Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Ergebnis 1 bis 17 von 17
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492

    Как вы знаете, Arthus of Kap Dun и наш модератор Tim Andersson недавно побывали в Вупертале на встрече с Пираньями. Туда, кстати, приехала почти половина команды. Кроме перечисленных в отчете Артуса Пираний, на этой встрече можно было пообщаться и с Яном, и с Паулем.
    Марко пошутил, что Пираньи очень напомнили ему "больших детей", так и не вышедших из подросткового возраста.
    Огромное спасибо Марко за этот небольшой, но симпатичный отчет, который он написал специально для вас!

    Vielen, vielen Dank, lieber Marco für deinen Bericht und für die Fotos!

    И большое спасибо Polkan и Petruschka за перевод отчета.


    Вот и эти замечательные выходные остались позади, как и 450км от Вупперталя до дома. Впереди опять будни.
    Это было в субботу - встреча с пираньями в прекрасном городе Вуппертале в Руре. Кстати всем, кто окажется в Вупертале, советую обязательно прокатиться на подвесной дороге. Это целое событие. Итак, в начале пришлось протопать пешком от вокзала, мимо живописного центра с его площадями, кафе и барами до "Утопиештадт" (Город-Утопия). После получасового марша я добрался до старого вокзала, в здании которого сейчас располагается "Утопиештадт" - место для выставок и галерей.


    На входе посетителей встречали Левиафан и Морской Дьявол, а этажом выше нас уже приветствовали Маттиас и Сесиль. В зале господствовала захватывающая атмосфера. Она создавалась не только музыкой из Ризен 2, но и самим залом, с его тёмными деревянными балками и старинным фахверковым потолком. Всё вместе оставляло неизгладимое впечатление. Даже я ожидал чего-то другого.


    После преодоления неловкости от присутствия незнакомых людей и первых знакомств и бесед мы выпили в честь дня рождения нашей Сесиль. А Маттиас урвал пару подарков, в честь своих именин.

    Я считаю, что это очень здорово со стороны Сесиль, что она в этот день вместе с Матиасом ещё занималась организацией встречи. Без её участия, возможно, встреча не состоялась бы вообще.


    П.Б. начали с презентации. После обычного представления, кто за что ответственен в П.Б., начали представлять игру. И хотя нам не удалось увидеть чего-то нового, но примерно первые полчаса игры были для всех прокомментированы пираньями с их объяснениями по поводу происходящего. После этого фанаты могли задавать свои личные вопросы, чтобы получить более подробную информацию о боевой системе и устройстве квестов, а также о Gameplay. Кто хотел, тот мог обеспечить себе настенный постер, на котором позже были поставлены автографы. Я думаю, что больше мне нечего рассказать об этой части, потому что на форумах в интернете уже много сказано об игре и имеется достаточно информации.

    Самой важной была уютная часть вечера, которая состоялась уже после презентации.


    Кто был там, тот наверняка сможет подтвердить, что этот день надолго сохранится в нашей памяти, в том числе, и благодаря Пираньям. Майк Хоге, Бьёрн Панкратц, Кви Хоанг, Маттиас Филлер и Роман Кескенти, назову только несколько имён... т.е. можно было напрямую с ними контактировать. Где ещё могло такое случиться? В этот вечер фанаты имели возможность поговорить с Пираньями на темы, связанные с игрой, а также на кое-какие личные темы. Позже место мероприятия перенесли в расположенный по соседству ресторан, где мы все вместе с Mаттиасом продолжили праздновать его день рождения.
    Я думаю, было уже около 3 часов ночи, когда мы все сердечно попрощались друг с другом.

    Небольшой сюрприз для вас. Вы первыми узнаете эту новость.
    На фотке вы видите (слева – направо):
    Нуно Лейриа (Nuno Leiria), Кви, наш модератор Тим Андерссон и Марко (Артус).

    Нуно - новый программист Пираний.

    Остальные фотки вы можете найти в нашей Галерее.
    elind ist offline Geändert von LordOfWAR (18.04.2012 um 00:59 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    3.981
    Спасибо Артусу за отчет .

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Кто был там, тот наверняка сможет подтвердить, что этот день надолго сохранится в нашей памяти, в том числе, и благодаря Пираньям. Майк Хоге, Бьёрн Панкратц, Кви Хоанг, Маттиас Филлер и Роман Кескенти, назову только несколько имён... т.е. можно было напрямую с ними контактировать. Где ещё могло такое случиться? В этот вечер фанаты имели возможность поговорить с Пираньями на темы, связанные с игрой, а также на кое-какие личные темы. Позже место мероприятия перенесли в расположенный по соседству ресторан, где мы все вместе с Mаттиасом продолжили праздновать его день рождения.
    Я думаю, было уже около 3 часов ночи, когда мы все сердечно попрощались друг с другом.
    Я надеюсь такой вот интригой все не закончится? Может Артсус сможет открыть тайну на какие темы общались и т.п? Ведь интересно же... .

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Нуно - новый программист Пираний.
    Видимо вакансии о которых говорили раньше уже заполнились .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  3. #3 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Артус пропьянствовал с Майком до трех утра...
    Но об игре они говорили мало, в основном за жизнь болтали.
    Ужасно приятно, что и про меня при этом не забыли, перемыли мне косточки, так сказать...
    Могу, пожалуй, сказать лишь одно, что в некоторых существенных вопросах Майк на нашей стороне!

    Я до сих пор сомневаюсь, брать у него интервью или нет. Он ведь парень резкий и прямой. Не хотелось бы его подставлять жесткими вопросами.
    И неизвестно, получит ли такое интервью визу от ДС.
    elind ist offline

  4. #4 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    50
    Предлагаю взять интервью у Майка в частном порядке и не касаться темы Ризен 2, тогда и ДС не смогут ничего запретить.
    leonid157 ist offline

  5. #5 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.220
    Zitat Zitat von leonid157 Beitrag anzeigen
    Предлагаю взять интервью у Майка в частном порядке и не касаться темы Ризен 2, тогда и ДС не смогут ничего запретить.
    Смысл? За жись побазарить?
    LEDsky ist offline

  6. #6 Zitieren
    Waldläufer Avatar von shadesnake
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beiträge
    169
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Смысл? За жись побазарить?
    можно задавать косвенные вопросы
    Например не :"Что вы думаете о длц в Ризен 2", а :"Что вы думаете о длц"
    shadesnake ist offline

  7. #7 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beiträge
    799
    Кстати, и на фотографиях Майк засветился всего однажды и то мельком. Среди презентующих игру у экрана его не было. Думаю, его отношение к происходящему вполне понятно.
    PontifEx ist offline

  8. #8 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Zitat Zitat von shadesnake Beitrag anzeigen
    можно задавать косвенные вопросы
    Например не :"Что вы думаете о длц в Ризен 2", а :"Что вы думаете о длц"
    Хорошо! Допустим, это один вопрос. А о чем еще его можно спросить, учитывая все, о чем я писала выше...
    elind ist offline

  9. #9 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    50
    Да вопросов море, о работе, о досуге , о жизни , о творческих планах, о его мыслях и т.д. А так как он тесно связан с разработкой, то в итоге мы получим ту информацию какую хотим. К тому же от Майка нам больше интересны вопросы не связанные с Ризен 2.
    leonid157 ist offline Geändert von leonid157 (18.04.2012 um 21:45 Uhr)

  10. #10 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    А если сформулировать поконкретней?
    Или вы предлагаете мне самой это делать?

    Если хотите, откройте сами новую тему с вопросами к Майку и вперед - задавайте эти самые вопросы! А там посмотрим...
    elind ist offline

  11. #11 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beiträge
    250
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А если сформулировать поконкретней?
    Или вы предлагаете мне самой это делать?

    Если хотите, откройте сами новую тему с вопросами к Майку и вперед - задавайте эти самые вопросы! А там посмотрим...
    Элинд по поводу вопросов. Может вы что то знаете об этом. Со стороны выглядит так будто чета Бьерн потеснила Майка как главного геймдизайнера в сторону. Он стал мало появляться и как то ушел в тень. У них что в команде произошло перераспределение ролей? Или ПБ в очередной раз разошлись видением с издателем, и сейчас испытывая внутренние противоречия, стыдятся смотреть в глаза фанам? Если это не конфиденциальная информация, у вас есть какая то информация или мысли на эту тему? Ну и конечно не значит ли отсуствие Майка на фотках презентации, что он планирует покинуть ПБ?
    malganus ist offline Geändert von malganus (19.04.2012 um 00:05 Uhr)

  12. #12 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Ну, информация, действительно, конфиденциальная.
    В принципе, ничего удивительного. Кому принадлежит идея, "того и тапки"!
    Вопросы лучше задавать не мне, а Майку непосредственно, учитывая, повторюсь, то обстоятельство, что они могут поставить его в неловкое положение.

    З.Ы.

    На этой фотке, кстати, вы видите (слева - направо):
    Бьерн, Пауль, Маттиас, Ян, новичок Себастиан Лесик (аниматор) и Кви.

    elind ist offline Geändert von LordOfWAR (19.04.2012 um 00:33 Uhr)

  13. #13 Zitieren
    Piranha Fanart Portal Avatar von Arthus of Kap Dun
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beiträge
    3.262
    Ihr habt da leider etwas Falsch verstanden!

    Mike Hoge war ebenfalls auf diesem Event in Wuppertal und hat gemeinsam mit dem Team welches auf dem Foto hier unten zu sehen ist
    das Spiel präsentiert. Ich hatte nur kein Foto gemacht als er vorne auf der Bühne stand weil die Fotos zu Beginn gemacht wurden.
    Mike's Taxi hat sich leider etwas verspäter aber da habe ich dann keine Fotos gemacht also er vorallem die Fragen von anwesenden Fans beantwortet hat. Hier seht Ihr Mike Hoge links neben Mattias Filler im Spoiler. Das Mike das Team verlassen möchte davon war keine Rede auch kam diese Möglichkeit nicht rüber sollte das der Fall gewesen sein hat man es gut überspielt.
    Meiner Meinung nach kommt das aber eher nicht in Frage.


    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    [Bild: f0f41cf4bb1dc4c0d08b9d481d6d579d.jpg]
    Hier rechts neben Mattias Filler steht Mike Hoge der sich aufgrund eines Staues mit dem Taxi etwas verspätet hatte
    Arthus of Kap Dun ist offline Geändert von Arthus of Kap Dun (19.04.2012 um 00:55 Uhr)

  14. #14 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beiträge
    250
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ну, информация, действительно, конфиденциальная.
    В принципе, ничего удивительного. Кому принадлежит идея, "того и тапки"!
    Вопросы лучше задавать не мне, а Майку непосредственно, учитывая, повторюсь, то обстоятельство, что они могут поставить его в неловкое положение.
    Если идея есть сюжет второй Ризен то у Майка тапки посимпатичней мягко сказать. Мы это все понимаем и не надо быть пророком тут чтоб понимать что происходит. Волнует то к чему такой рсклад может привести.
    malganus ist offline

  15. #15 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Zitat Zitat von Arthus of Kap Dun Beitrag anzeigen
    Ihr habt da leider etwas Falsch verstanden!

    Mike Hoge war ebenfalls auf diesem Event in Wuppertal und hat gemeinsam mit dem Team welches auf dem Foto hier unten zu sehen ist
    das Spiel präsentiert. Ich hatte nur kein Foto gemacht als er vorne auf der Bühne stand weil die Fotos zu Beginn gemacht wurden.
    Mike's Taxi hat sich leider etwas verspäter aber da habe ich dann keine Fotos gemacht also er vorallem die Fragen von anwesenden Fans beantwortet hat. Hier seht Ihr Mike Hoge links neben Mattias Filler im Spoiler. Das Mike das Team verlassen möchte davon war keine Rede auch kam diese Möglichkeit nicht rüber sollte das der Fall gewesen sein hat man es gut überspielt.
    Meiner Meinung nach kommt das aber eher nicht in Frage.


    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    [Bild: f0f41cf4bb1dc4c0d08b9d481d6d579d.jpg]
    Hier rechts neben Mattias Filler steht Mike Hoge der sich aufgrund eines Staues mit dem Taxi etwas verspätet hatte
    Vielen Dank, Marco!

    Перевод:
    Майк Хоге тоже был на этом мероприятии в Вупертале и вместе со всей командой (как видно на этом фото внизу) представлял игру. Я просто не сделала фото, когда он стоял на сцене, поскольку снимал только начало презентации. Такси Майка приехало с опозданием, и я не сделал фоток, как он отвечает на вопросы фанов в зале.
    На фото слева вы видите Майка рядом с Матиасом.
    То, что Майк собирается покинуть команду, об этом и речи не было. Не было даже намёка, и даже если бы это было так, это тщательно скрывается.
    Мне лично кажется это не очень вероятно.
    Вот вам, кстати, еще несколько фоток, которые сделали сами устроители мероприятия в Утопиештадт.
    http://www.facebook.com/media/set/?s...6457860&type=1

    Здесь Майк крайний справа. В темноте просто трудно разобрать.
    http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...10603358_n.jpg
    elind ist offline

  16. #16 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beiträge
    250
    Огромное спасибо Элинд. Очень надеюсь что это правда, и ничего там тщательно не скрывается. Присутствие майка в команде оставляет надежду, что в играх будет присутствовать хоть малая часть атмосферы старых Готик, которая нам так полюбилась.
    malganus ist offline

  17. #17 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beiträge
    418
    Что то много презентаций Р2 в последнее время, ДС довольны количеством предзаказов игры и охотно башляют за такие мероприятия?
    Кстати, сколько предзаказов р2 есть на данны момент?
    Naser ist offline

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •