Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 4 « Erste 1234 Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 78
  1. #41 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    May 2012
    Beitrge
    2
    как отмычку прописать в консоль???Ларго с... увёл.
    nikita2208 ist offline

  2. #42 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    May 2012
    Beitrge
    4
    когда ворона убью главное центральное задание выполнится,а до этого все остальные пройду,ну хватит,у нас чита то нету,нечего еще обсуждать
    vitja341 ist offline

  3. #43 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von vitja341 Beitrag anzeigen
    кто знает можно ли вступить за шаганумби и инквизицию одновременно?
    Теоретически возможно . Мне только надо названия квестов которые определяют сторону... с помощью консоли можно выполнить их оба... .

    Zitat Zitat von nikita2208 Beitrag anzeigen
    как отмычку прописать в консоль???Ларго с... увёл.
    Code:
    give It_Lockpick
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  4. #44 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    May 2012
    Beitrge
    2
    спасибо
    nikita2208 ist offline

  5. #45 Zitieren
    Neuling Avatar von HERETIC PRIME
    Registriert seit
    May 2012
    Beitrge
    8
    Здравствуйте. Возился я возился в .pak файлах, может что то не нашел....вобщем мне нужны всего 5 заготовок мечей гребаных, но при прописке give что то там, мне пишут что добавлено герою 0 вещей.

    Я уверен что делаю что то через задницу, подскажите как мне сделать все нормально, чтобы у меня появились эти несчастные заготовки для мечей(по квесту мне их выдали, я конечно же слюни распустил и сделал вместе никчемных шпаг дорогие рапиры и что то еще, кузнец этого не оценил и квест пройти теперь трудновато так как я нигде не могу надыбать уже эти заготовки.)
    HERETIC PRIME ist offline

  6. #46 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von HERETIC PRIME Beitrag anzeigen
    Здравствуйте. Возился я возился в .pak файлах, может что то не нашел....вобщем мне нужны всего 5 заготовок мечей гребаных, но при прописке give что то там, мне пишут что добавлено герою 0 вещей.

    Я уверен что делаю что то через задницу, подскажите как мне сделать все нормально, чтобы у меня появились эти несчастные заготовки для мечей(по квесту мне их выдали, я конечно же слюни распустил и сделал вместе никчемных шпаг дорогие рапиры и что то еще, кузнец этого не оценил и квест пройти теперь трудновато так как я нигде не могу надыбать уже эти заготовки.)
    Вот код на 5 заготовок:

    Code:
    give It_Sword_Raw 5
    На будущее - просто распакуйте focus.tab и items.tab - это текстовые файлы. После распаковки их можно открыть с помощью Microsoft Excel и найти нужную нам вещь. В первом столбце будут ID текстов, но они в себе содержат и ID предметов.

    Например в столбце будет - "FO_It_Sword_Raw", тогда ID предмета будет начинаться с - "It_".

    Когда будет больше свободного времени - напишу прогу для генерации таблицы предметов с их описанием/картинками и названием шаблонов. Это впринципе не долго, но пока "висят" несколько других проектов.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  7. #47 Zitieren
    Neuling Avatar von HERETIC PRIME
    Registriert seit
    May 2012
    Beitrge
    8
    Спасибо вам Лорд) теперь глупый кузнец получит 5 убогих шпаг. Жаль от повторного мордобоя от него не получу уже славы.
    HERETIC PRIME ist offline

  8. #48 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    May 2012
    Beitrge
    4
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Теоретически возможно . Мне только надо названия квестов которые определяют сторону... с помощью консоли можно выполнить их оба... .
    ну дак как с поиском?или ты занят?
    vitja341 ist offline

  9. #49 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    May 2012
    Beitrge
    2
    Такой вопрос. Как после прохождения Risen 2, после титров продолжить в нее играть? Есть ли может какой-нибудь код что-то вроде телепортироваться на другой остров или еще что-либо, чтобы можно было после смерти Мары попасть на другой остров и проходить остальные квесты?
    Bazooka ist offline

  10. #50 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von vitja341 Beitrag anzeigen
    ну дак как с поиском?или ты занят?
    Я игру пока не проходил, другого способа понять какой из этих квестов решают сторону - я не знаю.

    Zitat Zitat von Bazooka Beitrag anzeigen
    Такой вопрос. Как после прохождения Risen 2, после титров продолжить в нее играть? Есть ли может какой-нибудь код что-то вроде телепортироваться на другой остров или еще что-либо, чтобы можно было после смерти Мары попасть на другой остров и проходить остальные квесты?
    После титров играть уже нельзя, игра заканчивается и Вас выбрасывает в главное меню... плавать между островами можно до отправки на локацию Храм Воды. Консоль тут не поможет...
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  11. #51 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    May 2012
    Beitrge
    2
    После титров играть уже нельзя, игра заканчивается и Вас выбрасывает в главное меню... плавать между островами можно до отправки на локацию Храм Воды. Консоль тут не поможет...
    Хреново... А код телепорта существует?
    Bazooka ist offline

  12. #52 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Пробовал перенестись к Ларго - там только Ларго
    Sharp ist offline

  13. #53 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    May 2012
    Beitrge
    1
    Столкнулся с проблемой, после использования в консоли dlc3h - unlock dlc3 ничего не происходит. Появился в заданиях квест "плохое чувство". Но у Петти фраз нету. В чем проблема?
    Delvin ist offline

  14. #54 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Bazooka Beitrag anzeigen
    Хреново... А код телепорта существует?
    Вы можете использовать команду "goto" чтобы перенестись к указаному НПС, думаю туда же можно и координаты написать - пока занят и не могу попробовать.

    Zitat Zitat von Delvin Beitrag anzeigen
    Столкнулся с проблемой, после использования в консоли dlc3h - unlock dlc3 ничего не происходит. Появился в заданиях квест "плохое чувство". Но у Петти фраз нету. В чем проблема?
    Возможно фразы появятся позже, когда придет время. Это в том случае если все скрипты сработали нормально .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  15. #55 Zitieren
    Neuling Avatar von MEZA
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Moscow
    Beitrge
    3
    Здравствуйте. У меня пропал Бражник (хозяин таверны на Такаригуа).
    С помощью goto Booze вычислил, что он висит в воздухе высоко над таверной. Поговорить с ним не получается, так как герой после телепортации падает.
    Команда spawn Booze позволяет с ним пообщаться, но доступны только квестовые реплики, нет возможности обучаться и торговать. После загрузки игры он опять висит в воздухе.
    Пробовал kill Booze и spawn Booze. Эффект тот же: после загрузки его нет на месте.
    Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть Бражника на его законное место?
    MEZA ist offline

  16. #56 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von MEZA Beitrag anzeigen
    Здравствуйте. У меня пропал Бражник (хозяин таверны на Такаригуа).
    С помощью goto Booze вычислил, что он висит в воздухе высоко над таверной. Поговорить с ним не получается, так как герой после телепортации падает.
    Команда spawn Booze позволяет с ним пообщаться, но доступны только квестовые реплики, нет возможности обучаться и торговать. После загрузки игры он опять висит в воздухе.
    Пробовал kill Booze и spawn Booze. Эффект тот же: после загрузки его нет на месте.
    Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть Бражника на его законное место?
    Я уже обьяснял как "передвинуть" НПС чуть раньше в примере на Пэтти. В Вашем случае надо Patty заменить на Booze:

    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Дело в том, что кроме обычных команд, есть еще такая как - "edit". Если подойти к какому-то местному НПС и выполнить на нем команду редактирования, система загрузит нам внутренний редактор шаблонов, где есть такие ключи как - "Local\Pos\" и "World\Pos\". Смотрим на НПС его данные, даже перепишем их куда-то, далее выполняем команду - "edit Patty" и вносим ей такие-же позиции по миру и по локальному острову. Она появится возле другого НПС
    "Выполнить на нем команду" - при активном фокусе на НПС, активировать консоль и написать команду. Если не получится - опубликуйте сейв.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  17. #57 Zitieren
    Neuling Avatar von MEZA
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Moscow
    Beitrge
    3
    LordOfWAR, спасибо! Все получилось. Бражник на месте.
    MEZA ist offline

  18. #58 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    May 2012
    Beitrge
    1
    Здравствуйте.
    Столкнулся с проблемой при возврате с Острова Мертвецов: при попытке перехода на корабль игра вылетает. Портнулся кодом к Петти на корабль, пробую отплыть - игра вылетает после окончания ролика с отбытием. Если зайти в меню и попытаться посмотреть состав команды, игра также вылетает. Пробовал goto Largo - падаю посреди моря. Пробовал removecrew/addcrew для всех - ноль эффекта. Пробовал через помощника завершить все квесты на острове или начать остров заново - без результатов.
    Что-то мне подсказывает, что если это и возможно полечить, то только через консоль. Но как?
    Abriel ist offline

  19. #59 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Abriel Beitrag anzeigen
    Здравствуйте.
    Столкнулся с проблемой при возврате с Острова Мертвецов: при попытке перехода на корабль игра вылетает. Портнулся кодом к Петти на корабль, пробую отплыть - игра вылетает после окончания ролика с отбытием. Если зайти в меню и попытаться посмотреть состав команды, игра также вылетает. Пробовал goto Largo - падаю посреди моря. Пробовал removecrew/addcrew для всех - ноль эффекта. Пробовал через помощника завершить все квесты на острове или начать остров заново - без результатов.
    Что-то мне подсказывает, что если это и возможно полечить, то только через консоль. Но как?
    Сложно что-то предположить, пока опубликуйте сейв. Залить файл можно здесь.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  20. #60 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beitrge
    4
    Господа, столкнулся с пренеприятнейшей проблемой.
    Суть: есть квест "Отчет разведчика". Я сдал отчет до того, как привел Вентуро в Пуэрто-Изабеллу и теперь он у меня болтается в спутниках с невыполненным одноименный квестом, который как раз и является частью "Отчета разведчика".

    Что делать в этой ситуации? Как исключить у Вентуро возможность вступать в группу и заспавнить его в место недалеко от деревни, где он стоит по заданию коменданта с прежними диалогами или как завершить квест?

    Все решилось само сабой. Open - succeed
    PalladinGOLD ist offline Gendert von PalladinGOLD (20.05.2012 um 19:44 Uhr)

Seite 3 von 4 « Erste 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •