Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 10 123458 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 197
  1. #1 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    В этой теме можно задавать вопросы по прохождению игры Risen 2: Dark Waters.

    Важно!
    1. Вопросы технического характера обсуждаются в теме [R2] Risen 2 - Техническая поддержка
    Об обнаруженных багах можно сообщить в теме [R2] Баги в Risen 2

    2. Перед составлением вопроса прочитайте тему: возможно, интересующий вас вопрос уже обсуждался ранее.
    Так же рекомендуем ознакомиться с темой [R2] Risen 2 - Частые вопросы, в ней собраны наиболее часто встречающиеся в процессе прохождения игры проблемы и возможные пути их решения.

    3. Предмет вопроса постарайтесь изложить максимально подробно и понятно, это позволит избежать дальнейших уточнений и сохранит ваше же время.

    4. Свой вопрос можно подкрепить скриншотами, которые рекомендуется заливать на хостинг портала. Загрузка занимает несколько секунд, а ваш скриншот не исчезнет через месяц из-за истечения срока хранения.
    Пароль: [Bild: attachment.php?attachmentid=28874]
    Не забудьте поставить галочку в строке "Regeln"

    5. Если вы публикуете какую-либо важную сюжетную информацию, не забудьте спрятать её под спойлер.
    dotsent ist offline Gendert von dotsent (10.05.2012 um 20:22 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Einmalposter Avatar von zorgzag
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Wrzburg
    Beitrge
    1
    подскажите пожалуйста, как воровать у людей?выучил умение, но не пойму как это использовать.
    zorgzag ist offline

  3. #3 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2010
    Beitrge
    31
    Zitat Zitat von zorgzag Beitrag anzeigen
    подскажите пожалуйста, как воровать у людей?выучил умение, но не пойму как это использовать.
    стандартно для всей серии, когда есть возможность - появляется строка в диалоге.
    Graf-Sot ist offline

  4. #4 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Apr 2012
    Beitrge
    5
    Здравствуйте.
    Незнаю куда написать по помощи в игре решил написать сюда. Заранее простите если что.
    У меня вопрос.
    Я когда добегаю до лагеря пиратов меня встречает пират чтобы он открыл двери мне. Ну вот когда он их открывает я иду дальше после чего вижу спуск как только я на него захожу игра автоматом вызодит в глав.меню незнаю что делать может у меня игра неполная? или я что то не так делаю. помогите пожалуйста.

    p.s если тема тут мешает перенесите ее пж там гдже помощь я просто ненашел раздел. Спасибо
    wertyl ist offline

  5. #5 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    Zitat Zitat von wertyl Beitrag anzeigen
    Здравствуйте.
    Незнаю куда написать по помощи в игре решил написать сюда. Заранее простите если что.

    p.s если тема тут мешает перенесите ее пж там гдже помощь я просто ненашел раздел. Спасибо
    На главной странице сайта висит новость. Там ссылки есть:

    Risen 2 - Техническая поддержка
    Risen 2 - Вопросы по прохождению
    AgooreZ ist offline

  6. #6 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von wertyl Beitrag anzeigen
    Здравствуйте.
    Незнаю куда написать по помощи в игре решил написать сюда. Заранее простите если что.
    У меня вопрос.
    Я когда добегаю до лагеря пиратов меня встречает пират чтобы он открыл двери мне. Ну вот когда он их открывает я иду дальше после чего вижу спуск как только я на него захожу игра автоматом вызодит в глав.меню незнаю что делать может у меня игра неполная? или я что то не так делаю. помогите пожалуйста.

    p.s если тема тут мешает перенесите ее пж там гдже помощь я просто ненашел раздел. Спасибо
    Похоже на обычную блокировку бета-версии - у вас игра не полная/не лицензионная.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  7. #7 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Apr 2012
    Beitrge
    1
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    В задании по краже корабля у Инквизиции (задание "Новый Корабль", на Берегу Меча) нужно сломать 4 пушки (задание "Саботаж"), 1 из пушек (на башне) ломается без проблем, но 3 остальные на которые день и ночь смотрит Бенито никак не получается сломать. Если ломаю у него на глазах, то все жители города становится агрессивными по отношению к игроку и соответственно убивают его (насмерть). Подскажите, что нужно делать?
    LostCrusader ist offline

  8. #8 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Apr 2012
    Beitrge
    1
    Народ подскажите пожалуйста. В игре есть вообще прокачка здоровья? Славы уже 12 тысяч, а здоровья(кровь) всего 100. Или она не будет прокачиваться?
    user2 ist offline

  9. #9 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Apr 2012
    Beitrge
    2
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста как сломать пушки в задании по краже корабля у Инквизиции (задание "Новый Корабль", на Берегу Меча) нужно сломать 4 пушки (задание "Саботаж"), 1 из пушек (на башне) ломается без проблем, но 3 остальные на которые день и ночь смотрит Бенито никак не получается сломать. Если ломаю у него на глазах, то все жители города становится агрессивными по отношению к игроку и соответственно убивают его (насмерть). Подскажите, что нужно делать?
    Califa ist offline

  10. #10 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Apr 2012
    Beitrge
    1
    Видимо, баг: на Берегу Меча вор Джим не может научить меня карманной краже, поскольку "уровень умения недостаточен". При этом для обучения краже необходимо два очка ловкости, а у меня четыре (соответственно без карманной кражи не могу освободить Хоукинза, чтобы уплыть). Похожий баг был при обучении стрельбе - Вебстер не учит из-за "недостаточного уровня", а Вентуро - пожалуйста.
    aspers ist offline

  11. #11 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Apr 2012
    Beitrge
    1
    Привет. Я сейчас на Береге Меча (или как там его, 2 локация), в общем проблема в том, что не могу найти где купить Ром. Подскажите где там Ром продают? А то лечится нечем.
    И еще есть ли тип в этой локации, который обучит владению оружия?
    boyur ist offline

  12. #12 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Apr 2012
    Beitrge
    5
    Тоже самое дошел до задания Новый корабль. К берега Меча. Не могу сломать пушки . Если кто-то прошел отпишитесь пожалуйста.

    (Хотя вот только что попробывал сломал пушку и убежал от всех вроде получилось. Возвращаюсь бить 2ую пушку)))

    boyur, Такая же проблема. Но оббежал весь остров ничего не нашел. Лишь только провиант собирать.
    wertyl ist offline Gendert von wertyl (29.04.2012 um 12:30 Uhr)

  13. #13 Zitieren
    Lehrling Avatar von Skull74
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    24
    Есть смысл драться с Северином, он даст умение\навык какой-нить?
    Skull74 ist offline

  14. #14 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Достижение плюс опыт.
    Sharp ist offline

  15. #15 Zitieren
    Lehrling Avatar von Skull74
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    24
    И сколько раз его нужно побить?
    Skull74 ist offline

  16. #16 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Apr 2012
    Beitrge
    4
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Дуэль со Слэйном, Антигуа. После разговора с персонажем на площади клятвы-на-крови начинается бой, и Слэйн становится бесплотным - ни он, ни персонаж не могут друг друга бить. Квест по сюжетной линии на один из артефактов ( кинжал )
    Doppelganker ist offline

  17. #17 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Doppelganker Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Дуэль со Слэйном, Антигуа. После разговора с персонажем на площади клятвы-на-крови начинается бой, и Слэйн становится бесплотным - ни он, ни персонаж не могут друг друга бить. Квест по сюжетной линии на один из артефактов ( кинжал )
    Это подходит и под категорию тех. проблем, с которыми я возможно смогу помочь . Пожалуйста, опубликуйте сейв игры во время битвы или сразу перед ней. Залить файл можно на наг хостинг (инфа указана в шапке темы, п.4).
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  18. #18 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Apr 2012
    Beitrge
    4
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Это подходит и под категорию тех. проблем, с которыми я возможно смогу помочь . Пожалуйста, опубликуйте сейв игры во время битвы или сразу перед ней. Залить файл можно на наг хостинг (инфа указана в шапке темы, п.4).
    http://upload.worldofplayers.de/files8/SaveGames.rar Заранее спасибо
    Doppelganker ist offline

  19. #19 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Doppelganker Beitrag anzeigen
    Гмм, действительно странно

    Вот, убил Слейна с помощью консоли, сразу после этого нам показали ролик как мы его убиваем и забираем себе кинжал - http://upload.worldofplayers.de/files8/Risen2_SaveGames_Slayne.rar

    Кто-то еще встречал такой баг?
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  20. #20 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Не проще ли рассказать как это делать, чем делать каждому?
    Sharp ist offline

Seite 1 von 10 123458 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •