Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 17 von 17 « Erste ... 6101314151617
Ergebnis 321 bis 336 von 336
  1. #321 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    А я как сказал? Увлеклись, надо заняться чем-то другим для релаксации А если серьезно, действительно порой ведете себя как хейтеры, а это не красит. Не пробовали смотреть под другим углом?

    Кстати продажи вещь относительная, есть игры хорошо принятые, но не дотянувшие по продажам до ожидаемой отметки. Р2 к таким не относится
    Sharp ist offline

  2. #322 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beiträge
    41
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Фантом, извинения, разумеется, принимаются.
    Ну, дискуссии тут у нас и, правда, бывают горячие, иногда даже чересчур, но, кстати, именно из-за того, что все принимают судьбу Пираний и их дальнейших проектов слишком близко к сердцу.
    Пока Пираньи живы, живет надежда на лучшее будущее. Будет очень жаль терять такую студию.
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  3. #323 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Эталонная полемика.

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Так вот, в Готике все было примерно так же, просто никто это не хочет разглядывать.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Ага, только ты еще не забудь учесть то, что Готика разрабатывалась в основном в 1999-2000 годах и выпущена была вначале 2001 года, когда ничё подобного в жанре ни близко, ни далеко не наблюдалось и даже спустя столько лет она всё еще способна разжечь дискуссию и полемику при сравнении с игрой 2012 года
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    Оттого и гнев на ПБ, потому что за 10 с лишним лет они, по сути, пришли к месиву. От великой игры к чему-то непонятно чему. Я уже говорил, выйди Р2 от какой нибудь молодой команды, для которой такая игра была бы первым достижением, то к ней и отношение другое было бы, но поскольку эта игра от ПБ, то для них просто непростительна такая деградация. Пираньи, по сути, в полном праве и сеттинг менять и вообще делать всё что они хотят, но самое главное - держать свою планку и плавно её приподнимать, а не наоборот и не в коем случае не лишать свои дальнейшие игры того, что славило их раньше, а наоборот, улучшать, добавлять что-то еще лучше и развиваться, развиваться. Этого фанаты и хотят, а не того, что бы была вылитая Готика. Фанаты хотят планку Готики, гениальный, чисто пираньевский метод реализации, как в Готике и так далее. Отсутствие этого и является причиной негодований.
    Roleplayer ist offline

  4. #324 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Ну если бы звучало "все так же как в Готике" это одно, так нет же, только что сказали что это эталон. И до него как до Арбореи пешком. Да и сюжетные ходы и жывой мир не требуют большого объема железа. Первое - это вообще бумага и карандаш И обязательно ластик.
    Sharp ist offline

  5. #325 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beiträge
    41
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Оттого и гнев на ПБ, потому что за 10 с лишним лет они, по сути, пришли к месиву. От великой игры к чему-то непонятно чему. Я уже говорил, выйди Р2 от какой нибудь молодой команды, для которой такая игра была бы первым достижением, то к ней и отношение другое было бы, но поскольку эта игра от ПБ, то для них просто непростительна такая деградация. Пираньи, по сути, в полном праве и сеттинг менять и вообще делать всё что они хотят, но самое главное - держать свою планку и плавно её приподнимать, а не наоборот и не в коем случае не лишать свои дальнейшие игры того, что славило их раньше, а наоборот, улучшать, добавлять что-то еще лучше и развиваться, развиваться. Этого фанаты и хотят, а не того, что бы была вылитая Готика. Фанаты хотят планку Готики, гениальный, чисто пираньевский метод реализации, как в Готике и так далее. Отсутствие этого и является причиной негодований.
    Сейчас вся индустрия деградирует, жанр RTS практически вымер, адвенчур еще меньше, RPG которые в разы хуже чем те которые были 15 лет тому назад. Сейчас эпоха штампованых шутеров и экшнов на 5-10 часов. Во многом виноваты консоли, вчера по телеку показывали интервью с разработчиками Метро 2033, он там жаловались на то как им приходилось резать игру что бы портировать ее на консоли. Сейчас анонсировали PS4, готовят к анонсу новый Х-ящик. Возможно индустрия все таки сделает шаг вперед с выходом новых, мощных приставок.
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  6. #326 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beiträge
    248
    Сейчас вся индустрия деградирует, жанр RTS практически вымер, адвенчур еще меньше, RPG которые в разы хуже чем те которые были 15 лет тому назад. Сейчас эпоха штампованых шутеров и экшнов на 5-10 часов.
    Не согласен, много ли было действительно сильных игр 10-15 лет назад? BG2,Planescape:Torment, Готика, Морровинд... и всё(по моему скромному мнению). И тогда было множество пустых, слабых игр(как Дьябла, долина ледяного ветра и т.д).
    Тоже самое и сейчас, отдельные самородки выбивающиесчя из серой массы, такие игры как "Дракенсанг:река времени' и "Игра престолов" из относительно недавних. А также очень своеобразен и интересен "Dark souls 2", не смотря на упор на экшен состовляющую и консольность...
    На мой взгляд, современные игры несколько уступают играм прошлого, но и не более того, есть множество замечательных современных и достаточно недавних игр, и пусть они и не сравнымы с тем же Торментом, но и слабыми, ушербными, казуальными, деградировавшими их не назовёшь.
    Aleor ist offline

  7. #327 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.220
    Zitat Zitat von Fantom UA Beitrag anzeigen
    Сейчас вся индустрия деградирует, жанр RTS практически вымер, адвенчур еще меньше, RPG которые в разы хуже чем те которые были 15 лет тому назад. Сейчас эпоха штампованых шутеров и экшнов на 5-10 часов. Во многом виноваты консоли, вчера по телеку показывали интервью с разработчиками Метро 2033, он там жаловались на то как им приходилось резать игру что бы портировать ее на консоли. Сейчас анонсировали PS4, готовят к анонсу новый Х-ящик. Возможно индустрия все таки сделает шаг вперед с выходом новых, мощных приставок.
    Так же как она сделала с текущим? Не надо себя обманывать. Практически все хорошее, что произошло при текущем поколении приставок случилось на его закате, когда поднялся закономерный интерес к инди и старым жанрам\ремейкам и к ПК. По крайней мере, для аудитории отличной от фанатов шутеров на 5 часов. Этому поколению я могу сказать спасибо тлолько за продажи-финансирование разработки Бордерлендс 1-2, так как игра особенно в кооперативе как ненавязчивое развлечение мне очень понравилась. Без консольных продаж она бы не развилась.

    Все мультиплатформенные проекты страдают от консольных ограничений по умолчанию (по умолчанию на выходе старое железо, специфический контоллер, вкусы аудитории). В следующем поколении будет то же самое. Но с текстурами большего разрешения и фул ХД (для ящика). И туда активно стремятся горячо любимые Пиранья Байтс, прямо таки разрывая в творческом порыве на груди тельняшку. Но тут есть другой момент - жанры и игры деградируют не из-за консолей как таковых, а из-за того что гейминг стал популярным, доступным и модным, казуальным. Выросла индустрия, выросла аудитория - и люди, способные оценить действительно глубокую и интересную игру стали меньшинством. Титаны индустрии теперь не хотят побираться по "узким" в их понимании нишам РТС и специфических РПГ и т.д. Мелкие сошки типа ПБ тоже хотят туда - к светлой вершине мейнстрима. Седобродые старообрядцы ищут утешение в Кикстартерах и находят там.
    Неожиданно хороших игр "среднего калибра", какой была Готика 1-2 больше не случается. Все довольны, всем спасибо.

    Я не к тому, что все плохо. Все наоборот, очень даже хорошо в индустрии - дальнейшая дифференциация и каждому яд по вкусу. Но обстановка не очень благоприятна для создания игр типа Готики в плане затраченных усилий и полученной отдачи. Тот, кто рассчитывает в основном на отдачу в деньгах - не готов повторить этот опыт и не суется. И правильно делает. А кто готов - для того препятствия не принципиальны.
    LEDsky ist offline

  8. #328 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
    Возможно индустрия все таки сделает шаг вперед с выходом новых, мощных приставок.
    А где мощь-то? За 500 баксов на старте(!!!) продаж рассчитывать на мощь не приходится. В трейлере Ватчинг догс, показанном на презентации PS4(где не было самой PS4), уже виднеется мыло. Ну и 8-ядерный калькуляторный Ягуар как бы намекает, что никаких стратегий не будет.
    Не спасут новые консольки игрострой. Скорее даже наоборот. Чует мое сердце, что кинца аля УГчартед/Хеви Реин станет больше.
    И тогда было множество пустых, слабых игр(как Дьябла, долина ледяного ветра и т.д).
    Почему Айсвинд-то пустая? Хорошая игра. Диабло... я не люблю такие игры, но опять же, хак&слеш это тоже "жанр". Кому-то нравится, кому-то нет, но оно должно быть. И здесь ничего лучше Диабло нет и не было. Сакриды и прочее лишь жалкие и убогие копии.
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  9. #329 Zitieren
    Lehrling Avatar von Fantom UA
    Registriert seit
    Apr 2013
    Ort
    Львов
    Beiträge
    41
    Просто когда графика в играх растет, а мощность не меняется, то что бы сделать краше картинку, нужно сузить коридор. От этого игры страдают, своей простотой и малой продолжительностью.
    Fantom from Piranha Club
    Fantom UA ist offline

  10. #330 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Подкинуть игрокам геморроя можно с минимальными затратами, по опыту знаю.
    Sharp ist offline

  11. #331 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Не, Шарпик, не надо нам геморроя! Нам хорошая игра нужна!
    elind ist offline

  12. #332 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Для того он родимый и нужен А то игры сейчас слишком простые, а на высокой сложности не интереснее но зануднее.
    Sharp ist offline

  13. #333 Zitieren
    Adventurer Avatar von Zuy9o
    Registriert seit
    Jan 2014
    Beiträge
    52
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Естественно проголосовал за второй вариант, то есть "нет".
    Я даже арканию ценю больше, чем второй ризен, честно и я бы с удовольствием хотел бы увидеть продолжение Аркании, но Risen 3 - нет.
    Поддержу ответ , лучше продолжение Gothic или даже сделать Mmo - Онлайн !!!!
    Zuy9o ist offline

  14. #334 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beiträge
    179
    Почему нет варианта "Мне всё равно"?
    Spectre Lance ist offline

  15. #335 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von Spectre Lance Beitrag anzeigen
    Почему нет варианта "Мне всё равно"?
    А еще "больше да чем нет" "больше нет чем да" "мне не всё равно" "мне всё не равно" "мне не равно всё"!?
    А я знаю ответ, потому что гладиолус! И это, без всякого сарказма, объясняет почему ответа "да" или "нет" вполне достаточно для вопроса "Хотите ли вы Ризен 3?".
    MyTHblu ist offline

  16. #336 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Оплачивать разработку Ризена я бы не стал, а так пусть будет
    Sharp ist offline

Seite 17 von 17 « Erste ... 6101314151617

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •