Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 7 « Erste 1234567 Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 138
  1. #41 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beitrge
    248
    Что должны делать пираньи? - Ничего.
    Если уж делать что-то по миру Готики, то пусть лучше этим займется какая -нибудь талантливая компания, помнящая, что такое РПГ старого типа, например Обсидиан, желательно с участием кого-нибудь из прародителей Готики.
    И извините меня пожалуйста, но все эти ваши придумки с перемещением во времени полный бред.
    Aleor ist offline Gendert von Aleor (17.11.2012 um 09:03 Uhr)

  2. #42 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Ты лично ко мне обращаешься или к кому?
    Тогда обоснуй, в чем конкретно полный бред...
    elind ist offline

  3. #43 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    я не скажу, что ПБ сейчас должны клепать, я скажу, что они должны делать: разобраться в себе и своих целях: тупо делать сколько-то контента и продавать его или пытаться делать уникальные игры. И даже в самом печальном первом случае возможен неординарный и творческий подход, хотя бы как у биоваров. И в любом случае надо снова реорганизовывать коллектив и менять отношения как внутри команды, так и с издателем. В нынешней ситуации, увы, думаю что рано или поздно их игры даже при минимальных затратах на производство ждёт неокупаемость и, как следствие, закрытие студии. В нынешнем положении делать уникальные игры ПБ не могут, так же как и просто подходящие под требование рынка игры. Ни уровень контента, ни его направленность, ни маркетинг не позволяют им продаваться в адекватных объёмах. Пусть даже эти объёмы нам неизвестны, но спад продаж есть и это очевидно. Так же как очевидно то, что есть какие-то причины этого спада и надо с ними что-то делать. Хотя бы выявить. Быть может окажется, что снова придётся посидеть на сникерсах круглые сутки в офисе, чтобы годиков через 5 не иметь развалившуюся студию с ужасным послужным списком последних игр
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  4. #44 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    ...И даже в самом печальном первом случае возможен неординарный и творческий подход, хотя бы как у биоваров...
    У биоваров творческий подход только к плагиату, его в их хитах так много и так мелко порезано, что для того, чтобы все это объединить творческий подход действительно необходим, зато многие эти "заимствования" даже не замечают.
    MyTHblu ist offline

  5. #45 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    У биоваров творческий подход только к плагиату, его в их хитах так много и так мелко порезано, что для того, чтобы все это объединить творческий подход действительно необходим, зато многие эти "заимствования" даже не замечают.
    Все новое - это хорошо забытое старое. На данный момент тырят все и если это красиво подано, то почему бы и нет?

    Насчет творческого подхода. Быть может я ошибаюсь, но по моему в студии не осталось творческих людей. Карьеристы и те самые "незаменимые" работники - вот состав BW на данный момент. Вся текущая информация указывает на это. ЕА банально сливает студию, а когда сольет, то закроет.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  6. #46 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beitrge
    248
    Ты лично ко мне обращаешься или к кому?
    Обращался я ко всем, кому понравилась задумка с временной тематикой.
    Тогда обоснуй, в чем конкретно полный бред...
    В самой идее о переносе во времене, причина - личная неприязнь к данной тематике в любом воплощении, не нужно Готике это голивудское "достоинство".
    Aleor ist offline

  7. #47 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Zitat Zitat von Aleor Beitrag anzeigen
    В самой идее о переносе во времене, причина - личная неприязнь к данной тематике в любом воплощении, не нужно Готике это голивудское "достоинство".
    Личная неприязнь не является объективной причиной называть идею перемещения во времени бредом
    Его вполне можно обставить и без сложнейших компьютерных машин-перемещалок или каких-либо паранормальных телепатических способностей. Круг древних магических камней плюс сильный маг - и Главный Герой отправляется в прошлое, при этом не возникает ощущения чуждости этой идеи по отношению к готическому сеттингу.
    dotsent ist offline

  8. #48 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Я вот тоже не поклонник игр со временем, к слову. В фильмах мне эта затея нравится, если все представлено логично и можно проследить причинно-следственные связи. Назад в Будущее - отличный фильм.
    А вот в ролевых играх... где и так есть сохранения, возможность откатить все назад и пойти по-другому пути? К чему это? Почему просто не сделать новых старых Готик, с новыми вариантами - тем самым расширив и описание вселенной, и создав новые ветви "А что если..?".
    Я бы счел за грубый обман, со стороны игры, вдруг говорить мне, что "Дальше пути нет - все кончено - но мы насильно покажем тебе, что было бы, если бы ты пошел по-другому!"

    Другое дело если... я смогу вернуться во время второй Готики, скажем, на Хоринис - прихватив с собой все артефакты Адданоса. Что тогда? Это уже вмешательство в прошлое, и это куда интереснее. И другое дело если я могу вернуться в прошлое и наблюдать свои действия! То есть персонажа - Безымянного - в реальном времени идущего по тем путям, которыми шел я.
    Но вы представляете такой проект?! Записывать в логи (и весьма детальные логи) все мои действия - чтобы потом передать их NPC, да еще с возможностью цепь этих действий порвать. Был бы еще ИИ - а иначе есть только вариант мгновенного проигрыша в случае встречи с самим собой. Что глупо.
    NPC не заставишь адекватно реагировать на подобное вмешательство.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  9. #49 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Я вот тоже не поклонник игр со временем, к слову. В фильмах мне эта затея нравится, если все представлено логично и можно проследить причинно-следственные связи. Назад в Будущее - отличный фильм.
    А вот в ролевых играх... где и так есть сохранения, возможность откатить все назад и пойти по-другому пути? К чему это? Почему просто не сделать новых старых Готик, с новыми вариантами - тем самым расширив и описание вселенной, и создав новые ветви "А что если..?".
    Я бы счел за грубый обман, со стороны игры, вдруг говорить мне, что "Дальше пути нет - все кончено - но мы насильно покажем тебе, что было бы, если бы ты пошел по-другому!"
    Обсуждался вариант с перемещением ГГ в прошлое, предшествующее событиям Г1. При этом перемещение это есть суть пролог, которое может иметь вид простого видеоролика. Во всей последующей игре (т.е. уже в прошлом) никаких перемещений во времени уже было быть не должно. Другими словами, в итоге мы получаем классическую Готику, но с очень интересной начальной идеей
    Игра может иметь несколько различных веток прохождения, но заканчивается в итоге одним и тем же - падением ГГ, потерявшего память, через магический барьер.

    Как по мне, очень неплохая возможность закрутить сюжет, который в Готике никогда не был самым сильным местом. Правда, тут же встаёт дилемма временной петли - если ГГ, падающий через барьер, является Безымянным из будущего, то куда девается ГГ, живущий в прошлом? И вдогонку - если ГГ после третьей Готики телепортируется в прошлое, то, получается, после этой телепортации в будущем его уже не существует, так как он "зацикливается" и будет постоянно телепортироваться в прошлое?!
    Короче, сюжет может получиться что мама не горюй

    Другое дело если... я смогу вернуться во время второй Готики, скажем, на Хоринис - прихватив с собой все артефакты Адданоса. Что тогда? Это уже вмешательство в прошлое, и это куда интереснее. И другое дело если я могу вернуться в прошлое и наблюдать свои действия! То есть персонажа - Безымянного - в реальном времени идущего по тем путям, которыми шел я.
    Но вы представляете такой проект?!
    "Жаль, только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе"
    dotsent ist offline

  10. #50 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von dotsent Beitrag anzeigen
    "Жаль, только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе"
    Пессимист. Я верю, что в 2041 году появится Вирта.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  11. #51 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Все новое - это хорошо забытое старое. На данный момент тырят все и если это красиво подано, то почему бы и нет?
    У биоваров творческий подход только к плагиату, его в их хитах так много и так мелко порезано, что для того, чтобы все это объединить творческий подход действительно необходим, зато многие эти "заимствования" даже не замечают.
    жирным помечено то, что вы в упор не видите когда речь заходит о ваших любимых биоварах(не надо это опять отрицать, только слепой еще в этом не убедился), по мелкому плагиатят все абсолютно, осознанно или не осознанно и не только на данный момент, но обычно добавляя что-то свое, но не в случае с биовар, ни одной своей идеи, ни одной самостоятельно поднятой проблемы, лишь удачно сшитые между собой чужие. В Готике все иначе...
    MyTHblu ist offline

  12. #52 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Zitat Zitat von Aleor Beitrag anzeigen
    Обращался я ко всем, кому понравилась задумка с временной тематикой.

    В самой идее о переносе во времене, причина - личная неприязнь к данной тематике в любом воплощении, не нужно Готике это голивудское "достоинство".
    Сочувствую!
    Я лично обожаю сюжеты, замешанные на играх со Временем. Теория вероятности и прочие прелести дарят автору столько возможностей, что мама не горюй.
    Правда, жаль, Алеор, что ты не можешь словить кайфа от "Назад в будущее". Я могу смотреть его до бесконечности. Правда, только первую часть. Не люблю натужные по всем параметрам 2-ю и 3-ю части.

    Один из самых любимых моих рассказов Роберта Янга "Девушка-Одуванчик".
    Читаю и плачу, читаю и плачу
    Вам, мальчикам, этой лирики не понять. Гениальная любовная петля во времени, хотя есть и дыры в этой истории, но какая прелесссссть:
    "Марк выбил трубку и вошел в дом. В спальне он разделся, скользнул в постель и погасил свет.
    "Позавчера я увидела кролика, - сказала она, - вчера оленя, а сегодня вас."
    АААА... (Элинд достает носовой платок размером с простыню, рыдает, громко сморкается...)

    Ой, а путешествие в литературном времени от Стругацких Я икала от хохота, когда первый раз читала "Понедельник начинается в субботу".

    Но я, собственно, ни на чем не настаиваю. Просто было обсуждение, чего бы нам такого хотелось в пре-Готике. Я и предложила свою версию заданной темы. Тем более, что она в какой-то мере нивелирует тему Избранности.
    Меня лично больше всего раздражает именно тема Избранности ГГ, начиная со второй Готики, где уж прямо в лоб с первого же диалога
    А вот если парень никакой не Избранный, а так и спасает всю дорогу человечество почем зря в прошлом, настоящем и будущем, думая, что больше никто не сможет этого сделать Эта идея меня забавляет.
    Прикиньте, старый хрыч специально внушил эту идейку бедолаге ГГ, не слишком образованному парню. Впрочем, и все другие даже паладины и маги не блещут остротой ума и хорошим образованием, не смотря на умение использовать все магические штучки-дрючки. Все полны предрассудков.

    Тока ты можешь нацепить эту медальку ГлаЗЗ Иноса УУУУУУ Все остальные сдохнут. Но кто-нить еще пробовал? Да кому на хрен сдалось человечество спасать ценой собственной жизни А наш Иван-дурак тьфу Безымянный Герой покупается на все шутки Ксардаса, как маленький мальчик. С другой стороны, оно ж приятно чувствовать себя Избранным
    elind ist offline

  13. #53 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    elind

    Не-избранных съедают первыми.

    А перемещения во времени... Безымянный отправился в прошлое, чтобы не дать самому себе уничтожить барьер - пытался утопить себя в водопаде, отвлекал Диего, подкупил Скорпио, чтобы помалкивал и т.д.
    Sharp ist offline

  14. #54 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    ваших любимых биоварах
    Они уже не мои любимые, ага.
    по мелкому плагиатят все абсолютно
    По мелкому, да. До сих пор тырят сюжеты о великом и древнем козле. Механика, квесты, персонажи, даже графика. А принципиально нового, своего, там ничего и нет. Скайрим что-то новое принес? А Ризены с Арканией?
    ни одной своей идеи, ни одной самостоятельно поднятой проблемы, лишь удачно сшитые между собой чужие.
    Я думал МЕ, как минимум, что-то новое в жанр ролевых игр принес. Если же все это плагиат, то с какой конкретно игры/игр? Очень уж хочу аналог найти.
    В Готике все иначе...
    А Готика-то тут при чем вообще? Зачем всюду Готику лепить?
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  15. #55 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    АААА... (Элинд достает носовой платок размером с простыню, рыдает, громко сморкается...
    Петля времени? "Двенадцать обезьян"? Очаровательный фильм, "щас таких не делают" - тем более, что даже он - переделка сценария 62 года
    Вот только эту игровую вселенную не спасти, увы. Некому. А если и есть кому, то у них прав нету, наверно
    Да и смысл спасать? Тут спасание надо начинать с Г3 "new edition" Выкидывать всю эту хрень от CPT и доделывать игровой мир, сюжет, историю. А это никто делать уже не будет. Умерла так умерла Тут и похоронная команда Spellbound вполне к месту

    Можно пожелать только всем бывшим пираньям собраться снова вместе - и сделать что-то Новое. Не подпуская на десяток пушечных выстрелов ни DS, ни Бьёрна, ни прочую шелупонь
    dixie ist offline

  16. #56 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Они уже не мои любимые, ага.
    Верится с трудом.

    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    По мелкому, да. До сих пор тырят сюжеты о великом и древнем козле. Механика, квесты, персонажи, даже графика. А принципиально нового, своего, там ничего и нет. Скайрим что-то новое принес? А Ризены с Арканией?
    А я и не отрицал

    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Я думал МЕ, как минимум, что-то новое в жанр ролевых игр принес. Если же все это плагиат, то с какой конкретно игры/игр? Очень уж хочу аналог найти.
    Хотелось бы знать что. Жанр это условное деление, в рамках одной игры совершенно бесполезное и не несущее полезной информации. Особенности одной игры не меняет жанр в целом, общие особенности большинства игр принадлежащих к одному жанру его и определяют, а не какая та одна, тем более которую туда примешали с большим натягом.
    А ваш вопрос... второй раз цитировать самого себя считаю неуместным, учитесь понимать что вам говорят, про плагиат с игры/игр я и слова не сказал, биовары достаточно умны и плагиатят больше из других областей, из литературы, кино, сериалов, по мелкому, аккуратно и много, всего не перечислишь, от обрывков фраз и мелких деталей до изуродованных на свой лад личностей, традиций и народов. Собственный микс, никаких аналогов, нельзя назвать плагиатом с большой буквы, но и творчеством назвать нельзя, цех переработки проверенных вещей в удобный для быдла формат. Перечислять мне известные и устраивать разбор их полетов, я не собираюсь, тем более я не большой фанат всего космического и сам не знаю много ли МЕ натырило, но от людей слышал и верю на слово, про ДА скажу точно, там натырено мама не горюй, можно всю жизнь фентези читать и находить все новое, это по большей части мелочи, но их много, хотите узнать читайте, смотрите, количество "де жавю" вас поразит... не уважаю я биовар, не достойны.
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    А Готика-то тут при чем вообще? Зачем всюду Готику лепить?
    А вот причем. Пипл любит игры биовар, как и попсу в музыке и по большому счету пипл не сильно заботит, когда например выясняется что Газманов стырил у ДДТ мотив, ничего удивительного же нормальная практика, привыкли. Биовар делает попсу и ничего не стесняется. А Готика это рок и она уникальна, вот и причем. Никто не желает чтобы уникальная рок группа, которая вдруг отпелась, пошла по стопам попсы, чтобы сохранить известность. Вот я и ПБ не желаю идти по стопам биовар и миксовать чужие идеи в хиты для непосвященных.
    MyTHblu ist offline Gendert von MyTHblu (18.11.2012 um 18:58 Uhr)

  17. #57 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    А зачем сразу Готику? А слабо создать новую средневековую вселенную с проработанной мифологией и историей?! А... там же у них на все вопросы пресловутое "...мы маленькая команда, ограниченные ресурсы..."
    Vladgamer ist offline

  18. #58 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    второй раз цитировать самого себя считаю неуместным, учитесь понимать что вам говорят, про плагиат с игры/игр я и слова не сказал, биовары достаточно умны и плагиатят больше из других областей, из литературы, кино, сериалов, по мелкому, аккуратно и много, всего не перечислишь, от обрывков фраз и мелких деталей до изуродованных на свой лад личностей, традиций и народов.
    Если так рассуждать, то тогда и ваша распрекрасная во всем Готика не более, чем натыреные части, ибо все то, чем богата эта игра уже было ДО. Диалоговая система, графика, сюжет, даже персонажи. Это уже БЫЛО.
    но и творчеством назвать нельзя
    Я думаю как минимум актеры на озвучку творческие люди и подходили к своей работе достаточно серьезно. Это как минимум.
    но от людей слышал и верю на слово
    Да я тоже очень много чего слышал, ага.
    А Готика это рок и она уникальна, вот и причем.
    Так за Готику речи не шло. Давайте еще вспомним десятки олдскульных игрушек и скажем, что да, они уникальны и все такое.
    Вот я и ПБ не желаю идти по стопам биовар и миксовать чужие идеи в хиты для непосвященных.
    Я тоже желаю PB не тырить, но вообще-то они уже давно тырят и своего нихрена не придумывают.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  19. #59 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Если так рассуждать, то тогда и ваша распрекрасная во всем Готика не более, чем натыреные части, ибо все то, чем богата эта игра уже было ДО. Диалоговая система, графика, сюжет, даже персонажи. Это уже БЫЛО.
    Ежу понятно что я не об интерфейсе глаголю, а о внутреннем мироустройстве, но вам почему то не очень. Да и не преувеличивайте, вы ведь наверно достаточно взрослый чтобы не страдать максимализмом и различать полутона!?
    Мир Готики уникален и не состоит из натыренных кусков, и это черт побери чистая правда. Хотя орков придумал Толкин, такая мелочь простительна ведь правда, потому что там хватает и личных заслуг ПБ, помимо "творческих переосмыслений" которых в Готике очень немного.

    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Я думаю как минимум актеры на озвучку творческие люди и подходили к своей работе достаточно серьезно. Это как минимум.
    Об этом речи не было, читаем выше о чем была если до сих пор не понятно, давайте зерна в одну корзину, а все остальное в другую.

    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Да я тоже очень много чего слышал, ага.
    Тыривший однажды, тырит всегда. Про ДА я знаю точно, многовато чтобы "творческим переосмыслением" назвать, плагиат, мелкий но до...кхм. И следуя этим двум знаниям я верю любым аналогичным слухам и именно в этом могу ошибаться, но достаточно и одного случая, чтобы я не уважал биовар.

    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Так за Готику речи не шло. Давайте еще вспомним десятки олдскульных игрушек и скажем, что да, они уникальны и все такое.
    В натуре что ли? На каком основании мне нельзя проводить сравнение игр биовар и их подхода, раз о них зашла речь, с играми ПБ и подходом, что соответствует теме, кстати? В качестве примера могу и черта лысого вспомнить и даже киллера лысого, а че? Все на своих местах, это пример того как надо, а не как биовар, и вполне последовательно между прочим. Я не приплетаю игру актеров там где вы говорите о сюжетных элементах, о мире или о чем то еще, в отличии от вас, это просто пример и уместный пример, надо сказать. Все по законам формальной логики.

    Важно!: Еще раз для тех кто любит писать: "А причем тут Готика?".(А то уже достало, серьезно! Такое чувство что Готика запрещенная тема.) Это пример, а не аргумент, если пример соответствует доводам, не причем он быть не может. Не хотите говорить о Готике не говорите, оспаривайте доводы к ней ведущие, оспаривать пример не обязательно (на то он и пример!) благо в моих постах все предварительно разжевано, поменьше чем у некоторых, но я думаю достаточно. А вот не те аргументы в неправильном месте это уже нелогично и сбивают с толку, а иногда для только этого и существуют, это уже ОШИБКА!

    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Я тоже желаю PB не тырить, но вообще-то они уже давно тырят и своего нихрена не придумывают.
    Я их не оправдывал и не отрицал этого(хотя самокопирование это не грех, хоть и не добродетель, это простительно если пациент выздоравливает, для меня по крайней мере) я говорил как надо и как не надо. И привел их же Готику в пример. Это логично, об этом тема.
    MyTHblu ist offline Gendert von MyTHblu (18.11.2012 um 20:50 Uhr)

  20. #60 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Да и не преувеличивайте, вы ведь наверно достаточно взрослый чтобы не страдать максимализмом и различать полутона!?
    Так я и не заявляю, что Готика - плОгиат. Это же и к МЕ относится.
    Мир Готики уникален и не состоит из натыренных кусков
    Посмотрите что ли старенькие трешевые фильмики 80-90. Там это было. Не так буквально, но было.
    Про ДА я знаю точно, многовато чтобы "творческим переосмыслением" назвать, плагиат, мелкий но до...кхм.
    DA это как бы самокопир Балдурса. Наследница и все такое. Этого даже разработчики не отрицали. Но какая разница, если в итоге получается хорошая игра?
    На каком основании мне нельзя проводить сравнение игр биовар и их подхода, раз о них зашла речь, с играми ПБ и подходом, что соответствует теме, кстати?
    Да можно, пожалуйста. Просто надо это делать более... корректно. Современных BW с современными PB, современные МЕ и DA с современными Ризенами. А если говорим об олдскульной Готике, то давайте вспомнил Врата Балдура.
    Такое чувство что Готика запрещенная тема.
    Как раз таки наоборот, Готика тут всему голова и всплывает частенько, в том числе и не к месту.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

Seite 3 von 7 « Erste 1234567 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •