Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 29 von 29
  1. #21 Zitieren
    Neuling Avatar von HERETIC PRIME
    Registriert seit
    May 2012
    Beiträge
    8
    Zitat Zitat von HERETIC PRIME Beitrag anzeigen
    Нашел интересный момент в игре, на острове Меча у кузнеца можно взять задание, если обучиться ковке мечей, наковал 5 шпаг и получаешь награду - Гарда Заклинателя Душ, но если искать по всем локациям в сундуках, ящиках и так далее....То так и так ты находишь Гарду и клинок Заклинателя Душ.

    Я считаю что это все таки баг разработчиков, этакое допущение нелогичное в игре.
    Кстати в диалоге говорится о гарде королевского меча, тоесть либо неправильный первод либо баг связан с вторым легендарным оружием - Королевский меч.
    Если надо - могу выложить сейв игры.
    Как я понял этот баг и есть баг связанный с королевским мечом, на 90 процентах форумов по райзену 2 так и пишут, это и должен быть королевский меч. Ну думаю есть вариант только через Debug Console ломануть эфес Королевского Меча.
    HERETIC PRIME ist offline

  2. #22 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Wolfgar93
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beiträge
    74
    Zitat Zitat von HERETIC PRIME Beitrag anzeigen
    Как я понял этот баг и есть баг связанный с королевским мечом, на 90 процентах форумов по райзену 2 так и пишут, это и должен быть королевский меч. Ну думаю есть вариант только через Debug Console ломануть эфес Королевского Меча.
    Фишка в том, что во время того как я проходил Ризен 2, я выковал всё легендарное оружие (Заклинатель Душ, Королевский меч, Танцующий на волнах) но у меня осталась дублированная гарда "Заклинателя душ" после квеста со шпагами. Так что это просто лишний, почему-то предмет, ну или наоборот.
    Wolfgar93 ist offline

  3. #23 Zitieren
    Neuling Avatar von HERETIC PRIME
    Registriert seit
    May 2012
    Beiträge
    8
    Zitat Zitat von Wolfgar93 Beitrag anzeigen
    Фишка в том, что во время того как я проходил Ризен 2, я выковал всё легендарное оружие (Заклинатель Душ, Королевский меч, Танцующий на волнах) но у меня осталась дублированная гарда "Заклинателя душ" после квеста со шпагами. Так что это просто лишний, почему-то предмет, ну или наоборот.
    Слушай а где же тогда он валяется? эфес этот гребаный? по сути я понял что уж не может так быть что королевский меч станет доступен еще на острове меча или антигуа...уж больно он читерный как и танцующий на волнах)))
    • «Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.» [Фабий Байл - Легион ''Дети Императора'', Warhammer 40000]
    HERETIC PRIME ist offline

  4. #24 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2012
    Beiträge
    41
    Эфес Королевского меча находится
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    в сундуке в самой северной части Маракайской бухты
    Feanorus ist offline

  5. #25 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    83
    Zitat Zitat von HERETIC PRIME Beitrag anzeigen
    Слушай а где же тогда он валяется? эфес этот гребаный?
    Маракайская бухта, левый берег со стороны корабля - в конце будет возвышенность и на ней могила с крестом и сундук. В сундуке эфес.
    Antnigm ist offline

  6. #26 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2012
    Beiträge
    41
    Думаю, уже известный баг:
    Анимация проведения контратаки длится несколько секунд и может сожержать пять-шесть различных ударов, но здоровье у противника снимается сразу же, в один приём. Если у противника оставалось так мало здоровья, что контратака добивает его, он падает, а одноглазый продолжает ещё пару секунд мутузить воздух, причём прямо из воздуха летят брызги крови.
    Feanorus ist offline

  7. #27 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Jun 2012
    Beiträge
    5
    Zitat Zitat von Reymond Beitrag anzeigen
    1.Если квест Гарсии(переодетого в коменданта в деревне Маракай взять квест "Дезертир", где надо прихлопнуть Ангуса. Когда мы находим Ангуса и выбираем варинт отвести его в основной лагерь, то там командующий говорит, что Гарсия обвел всех вокруг пальца, и все... Следующий диалог с Гарсией начинается дракой, в которой вся деревня становится враждебной. (Там вроде игра становится непроходимой, т.к нельзя достать артефакт у Гарсии). Также если потом пойти к огненной стене в пещере, туда почему-то телепортируются два пирата из команды Гарсии.
    *У них кстати можно достать мушкет, даже если мы играем за вуду.
    Согласен. Есть такой баг. Кто не хочет переигрывать, не убивайте гарсию, если он не хочет с вами разговаривать и сразу идет драться. Ничего страшного, в скрытую долину можно пройти через горы (там где пещера, но прыжками пробирайтесь вверх, как-нибудь доползете). Осторожно спускаемся вниз (высота большая). Внизу будет горилла и термиты. также тут закопан клад (если вы не брали). Дальше спойлерить не буду, но там все отлично и играть можно дальше - артефакт вы получите и не только.
    DimaBerg ist offline Geändert von DimaBerg (05.06.2012 um 01:18 Uhr)

  8. #28 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Jul 2013
    Beiträge
    1
    выполнил квесты всех духов, подошел к наэль скипетр она сделала исчезла. Вернулся в мир живых подхожу к Дао, он мне говорит ты згнаешь, что делать. В инвентаре поискал скипетр-череп - не нашел. Что за херня? Лицензия
    abcentt ist offline

  9. #29 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Wolfgar93
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beiträge
    74
    Zitat Zitat von abcentt Beitrag anzeigen
    выполнил квесты всех духов, подошел к наэль скипетр она сделала исчезла. Вернулся в мир живых подхожу к Дао, он мне говорит ты згнаешь, что делать. В инвентаре поискал скипетр-череп - не нашел. Что за херня? Лицензия
    Иди на причал к Дао в Царстве мертвых, а не в мире живых.
    Wolfgar93 ist offline

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •