Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 5 von 7 « Erste 1234567 Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 138
  1. #81 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Wiedzmin1990, подметил, говоришь? Так ты значит на мое место "капитана" претендуешь?
    Промолчал бы, приятель. Все оценили твои заметки.
    Stics ist offline

  2. #82 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Я, кстати, ничего не имела против нового героя в Аркании, но "пастух-рыбак" это однозначная глупость. Так же, как использование в низкопробном качестве бессмертного образа нашего любимого Безымянного.
    Вот, кстати, в защиту Аркании
    Сюжет там ужасен - но старый ГГ в общем, даже, не низкопробен. Не знаю - случайно или нет (скорее нет) - по приходу в столицу принудительно наступает ночь. И вот этот ночной город, заполненный зомби, посреди которого дворец с бродящими бесцельно паладинами и безумным ГГ на троне - оно даже ничего, у меня вызвало ассоциации с французским Карлом VI-м.
    dixie ist offline

  3. #83 Zitieren
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Я бы, кстати, на месте Издателя такой НОВОЙ! Готики (4) взяла бы и приложила к ней совершенно бесплатно диски с Г 1,2,3. Уверяю вас, все сыграли бы, как миленькие и не подавились старой графикой. Была бы честь предложена!
    Точно. Мой племянник (9 лет) вовсю рубится в Готику и моды вместе с приятелем (11 лет) и отцом (35 лет). И все довольны.
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline Gendert von Wilde (02.12.2012 um 11:24 Uhr)

  4. #84 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Вот, кстати, в защиту Аркании
    Сюжет там ужасен - но старый ГГ в общем, даже, не низкопробен. Не знаю - случайно или нет (скорее нет) - по приходу в столицу принудительно наступает ночь. И вот этот ночной город, заполненный зомби, посреди которого дворец с бродящими бесцельно паладинами и безумным ГГ на троне - оно даже ничего, у меня вызвало ассоциации с французским Карлом VI-м.
    Эээээ... Почему именно Безымянный должен выступать в этой роли? Веселый, циничный пофигист, мочивший все, что дышит и шевелится, именно потому, что веселый пофигист... И чего бы ни бубнил ему Ксардас про его Избранность, я слышала (читала) лишь веселый пофигизм во всех его вопросах и ответах. Ну, может, еще чуток, любопытства...

    Так что, руки прочь от Безымянного! Он замочил Спящего и всякую прочую нечисть, а тут блин в угоду решивших уничтожить нашего любимца Джовудцев и Спеллов, получите идиота, который с каким-то убогим демоном справиться не мог? Не забуду, не прощу!
    Мой Безымянный ушел в НС! И точка!

    Стикс и Ведьмин, будете дальше ссориться, "выведу обоих в чистое поле, поставлю к стенке и зарублю насмерть, чтоб запомнили на всю жизнь!" (с)
    elind ist offline

  5. #85 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Ну это уже надо на общую шизу списывать
    Кнабель отработал очень модную ныне тему "феминизации религии". В полном соответствии - старое мужское начало вымерло/сошло с ума, зато пришла масса нового бреда с "ведьмами", "богинями" и прочая....
    Другой вопрос, что он хоть и придурошный, но не совсем, уж, низкопробный писатель... На тройку с треми минусами потянет Да и реализация в игре - что мурдра удалась, что друзья ГГ неплохо скопированы (неглубоко, но, хотя бы, точно ) В общем, ребята старались - в меру умения. Вот тока умения....
    dixie ist offline

  6. #86 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beitrge
    9
    Я за Gothic IV
    И я бы сделал так:
    • Выбрать готовый игровой движек для реализации идеи, UDK к примеру - это повысит стабильность игры, графику и сконцентрирует внимание разработчиков на контенте и сюжете, а не на разработке движка. Все же сил, такой студии как ПБ недостаточно, что бы делать игры современного уровня.
    • Забыть про Арканию. Продолжить историю ГГ первой части или же рассказать совершенно новую, но в том же мире.
    • Делать сложную игру, и не надо говорить, что хардкорные игры не окупаются. Посмотрите в сторону Dark Souls.
    • Собраться с силами...


    Почему я за Gothic IV?
    За все время создания Г1, Г2 и Г3 накопилось много идей и многие из которых так и не реализовали.
    Серия все еще имеет фанатов, как это ни странно.. А вот Ризен не успев набрать уже растеряла..
    Sebostian ist offline

  7. #87 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.221
    Zitat Zitat von Sebostian Beitrag anzeigen
    Я за Gothic IV
    И я бы сделал так:
    • Выбрать готовый игровой движек для реализации идеи, UDK к примеру - это повысит стабильность игры, графику и сконцентрирует внимание разработчиков на контенте и сюжете, а не на разработке движка. Все же сил, такой студии как ПБ недостаточно, что бы делать игры современного уровня.
    • Забыть про Арканию. Продолжить историю ГГ первой части или же рассказать совершенно новую, но в том же мире.
    • Делать сложную игру, и не надо говорить, что хардкорные игры не окупаются. Посмотрите в сторону Dark Souls.
    • Собраться с силами...
    Это отличный вариант. Но ПБ сейчас в положении собаки на сене. И разрабатывать сиквел Готики не хотят (не даст издатель, который уже вложился в Ризен) и права никому не дадут.
    Я буду очень удивлен, если мы в ближайшие пару лет вообще услышим о серии Готика что нибудь новое. И даже к официальному продолжению буду относиться с очень большим недоверием. Мы уже знаем, чего можно ожидать от ПБ образца 2012-201...х годов
    LEDsky ist offline

  8. #88 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Выбрать готовый игровой движек для реализации идеи, UDK к примеру
    Анриал уже давно НЕ современный.
    Делать сложную игру, и не надо говорить, что хардкорные игры не окупаются. Посмотрите в сторону Dark Souls.
    Если новая игра pb будет такой же "хардкорности", как и DS лично я даже качать с торрентов сие не стану. Тратить драгоценное время на задрачивание мобов 1-го уровня в узеньких коридорчиках я не собираюсь.
    А что касается продаж, то DS не преодолела рубеж в 2 млн. проданных копий. И далеко не все прошли ее до конца.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  9. #89 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Ведьминчик! Меня Dark Souls тоже не привлекают, однако, согласись, что 2 лимона это чуть больше 100 000, вокруг которых крутятся продажи Ризен 2.

    Об этом как раз и сделала темку, как непосредственно влияют продажи игры на разраба и издателя. Учит ли их это чему-нибудь. И как влияет на них потеря большей части Сообщества, кроме нас, самых упертых и просто подружившихся между собой...
    elind ist offline

  10. #90 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Reymond
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    128
    Согласно:
    http://www.vgchartz.com/gamedb/?name...=0&results=200

    Risen 2: PC - 110 000
    PS3 - 80 000
    X360 - 70 000

    В итоге 270 000 тыс. копий
    Reymond ist offline

  11. #91 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Ведьминчик! Меня Dark Souls тоже не привлекают, однако, согласись, что 2 лимона это чуть больше 100 000, вокруг которых крутятся продажи Ризен 2.
    Безусловно. Но для консольных игрулек 2 млн. это мало. С учетом этого, а так же многочисленных отзывов, можно сделать вывод, что хардкор, даже на консолях, пользуется не особой популярностью. А у нас здесь Ризены от малоизвестных pb. Как бы хуже не стало, от хардкорности-то.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  12. #92 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Да пусть сделают новую игрулечку хотя бы на уровне Г2 без адд-она. Закоренелые готоманы тогда тоже шибко возбухали, что все слишком просто, однако для меня было в самый раз!
    elind ist offline

  13. #93 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Да пусть сделают новую игрулечку хотя бы на уровне Г2 без адд-она.
    Я только ЗА.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  14. #94 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Zitat Zitat von Reymond Beitrag anzeigen
    Согласно:
    http://www.vgchartz.com/gamedb/?name...=0&results=200

    Risen 2: PC - 110 000
    PS3 - 80 000
    X360 - 70 000

    В итоге 270 000 тыс. копий
    Звучит дико печально.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  15. #95 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Да пусть сделают новую игрулечку хотя бы на уровне Г2 без адд-она. Закоренелые готоманы тогда тоже шибко возбухали, что все слишком просто, однако для меня было в самый раз!
    Это уже нехило. Лично меня и оригинал вполне устраивал.
    Вот только такой поворот событий менее вероятен, чем появление на сцене новой молодой и амбициозной студии с действительно стоящим проектом. Тот же Нерим. Нет, это не мое, но таки надо признать - вот он живой пример.
    Stics ist offline

  16. #96 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Apr 2010
    Beitrge
    68
    Делать игру не торопясь, торопясь у них явно плохо выходит. Постараться не оконсоливать следующую игру или вообще делать ПК эксклюзив, не поддаватся глупой моде на упрощение игр, скоро все европейские RPG до jRPG скатятся. А Dark Souls, о которой зашла речь, неснотря на то что японская, больше похожа на старые западные RPG, чем современные западные (ИМХО).
    d34dh ist offline

  17. #97 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beitrge
    248
    Да пусть сделают новую игрулечку хотя бы на уровне Г2 без адд-она.
    Не думаю, что теперешние пираньи способны сделать хоть что-нибудь лучше аркании...
    Если новая игра pb будет такой же "хардкорности", как и DS лично я даже качать с торрентов сие не стану.
    В любом случае ДС лучше последнего ризена...
    Тратить драгоценное время на задрачивание мобов 1-го уровня в узеньких коридорчиках я не собираюсь.
    Эээ... а вы до конца дошли? При всех своих недостатках(консольность как приговор, много рубилова, странные модели некоторых монстров\персонажей и т.д.) Игра может похвастаться прекрасной атмосферой, интересным и неоднозначным сюжетом...
    Эх, были б в этой игре полноценные диалоги цены б ей небыло...
    не поддаватся глупой моде на упрощение игр
    Угу, деградация налицо... лично я сейчас приобщаюсь к бессмертной классике в лице Baldur's gate, которой уже около 14, но при этом она наголову превосходит все новинки последних лет... эх, жаль, что я в своё время пропустил эту РПГ...
    Aleor ist offline Gendert von Aleor (06.12.2012 um 20:08 Uhr)

  18. #98 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Zitat Zitat von Aleor Beitrag anzeigen
    В любом случае ДС лучше последнего ризена...
    Dark Souls наголову лучше как первого Ризена, так и второго, а так же всех частей Готики.
    Троллинг? Отнюдь. Всего лишь сравнение двух игр кардинально разных направлений
    dotsent ist offline

  19. #99 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Aleor Beitrag anzeigen
    Эээ... а вы до конца дошли? При всех своих недостатках(консольность как приговор, много рубилова, странные модели некоторых монстров\персонажей и т.д.) Игра может похвастаться прекрасной атмосферой, интересным и неоднозначным сюжетом...
    Эх, были б в этой игре полноценные диалоги цены б ей небыло...
    Эээ... А что типа надо до конца пройти? Не нужно пробовать на вкус то, что пахнет дерьмово, запах как бе намекает что дерьмо оно и есть. При всех этих недостатках, достоинства уже никого не колышат, ну разве что dotsenta (и вас?), мне хватило жопоголовых монстров и двухкнопочной боевки,.. ну ладно, трех. Но кому то жопоголовые монстры нравятся, для кого то сценарий лоста шедевр, масс эффект рпг, боевка Ризен 2 лучше Ризен 1 и прочее в этом духе, удивительно как это не мешает оценивать Готику тоже как шедевр, по моему должно...
    MyTHblu ist offline

  20. #100 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    В Ризенах хотя бы управление рассчитано не на спрута с феноменальной памятью.
    Sharp ist offline

Seite 5 von 7 « Erste 1234567 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •