Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 31 von 31
  1. #21 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Alex-X-x Beitrag anzeigen
    И что дурацкого в табличке?
    Лично у меня она вызывает ассоциацию с обломком разбитого и давно затонувшего корабля "Ризен 2". О чём думали креативщики ДС, заказывая такой логотип, не знаю.
    ElderGamer ist offline

  2. #22 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2012
    Ort
    DE/EF
    Beitrge
    101
    ну ребята, вы уже к таким не существенным мелочам цепляетесь, уж боюсь читать ваши каменты, когда игра выйдет.
    Alex-X-x ist offline

  3. #23 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.221
    Интересно, а голубой цвет в сочетании с черепом не будет восприниматься как призыв истреблять представителей определенных меньшинств?
    Кому бы подкинуть эту идею для развития там у них, в оплоте демократии и толерантности?

    Обложка чем дальше тем хуже становится. Теперь это какая-то зеленая плесень. Из приятных элементов только логотип, который нарисовал еще Ральф кажется.
    LEDsky ist offline

  4. #24 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Alex-X-x Beitrag anzeigen
    ну ребята, вы уже к таким не существенным мелочам цепляетесь, уж боюсь читать ваши каменты, когда игра выйдет.
    Этих несущественных мелочей так много, что уже и не знаешь, может пара существенных крупностей размером с титана куда терпимей.
    MyTHblu ist offline

  5. #25 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2012
    Ort
    DE/EF
    Beitrge
    101
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Этих несущественных мелочей так много, что уже и не знаешь, может пара существенных крупностей размером с титана куда терпимей.
    ну, каждому свое.
    Alex-X-x ist offline

  6. #26 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Skald
    Registriert seit
    Jan 2011
    Ort
    Новосибирск
    Beitrge
    76
    Ппц, мне это напоминает истории с советскими фильмами, когда цензоры докапывались до таких вещей, которые в голову нормальному человеку и не прийдут... Этим деятелям, интересно, красное полотнище ничего не напоминает?
    Мне и раньше-то обложка не сильно нравилась, а сейчас так и подавно. Кто-то пролил зелёнку? )
    "Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит лишь от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем..."
    Skald ist offline

  7. #27 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2012
    Ort
    DE/EF
    Beitrge
    101
    Zitat Zitat von Skald Beitrag anzeigen
    Ппц, мне это напоминает истории с советскими фильмами, когда цензоры докапывались до таких вещей, которые в голову нормальному человеку и не прийдут... Этим деятелям, интересно, красное полотнище ничего не напоминает?
    Мне и раньше-то обложка не сильно нравилась, а сейчас так и подавно. Кто-то пролил зелёнку? )
    дело в том, что они за это бабки получают. Думаешь кто-то от души станет до такой хрени докапываться?
    Alex-X-x ist offline

  8. #28 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я другого не понимаю, чего все орут, мы вроде как по большей части европейцы.
    Sharp ist offline

  9. #29 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    То что издатель стелится под все эти стандарты и требования, говорит о том что и в других вопросах он поступает также и это явно не плюс...
    MyTHblu ist offline

  10. #30 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2012
    Ort
    DE/EF
    Beitrge
    101
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    То что издатель стелится под все эти стандарты и требования, говорит о том что и в других вопросах он поступает также и это явно не плюс...
    издатель мог бы баьки забашлять, и хоть с голой девкой на обложке выпустить, видимо деньги куры у них клюют
    Alex-X-x ist offline

  11. #31 Zitieren
    Kmpfer Avatar von polkan
    Registriert seit
    Jul 2005
    Beitrge
    362
    Zitat Zitat von Alex-X-x
    ну ребята, вы уже к таким не существенным мелочам цепляетесь, уж боюсь читать ваши каменты, когда игра выйдет.
    Ну замшелый логотип, это и не такая уж и мелочь.


    Zitat Zitat von Alex-X-x
    И что дурацкого в табличке?
    Она прячет надпись...
    polkan ist offline

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •