Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 2 12 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 31
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Обложка Risen 2 в Америке заменена в соответствии с требованиями ESRВ (организацией, определяющей возрастной ценз в США).

    Предметом беспокойства этой Организации стал красный цвет на фоне черепа, который может трактоваться, как кровь.
    Поэтому Издатель Deep Silver вынужден были заменить этот цвет на обложке на более приемлемый для ESRВ – голубой!

    Источник этой новости gamestar.de нас успокаивает, что сия катастрофа приключилась исключительно в масштабах Северной Америки. А на всех остальных территориях красный по-прежнему предпочтительней, чем голубой.

    Впрочем, даже голубой не помог! В Америке Risen 2 будет продаваться лишь тем игрокам, которые достигли 17 лет. В Германии цензоры USK считают граждан достаточно зрелыми для того, чтобы уже в 12 лет хлебнуть рома, зарезать парочку негодяев и познать все прелести пиратства!
    elind ist offline Gendert von elind (28.03.2012 um 23:43 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Психика американских детишек очень и очень нежная. Посмотрев "Том и Джери" детки могут и кота своего нечаяно убить. Был уже такой прецедент. Вот у японцев в этом плане все ок. Детки с пеленок смотрят хентай с кучей кровищи.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  3. #3 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    А дырка в черепе лучше видна.
    Sharp ist offline

  4. #4 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Что ещё можно сказать по этому поводу: "Маразм крепчал, издатель гнулся - цензура жёсткая была..."
    Впрочем, замена цвета обложки - это ещё фигня по сравнению с вырезанием анимации писания и бана в Австралии за "пропаганду употребления наркотиков".
    Dimus ist offline

  5. #5 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А дырка в черепе лучше видна.
    Во-во, то есть пулевое отверстие во лбу, которое вызывает ассоциации с жестоким убийством (казнь, контрольный выстрел...), американцев не смущает.
    ElderGamer ist offline

  6. #6 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    М-да, с голубыми разводами еще больше на распылитель из Paint стало похоже. Слава Богу, хоть меньшинства не возмущаются, мол, нет ни одного ихнего в спутниках Безымянного; или негры афроамериканцы, мол, а чо это мы в Risen2 отсталой расой дикарей представлены?! Я бы на месте DS еще раз подумал о полной смене обложке, в конце концов, Артуса попросили бы нарисовать, что ли, думаю, не отказал бы.
    PontifEx ist offline

  7. #7 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beitrge
    248
    Лучше б вообще эти разводы убрали, оставили 1 серый фон...
    Aleor ist offline

  8. #8 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Во-во, то есть пулевое отверстие во лбу, которое вызывает ассоциации с жестоким убийством (казнь, контрольный выстрел...), американцев не смущает.
    Смотри, накаркаешь. А вдруг эта идея придёт в голову цензорам и они потребуют вообще убрать с обложки череп?
    Dimus ist offline

  9. #9 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    На злобу дня. Сегодня по Авто-радио рассказывали о новом законе о толерантности и политкорректности, принятом в штате Нью-Йорк. Составили список слов, запрещённый к произношению в школах. Среди них слово "динозавр" как наследие дарвиновской теории, которое якобы может оскорбить детишек, верующих в Бога. "День рождения" может оскорбить Свидетелей Иеговы, так как они такой праздник не отмечают.
    Могу сказать только одно - товарищи, это Пизд*ц!
    dotsent ist offline

  10. #10 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    К этому давно шло. А все из-за давления. Поменьше надо обращать внимание на "не таких, как все". Глядишь и законы дурацкие не принимались бы.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline Gendert von Wiedzmin1990 (29.03.2012 um 11:53 Uhr)

  11. #11 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2012
    Ort
    DE/EF
    Beitrge
    101
    ага видел эту новость в стиме. Вопрос назревает: а вы все еще хотите в Америку? В страну где снимают огормное количество чернухи, ужастиков, вампиры, зомби, оборотни, море крови и кишок, и в которой запрещают обложку с красным пятном... Страна шизофреников.
    Alex-X-x ist offline

  12. #12 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2012
    Ort
    DE/EF
    Beitrge
    101
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    В Германии цензоры USK считают граждан достаточно зрелыми для того, чтобы уже в 12 лет хлебнуть рома, зарезать парочку негодяев и познать все прелести пиратства!
    отнюдь, откуда инфа? Во всех видео роликах показанно: PEGI 16.
    Alex-X-x ist offline

  13. #13 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Ален спасибо за новость! Долго ржал, читая сообщение. А я то думаю, откуда этот голубой пошел..., а оказывается вон откуда руки то растут.
    Vladgamer ist offline

  14. #14 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    2 Alex-X-x

    Алекс, не думаю, что gamestar.de наврали. Слишком солидный источник.
    Whrend Risen 2 in Deutschland von der USK eine Freigabe ab 12 Jahren erhalten hat, stuft die ESRB das gleiche Spiel fr die USA mit M (ab 17 Jahren) ein.
    http://www.gamestar.de/spiele/risen-...2,2566263.html

    2 Vladgamer
    Влад, очевидно, ESRВ вся сплошь состоит из самых нежных и ранимых созданий.
    У меня тоже есть несколько друзей, предпочитающих голубой оттенок красному, но они, к счастью, обладают потрясающим чувством юмора и отнюдь не трусливы! То есть перед каплей крови не спасуют… А совсем наоборот – на помощь придут!

    Так что, ESRВ явно преследовала какие-то совсем иные цели…
    Вопрос, какие? На мой взгляд, очень даже понятные. Конкуренты из Европы, культовая команда? Запретить и уничтожить!
    Ведьмака уже прозевали…
    Красная обложка, понятное дело, бросится в глаза потенциальному покупателю скорее, чем тускло голубая…

    Мне странно еще и другое. Если ДС так стремятся завоевать заокеанское пространство, и вся игра построена, как выясняется по всей последней информации, на прямых ассоциациях с Пиратами Карибского моря – на грани плагиата – то, какого черта, на обложке не были использованы те самые мотивы, которые все еще привлекают поклонников искомой кино-серии и того же Джека Воробья?

    На мой взгляд, герой Ризен 2 вполне удался внешне – личико очень даже ничего! Та же Пэтти в красных штанах и всякие там лавкрафтовские чудища, кораблики в объятиях кракена…

    Вот не понимаю, ей-богу… Кого может привлечь эта черепушка, созданная по аналогии со Спящим (и в виде брелка-кулона тоже), если чел никогда в глаза не видел Готики?
    На кого рассчитывает ДС? Очевидные же вещи!
    Такое впечатление, что они, не ведая о том, или вполне сознательно идут на провал… Или я чего-то не понимаю…
    elind ist offline Gendert von elind (29.03.2012 um 20:33 Uhr)

  15. #15 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Кстати и обложка уже есть измененная, смех да и только.

    [Bild: 600x.jpg]

    Кровь нашли, пипец! Дауны да и только, не все конечно, но большинство.

    Но тут видишь ли Алена какая ситуация, у них был выбор, подчиниться или прогнорировать и получить более высокий рейтинг.
    На мой взгляд, издатель который уверен в успешности своего выпускаемого продукта, просто забьет болт на этих параноиков и все.
    Vladgamer ist offline Gendert von Vladgamer (29.03.2012 um 20:42 Uhr)

  16. #16 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Кстати и обложка уже есть измененная, смех да и только.

    [Bild: 600x.jpg]

    Кровь нашли, пипец! Дауны да и только, не все конечно, но большинство.

    Но тут видишь ли Алена какая ситуация, у них был выбор, подчиниться или прогнорировать и получить более высокий рейтинг.
    На мой взгляд, издатель который уверен в успешности своего выпускаемого продукта, просто забьет болт на этих параноиков и все.
    Думаешь, ДС абсолютно уверены в продаже никому неизвестной игры (акромя пары сотен "американских готических маргиналов"), изобразив на обложке эту черепушку на фоне пары синильных клякс?

    Я, собственно, об этом и пишу:
    Мне странно еще и другое. Если ДС так стремятся завоевать заокеанское пространство, и вся игра построена, как выясняется по всей последней информации, на прямых ассоциациях с Пиратами Карибского моря на грани плагиата то, какого черта, на обложке не были использованы те самые мотивы, которые все еще привлекают поклонников искомой кино-серии и того же Джека Воробья?

    На мой взгляд, герой Ризен 2 вполне удался внешне личико очень даже ничего! Та же Пэтти в красных штанах и всякие там лавкрафтовские чудища, кораблики в объятиях кракена

    Вот не понимаю, ей-богу Кого может привлечь эта черепушка, созданная по аналогии со Спящим (и в виде брелка-кулона тоже), если чел никогда в глаза не видел Готики?
    На кого рассчитывает ДС? Очевидные же вещи!
    elind ist offline

  17. #17 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Обложка и без того унылая была, а так рейтинг будет меньше. Было бы чем жертвовать.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  18. #18 Zitieren
    Kmpfer Avatar von polkan
    Registriert seit
    Jul 2005
    Beitrge
    362
    Хватит троллить америку с американских компутеров ^_^

    По моему обложку действительно уже ничем не испортишь. Чёрная с белым черепом и костями смотрелась бы кстати лучше всего.

    Вот как то так. Ещё бы эту дурацкую табличку с ракушками убрать.

    [Bild: 1992323-cover_hires.jpg]
    polkan ist offline Gendert von polkan (31.03.2012 um 01:43 Uhr)

  19. #19 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2012
    Ort
    DE/EF
    Beitrge
    101
    Zitat Zitat von polkan Beitrag anzeigen
    Хватит троллить америку с американских компутеров ^_^


    По моему обложку действительно уже ничем не испортишь. Чёрная с белым черепом и костями смотрелась бы кстати лучше всего.

    Вот как то так. Ещё бы эту дурацкую табличку с ракушками убрать.

    [Bild: 1992323-cover_hires.jpg]
    Кто если не мы?

    И что дурацкого в табличке?
    Alex-X-x ist offline

  20. #20 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von polkan Beitrag anzeigen
    По моему обложку действительно уже ничем не испортишь. Чёрная с белым черепом и костями смотрелась бы кстати лучше всего.
    Покажи DS и на меньшее, чем они потратили на оригинальную обложку, не соглашайся
    PontifEx ist offline

Seite 1 von 2 12 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •