Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 7 « Erste 123456 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 138
  1. #21 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beitrge
    103
    В общем, все свелось к тому, что ни чего не надо, нам ни чего не изменить. Круто че.
    Rengar ist offline

  2. #22 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я бы еще на их месте, поискал в своих рядах саботажников.
    Sharp ist offline

  3. #23 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Угу! Поставил бы им утюг на живот, отнял бы под пытками все акции и снял с руководящих должностей...
    elind ist offline

  4. #24 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я бы еще добавил рудники в Африке

    Потому что так накосячить с черными экранами и Маскарадом Гарсии могли только саботажники.
    Sharp ist offline

  5. #25 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Угу! Поставил бы им утюг на живот, отнял бы под пытками все акции и снял с руководящих должностей...
    Какие милые подробности - у Бьёрна акции?
    Ну и пусть он с ними остаётся
    Пришли же уже к отношению "ничего не надо, нам ни чего не изменить". Типа Пираньи всё - ну и фиг с ними. Вот и останутся эти акции Бьёрну - самолётики из них можно делать, туалет обклеить, опять же
    dixie ist offline

  6. #26 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beitrge
    55
    Мое мнение, Прирании должны продолжить серию Готика. У risen не будет будущего.
    Для тех кто говорит, что после выхода Аркании не возможно продолжать сюжет. Есть такой вариант событий:
    Действия следующей части Готики могут Происходить не после предыдущих частей, а до событий первой части готики. К примеру, Ксардас отправляет безымянного в прошлое, чтобы предотвратить все события происходившие в первых частях Готики, в том числе ошибку магов в создании барьера.
    Если взять за основу новый движок пираний, перенести в него все фитчи первых трех частей, добавить новые фитчи, сделать хорошую графику, проработать сюжет, а главное не упрощать ни чего, это будет новый шедевр.
    Lazun429 ist offline Gendert von Lazun429 (13.11.2012 um 05:24 Uhr)

  7. #27 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Zitat Zitat von Lazun429 Beitrag anzeigen
    Для тех кто говорит, что после выхода Аркании не возможно продолжать сюжет.
    Представители PB уже заявляли, что Аркания, как и аддон к Г3 FG, не входят в канон. Соответственно, предполагаемое продолжение Готики может продолжить историю третьей части игры без оглядки на указанные выше "творения".

    К примеру, Ксардас отправляет безымянного в прошлое, чтобы предотвратить все события происходившие в первых частях Готики, в том числе ошибку магов в создании барьера.
    Не самая хорошая идея, так как в таком случае события всех трёх частей игры перестанут иметь место в мире Мордрага
    dotsent ist offline

  8. #28 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Угу! Поставил бы им утюг на живот, отнял бы под пытками все акции и снял с руководящих должностей...
    Уж лучше крысу, накрытую ведром и плавно повышать его температуру. Говорят крыса лапами внутренности от жары раздирает. Тогда может что и дельного сделают...
    Vladgamer ist offline Gendert von Vladgamer (13.11.2012 um 15:54 Uhr)

  9. #29 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Воистину - нет никого страшнее разочаровавшихся людей
    dixie ist offline

  10. #30 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Щаз погодите, с мыслями соберусь и на все отвечу )))

    1. Не забывайте, что все-таки именно Бьерн и его сотоварищи по Коммуне Стефан и Матиас (а они когда-то жили именно в такой безумной творческой обстановке) писали для нас незабываемые диалоги Готики 2 и адд-она к оной!
    Немножко утюга для отрезвления на ризке "нейлон и тонкое белье" Не более того!
    Никаких крыс! В память о бывших заслугах!

    2. Акциями компании обладают несколько Ур-Пираний, в каких пропорциях неизвестно. Некоторые из них покинули команду, так что нынешнее распределение пакетов акций большая тайна.

    4. Доцент, а мне идея Лазуна вполне даже показалась Хотя и не нова...
    Тут возможны два варианта (возможно, больше).

    А) Чего бы герой ни совершал, чтобы исправить в прошлом ошибки свои, Ксардаса, других магов и самого Робара, всех настигает горькая судьбина, то бишь "временная петля" И не смотря на все подвиги, герой, не помня ни хрена, вновь падает в озеро с письмом от магов.
    Б) Это ваще вопрос интересный. "Эффект бабочки". В зависимости от поступков героя меняется будущее. Тогда у Пираний возникает возможность зациклиться исключительно на Готике, прояснить, наконец, все нестыковки, исправить все мелкие недочеты, баги, глюки, дыры и выдавать нам каждые три года по очередной версии развития событий в зависимости оттого, что натворит герой в прошлом.

    Меня бы в общем оба варианта устроили
    elind ist offline

  11. #31 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beitrge
    55
    Вариантов ГОРАЗДО больше, ведь Ксардас может ошибиться со временем или местом перемещения
    Также, перемещение во времени может быть не безвозвратным. Устранил одну угрозу, вернулся в будущее а Ксардас говорит что появилась угроза еще круче прежней, и опять полетели в прошлое, уже в другое время и место. Таким образом можно разбить игру на главы. А главное, фанаты смогут вернуться в старый знакомый мир готики 1-2, увидеть знакомые места, старых знакомых, и так далее.
    Короче говоря, с перемешением во времени можно столько вариантов придумать, на сколько хватает фантазии. Как паралельно событиям предыдущих Готик, так и не зависимо от их сюжета. А главное, сюжет можно продливать на сколько угодно частей игры.

    Zitat Zitat von dotsent Beitrag anzeigen
    Не самая хорошая идея, так как в таком случае события всех трёх частей игры перестанут иметь место в мире Мордрага
    Наоборот, все события прошлых частей тесно вплетутся в новый сюжет.
    Lazun429 ist offline Gendert von Lazun429 (14.11.2012 um 03:59 Uhr)

  12. #32 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  13. #33 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    От этих перемещений во времени только голова болит, смотреть очередную чушь про временные парадоксы уже тошно, не хватало еще и в это играть. Одно дело когда это логично обставлено, как например в Гарри Поттер и Узник Азкабана, когда будущее и прошлое по сути и не меняются, хотя даже на фоне остальных простительных для фентези глупостей эта, что Эверест рядом с камнем, слава богу дальше никаких игр со временем не было, вовремя одумалась. Но даже так все эти путешествия во времени настолько несусветная чушь и такое несоответствие элементарной логики, что возможно кем то еще воспринимаются по инерции, как что-то сверх гениальное и интересное за гранью понимания, хотя в действительности все за гранью полнейшего бреда. Какую бы глупую хрень не выдумал один человек, всегда найдутся сотни других, что ошибочно сочтут это гениальным. Лично я не приму ни в каком виде рассуждения о нерушимых временных континуумах, парадоксах и разумных границ неразумной и невозможной власти над временем, потому что ее нет и быть не может. Разумный человек это должен воспринимать с такой же иронией, как и путешествия в мир зазеркалья. Не говоря уже о том что все эти путешествия во времени жуткий баянище настолько осточертевший, что хоть немного необычный способ это делать как например в Эффекте бабочки воспринимается как что-то новое и умное. От Пираний же я жду чего то более серьезного, чем сказки для дошкольного возраста и попытки изнасиловать мой мозг противоречивыми правилами того что все правила нарушает. Хотя вру, не жду я от них ничего, надеюсь, верю, как глупый ребенок в то, что за зеркалом есть другой мир...
    MyTHblu ist offline

  14. #34 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Миф, ну, че ты злой такой!?
    А как бы в такой игрулечке смотрелись новые фишки Пираний типа QTE - типа успеет, не успеет...
    Да плакаем мы тут фсе... че, не понимаешь?
    elind ist offline

  15. #35 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А) Чего бы герой ни совершал, чтобы исправить в прошлом ошибки свои, Ксардаса, других магов и самого Робара, всех настигает горькая судьбина, то бишь "временная петля" И не смотря на все подвиги, герой, не помня ни хрена, вновь падает в озеро с письмом от магов.
    Неплохая идея, если только я её правильно понял. Допустим, Безымянный, с помощью ли Ксардаса или по собственной инициативе, отправляется после событий третьей Готики в прошлое, дабы исправить совершённые ошибки и спасти невинно убиенных. По всем канонам, такое путешествие должно полностью переменить дальнейший ход истории, сведя на нет, таким образом, все действия в Г 1-2-3. Думаю, никому не хочется узнать, что события тех прекрасных игр, в которых мы могли участвовать в последние 12 лет, на самом деле не существовали, хоть и в вымышленном игровом мире. Но, как обнаруживается по мере развития сюжета сиквела (приквела?), только благодаря этому путешествию во времени, всё случилось так, как случилось. Безымянный с амнезией падает через барьер.

    Красивый ход, позволяющий неординарно приподнять завесу над событиями, предшествующими появлению барьера, не говоря уже о сюжете, который при должном старании может потягаться с... допустим, Лостом

    Zitat Zitat von MyTHblu
    От этих перемещений во времени только голова болит, смотреть очередную чушь про временные парадоксы уже тошно.
    Это потому, что достойных экспонатов пока не встречалось Я, во всяком случае, не могу припомнить ни один фильм с внятным и логичным перемещением во времени. Да в киношный формат подобную идею и не особо то впишешь, а в противном случае можно получить вялый и длинный псевдо-научный фильм, когда на пострелушки из вычурных обрезов отводится ничтожно малое время.

    С играми проще. Неторопливое повествование, характерное для Готических игр, может позволить обстоятельно и логично объяснить феномен путешествий во времени, выдавая информацию порциально, дабы у игрока оставалось время на вырезание волчьих стай и собирание лечебных корений. Интересующийся игрок сможет не торопясь разобраться в специфике путешествий во времени, благо соответствующей информации в подобную игру можно впихнуть сколько угодно.

    Другое дело, что нынешние "придумывальщики" сюжета в ПБ, судя по Ризен 2, такую ношу не потянут
    dotsent ist offline

  16. #36 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beitrge
    55
    Zitat Zitat von dotsent Beitrag anzeigen
    Другое дело, что нынешние "придумывальщики" сюжета в ПБ, судя по Ризен 2, такую ношу не потянут
    Вот с этим я согласен, боюсь они не только не потянут, они даже если им предложить такой вариант, просто откажутся и будут делать все по своему, как можно полегче.
    Lazun429 ist offline

  17. #37 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Zitat Zitat von dotsent Beitrag anzeigen
    Неплохая идея, если только я её правильно понял. Допустим, Безымянный, с помощью ли Ксардаса или по собственной инициативе, отправляется после событий третьей Готики в прошлое, дабы исправить совершённые ошибки и спасти невинно убиенных. По всем канонам, такое путешествие должно полностью переменить дальнейший ход истории, сведя на нет, таким образом, все действия в Г 1-2-3. Думаю, никому не хочется узнать, что события тех прекрасных игр, в которых мы могли участвовать в последние 12 лет, на самом деле не существовали, хоть и в вымышленном игровом мире. Но, как обнаруживается по мере развития сюжета сиквела (приквела?), только благодаря этому путешествию во времени, всё случилось так, как случилось. Безымянный с амнезией падает через барьер.

    Красивый ход, позволяющий неординарно приподнять завесу над событиями, предшествующими появлению барьера, не говоря уже о сюжете, который при должном старании может потягаться с... допустим, Лостом
    Именно! Ты все правильно понял.

    Важно сохранить уже существующее настоящее, ничего не менять, кроме самой малости.
    Скажем, хитрожопому Ксардасу важно для какой-то его личной цели (как всегда, под видом спасения человечества, хотя бы и самыми жестокими методами - типа завоевания оного орками), чтобы герой изменил в его прошлом какую-нибудь малость. Типа тогда все пойдет гладко, и, возможно не придется подвергать Миртану столь ужасным испытаниям.

    Не знаю, переписать или украсть какое-нибудь пророчество.
    Кого-нибудь устранить (опозорить, убить, обокрасть), чтобы очистить место для продвижения Ксардаса в иерархии магов.
    Избавиться от какой-то гадкой улики, которая не позволила Ксардасу реорганизовать замшелый Орден Огня (ну, типа голой бабы Бабо).
    Изначально ослабить богов, скажем, с помощью проникновения в какое-то сакральное место (вплоть до их резиденции).
    Вариантов масса.

    И далее закручивается временная петля.
    Герою, по велению Ксардаса, нельзя нарушать никаких других событий, главное, ни во что не вмешиваться.
    Всего лишь выполнить свою задачу. Каждая мелочь якобы нарушает баланс Вселенной. Но герой не может не вмешиваться. Кого-то убивают, кого-то несправедливо казнят. Нужно спасти деревню от нашествия монстрил, или оставить ее на погибель... и так далее...
    Однако все поступки, которые совершает ГГ, например, спасает он деревню или нет, по-любому ведут его все к тому же классическому финалу. Письмо магов, скала, падения в озеро, удар в бубен!
    Я бы отправила ГГ именно в те самые времена, когда некий якобы совершенно другой Безымянный Герой в уникальных доспехах и с Уризелем (которые потом достались нашему ГГ по наследству – типа Избранный) совершил небывалый подвиг… и грохнул "чудище", которое "обло, огромно, озорно, стозевно и лаяй"…
    В общем, я бы лично сделала так, что наш ГГ, в конце концов, оказался в ловушке, на помощь к нему поспешил Ксардас, вдвоем они одолели страшного вражину, однако оба в результате пышной финальной битвы лишились памяти о произошедшем и с треском, грохотом и искрами вернулись в настоящее, как раз к началу Готики 1. Никто из них не помнит о том, что однажды они уже спасли человечество от глобальной катастрофы.
    То есть, что бы ни совершал герой в прошлом, как раз и привело к нынешним событиям.
    Боги не дураки, к тому же пространство и время даже им не подвластно. Или подвластно? Может, это больше всего и раздражает Ксардаса? А?
    Это потому, что достойных экспонатов пока не встречалось Я, во всяком случае, не могу припомнить ни один фильм с внятным и логичным перемещением во времени. Да в киношный формат подобную идею и не особо то впишешь, а в противном случае можно получить вялый и длинный псевдо-научный фильм, когда на пострелушки из вычурных обрезов отводится ничтожно малое время.
    А упомянутые мной по первому ассоциативному ряду - "Назад в будущее" 1 и "Эффект бабочки" 1? Ну, и, пожалуй, "Пиджак"...
    Имхо все продумано до мелочей, логично и оправданно!

    P.S.
    Ах да, вспомнила еще одну блестяще продуманную "временную петлю" - спасение Сириуса Блэка в "Узнике Азкабана"!)))
    elind ist offline Gendert von elind (15.11.2012 um 20:53 Uhr)

  18. #38 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Эээ... Вы же тут не всерьез это обсуждаете, верно?
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  19. #39 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Эээ... А мы разве ваще что-то всерьез здесь обсуждаем?
    elind ist offline

  20. #40 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Ален, ты все красиво описала, я даже не против несмотря на все мной вышесказанное, если сценарий писать будешь ты. А вот если дать такую идею авторам Ризен 2, то что-то слабо верится, что путешествия во времени, не станут поводом чтобы ввести в серию ковбоев, лазерные пушки и гигантских гоблинов киборгов, а вместо красивых состыковок дядьки которые нарушают последовательность событий своим присутствием будут испарятся как в "замечательном" недавнем фильме "Петля времени" который имеет целых 8 баллов в имбд (люди вообще отупели видимо) тогда глядишь и Арканию теплым словом вспомнишь...
    MyTHblu ist offline

Seite 2 von 7 « Erste 123456 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •