для CST. Они и так выдали кучу инфы за это время, нужно же оставить что-то и для тех, кто будет в неё играть: были показаны и квесты, и оружие, и магия, и текстуры, и сюжетные подоплёки, и названия первых двух глав - не хватало только выложить текущий билд для тестирования (но этого никто не сделает по, я надеюсь, понятным для тебя причинам)
    Gendert von Robespier (25.02.2014 um 21:08 Uhr)

  12. Beitrge anzeigen #272 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Возможно, это неожиданно, но у меня есть новость для всех вас!
    Помните старое рождественское видео 2009 года, в которым HerrFenrisWolf рассказывает о первой главе и экспериментах Себастиана, окончившихся грандиозным взрывом ?


    Так вот. Я решил перевести все диалоги, показанные в этом видео, подобно тому, как это было проделано ранее с тремя видео.
    Надеюсь, вы узнаете для себя что-то новое.

    Безымянный:
    Я переговорил со всеми, кто видел кубок.
    Себастиан:
    Очень хорошо. И? Что ты выяснил?
    Безымянный:
    Не много. Кубок из старой королевской гробницы, что около Венгарда, по-видимому, у Венцеля.
    Себастиан:
    Хм, очень интересно... Он должен был быть у владыки древнего королевства.
    Я никогда не слышал об этой гробнице. Но, возможно, мне следовало хоть раз взглянуть в свои книги, нет ли там чего об этом.
    Что ещё ты можешь поведать мне?
    Безымянный:
    И паладин Венцель, и ассасин Гамаль думали, что кубок придаст им магических сил. Но сил в нём осталось ничтожно мало. Они оба хотели заполучить значительно более мощные артефакты. Ты уверен, что не ошибся? Я думаю, что в этом кубке нет ничего особенного.
    Себастиан:
    Нет, этого не может быть! Пророчество... Кубок может вернуть нам магию, я абсолютно уверен в этом.
    Но прежде чем я смогу выяснить как, мне нужно провести пару экспериментов. Для этого мне нужны травы и камни.
    Безымянный:
    Если ты так думаешь...

    Безымянный:
    Травы, камни, сведения... Я принёс тебе всё, что ты хотел.
    Себастиан:
    Да, ты сделал это и вне сомнений заслужил мою благодарность. Возможно, ты оказал неоценимую услугу нашему правому делу.
    Безымянный:
    В таком случае я мог бы неплохо подзаработать на этом вашем правом деле...
    Себастиан:
    Но, но. Иннос учит нас скромности.
    Безымянный:
    (вздыхая) Я чуть было не забыл.

    Безымянный:
    И что теперь?
    Себастиан:
    Теперь я проведу парочку испытаний.
    Я попытаюсь подробно исследовать магию этих камней и, прежде всего, свойства кубка.
    Для этого может понадобиться немного времени.
    Лучше всего, если ты сперва займёшься своими делами, а потом зайдёшь ко мне.

    Новое задание: "Таинственный кубок"

    Новые задания в дневнике: "Новый порядок", "Загадочная страница из книги", "Прекрасная новость для Соботы"

    Запись в дневнике:
    Теперь у Себастиана есть всё, что нужно для его экспериментов. Он думает, что ему нужно ещё немного времени, а мне пока следует заняться чем-то другим. Надо бы подыскать себе занятие, пока Себастиан не закончит свои испытания. Хм, нет ли тут кого-то, кто хотел бы дать мне письмо?..

    Безымянный:
    Ну как, ты закончил письмо?
    Гамаль:
    О да, само собой, Сын быстрых шагов. Вот, возьми. Но будь осторожен, чернила ещё не высохли. А моему кузену передавай от меня самые лучшие пожелания.
    Безымянный:
    Будет сделано.

    Стражник:
    Лучше не потыкайся туда! Себастиан до сих пор экспериментирует и требует, чтобы...
    Себастиан:
    О... Моя голова...
    Безымянный:
    Что здесь происходит?
    Себастиан:
    (стонет) Эксперимент... Пожалуй, я допустил маленькую ошибку...
    Безымянный:
    У меня тоже такое ощущение.
    Gendert von Robespier (25.02.2014 um 21:39 Uhr)

  13. Beitrge anzeigen #273 Zitieren
    Neuling Avatar von Serghick
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    4
     
    Serghick ist offline
    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    Дружище, завязывай со своей ленью. Новостей нету, потому что частая их публикация не характерна для CST. Они и так выдали кучу инфы за это время, нужно же оставить что-то и для тех, кто будет в неё играть: были показаны и квесты, и оружие, и магия, и текстуры, и сюжетные подоплёки, и названия первых двух глав - не хватало только выложить текущий билд для тестирования (но этого никто не сделает по, я надеюсь, понятным для тебя причинам)
    Это не он про лень писал, а я, так что ты зря человека ругаешь)) . А мне скорее некогда было, чем лень. Да я и не хотел узнавать ничего конкретного про игровой процесс, я хотел узнать на какой стадии они сейчас находятся(аля * дописали сценарий, внедряем его в игру в 3-6 главу*), но пробежав глазами по всему обсуждению, стало понятно, что никакой систематической работы не ведётся,каждый работает над той частью, которой хочет. Так что конкретики не будет.

  14. Beitrge anzeigen #274 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    О боже, этот проект всё еще в разработке? Я постарею и умру, а его всё еще будут делать. Амбиции превысили реальные возможности.
    Скорее пираньи вновь сделают готику, чем этот проект закончат.

  15. Beitrge anzeigen #275 Zitieren
    Bcherwolf  Avatar von HerrFenrisWolf
    Registriert seit
    Jan 2009
    Ort
    Wolperting
    Beitrge
    7.781
     
    HerrFenrisWolf ist gerade online
    Yeah we are still out there, working on the project, doing everyday real life stuff... and so on, and so on... the old struggle.

  16. Beitrge anzeigen #276 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von HerrFenrisWolf Beitrag anzeigen
    Yeah we are still out there, working on the project, doing everyday real life stuff... and so on, and so on... the old struggle.
    Да, мы до сих пор живы, работаем над проектом, при этом выполняя повседневные жизненные задачи... и так далее, и тому подобное... старая тема.
    All Russian invadors must die!

  17. Beitrge anzeigen #277 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    185
     
    Suleiman ist offline
    Да вроде всего три с половиной года работают и вроде идут к завершению, так почти все крупные моды на Г2 лет по пять делают.

  18. Beitrge anzeigen #278 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von Suleiman Beitrag anzeigen
    Да вроде всего три с половиной года работают и вроде идут к завершению, так почти все крупные моды на Г2 лет по пять делают.
    December 2008 - present (то есть больше 5 лет).
    All Russian invadors must die!

  19. Beitrge anzeigen #279 Zitieren
    Neuling Avatar von Serghick
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    4
     
    Serghick ist offline
    Zitat Zitat von HerrFenrisWolf Beitrag anzeigen
    Yeah we are still out there, working on the project, doing everyday real life stuff... and so on, and so on... the old struggle.
    Just don't stop. That will be the greatest disappointment if you stop the working. We've been waiting for 5 years and will wait more. It doesn't seem like we have another option but whatever! I'm glad that you are keep working.

    Только не останавливайтесь. Остановка разработки будет очень большим разочарованием. Мы ждали на протяжении пяти лет и подождём ещё. Хотя не похоже, что у нас есть другой выбор, но не важно! Рад, что работа продолжается.
    Gendert von Serghick (09.03.2014 um 15:36 Uhr)

  20. Beitrge anzeigen #280 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von Serghick Beitrag anzeigen
    Just don't stop. That will be the greatest disappointment if you stop the working. We've been waiting for 5 years and will wait more. It doesn't seem like we have another option but whatever! I'm glad that you are keep working.
    Пожалуйста, добавляйте к своим постам русский перевод.
    All Russian invadors must die!

Seite 14 von 21 « Erste ... 37101112131415161718 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide