Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 5 « Erste 12345 Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 98
  1. #61 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Верно, вот если в Готике 5 или 4t было бы столько отклонений я бы может и понял, но это другая игра, я сомневаюсь что пираньи станут лепить клон на свою же игру.
    Вы так троллите чтоли или вы реально не соображаете, что несете? Здесь кто-то просил клон Готики? Учитесь читать и понимать, что вам пишут, я уже запарился вам объяснять. Если мы получаем игру менее проработанную, чем игра десятилетней давности от той же студии разработчиков, при чем здесь вообще торговые марки, названия игр и прочая никому не интересная политика!?
    MyTHblu ist offline

  2. #62 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    По другому - не значит менее.
    Sharp ist offline

  3. #63 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    Да абсолютно не причем


    я что похож на идиота ?

    - оригинальная интерпретация
    Мне не хочется с вами спорить и доказывать имхо очевидное. Миром управляют не законы, а человеческий фактор. Я писал не о том как оно должно быть, а как оно есть.

    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    вот чего вы хотите: мяхкого отношения к пираньям или добрых слов о игре
    Речь вообщето о воровстве шла, пытаюсь быть обьективным и не настраивать себя ни на хорошее ни на плохое. Греки говорили готовься к худшему думай о лучшем.
    malganus ist offline Gendert von malganus (16.04.2012 um 15:48 Uhr)

  4. #64 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    По другому - не значит менее.
    Ок, если это по-другому, а не менее, напиши здесь чтобы все видели, что в Ризен 2 проработано лучше чем в Готике( кроме графики, анимаций и остальных вещей являющихся следствием технического прогресса). С тем что хуже проработано мы определились, а раз в Ризен 2 все по-другому, а не менее значит должно быть что-то лучше или и на этот счет у вас свое особое мнение!?
    MyTHblu ist offline

  5. #65 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    А это можно будет сказать, через 10 дней 5 часов и 10 минут минимум
    Sharp ist offline

  6. #66 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А это можно будет сказать, через 10 дней 5 часов и 10 минут минимум
    Ладно, только не забудь, чем черт не шутит, вдруг действительно что-то лучше
    А то есть пока вы не видели ничего что могло бы быть лучше?
    MyTHblu ist offline

  7. #67 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Максимум что мы могли увидеть - бэту неизвестно какой даты.
    Sharp ist offline

  8. #68 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Мне не хочется с вами спорить и доказывать имхо очевидное. Миром управляют не законы, а человеческий фактор. Я писал не о том как оно должно быть, а как оно есть.
    "человеческий фактор" - это секундная случайность

    Я писал не о том как оно должно быть, а как оно есть.
    уж тут Вы лукавите

    Греки говорили готовься к худшему думай о лучшем.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    не буду приводить противоположных цитат, просто не уместно и речь была совсем о другом
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

  9. #69 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Максимум что мы могли увидеть - бэту неизвестно какой даты.
    Это видимо значит да!? Бэты неизвестно какой даты, похоже теперь не менее популярная отмазка чем ПБ маленькая команда. Когда вышла новость о новом сеттинге недовольных было немного, а главным аргументом остальных было рано хоронить типа, все будет пучком, теперь оптимисты матюкаются на каждую новость и интервью правящей в ПБ семейной пары, не меньше тех кто это делал с самого начала. Посмотрим чем кончится все на этот раз
    MyTHblu ist offline

  10. #70 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    уж тут Вы лукавите
    А вы мне хотите сказать что фильмы которые качаете с торрентов, если они вам понравились все покупаете? Вы действительно этого не понимаете или просто охота поспорить? Я тоже качаю многое и потом не бегу в магазин, просто надо быть честным и не оправдывать это, и не притягивать за уши объяснения тому, чего объяснить невозможно. Это из оперы "не мы такие жизнь такая".
    malganus ist offline Gendert von malganus (16.04.2012 um 16:20 Uhr)

  11. #71 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    А вы мне хотите сказать что фильмы которые качаете с торрентов, если они вам понравились все покупаете? Вы действительно этого не понимаете или просто охота поспорить? Я тоже качаю многое и потом не бегу в магазин, просто надо быть честным и не оправдывать это, и не притягивать за уши объяснения тому, чего объяснить невозможно. Это из оперы "не мы такие жизнь такая".
    Фильмы лично я да, не покупаю. Неохота мне заместо фильма смотреть каждую паузу 5 минутные ролики с рекламой и всякие банеры. Я лучше чистенькую пиратку посмотрю.
    Что до игр, то понравившуюся мне игру я покупаю, чаще всего заказываю цифровую версию. А в некоторых случаях(как вот с DA:O) покупаю расширенную версию, а не обычный джевел. Хотите верьте, хотите нет, но вот так.

    UPD:
    Как бы вот. Очень познавательно.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  12. #72 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Эта отмазка проживет всего то 10 дней 4 часа и 32 минуты.

    А если серьезно, я посмотрел видео и уже нашел различия между бэтой и игрой. Пока косметические.


    PS на самом деле борьба идет не с пиратством, а с перепродажей.
    Sharp ist offline Gendert von Sharp (16.04.2012 um 16:38 Uhr)

  13. #73 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    UPD:
    Как бы вот. Очень познавательно.
    Ыыы, тру стори! В мире со всем так борются, не с той стороны...


    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    PS на самом деле борьба идет не с пиратством, а с перепродажей.
    Так а че пиратские копии от этого меньше продаются? Я вот щас из прочитанного понял, что лицензионный фильм на DVD ни разу и не брал, а ведь думал что покупаю лицензионные диски
    MyTHblu ist offline Gendert von MyTHblu (16.04.2012 um 16:48 Uhr)

  14. #74 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    А вы мне хотите сказать что фильмы которые качаете с торрентов, если они вам понравились все покупаете?
    А Вам не кажется, что политика обсуждения интересных аспектов игры скатилась до банального выяснения: качаю или нет

    А вы мне хотите сказать что фильмы которые качаете с торрентов, если они вам понравились все покупаете?
    А я вообще не смотрю фильмы ( увы ), только сериалы


    Вы действительно этого не понимаете или просто охота поспорить? Я тоже качаю многое и потом не бегу в магазин, просто надо быть честным и не оправдывать это, и не притягивать за уши объяснения тому, чего объяснить невозможно. Это из оперы "не мы такие жизнь такая".
    Надеюсь Ваш вклад в "синему" не пройдет даром
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

  15. #75 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    Надеюсь Ваш вклад в "синему" не пройдет даром
    На тру альтруистах держится мир, поставим за них свечку и поблагодарим бога за то, что мы не они
    MyTHblu ist offline

  16. #76 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Причем тут акелла? Просто в процессе прохождения, у вас будет много поводов оправдать себя и не купить игру. Да и потом покупать ее потом ради коробки из чувства солидарности сомневаюсь что захочется. Может пару дсятков преданных фанов это сделают.
    Вы как бы попали слегка
    Купил все пройденные в последние годы игры, не из-за "солидарности", не из-за коробки, а раз сыграл - значит надо и купить Если сыграю в Р2 - куплю. Но играть буду однозначно в пиратку - ибо стим.
    А насчёт "скоро всё выясним" - вы ж пропадёте после пика продаж, с концами, так всегда бывает с "восторженными призывателями срочно купить"
    dixie ist offline

  17. #77 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Так можно любое воровство оправдать. Понравилась какая то вешь обьявлю врагом владельца, и оправдаю свой поступок. Если игра такая плохая зачем вам в нее играть? Зачем у друга брать? Играть нет смысла если все так плохо. Воровство остается воровством в какую обертку оправдания его не одень.
    Не надо меня троллить. Вы считаете , что это воровство ? Да ради бога. Я не собираюсь спорить и разводить баянистый холивар.

    Я купил лицензионные МЕ3 и Скайрим потому, что хочу увидеть еще одну игру по вселенной МЕ пусть даже приквел а так же ТЕС6 и Фаллаут 4.

    Но я не хочу , чтоб ПБ продолжали делать подобное. Поэтому голосую единственным доступным способом. Возможно когда я увижу полную версию - мое мнение поменяется. Посмотрим.
    Mirrodin ist offline

  18. #78 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Вы как бы попали слегка
    Купил все пройденные в последние годы игры, не из-за "солидарности", не из-за коробки, а раз сыграл - значит надо и купить Если сыграю в Р2 - куплю. Но играть буду однозначно в пиратку - ибо стим.
    А насчёт "скоро всё выясним" - вы ж пропадёте после пика продаж, с концами, так всегда бывает с "восторженными призывателями срочно купить"
    Да я как бы не любитель беспредметных споров. Просто поковырялся в бетке просмотрел оружие, одежду, коллекционные предметы. Насколько можно судить об этом навскидку, мне многое понравилось. Насчет исчезнуть не знаю, если будут беспредметные споры и отсутствие полезной инфы, возможно так и будет. Просто как всегда бывает голоса фанов делятся на тех кому что то нравится и кому нет. Это беспредметный спор который просто не хочется продолжать, сколько людей столько и мнений. Плохо что идеи переходят на личности, и начинаются двусмысленные намеки и насмешки.
    malganus ist offline

  19. #79 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Какое у всех тут самомнение - я просто в восторге
    Sharp ist offline

  20. #80 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Плохо что идеи переходят на личности, и начинаются двусмысленные намеки и насмешки.
    Да нету перехода на личности
    Просто перед каждой игрой рекламный отдел соответствующего локализатора (или некие сторонние труженники) начинают парить моск на форумах - на тему "почему мы все хотим купить эту игру". В своё время Deart сам этим занимался, в том числе тут, теперь, вон, до какого-то манагера дорос.
    И эта самая попытка отыметь моск, всё-таки, слегка надоедает Отсюда и реакция на любую слабо мотивированную защиту игры. Лично я ж не отрицаю, что оно будет на раз, но играбельно Но игра фиговая, покоцанная по многим пунктам - это ясно уже щас - из того, что видели сами, что написано в обзорах. Кому нужна эта одежда и предметы, если интересные способы решения квестов - тока за вуду. Не три фракции и даже не две уже, а полторы За инквизитора банально скучно. Про скомканный конец тоже было. Ну итп... Чему радоваться-то?
    dixie ist offline

Seite 4 von 5 « Erste 12345 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •